Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 местных SEO советов, которые помогут вашему бизнесу доминировать в поисковых рейтингах

  1. Совет № 2: Держите вещи в соответствии
  2. Совет № 3: Претензии
  3. Совет № 5: инвестировать в контент

13 февраля 2015 г.

Местные компании часто запуганы поисковой оптимизацией (SEO), потому что это похоже на маркетинговую деятельность, в которой доминируют только крупные компании (с неограниченным бюджетом и персоналом). Тем не менее, SEO на самом деле является легкой маркетинговой деятельностью для местных компаний, если они могут последовательно выполнять несколько задач.

Я мог бы написать книгу о том, почему вам нужно оптимизировать свой бизнес для локального поиска, но я позволю фактам изложить мою точку зрения:

  • 4 из 5 потребители используют поисковые системы для поиска местной информации
  • 50% потребителей, которые искали местный бизнес на своем смартфоне, посетили магазин в течение 24 часов (34% из тех, кто искал на компьютере / планшете, сделали то же самое)
  • 51% потребителей ищут местные предприятия на ходу
  • 30% предпочел бы купить в магазине (по сравнению с онлайн), если бы они знали, что местный магазин был поблизости

Ниже приведены пять советов по SEO, которые вы можете использовать, чтобы доминировать в вашем локальном поисковом рейтинге и перейти на первую страницу.

Прежде чем вы сможете приступить к оптимизации поиска, вам необходимо выяснить, как ваш бизнес представляет результаты поиска. Если вы онлайн-бизнес, но работаете в регионе, вы не квалифицированы как местный бизнес. Тем не менее, если у вас есть магазин или обслуживание в определенной местности, вы классифицируетесь как местный бизнес.

Но подождите, есть еще несколько факторов, которые вступают в игру.

Вам нужно не только быть местным, но и ваш бизнес должен иметь местную идентичность. Локальная идентичность не означает, что люди должны знать о вашем бизнесе, а то, что вы узнаете, что находитесь в определенном месте. Чтобы иметь местное удостоверение личности, вы должны иметь физическое местоположение (не почтовый ящик) и местный номер телефона (не 1-800 или в дополнение к 1-800).

Совет № 2: Держите вещи в соответствии

Каждое место, где вы продвигаете свой бизнес, должно иметь одинаковую согласованную информацию. Вы хотите всегда предоставлять свой NAP (имя, адрес и номер телефона) с одинаковой точной информацией и одинаковым стилем (если не указано иное). Любое онлайн-пространство, на котором вы присутствуете - от вашего собственного веб-сайта и социальных профилей до каталогов и карт - должно содержать ту же информацию.

Быть последовательным укрепит имидж вашего бренда в онлайн-мире. Имейте в виду, что это менталитет «два против одного»: чем больше мест в списке NAP одинаковы, тем сильнее будут результаты поиска.
Быть последовательным укрепит имидж вашего бренда в онлайн-мире

Совет № 3: Претензии

Совет № 3 является расширением совета № 2. Заявляя о своих списках, вы распространяете свой бизнес по всей сети с более сильными номерами. Ваш NAP должен быть указан во множестве локальных каталогов, чтобы помочь поисковым системам (и клиентам) найти вас быстро и легко.

Хорошее место для начала с пять лучших местных каталогов ; Как только вы обновите свою бизнес-информацию во всех этих каталогах, вы можете перейти к отраслевым каталогам.
Хорошее место для начала с   пять лучших местных каталогов   ;  Как только вы обновите свою бизнес-информацию во всех этих каталогах, вы можете перейти к отраслевым каталогам

Ключевые слова часто являются самой запутанной вещью в SEO - даже для опытных SEO-стратегов. Хотя перечисление во многих местах имеет смысл с точки зрения чисел, ключевые слова являются немного более качественными, чем количественными.

Хорошее практическое правило о том, какие ключевые слова выбирать (и часто использовать в социальных сетях и в контенте, к которому мы перейдем далее), является просто подробными дескрипторами вашего бизнеса.

Давайте рассмотрим пример, используя юридическую фирму, которая описывает себя как «закон» или «юридические услуги». Эти ключевые слова слишком широки и применимы к каждой юридической фирме в США, поэтому мы хотим углубиться. «Чикагская юридическая фирма» или «Чикагские юридические услуги» были бы лучшими ключевыми словами для SEO, потому что они определяют местность, в которой находится бизнес, а также дескрипторы. Юридическая фирма может пойти еще глубже, используя длинное ключевое слово (предложения), например, «Юридические услуги по банкротству Norwood Park».

Взяв эти описательные ключевые слова и включив их в свои посты в социальных сетях, вы сможете найти себя в социальных сетях и укрепить поиск своего бизнеса.

Совет № 5: инвестировать в контент

Советы 1-3 помогут вам установить ваш SEO, но они могут только принять вас. Использование ключевых слов в социальных сетях повысит ваш рейтинг в социальных сетях, но если вы не регулярно публикуете контент, вы используете нож для масла, когда вам действительно нужен нож для мясника.
Контент назван «королем» по определенной причине: он привлекает аудиторию так, как это невозможно сделать с помощью рекламы и традиционных методов маркетинга, а также укрепляет ваш деловой имидж в Интернете. Регулярно публикуя в блоге (или публикуя предложения / новости) о своем бизнесе в Интернете и добавляя ключевые слова, вы укрепите сильную позицию, созданную вами, с помощью советов 1-3.

Воспользуйтесь этими пятью местными советами по SEO, и вы будете на пути к доминированию в локальном поиске и привлечению новых клиентов через дверь.

Похожие

SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Процесс SEO
... SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
... вляется практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда,
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на SEO ,
SEO London
... вляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC)
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Тампе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет,
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google?
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google? Используйте файлы в формате svg или оптимизированные файлы .png и не забудьте использовать альтернативный текст для тегов изображений. Таблицы удобны для организации информации, но используйте их только тогда, когда у вас есть несколько столбцов для отображения. Это что-то новое. Знаете ли вы, что <strong> и <b> имеют разные значения? В то время как
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке?
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке? Поделитесь с нами в комментариях!
Скомпилирован также для других советов, так SEO совет?
Скомпилирован также для других советов, так SEO совет? © Изображение через Flickr - Victor1558 "Интервью" Определенные права защищены , источник: Flickr.com
Однако знаете ли вы, что существуют определенные элементы веб-дизайна, которые могут навредить вашему бизнесу?
Однако знаете ли вы, что существуют определенные элементы веб-дизайна, которые могут навредить вашему бизнесу? Да, есть определенные проекты, которые могут оказать негативное влияние на ваш SEO. Это означает, что ваш сайт не будет оцениваться так хорошо в поисковых системах, как следовало бы. Вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду, чтобы избежать этой проблемы: Динамические сайты На динамических веб-сайтах просматриваемый контент зависит от пользователя.
Есть ли какая-то характеристика или качество, которые, по вашему мнению, необходимы для успеха?
Есть ли какая-то характеристика или качество, которые, по вашему мнению, необходимы для успеха? НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ. Вы можете изучить технические навыки в шкафу. Вы можете научиться печатать в 4 фута на 4 фута темной комнате. Но если вы не получите свою задницу и не научитесь ладить с людьми, вы не сможете ничего продать или закрыть какие-либо сделки. Контактная информация:

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Тампе увеличить ваши лиды, продажи и доходы с помощью SEO?
Работает ли SEO для бизнеса в Тампе?
Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Как другие компоненты веб-страницы помогают вашему SEO в соответствии с рекомендациями Google?
Знаете ли вы, что <strong> и <b> имеют разные значения?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?