Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Узнайте обо всем, что Google My Business может сделать для вас

  1. Но что такое Google My Business?
  2. Для чего нужен Google My Business?
  3. Каковы преимущества использования Google My Business?
  4. Вы улучшите позиционирование SEO, так как вы появляетесь в Google
  5. Вы будете иметь доступ к Google +
  6. Пользователи могут найти вас через любое устройство
  7. Вы улучшите общение со своими клиентами
  8. Google My Business покажет вам самую актуальную статистику
  9. Вы можете загружать видео из своей компании на YouTube
  10. Можете ли вы зарегистрироваться в Google My Business, если у вас есть только интернет-магазин?

Вы когда-нибудь слышали о Google My Business ? Знаете ли вы, что это может помочь вам в SEO? Если вы обычно следите за тем, что мы делаем в Clickage, вы будете знать, насколько важно для вашей компании заботиться о SEO-позиционировании. Если вы до сих пор не очень хорошо знаете, что это такое и как оно может вам помочь, мы рекомендуем Вы читаете эту статью что мы публикуем, что говорит о больших преимуществах, которые вы можете иметь, применяя его в своей онлайн-стратегии или этот другой , в котором мы расскажем вам о преимуществах корпоративных социальных сетей.

Теперь, когда вы обновились, мы хотим сделать еще один шаг и представить вас Google My Business инструмент, который может стать вашим отличным союзником для локального позиционирования (местного SEO) и для того, чтобы получить больше видимости в вашем физическом бизнесе.

Но что такое Google My Business?

Google My Business - это бесплатная платформа от Google, где вы можете добавлять свои бизнес-данные (будь то физические или онлайн-компании), чтобы сделать их более заметными в Интернете и для людей, которые ищут услуги или продукты, связанные с вашим сектором, и которые находятся в Та же географическая область находит вас простым способом.

Панель управления очень интуитивно понятна и позволит вам включать такие данные, как контактный телефон, информацию о компании, часы работы ...

Чтобы вы могли увидеть это более четко, мы приведем пример Clickage, чтобы вы лучше представили, как человек будет видеть информацию, которую вы загружаете в Google My Business.

Для чего нужен Google My Business?

По сути , пользователям полезно находить нужные им продукты или услуги. Если мы вернемся к предыдущему примеру, это будут услуги агентства цифрового маркетинга и онлайн-коммуникаций, которое находится в Нигране (Понтеведра).

Благодаря этой платформе вы, как компания, получите преимущество в географическом регионе, в котором вы развиваете свою работу.

Кроме того, в Google My Business потребители могут оставлять свои мнения , что также может помочь вам укрепить доверие к будущим клиентам и таким образом увеличить коэффициент конверсии ,

Каковы преимущества использования Google My Business?

Ваша компания появится в Google Maps

Если вы зарегистрируетесь на этой платформе, ваша компания будет автоматически отображаться в Картах Google . Таким образом, люди, которые находятся в географическом районе вашей компании и ищут свои услуги, Ваши бизнес-данные появятся в Google Maps и они могут получить доступ к вашему веб-сайту, проверить часы работы или даже увидеть, как добраться до вашего физического магазина.

Вы улучшите позиционирование SEO, так как вы появляетесь в Google

Конечно, вы повысите свое позиционирование в Google, потому что вы будете появляться в результатах поиска ваших потенциальных клиентов, когда они будут искать услуги или продукты, относящиеся к вашему сектору. Как и в Картах Google, они также смогут видеть все релевантные данные о вашей компании и могут быстро и эффективно связаться с вами.

Кроме того, в этот момент следует отметить, что пользователю не обязательно указывать в поисковой системе место, где он находится (например, « магазин игрушек в Мадриде» ), но если у него активен GPS или открыт сеанс Google , компания может фильтровать по географическим районам.

Вы будете иметь доступ к Google +

С помощью этой платформы вы также можете публиковать в социальной сети Google, Google + . Способ держать пользователей в курсе и придать динамизм бизнесу: видео, изображения, рекламные акции ...

Пользователи могут найти вас через любое устройство

Еще одно из больших преимуществ Google My Business заключается в том, что не имеет значения, если пользователи Интернета получат доступ через ПК, мобильный телефон или планшет, если вы зарегистрированы на платформе, вы останетесь в результатах локального поиска.

Вы улучшите общение со своими клиентами

В дополнение к другим каналам связи, которые вы можете иметь с пользователями, например, с WhatsApp Business этот инструмент также даст вам возможность увидеть комментарии, оставленные потребителями, и ответить на них, чтобы поддерживать постоянный диалог и улучшить качество обслуживания клиентов.

Google My Business покажет вам самую актуальную статистику

Любая уважающая себя онлайн-стратегия должна быть измеримой, чтобы анализировать результаты и знать, нужно ли модифицировать выполняемые действия или нет. Без постоянного улучшения любой бизнес рискует застаиваться и терять клиентов.

Это то, что они хорошо знают в Google, поэтому в панели управления платформы вы можете увидеть самую важную статистику: количество посещений, обзоров, взаимодействий ... так что вы можете принять меры, которые считаете нужными.

Вы можете загружать видео из своей компании на YouTube

Как известно, бизнес должен постоянно развиваться. Вот почему Google My Business позволяет загружать видео прямо на YouTube , Отличный вариант в вашу пользу, если ваша компания имеет сильные стороны в аудиовизуальном контенте.

Можете ли вы зарегистрироваться в Google My Business, если у вас есть только интернет-магазин?

