Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему вы должны создать свое собственное программное обеспечение для SEO (если вы еще этого не сделали)

Большие изменения приходят в мир SEO, что заставляет многие компании ставить под сомнение их полноту и стабильность на рынке. То, что когда-то было малонаселенной землей, теперь превращается в муравейник со всем изобилием инструментов, пакетов и платформ SEO, которые ничем не отличаются друг от друга.

Большие парни знали, что им нужно принять решение и отличить себя от других рыб в океане. И они сделали это. Сегодня большие данные - это то, о чем все слышали, однако, похоже, они не осознают, какой потенциал у них есть и как они могут определять будущее вашей компании.
Большие парни знали, что им нужно принять решение и отличить себя от других рыб в океане
От маленького пруда до большого моря

Я провел некоторое исследование и обнаружил интересный феномен, свойственный каждому крупному бренду. Сегодня все говорят о «более важных» модных вещах, таких как ИИ, криптовалюты, блокчейны и т. Д. Однако многие SEO-агентства, цифровые маркетологи и другие разработчики, похоже, упускают из виду скрытую тенденцию, которая оказывается не такова. очевидно.

Только один человек, занимающийся цифровым маркетингом, не слышал о Мозе, Серпстате и других крупных парнях. Есть одна вещь, которая, несомненно, объединяет этих двух прямых конкурентов, а также многих других. Все они рано или поздно пришли к выводу, что им нужно создать что-то, что соответствовало бы их рыночной нише и предпочтениям компании.

Вместо того, чтобы использовать сторонние инструменты, они сосредоточились на покупке API и создавали свои собственные решения, которые они в конечном итоге монетизировали. Создание специализированного программного обеспечения было непростым, оно определенно занимало время и требовало много ресурсов для создания.

SEO, Moz и 3 раунда инвестиций

Непрекращающееся любопытство и огонь в Ранде Фишкине помогли ему построить известный блог SEOmoz в 2004 году. Вскоре после что началось как консультационный бизнес мамы и сына затем превратился в огромную корпорацию.

Чтобы мыслить масштабно, нужно полагаться на большие данные, на которых сегодня специализируется и Moz. Чтобы создать собственные инструменты программного обеспечения SEO, которые заняли у Moz довольно много лет, вам нужно найти солидных инвесторов.

В соответствии с CrunchBase , С 2007 года Моз прошел через 3 раунда инвестиций от Foundry Group, Ignition и Curious Office Partners. Общая сумма инвестиций составила 29,1 млн долларов.

Общая сумма инвестиций составила 29,1 млн долларов

С самого начала Моз знал, что использование любого стороннего программного обеспечения не сделает их такими же большими, как сегодня. Они взяли прыжок веры и нашли инвесторов, которые помогли им получить приличное финансирование, которое они использовали для создания своего собственного программного обеспечения SEO.

Свидетель Сепрстата

Интервью технического директора и генерального директора Serpsta Выявляется, на каком основании появилась компания и из какой компании она возникла.

Serpstat начинал как инструмент исследования ключевых слов для внутреннего использования в агентстве цифрового маркетинга Netpeak. С 2015 года они выросли до платформы SaaS и значительно расширили свою компанию.

Как Crunchbase состояний Серпстат собрал 250 тысяч долларов с помощью Digital Future. В отличие от Moz, Serpstat потребовалось лишь довольно небольшое количество средств и только 1 раунд инвестиций, чтобы начать создавать свое собственное программное обеспечение для SEO.

Кажется, что переход от сторонних программных пакетов к специализированным - это тенденция, которая доказала свою эффективность. Вы можете увидеть это, взглянув на каждую вторую платформу SEO, которая либо преобразована из другого агентства SEO, либо находится в процессе эволюции.

Почему вы должны создать свое собственное программное обеспечение для SEO

Почему все строят собственное ПО для SEO? Я что-то пропустил? Поисковый маркетинг изменился. Он постоянно меняется, и сейчас кажется, что сейчас хороший момент, чтобы начать создавать свое собственное программное обеспечение для SEO, потому что оно поможет вам удовлетворить все ваши потребности.

И под потребностями я подразумеваю, что когда вам нужно создать новую функцию для добавления в инструмент, который вы используете, или, возможно, вы думаете о внесении некоторых корректировок, вы вряд ли добьетесь успеха, когда будете связаны с сторонний инструмент. Вам нужно попросить администраторов и разработчиков инструмента реализовать именно то, что вам нужно, и, скорее всего, они этого не сделают.

С помощью специального программного обеспечения вы точно знаете, какие данные вы используете и откуда они берутся. Если вы думаете о стороннем инструменте, вам может показаться, что вы сокращаете расходы, необходимые для процесса разработки. Ну, это может быть так неправильно. Как правило, сторонний инструмент может оказаться более дорогим из-за скрытых затрат, таких как новые обновления, планы «перейти на / обновление» и т. Д.

Доказано, что вы можете сократить до 60 процентов стоимости и времени разработки если вы выберете правильного поставщика API. С различными API, такими как Google Shopping API , SERP API и т. д., вы можете создать свое собственное программное обеспечение для SEO и помочь решить проблемы SEO вашего клиента.

