Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Поисковая система Эффективность ключевых слов

  1. Наше обещание
  2. Как работает мониторинг эффективности поиска ключевых слов
  3. О компании InnoCraft
  4. Характеристики

Привет, это Стефан из InnoCraft , Компания создателей Matomo Analytics, которая используется более чем 1 миллионом веб-сайтов и приложений в более чем 150 странах.

Несколько лет назад большинство поисковых систем решили скрыть ключевые слова от URL рефералов, что сделало невозможным для инструментов веб-аналитики сообщать достоверную статистику ключевых слов. Такие инструменты, как Matomo, начали сообщать о поиске по ключевым словам как «Ключевое слово не определено» или «Ключевое слово не указано».

Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?

С нашим плагином "Эффективность ключевых слов поисковой системы" вы получите глубокое представление обо всех ключевых словах, которые ищут люди при нажатии на ваши веб-сайты. Все ваши ключевые слова прямо в ваших знакомых отчетах Matomo Analytics. Крупнейшие поисковые системы предоставляют инструменты и API, которые позволяют нам, владельцам веб-сайтов, получать список наших ключевых слов вместе с критическими показателями Показы, клики, коэффициент кликов и средняя позиция на странице результатов поиска. Этот плагин позволяет вам легко подключаться к API и автоматически импортирует ваши ценные данные ключевых слов в отчеты Matomo Referrers.

Прекратите быть в неведении относительно этого невероятного ключевого слова, ищущего информацию, и знайте, что ищут ваши пользователи и клиенты.

По каким запросам ваш сайт появился в результатах поиска? Хватит тратить время, просматривая статистику ключевых слов в нескольких инструментах для веб-мастеров, и начинайте получать комбинированные результаты по всем поддерживаемым поисковым системам в Matomo. Какие запросы приводят к увеличению трафика на ваш сайт, чем другие? Улучшайте свои усилия по SEO и следите за своей позицией и эффективностью для каждого ключевого слова непосредственно в своих отчетах Matomo.

В качестве бонуса вы также получите новый отчет "Обзор сканирования", в котором содержится вся самая важная информация о том, как роботы поисковых систем сканируют ваши сайты.

Были ли какие-либо ошибки сервера или тайм-аут соединения? Сколько страниц моих сайтов было просканировано и проиндексировано? Сколько страниц не найдено ошибок? Сколько всего было найдено входящих ссылок, указывающих на мой сайт? Следите за этими показателями поиска и обхода непосредственно в Matomo. Не пропустите важные ошибки и максимизируйте свои возможности SEO, чтобы получить больше трафика!

Удалите «не найденные» страницы, которые дают вашим посетителям плохой опыт, и уменьшите количество посетителей на вашем сайте.

Вы когда-нибудь застревали на так называемой странице "404 not found"? Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта.

Наше обещание

<a target=_blank href='/text/20191116/ru/seo-google-protiv-bing-protiv-yahoo.html'>Ключевые слова для поисковой</a> системы Ключевые слова для поисковой системы. Производительность Matomo - это качество, созданное вручную создателями Matomo, и мы уверены, что как только вы начнете его использовать, вы никогда не захотите пропустить его снова.

Вот почему мы даем вам 100% безусловная, простая, быстрая и беспроблемная гарантия возврата денег на 30 дней. Там нет прикрепленных строк.

Так что попробуйте сейчас и дайте нам знать, как вы делаете.

Как работает мониторинг эффективности поиска ключевых слов

Google и другие крупные поисковые системы предоставляют инструменты для веб-мастеров, которые позволяют владельцам веб-сайтов получать доступ к различной статистике о своих веб-сайтах.

В Matomo вы получите инструкции по настройке доступа к этим API-интерфейсам - это займет всего несколько минут. Затем Matomo автоматически начнет импортировать статистику по ключевым словам каждый день.

В большинстве инструментов для веб-мастеров вы даже получите доступ к историческим данным о ключевых словах. Например, Google позволяет просматривать статистику ключевых слов за последние три месяца. И когда вы используете эффективность ключевых слов в поисковой системе, прелесть в том, что вы будете хранить полную копию своих ценных данных ключевых слов в Matomo, и эти данные будут храниться там навсегда. Таким образом, вы сможете просматривать динамику показателей ключевых слов и ключевых показателей эффективности за многие месяцы и годы и со временем сравнивать эволюцию ключевых слов в поисковой аналитике. Мониторинг SEO еще никогда не был таким простым! Matomo позволяет вам снова полностью контролировать свои данные и получать больше информации.

