Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как сделать SEO Конкурентный анализ: четырехступенчатая структура

  1. Что такое SEO конкурентный анализ?
  2. Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?
  3. 1. Определите известных и неизвестных конкурентов
  4. 2. Сравните свои рейтинги и контент с конкурентами
  5. 3. Откройте для себя возможности для контента, где вы можете опередить их
  6. 4. Создайте контент или оптимизируйте существующий контент на основе ваших открытий.
  7. Преимущества анализа пробелов: SEO конкурентный анализ

Если вы хотите добиться большего успеха, чем ваши конкуренты, конкурентный анализ должен быть неотъемлемой частью вашего SEO стратегия , Когда вы определите свое положение в отрасли, вы сможете заново создать свою SEO-кампанию и стать сильнее своих конкурентов. Но сначала, что такое SEO конкурентный анализ? И, кроме того, какое место занимает конкурентный анализ в SEO?

Что такое SEO конкурентный анализ?

Проще говоря, конкурентный анализ в SEO - это процесс выявления любого связанного веб-сайта, который имеет более высокий рейтинг, чем вы в поисковой выдаче, для поисковых терминов, связанных с вашим продуктом, услугой или компанией. Некоторые сайты, которые опережают вас в Google, будут конкурентами, с которыми вы знакомы.

Другие будут неизвестными конкурентами, которые не работают в вашей отрасли, но также пишут контент, связанный с вашим бизнесом, продуктом или услугой. Основываясь на этом определении, вы можете приступить к анализу конкурентной среды.

Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?

Когда вы начинаете свой конкурентный анализ, начните с изучения более широкого поля и того, как вписывается ваш контент. Посмотрите на конкурентов, о которых вы знаете, а также на выдачу результатов поиска по вашим основным целям ключевых слов. Это даст вам представление о любых неназванных конкурентах. Если это кажется пугающим, не волнуйтесь. Мы поговорим об этом шаг за шагом.

Мы поговорим об этом шаг за шагом

1. Определите известных и неизвестных конкурентов

Понимание конкурентной среды предполагает поиск ответов на три основных вопроса:

  • Чем занимается мой конкурент?
  • Что он делает, а я нет?
  • Что он делает для него?

Целью данного этапа вашего анализа конкуренции SEO является анализ ваших целевых конкурентов на основе поисковых запросов, на которые они ориентированы. Это поможет вам собрать много информации о том, с кем вы сталкиваетесь, в том числе об их текущих бизнес-инициативах, о том, что стимулирует их трафик, или о том, как они позиционируют свой продукт на рынке.

Этот шаг вашего конкурентного анализа может показаться пугающим - особенно когда речь идет о большом сайте или нескольких крупных конкурентах. Технология как Обозреватель домена в Conductor Searchlight может дать вам общее представление о том, как работает весь контент в вашем домене по сравнению с вашими конкурентами. Вы сможете находить темы или области контента, в которых ваши конкуренты опережают вас, и наоборот.

Оттуда вам нужно определить области вашего контента, которые можно лучше оптимизировать для устранения различий, которые вы обнаружили на первом этапе. Если вы используете SEO платформа убедитесь, что он дает вам функциональность, чтобы определить, как ваш контент работает в больших масштабах. Позволяет ли вам кластеризовать ваш контент по темам, персонам или продуктам? Эта информация будет иметь решающее значение, если вы попытаетесь расставить приоритеты в первую очередь.

2. Сравните свои рейтинги и контент с конкурентами

Потратьте некоторое время на анализ ключевых слов, чтобы вы знали своих крупнейших конкурентов. Скорее всего, вы обнаружите несколько ранее неизвестных конкурентов, масштабирующих результаты поиска по вашим основным ключевым словам. Поэтому, хотя разумно сосредоточиться на компаниях, которые, как вы уже знаете, являются вашими конкурентами, сделайте ключевые слова своей основой для анализа. Это позволит вам определить весь спектр брендов, издателей или блогеров, которые конкурируют с вашим контентом.

3. Откройте для себя возможности для контента, где вы можете опередить их

Подойдите к своему конкурентному анализу SEO, используя среду SWOT (Сила, Слабости, Возможности, Угрозы). Самое главное правило успешного конкурентного анализа - никогда не предполагать ничего. Основывайте свою SEO-кампанию на фактах, полученных по трем основным каналам

  • Рассмотрим каналы данных, доступные вам для анализа конкурентной среды, такие как Google Adwords и Soovle, веб-сайт, который одновременно запрашивает у нескольких поисковых систем функцию «Предложить». Excel может быть вашим другом, позволяя вам поворачивать большие объемы данных и анализировать их для трендов. И, продвинутый Инструменты платформы SEO может автоматизировать анализ и обнаружение конкурентов, углубляя ваше понимание вашего конкурентного ландшафта.
  • Провести анализ вне страницы и на странице. Это включает изучение обратных ссылок вашего конкурента, якорных текстов, стратегии в социальных сетях, используемых инструментов, контента и постраничного трафика.
  • Проанализируйте маркетинговые стратегии вашего конкурента, включая прошлые и настоящие маркетинговые программы, изменение посещаемости сайта до и после реализации маркетинговых программ, а также наиболее плодотворные маркетинговые возможности.

Хотя анализ конкурентной среды требует больших предварительных усилий, помните, что конкурентный анализ - это непрерывный процесс, который должен выполняться на постоянной основе, поскольку SERP очень динамичны.