Например, давайте посмотрим, что API Google Shopping позволяет вам делать:

  • Сравнить ассортимент;
  • Откройте для себя новые продукты;
  • Будьте в курсе;
  • Открывать новые рынки;
  • Определить конкурентов;
  • Анализировать розничные цены;
  • Пересмотреть стоимость продукта;
  • Сравнить цены продажи;
  • Наблюдать за конкуренцией;

Разве это не захватывающе? Разве вы не видите в голове образы того, как вы собираетесь его проектировать и продавать? Мы рады поделиться этим API с вами, потому что мы знаем, насколько сложным может быть процесс разработки. Насколько сложно избежать Google Captcha со многими другими препятствиями и создать собственное программное обеспечение с нуля.

Стоит ли оно того?

Создание вашего собственного программного обеспечения SEO требует значительных инвестиций и усилий. Если мы посмотрим, как биткойн набирал обороты, и мы не собираемся идти в 2007, нет. Вместо этого, давайте посмотрим на 1 августа 2017 года, когда стоимость биткойна составляла 2700 долларов за одну монету, многие люди говорили, что было слишком поздно, и они упустили возможность и хотели, чтобы они попали в игру раньше, как миллионер. Стефан Джеймс указывает ,

28 сентября 2017 года биткойн торговался по 4000 долларов. Снова, люди сказали бы, что хорошо, теперь уже слишком поздно. Сейчас, 11 июня 2018 года, он стоит примерно 6700 долларов.

Тенденция создания программного обеспечения для SEO также набирает обороты. В соответствии с Statista Рынок больших данных к 2027 году достигнет 42 миллиардов долларов. Последний вопрос. Ты в игре?
НАЧАТЬ!

Похожие

Программное обеспечение SEO
... вых систем очень широк. Он варьируется от меньше и дешевле Программы, которые устанавливаются локально, в очень обширные оценочные базы данных, которые предлагаются в виде веб-службы и могут стоить до нескольких сотен евро в месяц. Вот несколько программ,
Программное обеспечение для SEO анализа
... ненного SEO-анализа, приверженностью, проявленной разработчиком, и той помощью, которую оно может оказать каждому поклоннику и профессионалу в области оптимизации. Я говорю о Visual Seo Studio После установки на ваш компьютер это позволит вам анализировать веб-сайты и будет возвращать тщательный анализ того же самого, в частности, с программным обеспечением: (примечания взяты из презентации программного обеспечения). Программное
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
... еще остаются сложными. Эти руководители малого и среднего бизнеса предпочитают экономить несколько сотен долларов в месяц за счет наказания их веб-сайтов, когда оффшорные оптимизаторы затопляют свои сайты недорогими (да, как вы думаете, как они поддерживают низкие цены?) Ссылками, исходящими с несвязанных форумов. каталог сайтов (которые Google запретил около 70% в 2015 году), комментарии в блогах, бесплатные блоги (который
SEO предложения
... seo-fiyatlari.png"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых
Местное SEO
Web / SEO
... вых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Процесс SEO
... нес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
... вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит

Комментарии

Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Если вы продаете часть программного обеспечения, предпочитаете ли вы претендовать на «купить программное обеспечение» или «бесплатное программное обеспечение»?
Если вы продаете часть программного обеспечения, предпочитаете ли вы претендовать на «купить программное обеспечение» или «бесплатное программное обеспечение»? Кто, по вашему мнению, чаще покупает? Много раз люди, ищущие «бесплатно», не собираются покупать. 3. Проверьте, какие ключевые слова использовали ваши конкуренты. Проведите исследование и постарайтесь использовать все возможности, которые упустили ваши конкуренты. Информационная архитектура Информационная
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить?
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить? Интернет-маркетинг Мы используем целостный подход, чтобы использовать возможности поиска, социальной, электронной почты и веб-рекламы, чтобы привлечь больше клиентов на ваш сайт.
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать?
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать? Тогда читайте статью Феликса индексирование , Чтение материала вокруг Хрефланга Hreflang - это тема, к которой обращаются очень часто и очень хорошо. В дополнение к вышеупомянутым статьям я рекомендую вам следующее: У вас есть вопросы о hreflang или других темах SEO? Тогда она любит нас опускать Seocracy
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон?
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон? Ну, то же самое касается вашего цифрового бизнеса. Обычно вы приобретаете его новым из пакета, на 100% функциональным и даже с дополнительными функциями, но также верно и то, что дизайнер, как правило, не знает, как работает SEO, так что, рано или поздно, если вы хотите, чтобы ваш сайт был виден, вам придется отнести его на семинар. , Однако обычно происходит обратное. Поскольку создать веб-сайт
Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта?
Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта? Согласно моему опыту, 70% из вас SEO только на вашем веб-сайте. Вот почему я преподаю веб-сайт по дизайну для студентов, и он действительно хорошо работает для студентов, и в качестве соучастника для студентов другого института мои студенты делают большую работу в компаниях, в которых они работают. Что такое цифровой маркетинг: бесплатное демо от Subhash Mangalam Модуль SEO курса:

Я что-то пропустил?
Разве вы не видите в голове образы того, как вы собираетесь его проектировать и продавать?
Стоит ли оно того?
Ты в игре?
Да, как вы думаете, как они поддерживают низкие цены?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Если вы продаете часть программного обеспечения, предпочитаете ли вы претендовать на «купить программное обеспечение» или «бесплатное программное обеспечение»?
Кто, по вашему мнению, чаще покупает?
Вы платите за результаты, и если компания не предоставляет, почему вы должны продолжать платить?