Да, даже если у вас нет физического бизнеса, Google My Business дает вам возможность зарегистрировать его. Когда вы начинаете процесс регистрации, они сначала попросят вас войти в систему, а затем выбрать тип вашего бизнеса. На данный момент, они дадут вам три варианта:

  • Витрина: для физических магазинов
  • Зона обслуживания: это идеальный вариант, если вы предлагаете услуги на дому или имеете возможность переехать из одного места в другое
  • Бренд: для онлайн-компаний или компаний, которые хотят продвигать определенный бренд. Здесь единственное отличие по сравнению с двумя предыдущими альтернативами состоит в том, что они не позволят вам добавить адрес

И наконец, и в качестве последней рекомендации, если вы хотите улучшить свою локальную SEO, в дополнение к регистрации в Google My Business, в Clickage мы также советуем вам включить вашу компанию в другие каталоги, такие как FourSquare или Желтые страницы , Все поможет вам получить видимость в сети и позволит пользователям находить вас проще.

Помните, что если вы регистрируетесь в других каталогах, информация, которую вы добавляете, должна быть одинаковой во всех них.

Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business? Конечно, если вы считаете, что вам нужна хорошая онлайн-стратегия и вам нужна помощь, в Clickage мы будем рады узнать ваши потребности и вывести вас на вершину Google! Свяжитесь с нами!

Похожие

Что такое SEO специалист
... Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя
Что такое SEO специалист?
... вас есть возможность напрямую обратиться к пользователю, и вы можете убедить его нажать на вашу страницу, а не на страницу вашего конкурента. Выберите текст как: Компания SEO - Мы специализируемся на получении вашей первой страницы в Google с КОНТРАКТНЫМ ГАРАНТИРОВАННЫМ результатом! Свяжитесь с нами сейчас для вашей бесплатной оценки! Вместо этого текста: Мы делаем SEO для сайтов. Требуемые навыки: умение создавать привлекательный контент.
Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
Что такое SeoClerks
... вышения и улучшения репутации вашего сайта и ваших социальных каналов. На SeoClerks вы можете найти, например, фанатов для вашей страницы в Facebook, лайков для ваших постов или фотографий, подписчиков для Twitter и для всех ваших других социальных каналов, начиная с $ 1. Есть также сервисы для улучшения Seo и Alexa рейтинга вашего сайта, вы также можете поручить работу по созданию профессиональных баннеров или логотипа или даже рекламного видео для вашего сайта /
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Google Places SEO
... google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... вас для поисковых систем, вместо того, чтобы получать «мгновенные результаты». Мы в Vysiblity обещаем оптимизацию, потому что SEO - это долгосрочное занятие, а мгновенных результатов не бывает. Во-вторых, портфолио немного сложнее. Да, вы можете обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство, в котором есть много именитых клиентов, но как насчет нового агентства, которое только начинается? Они часто не имеют крупных клиентов, но имеют больше талантов и навыков, чем крупные
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Как сделать SEO в 2013 году
... вы занимаетесь SEO самостоятельно или хотите нанять SEO-фирму в Румынии, чтобы помочь вам в этом, вам помогут следующие советы. 1. SEO анализ Не начинайте SEO оптимизацию без тщательного анализа. Это шаг, который поможет вам перейти от посредственных результатов SEO к очень хорошим результатам SEO. Проанализируйте слова, которые вы хотите появляться в поисковых системах. Прежде всего, они должны иметь объем поиска, который достаточно велик, чтобы привлечь
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Все о Google My Business, местном SEO
... Google My Business предлагает все больше и больше функций, которые будут отображаться в поисковой выдаче Google для предприятий. В последние недели все владельцы страницы Google My Business могут получить доступ к статистике страницы за последние 18 месяцев (тип поиска, чтобы найти список, действия на странице, телефонные звонки, фотографии ...). Узнайте все, что вам нужно знать о Google My Business и Местное

Комментарии

И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?! С помощью SEO-магазин Вы можете построить удобную для пользователя и для поисковых систем естественную SEO-структуру интернет-магазина, которая может заранее покрыть все необходимые группы пользовательских запросов на 5 и 10 тысяч страниц,
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
И, следовательно, если вы рассматриваете чат, у вас, вероятно, есть один насущный вопрос: может ли добавление живого чата на ваш сайт повлиять на результаты SEO?
И, следовательно, если вы рассматриваете чат, у вас, вероятно, есть один насущный вопрос: может ли добавление живого чата на ваш сайт повлиять на результаты SEO? Менеджеры по маркетингу пойдут на многое, чтобы подняться на несколько позиций в рейтинге поисковых систем. Туристы контент-маркетинга, вероятно, рассказывают истории о писателе, который продал свою душу дьяволу за рейтинг «0 позиций». Оптимизация для поиска в наши дни очень важна для маркетологов. Получение высокого рейтинга Google
Вы также можете увидеть, что последние твиты в канале без ссылок, тогда вы будете думать, а зачем ставить, если люди не могут нажимать?
Вы также можете увидеть, что последние твиты в канале без ссылок, тогда вы будете думать, а зачем ставить, если люди не могут нажимать? так что роботы всегда являются чем-то новым на страницах, когда они индексируются, и улучшают скорость индексации. Если вы введете сообщение, вы увидите, что категории исчезают, и вы можете ввести только категорию этого сообщения. Таким образом, я получаю вертикальность в структуре сайта. Это может быть связано горизонтально с другими категориями,

Но что такое Google My Business?
Для чего нужен Google My Business?
Каковы преимущества использования Google My Business?
Знаете ли вы, что это может помочь вам в SEO?
Но что такое Google My Business?
Для чего нужен Google My Business?
Можете ли вы зарегистрироваться в Google My Business, если у вас есть только интернет-магазин?
Готовы улучшить SEO и зарегистрироваться в Google My Business?
Да, вы можете обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство, в котором есть много именитых клиентов, но как насчет нового агентства, которое только начинается?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?