4. Создайте контент или оптимизируйте существующий контент на основе ваших открытий.

Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?»

Алгоритм Google периодически меняется. Страницы с рейтингом на странице 1 в этом месяце по ключевому слову могут упасть до страницы 2 или хуже в следующем. Вот почему мониторинг рейтинга страниц и соответствующее обновление контента является важной частью вашего контента и стратегии SEO.

Проанализируйте, где ваши страницы ранжируются по целевым ключевым словам, и посмотрите, есть ли возможности для оптимизации существующего контента на основе ваших результатов. Страницы, которые ранжируются на странице 2 по целевым ключевым словам, обычно являются лучшими возможностями для оптимизации. В Дирижер прожектор Эти ключевые слова называются ключевыми словами «расстояние пробега», потому что они имеют большой потенциал, чтобы генерировать больше трафика, если их лучше оптимизировать и перейти на страницу 1.

Если ваши целевые ключевые слова ранжируются слишком далеко за пределами досягаемости, возможно, пришло время создать чистый новый контент, который лучше соответствует потребностям ваших клиентов. Ты можешь использовать Рекомендации Google по оценке качества поиска чтобы помочь вам повысить качество вашего контента. Независимо от того, выбираете ли вы оптимизацию или создание, эти стратегии могут помочь вам повысить рейтинг в поисковой выдаче Google.

Преимущества анализа пробелов: SEO конкурентный анализ

Выполнение SEO-анализа конкурентов с помощью глубокого и непрерывного процесса может дать вам конкурентное преимущество в ваших усилиях по SEO и помочь вам получить представление о вашем основном бизнесе. Передовая технологическая платформа SEO, такая как Дирижер прожектор может стать оружием в вашем арсенале маркетинговых технологий и дать вам явное конкурентное преимущество в вашей отрасли.

Конкурентный анализ обычно не занимает высокое место в списке тем, которые обсуждаются в отрасли. Это не так "сексуально", как темы "кто забанен в самое последнее обновление алгоритма? ». Но эксперты отрасли и сами маркетологи согласна этот конкурентный анализ является важной частью успеха поискового маркетинга.

Все еще не знаете, с чего начать? Проверять, выписываться технология Мы созданы, чтобы помочь маркетологам повсеместно проводить потрясающий SEO-анализ конкуренции.

Похожие

Что такое SEO специалист
... анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями.
Что такое SEO специалист?
... вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую систему, чтобы проиндексировать ваш сайт, но наблюдать за страницей, созданной при создании сайта, чтобы ее содержание было привлекательным и
Что значит SEO?
... контент. Стратегически разместив эти ключевые слова на различных веб-страницах по всему сайту, поисковые системы смогут решить, где веб-сайт мистера Китти попадает в категорию релевантности при отображении результатов. Чем больше релевантности для поиска, тем выше сайт мистера Китти будет отображаться на странице результатов. Теперь, когда у вас есть общее представление о том, что это за процесс, вы также можете иметь в виду, что существуют другие факторы, которые влияют на то, как
Что такое SeoClerks
... seoclerks-1.png" alt="SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных
Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Как сделать SEO в 2013 году
... вы занимаетесь SEO самостоятельно или хотите нанять SEO-фирму в Румынии, чтобы помочь вам в этом, вам помогут следующие советы. 1. SEO анализ Не начинайте SEO оптимизацию без тщательного анализа. Это шаг, который поможет вам перейти от посредственных результатов SEO к очень хорошим результатам SEO. Проанализируйте слова, которые вы хотите появляться в поисковых системах. Прежде всего, они должны иметь объем поиска, который достаточно велик, чтобы привлечь
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может быть легко достигнута, и различные сценарии создания сайтов предлагают различные способы сделать это, в основном с помощью плагинов или расширений. Обычно
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO предложения
... анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно, также будут успешные сайты с этим методом. Но было бы неразумно полагаться на удачу в таком важном вопросе. Когда дело доходит до цен SEO, эти функции выделяются. Люди или компании, которые говорят,

Комментарии

Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге?
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге? Используйте видео и доминируйте над местными: По мере совершенствования технологий Интернет становится все более ориентированным на видео, но все же большая часть контента в Интернете - это письменный контент. Один из лучших способов доминировать в вашем местном поисковом рейтинге - это высокое качество видео, оптимизированное для ваших ключевых слов. В
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Если вы не знаете своих сильных и слабых сторон, как вы будете сравнивать себя с конкурентами?
Если вы не знаете своих сильных и слабых сторон, как вы будете сравнивать себя с конкурентами? А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения,
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах? Вот где наши услуги SEO оптимизации входят в картину. Мы являемся поставщиком услуг SEO, который может ответить на этот вопрос для вас и получить эти клиенты на ваш сайт в массовом порядке. Ключом к SEO (поисковая оптимизация) является создание контента страниц вашего сайта, чтобы,

Что такое SEO конкурентный анализ?
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?
Но сначала, что такое SEO конкурентный анализ?
И, кроме того, какое место занимает конкурентный анализ в SEO?
Что такое SEO конкурентный анализ?
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?
Что он делает, а я нет?
Что он делает для него?
Позволяет ли вам кластеризовать ваш контент по темам, персонам или продуктам?
Это не так "сексуально", как темы "кто забанен в самое последнее обновление алгоритма?