Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сертификаты цифрового маркетинга и онлайн-академии | Дубай, ОАЭ | Курсы по цифровому маркетингу от SEO International, компании-партнера Google

  1. Сертификаты Hubspot от Академии Hubspot
  2. Сертификаты Google AdWords
  3. Академия Google для рекламы
  4. Академия Google Analytics
  5. Руководство по поисковой оптимизации (SEO) от Google
  6. Google Digital Garage
  7. План Facebook
  8. Твиттер Летная Школа
  9. Сертификаты HootSuite в социальных сетях
  10. Школа маркетинга с Нилом Пателем и Эриком Сиу
  11. Пути обучения цифровому маркетингу от LinkedIn Learning
  12. LinkedIn Recruiter Certification

Хотите быть сертифицированным экспертом по цифровому маркетингу

Хотите быть сертифицированным экспертом по цифровому маркетингу ? Я составил список достоверных программ сертификации цифрового маркетинга и несколько онлайн-академий, которые предлагают качественное обучение, и большинство из этих курсов и сертификатов доступны бесплатно:

Сертификаты Hubspot от Академии Hubspot

Будьте в курсе новейших методов маркетинга и продаж , улучшайте свое резюме и присоединяйтесь к более чем 120 000 сертифицированных специалистов, которые преобразуют методы ведения бизнеса в мире. Академия Hubspot предлагает множество сертификатов и учебных курсов, включая следующие:

  • Входящая сертификация
  • Сертификация контент-маркетинга
  • Сертификация входящих продаж
  • Сертификация почтового маркетинга
  • Сертификация дизайна для роста
  • Больше…

Сертификаты Google AdWords

Сертификация Google AdWords - это профессиональная аккредитация, которую Google предлагает лицам, которые демонстрируют знание основных и продвинутых аспектов AdWords. Сертификация AdWords позволяет отдельным лицам продемонстрировать, что Google признает их экспертом в области интернет-рекламы.

Чтобы стать сертифицированным специалистом AdWords, вам необходимо сдать 2 сертификационных аттестата AdWords - экзамен по основам AdWords и один из следующих вариантов: поисковая реклама, медийная реклама, мобильная реклама, видеореклама или реклама для покупок.

Доступные оценки сертификации AdWords:

  • Основы AdWords
  • Поиск рекламы
  • Показ рекламы
  • Мобильная реклама
  • Видео реклама
  • Торговая реклама

Академия Google для рекламы

Академия рекламы - это учебная программа Google, которую вы можете использовать для развития своих рекламных навыков . Это для тех, кто использует объявления Google , такие как AdWords или DoubleClick . Когда вы зарегистрируетесь, вы сможете в любое время получать доступ к онлайн-курсам Google с любого устройства.

Посмотрите вступительное видео для быстрого старта:

Академия Google Analytics

Изучайте аналитику с помощью бесплатных онлайн-курсов | Академия Google Analytics помогает вам узнать об инструментах измерения Google, чтобы вы могли развивать свой бизнес с помощью интеллектуального сбора и анализа данных. Эта академия предлагает 4 бесплатных курса от основ до продвинутых уровней:

  • Google Analytics для начинающих
  • Продвинутая Google Analytics
  • Аналитика электронной коммерции
  • Google Tag Manager Основы

Google Analytics для начинающих   Продвинутая Google Analytics   Аналитика электронной коммерции   Google Tag Manager Основы

Руководство по поисковой оптимизации (SEO) от Google

Академия Google для веб-мастеров была заменена этим руководством по SEO , одностраничным, удобным для печати руководством по оптимизации вашего сайта для поисковых систем.

Google Digital Garage

Изучите онлайн-маркетинг через бесплатные учебные курсы от Google Изучите онлайн-маркетинг через бесплатные учебные курсы от Google. Получите новые навыки для цифрового мира. Развивайте свою карьеру или бизнес в своем собственном темпе с гибкими и персонализированными учебными курсами, разработанными, чтобы укрепить вашу уверенность и помочь вам процветать. Откройте для себя инструменты, которые помогут вашему бизнесу преуспеть, улучшить свои навыки интервьюирования и подготовиться к карьере, которую вы хотите.

План Facebook

Благодаря более чем 90 курсам электронного обучения, Facebook Blueprint поможет вам приобрести навыки для продвижения вашего бизнеса Благодаря более чем 90 курсам электронного обучения, Facebook Blueprint поможет вам приобрести навыки для продвижения вашего бизнеса. Получите максимум от рекламы в Facebook с помощью учебных курсов и сертификатов Facebook.

Твиттер Летная Школа

Twitter Flight School превращает знания в ноу-хау с помощью персонализированного обучения, разработанного для повышения навыков, необходимых для идеализации и интеграции рекламных продуктов Twitter в ваш медиа-микс. Эта онлайн-программа обучения предназначена для того, чтобы помочь медиа-агентствам и рекламодателям максимально использовать маркетинг в Twitter.

Сертификаты HootSuite в социальных сетях

HootSuite предлагает признанную в отрасли сертификацию, которая демонстрирует ваш опыт работы с основными элементами социального маркетинга для клиентов и работодателей HootSuite предлагает признанную в отрасли сертификацию, которая демонстрирует ваш опыт работы с основными элементами социального маркетинга для клиентов и работодателей. Постоянный онлайн-сертификат для демонстрации ваших цифровых знаний и обмена вашими учетными данными в онлайн-профилях. Вот список некоторых сертификатов, которые можно получить, подготовившись к тому же, а затем сдав соответствующие экзамены:

  • Сертификация платформы HootSuite
  • HootSuite Сертификация социального маркетинга
  • Сертификация продвинутой социальной стратегии от Newhouse School
  • Сертификат Social for Health Care от клиники Майо
  • Продвинутая социальная реклама
  • Сертификация социальных продаж

Школа маркетинга с Нилом Пателем и Эриком Сиу

Школа маркетинга дает вам 10 минут практических советов по маркетингу каждый день. Получите правильные советы, чтобы поднять свой бизнес на новый уровень и сразу приступить к работе.