О компании InnoCraft

Мы в InnoCraft являются создателями Matomo и знают это лучше всего. Мы помогаем нашим клиентам начать, настраивать, отслеживать и максимально использовать их аналитическую службу Matomo. Мы также предлагаем уникальные аналитические продукты и услуги, которые помогают развивать ваш бизнес и удовлетворять потребности как малого, среднего, так и крупного бизнеса.

Характеристики

  • Отчет о новых ключевых словах в разделе Matomo Referrers.
  • Просмотр ключевых слов аналитики по типу поиска (веб VS изображение VS видео).
  • Просмотр комбинированных ключевых слов во всех поисковых системах (Google + Bing + Yahoo).
  • Отслеживайте рейтинг ключевых слов и эффективность поисковой оптимизации для каждого ключевого слова с Ряд эволюции ,
  • Новый обзорный обзор сканирования показывает, как роботы поисковых систем сканируют ваши сайты (Bing + Yahoo).
  • Просмотр ключевых показателей обзора сканирования (для Bing + Yahoo): просканированные страницы, общее количество страниц в индексе, общее количество ссылок в inboud, количество страниц исключений robots.txt, ошибки сканирования, сбои DNS, тайм-ауты подключения, перенаправления страниц (301, статус http 302), страницы ошибок (статус http 4xx), страницы ошибок интернета (статус http 5xx).
  • Импортируйте подробный список ключевых слов для поиска Google, изображений Google и видео Google прямо из консоли поиска Google.
  • Импортируйте подробный список поисковых ключевых слов из Bing и Yahoo! искать прямо из Bing Инструменты для веб-мастеров.
  • Перечисляет все ошибки сканирования страницы.
  • Просмотреть все ошибки сканирования с подробными причинами, такими как ошибки сервера, исключения robots.txt, не найденные страницы, ... (Bing + Yahoo)
  • Возможность добавить поддержку Яндекса (свяжитесь с нами).
  • Получите ваши SEO аналитические отчеты по ключевым словам от Эл. адрес для вас, ваших коллег или клиентов.
  • Экспортируйте отчет об аналитике ключевых слов, используя API Performance Monitor для поиска по ключевым словам ,

Узнайте больше в Поиск по ключевым словам а также Вопросы и ответы ,

Похожие

Как поисковая система оптимизирует WordPress
... ключевых слов SEO Оптимизация Изображения SEO дружественные URL Установка и полная настройка плагина All in One SEO Pack ## Поиск и выбор ключевых слов Прежде чем вы начнете заниматься любой формой SEO, будь то WordPress или нет. Вы должны найти и выбрать ключевые слова, которые будут использоваться на вашем сайте. На странице или посте должно быть 1 ключевое слово, и оно должно основываться на том, что будет искать ваша аудитория.
Поисковая оптимизация
... о успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия
Разработка ключевых слов
Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Submission-Spider Поисковая система Submission Software
... поиска, а Bing / Yahoo суетится вокруг остальных. Вам больше не нужно программное обеспечение для отправки сайта, вы можете просто зайти в Google и ввести свой URL… или подождать 10 минут, и робот Google, вероятно, сам найдет ваш сайт. Хотя все еще есть люди, которым не хватает программного обеспечения для поисковых систем; и есть все еще компании, продающие это, я не мог в хорошем сознании продолжать продавать это, зная, что это в основном бесполезно в эти дни.
Как планировщик ключевых слов может революционизировать вашу стратегию SEO
... слов», который позволит цифровым маркетологам исследовать более широкий и всеобъемлющий пул ключевых слов и идей группы объявлений для использования в кампаниях клиентов. Планировщик ключевых слов с первого взгляда Чтобы получить доступ к инструменту Планировщика ключевых слов, у вас должен быть активный Google AdWords учетная запись для вашей компании. Вы можете перейти к нему на вкладке «Инструменты и анализ»
Обнаружение ключевых слов возможностей с SemRush
... ключевых слов, на которые позиционируются наши самые прямые конкуренты. В этом примере мы собираемся начать со следующего вопроса: если наш веб-сайт позиционируется, в общих чертах или, по крайней мере, по основным ключевым словам, лучше, чем другие конкуренты, в каких словах они позиционируют то, чего у нас нет? Поскольку, теоретически, они являются конкурентами, у которых сеть в среднем находится в худшем положении, чем мы, если мы пытаемся позиционироваться по важным
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
... о SEO является желаемой маркетинговой стратегией"> Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким образом, вы будете знать, что есть много способов, чтобы поисковая оптимизация (SEO) была полезна для веб-сайтов и малого бизнеса. 1) Увеличение трафика:
SEO для чайников
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация? Конечно, это будет! Если вы пытались изучать SEO самостоятельно, вы, вероятно, подумали о выборе второго языка. Я был здесь раньше. Есть
Исследование ключевых слов: как провести исследование и анализ ключевых слов
... поиска и анализа ключевых слов - все равно, что прыгнуть в повязку: никто не знает, куда вы идете, и вскоре вы можете в него врезаться. Поэтому мы пытаемся понять, как следует осуществлять поиск по ключевым словам и как они могут влиять на успех онлайн-деятельности преобладающим образом. Что такое исследование ключевых слов Деятельность по исследованию ключевых слов состоит из анализа и исследования ключевых слов, для которых будет оптимизирован
плотность ключевых слов
... слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов (также известная как плотность ключевых слов) - это соотношение Ключевые слова к общему количеству слов в тексте. Раньше для многих SEO Эксперты в качестве важного фактора ранжирования в поисковой оптимизации (SEO), но теперь рассматривается скорее как фактор с небольшим эффектом для оптимизации текста. Сам
SEO поисковая оптимизация
... ключевых слов? Является ли текст соответствующим образом семантически измененным? Учитывается ли правильная структура заголовка? Семантическая и посещаемая части строго разделены? Они ссылаются на нужные страницы? (подробнее на странице) PageRank ) и сотни других функций ... Учитывая, что в среднем 90%

