Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Напишите SEO дружественный контент за 10 простых шагов

  1. Секрет того, как стать эффективным SEO
  2. 10 советов, как стать SEO эффективным
  3. 1. Создайте список ключевых слов
  4. 2. Не дублируйте
  5. 3. Создать ценный контент
  6. 4. Создавайте качественный контент
  7. 5. Организуйте свой контент должным образом
  8. 6. Используйте правильные теги
  9. 7. Используйте ключевые слова с умом
  10. 8. Свяжите свой контент
  11. 9. Обновите свой контент
  12. 10. Выберите нишевые ключевые слова
  13. Является ли SEO единственным способом?

Я ежедневно управляю и разрабатываю около 10 веб-сайтов, которые никогда не были наказаны никакими обновлениями Google Panda / Penguin. Это дает мне уверенность в том, что я могу поделиться с вами своим опытом и помочь вам запустить ваш сайт в Google.

Перво-наперво: не поддавайтесь никаким «простым трюкам» или «быстрым решениям» для повышения рейтинга вашего сайта. Я недавно написал статью под названием " Как за 24 часа разбогатеть и сначала увидеть свой сайт в Google? Секрет Маркетинга. «Это выдвигает на первый план некоторые главные ловушки, которые могли бы поместить Ваш сайт в черный список Google .

Секрет того, как стать эффективным SEO

SEO (поисковая оптимизация) не простая концепция. Если бы мне пришлось объяснить это в нескольких словах, я бы сказал: « Все средства, которые могут помочь вашему контенту быть понятным и проиндексированным поисковыми системами, чтобы люди могли найти его при вводе связанного запроса ».

В прошлом SEO включал любой метод, позволяющий увеличить ваш трафик: поскольку Google официально не делится своими методами индексации контента, маркетологи лишь догадываются и испытывают стратегии получения контента в Google. Мы точно знаем, что простые и быстрые методы обычно оказываются вредными для вашего сайта .

Если вы должны рассмотреть свою стратегию SEO, рассмотрите ее как способ убедить людей в том, что ваш контент полезен, а не убеждать роботов.

Если вы должны рассмотреть свою стратегию SEO, рассмотрите ее как способ убедить людей в том, что ваш контент полезен, а не убеждать роботов

10 советов, как стать SEO эффективным

Следующие советы являются лишь несколькими примерами «базовых вещей», которые вы должны включить в свою контент-стратегию. Вы можете пойти дальше с моей статьей Контентная стратегия: как привлечь доверенных клиентов ».

1. Создайте список ключевых слов

SEO это все о ключевых словах. Перед разработкой своего контента вы всегда должны подумать о ключевых словах, которые вы хотите включить в него. Смысл в том, чтобы подумать: « что посетители будут печатать, чтобы найти мою страницу? » И « какой тип запроса будут печатать люди, когда ищут тип контента, который я предоставляю? ».

Тщательно перечисляйте ваши ключевые слова и ключевые фразы, вам нужно будет использовать их в своем тексте.

2. Не дублируйте

Чтобы быть замеченным Google, ваш контент должен быть уникальным . Если вы копируете фрагменты других статей, вы, вероятно, попадете в черный список.

3. Создать ценный контент

Чтобы быть замеченным Google, ваш контент должен принести что-то новое . Даже если ваш контент будет уникальным, если он не принесет чего-то другого, чего-то ценного, Google, скорее всего, его проигнорирует. Создавайте контент, который приносит ценность вашим посетителям . Если вы рассматриваете тему, которая уже обсуждалась миллион раз, попробуйте использовать другой подход.

4. Создавайте качественный контент

Google индексирует ваш контент, чтобы предоставить его своим посетителям. Следовательно, Google будет больше отдавать должное качественному контенту : обязательно проверяйте грамматику и орфографию , что очень важно.

5. Организуйте свой контент должным образом

Как для Google, так и для ваших посетителей, организуйте свой контент таким образом, чтобы его было легко и приятно читать.

Разбейте свой контент на заголовки, субтитры, заголовки и абзацы. Это поможет Google понять ваш контент, и вашим посетителям будет легче находить то, что их интересует.

6. Используйте правильные теги

При создании заголовков, заголовков, субтитров, абзацев и т. Д. Убедитесь, что вы используете правильные теги заголовков, чтобы Google мог легко их идентифицировать.

7. Используйте ключевые слова с умом

Ранее мы говорили о создании списков ключевых слов. Настало время правильно использовать эти ключевые слова . Есть три правила для ключевых слов: во-первых, вы должны использовать их раньше (ваш основной заголовок или заголовок должен содержать ваше самое важное ключевое слово), во-вторых, вы должны использовать их логическим способом (не помещайте списки ключевых слов в середина вашего текста: каждое ключевое слово должно быть правильно использовано в правильном и логичном предложении), и вы не должны злоупотреблять ими .

8. Свяжите свой контент

Внутренние ссылки (ссылки на другие страницы вашего сайта) и внешние ссылки (ссылки на другие сайты) имеют важное значение. Когда вы можете, создавайте ссылки на ценный контент, который дополняет ваш . В своих статьях я часто ссылаюсь на другие статьи, которые могут вас заинтересовать, чтобы закончить тему, или на сайты других людей, которые содержат более подробную информацию или другое представление.

9. Обновите свой контент

Не считайте вашу статью «законченной» после публикации. Возвращайтесь к нему регулярно и обновляйте его, улучшайте его .