Пути обучения цифровому маркетингу от LinkedIn Learning

LinkedIn Learning предлагает следующие 4 способа обучения:

LinkedIn Recruiter Certification

Это не сертификация цифрового маркетинга; однако, как я уже говорил о сертификациях Google, Facebook, Twitter, я подумал включить их. Вы можете стать сертифицированным профессионалом LinkedIn . Сертификация рекрутера показывает, что вы являетесь экспертом по подбору кандидатов с помощью LinkedIn Recruiter.

Как вы думаете? Какие из этих сертификатов у вас уже есть? Какой из них вы собираетесь попробовать дальше? Знаете ли вы некоторые другие сайты, которые предлагают онлайн-сертификации? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях!

Большое спасибо и всего наилучшего,

Наджам Ахмед
Цифровой Маркетинг Стратег
SEO International - подразделение Al Wafaa Group

Трехдневная обучающая программа по цифровому маркетингу в The Address Dubai Mall [Программы по будням и выходным дням], которая охватывает SEO, Google AdWords, Google Analytics, контент-маркетинг и маркетинг в социальных сетях.

Похожие

Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO против рекламы
SEO и AdWords Короче говоря, SEO - это метод, направленный на то, чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые
SEO Гаага
SEO или поисковая оптимизация это способ облегчить поиск вашего сайта в поисковых системах. Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое может помочь вам в этом? Тогда вы находитесь в правильном месте в Epurple. Epurple - это интернет-маркетинговое агентство для вашего SEO в Гаагском регионе. Наша команда сертифицированных SEO специалистов ежедневно занимается оптимизацией сайтов для клиентов и готова
ТОП 5 способов поисковой оптимизации SEO
... оторые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные на ваш сайт! Это означает мета-описание, мета-слова
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
... google-analytics/"> веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , - Расширяя количество курсов по всей стране, мы, естественно, надеемся получить больше знаний в области поиска и веб-аналитики. Мы получили очень хорошие отклики и высокие оценки по нашему открытому образованию
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... маркетингу и прямой SEO-оптимизации"> Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь прайс-лист , Похвально, что я встречаю все больше и больше предпринимателей и предпринимателей из Интернета, которые начинают придавать все большее значение своей интернет-презентации, онлайн-маркетингу и прямой SEO-оптимизации. Что поможет сделать сайт более заметным? Одним
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO услуги
... оторая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны заплатить за подписку на любую рекламу. Преимущества SEO среди
SEO цены
... Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов (метатеги), оптимизация исходного кода, оптимизация существующего текста на сайте, создание оптимизированного контента для существующих или новых страниц, оптимизация внутренних ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной

Комментарии

Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Один из самых сложных аспектов продвижения услуг SEO для новых предприятий и контактов - это войти в дверь. Нам повезло, что мы создали систему распознавания имен и получили хороший рейтинг по широкому спектру ключевых слов, связанных с поиском. Но даже при сильном входящем трафике трудно найти и помочь людям осознать, какое влияние может оказать хорошее размещение в поиске. Количество спама, связанного
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге? Как мы создаем конкурентное преимущество перед другими ритейлерами для этих конкретных событий продаж? Для начала ваша стратегия SEO должна состоять из двух основных тем: командные коммуникации и классическая тактика SEO (контент и ссылки). Внутреннее (а иногда и внешнее) командное общение
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга?
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга? Это требует времени. Это не только отнимает много времени, но также пройдет некоторое время, прежде чем вы увидите свои результаты. Однако, как только он начнет действовать, положительные результаты будут процветать, и, что более важно, затраты будут снижаться. Поиск и социальная помощь друг другу Хотя между этими двумя понятиями много различий, между ними есть некоторые проблемы. Например,
Почему написание SEO контента важно для онлайн / цифрового маркетинга?
Почему написание SEO контента важно для онлайн / цифрового маркетинга? Предоставлять информацию и строить отношения с подписчиками на рассылку Представить клиентам четкое понимание предмета / продукта / услуги Чтобы повысить рейтинг SEO для сайта и привлечь больше трафика / посетителей Распространять или делиться контентом через социальные сети и привлекать еще больше трафика Повысить популярность сайта, представляя уникальный
Каково соотношение людей, пришедших с органического поиска (Google, Yahoo !, и т. Д.), К количеству людей, пришедших с платформ социальных сетей (Facebook, Twitter, Scoop.it и т. Д.)?
Каково соотношение людей, пришедших с органического поиска (Google, Yahoo !, и т. Д.), К количеству людей, пришедших с платформ социальных сетей (Facebook, Twitter, Scoop.it и т. Д.)? Если большая часть вашего трафика идет из социальных сетей и т. Д., Это может означать, что те люди, которые посещают ваш сайт, действительно слышали о вас от других людей . Из уст в уста идет речь, и вы можете сосредоточить свои ресурсы на помощи, вместо того чтобы вкладывать всю свою
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Так что же лучше, SEO или Google AdWords?

Как вы думаете?
Какие из этих сертификатов у вас уже есть?
Какой из них вы собираетесь попробовать дальше?
Знаете ли вы некоторые другие сайты, которые предлагают онлайн-сертификации?
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое может помочь вам в этом?
Оторые вы можете сделать для себя?
Что поможет сделать сайт более заметным?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как создать аудиторию для повторного маркетинга из Google Analytics?