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
3. Как разделить результаты поиска для гео-модифицированных и не-гео-модифицированных ключевых слов?
3. Как разделить результаты поиска для гео-модифицированных и не-гео-модифицированных ключевых слов? Диаграмма: Локальные результаты - Geo vs Non-Geo Ключевые слова Основные результаты: Google возвращает больше локальных результатов для ключевых слов, которые не содержат геомодификатор
Хотите знать, что изменилось и как работает новый планировщик ключевых слов ?
3. Как разделить результаты поиска для гео-модифицированных и не-гео-модифицированных ключевых слов? Диаграмма: Локальные результаты - Geo vs Non-Geo Ключевые слова Основные результаты: Google возвращает больше локальных результатов для ключевых слов, которые не содержат геомодификатор
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Как проводится исследование ключевых слов?
Как проводится исследование ключевых слов? Это практическая идея создать учетную запись Google Adwords и использовать бесплатную Планировщик ключевых слов , Этот инструмент предложит варианты ключевых слов, варианты и альтернативы, а также оценит вероятный объем поиска для каждого ключевого слова. Кроме того, этот бесплатный сервис будет прогнозировать потенциальную стоимость использования этих ключевых слов в маркетинговой стратегии
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Почему бы не сосредоточить свои усилия на ранжировании действительно популярных ключевых слов с большим объемом поиска?
Почему бы не сосредоточить свои усилия на ранжировании действительно популярных ключевых слов с большим объемом поиска? Ну, все остальные тоже пытаются ранжироваться по этим действительно популярным ключевым словам! Вот правда: Если у вас нет стратегии SEO с длинным хвостом, вы пропустите. Никогда еще не было так легко исследовать возможности ключевых слов с длинным хвостом, ориентироваться на ключевые слова с низким уровнем конкуренции
Как насчет ключевых слов?
Как насчет ключевых слов? При правильном использовании он может быть отличным источником метаданных после точки (например, www.mytownname.plumbing), но при неправильном использовании он может стать еще одним источником наполнения ключевыми словами. Что вы думаете об этом? Я серьезно сомневаюсь в этом. Наличие расширения «.cellphones» не делает мой веб-сайт более релевантным, высококачественным или полезным для поисковиков, и я подозреваю, что
Как вы проводите исследование ключевых слов?
Как вы проводите исследование ключевых слов? Проверить плотность ключевых слов , После того, как мы сосредоточились на SEO и нам удалось получить приличный процент поисковой системы по нашим желаемым ключевым словам, наш основной упор должен быть сделан на оптимизацию страницы для лучшего коэффициента конверсии. Оптимизация блога больше связана
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация?
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация? Конечно, это будет! Если вы пытались изучать SEO самостоятельно, вы, вероятно, подумали о выборе второго языка. Я был здесь раньше. Есть тысячи блогов, которые говорят о SEO, но большинство из них трудно понять. Слишком часто блоггеры используют жаргон, чтобы показать свои знания. В конце концов, владельцы малого бизнеса, такие

Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
По каким запросам ваш сайт появился в результатах поиска?
Были ли какие-либо ошибки сервера или тайм-аут соединения?
Сколько страниц моих сайтов было просканировано и проиндексировано?
Сколько страниц не найдено ошибок?
Сколько всего было найдено входящих ссылок, указывающих на мой сайт?
Вы когда-нибудь застревали на так называемой странице "404 not found"?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?