Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Оптимизируйте метаданные для SEO - вот как это работает

  1. Что такое метаданные - только что объяснил
  2. Где хранятся метаданные?
  3. Подробнее о названии сайта - и его значении для SEO
  4. Мета-описание - Ваш сайт сжимается до 156 символов

Автор: NOLIOS | 17 июля 2018 г.

Что такое метаданные - только что объяснил

Метаданные или метаинформация - это элементы в исходном коде веб-страницы, которые содержат важные данные для поисковых систем. Для посетителей сайта метаданные не видны на сайте.

Тем не менее, они очень важны для успешной поисковой оптимизации, поскольку они предоставляют поисковым программам Google, Bing и других поисковых систем информацию о содержании веб-сайта, а также инструкции о том, как « робот » должен вести себя на сайте.

Например, вы можете использовать мета-информацию, чтобы влиять на предварительный просмотр, который Google отображает в результатах поиска.

Пример предварительного просмотра текста в Google:

Автор: NOLIOS |  17 июля 2018 г

Эти предварительные просмотры, также известные как « SERP », очень важны для оптимального ранжирования, потому что они не только предоставляют Google информацию о вашем сайте, но и дают заинтересованным пользователям первое впечатление о вашем сайте и - в идеале - они могут привести к клику на вашем сайте.

Для создания фрагмента SERP (предварительный просмотр на странице результатов поиска Google ) Google использует два элемента метаданных:

  • название , так называемый тег заголовка , который отображается синим цветом в результатах поиска
  • и мета-описание , « мета-описание» , которое содержит более подробный текст (показан серым цветом в примере выше)

Где хранятся метаданные?

Различные метатеги (отдельные элементы метаинформации) хранятся в HTML-коде, исходном коде веб-страницы.

Для создания и управления корпоративным сайтом используйте систему управления контентом, например: Wordpress или Prestashop, вы можете хранить мета-информацию там, в том числе с помощью полезных плагинов или дополнений.

Вы можете просмотреть метатеги, которые существуют для вашей страницы (или иностранной веб-страницы), отображая исходный код:

  • В браузере Chrome щелкните правой кнопкой мыши соответствующий веб-сайт и выберите «Показать исходный текст».
  • В браузере Firefox нажмите «Открыть меню» в верхнем правом углу, затем «Веб-разработчик» и «Показать исходный код».
  • Это быстрее с "CTRL + U". Тогда вы получите результат, который выглядит примерно так:

Например, в исходном тексте выше тег заголовка выделен желтым цветом.

Есть немало более или менее полезных метаданных. В этой статье мы ограничимся рассмотрением метаданных, важных для рейтинга Google , названия сайта и описания мета .

Подробнее о названии сайта - и его значении для SEO

Как уже упоминалось, тег заголовка информирует поисковые системы о содержании сайта.

Синонимы для тега заголовка включают заголовки веб-страниц, мета-заголовки или просто заголовки.

Структура тега всегда одинакова:

<title> Я - заголовок </ title>

С точки зрения SEO, название является одним из наиболее важных факторов рейтинга .

Оптимизируя заголовок страницы, вы можете существенно повлиять на свое место в результатах поиска.

Почему название сайта так важно?

Есть две причины важности тега title как фактора оптимизации SEO номер 1 :

  1. Основываясь на заголовке веб-сайта, Google проверяет степень, в которой страница относится к запросу, поэтому заголовок должен всегда содержать самое важное ключевое слово для страницы.
  2. Информативный и привлекательный заголовок влияет на рейтинг кликов (как часто пользователи нажимают на страницу в результатах поиска). Оптимально разработанный тег заголовка привлечет больше посетителей на ваш сайт, и благодаря лучшему CTR Google снова признает важность веб-сайта для этой темы и повысит его рейтинг.

Более подробную информацию о теге title и о том, как вы можете его оптимизировать, можно найти в нашем блоге. 3 шага к идеальной титульной странице для вашего сайта

Мета-описание - Ваш сайт сжимается до 156 символов

Мета-описание как часть метаданных предоставляет Google и, таким образом, потенциальному посетителю вашего сайта предварительный просмотр содержимого страницы .

Структура мета-описания:

<meta name = "description" content = " ... ">

Пример: мета-описание интернет-магазина Haribo


Как уже упоминалось в начале, Google использует мета-описание в представлении результатов поиска. По этой причине SEO-оптимизация мета-описания чрезвычайно важна для успеха вашего сайта.

Краткое описание предназначено для информирования посетителя о том, что находится на вашем сайте, и для поощрения его клика. Это важный инструмент для принятия решений, поэтому он оказывает значительное влияние на рейтинг кликов и, следовательно, на привлекательность вашего сайта для Google .

Плохие или незаполненные метаописания являются одним из основных факторов плохого ранжирования.

Дополнительная опасность : если мета-описание не заполнено или если Google не согласен с содержанием страницы, Google создаст описание для себя и отобразит его в результатах поиска. В этом случае вы отдаете один из самых важных элементов влияния посетителей.

Оптимизация мета описания - как это работает:

  • Длина мета-описания не должна превышать 156 символов (или иметь максимальную ширину 920 пикселей).
  • Выберите информативный и интересный текст, который заставит посетителя заинтересоваться вашим сайтом.
  • Самое важное ключевое слово должно быть в начале, насколько это возможно.
  • возможно реализовать призыв к действию (CTA, призыв к действию), например, Б. "Попробуй сейчас!"
  • Важно : Определите отдельное, индивидуальное мета-описание для каждой отдельной подстраницы вашего сайта или интернет-магазина.

Совет. Если у вас возникли проблемы с SEO-оптимизацией ваших метаданных или слишком много времени, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши опытные копирайтеры SEO агентства рады помочь.

Похожие

Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что значит SEO?
... для раздражения тех надоедливых мастеров. Теперь цель поисковой оптимизации - выяснить, какие поиски могут привести человека на этот сайт, и оптимизировать ваши шансы быть найденным. Возможно, один из клиентов мистера Китти подходит к компьютеру и вставляет фразу «шарик» в поисковик, такой как Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех форм, размеров и консистенции. О, да, у этого клиента есть только тот, который подходит для раздражения
Что такое SeoClerks
... seoclerks-1.png" alt="SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных
Сделайте SEO сайт
... чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов, вы хотите отличный сайт, потому что сайт становится визитной карточкой вашей компании. На что стоит обратить внимание при выборе? Чтобы направить вас в правильном
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... для поисковой оптимизации. SEO понимается как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов, что делает веб-сайты более удобными для поисковых систем, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. ... когда пользователи ищут похожие ключевые слова. Что такое SEO? Так что конкретно SEO
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
... SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов. программное обеспечение
Web / SEO
... что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Хорошо, я решил перенести свой сайт на HTTPS, но как это изменение повлияет на SEO моего сайта? Несомненно, миграция сети с доменом HTTP на протокол HTTPS - это решение, которое многое говорит о нашей заинтересованности в сохранении конфиденциальности данных клиентов и посетителей, повышении безопасности. Однако, как и любое изменение, если оно сделано неправильно, это может превратить хит в лжесвидетельство для нашего сайта. Миграция в

Почему название сайта так важно?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Ну, что же вы знаете?
На что стоит обратить внимание при выборе?
Что такое SEO?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO?
О 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Что это такое и как вы используете это для SEO?