10. Выберите нишевые ключевые слова

Как вы собираетесь конкурировать с лидерами по общим ключевым словам? Вместо этого создайте и используйте очень специфические нишевые ключевые слова : вы достигнете меньшего рынка, но вы найдете очень заинтересованных посетителей. Это теория длинного хвоста ,

Это   теория длинного хвоста   ,

Является ли SEO единственным способом?

Вы когда-нибудь задумывались о том, что SEO не может быть ответом на все веб-вопросы?

Попробуйте это небольшое упражнение. Перейдите в свой аккаунт Google Analytics (или любой другой эквивалент, который вы используете). Проверьте свои веб-данные за последние 30 дней и определите основные источники трафика, которые вы получили. Каково соотношение людей, пришедших с органического поиска (Google, Yahoo !, и т. Д.), К количеству людей, пришедших с платформ социальных сетей (Facebook, Twitter, Scoop.it и т. Д.)?

Если большая часть вашего трафика идет из социальных сетей и т. Д., Это может означать, что те люди, которые посещают ваш сайт, действительно слышали о вас от других людей . Из уст в уста идет речь, и вы можете сосредоточить свои ресурсы на помощи, вместо того чтобы вкладывать всю свою энергию в отличные стратегии SEO, которые приносят вам меньшую прибыль.

Из уст в уста идет речь, и вы можете сосредоточить свои ресурсы на помощи, вместо того чтобы вкладывать всю свою энергию в отличные стратегии SEO, которые приносят вам меньшую прибыль

Что еще более важно, сколько времени эти две категории людей остаются на вашем сайте?

Очень часто на моих сайтах я замечал, что люди, пришедшие с платформ социальных сетей, гораздо дольше остаются на моих сайтах и ​​просматривают больше страниц, чем присланная Google. Ты знаешь почему?

Просто потому, что те, которые приходят из Facebook, приходят после получения рекомендации от одного из своих контактов . Они уже ЗНАЮ, что им понравится мой контент.

У тех, кто пришел из Google, не было никакой другой информации о моей странице, кроме того, что Google понимал. Если моя страница была недостаточно четкой или не использовала правильные ключевые слова, есть большая вероятность, что те, кто нажимают на мою ссылку, попадают на страницу, которая отличается от того, что они искали.

Если моя страница была недостаточно четкой или не использовала правильные ключевые слова, есть большая вероятность, что те, кто нажимают на мою ссылку, попадают на страницу, которая отличается от того, что они искали

SEO это здорово. SEO важно. Но не пренебрегайте другими «человеческими» аспектами вашего сайта , они тоже имеют значение, часто даже больше.

Жюльен Рио.

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... контента. Вы поймете, какие темы становятся более важными, а какие - тем, которые теряют важность в течение определенного периода времени Методы, которые я собираюсь представить, не покажут вам, какие ключевые слова вам нужны, но они помогут вам понять, что ищет ваша целевая аудитория, поэтому вы можете разместить их в их визуальном диапазоне. Как только вы узнаете, что ищет ваш читатель, вам будет очень легко достичь цели. Первый
Web / SEO
... слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются размещать различные типы контента на 1-й странице, чтобы лучше обслуживать своих конечных пользователей. Эти типы контента
SEO конференция 2011
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO предложения
... seo-fiyatlari.png"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых
Процесс SEO
... контент-маркетинг, PR, построение отношений с веб-мастерами, блоггерами и т. Д. 4. Содержание дополнения Это вспомогательная деятельность, но очень полезная. Добавление контента на сайт - это очень полезная практика. Хорошо изученная и полезная информация привлекает читателей органично. Это должно быть сделано параллельно с другими действиями SEO. Вот графическое представление процесса SEO.
Оклахома-Сити SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Оклахоме. Почему выбирают нас в качестве агентства SEO в Оклахома-Сити? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите
10 советов, как начать свой собственный бизнес SEO статьи
На этот раз я взял ручки вместо видео. Это руководство, состоящее из 10 шагов, с отличными советами о том, как начать свой собственный бизнес по поисковой оптимизации. Это требует мотивации, хороших исследований и многого другого. Но прочитайте остальную часть поста и, наконец, скажите мне, что вы думаете. Удачи!

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему? Благотворительность : я думаю, чтобы ответить
Поиски, как правило, представляют собой полные предложения, а не ключевые слова: «Кто изобрел Интернет?
Поиски, как правило, представляют собой полные предложения, а не ключевые слова: «Кто изобрел Интернет?» Вместо «Интернет-изобретатель». Таким образом, неформальный контент должен быть создан с разговорным тоном. И, как следствие, стратегия SEO должна быть ориентирована на 3 ключевых момента: Использование длинного хвоста Богатый контент Использование семантической маркировки

Я недавно написал статью под названием " Как за 24 часа разбогатеть и сначала увидеть свой сайт в Google?
Вы когда-нибудь задумывались о том, что SEO не может быть ответом на все веб-вопросы?
Каково соотношение людей, пришедших с органического поиска (Google, Yahoo !, и т. Д.), К количеству людей, пришедших с платформ социальных сетей (Facebook, Twitter, Scoop.it и т. Д.)?
Что еще более важно, сколько времени эти две категории людей остаются на вашем сайте?
Ты знаешь почему?
Почему выбирают нас в качестве агентства SEO в Оклахома-Сити?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?