Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Уравнение SEO: золотое правило для оптимизации вашего сайта

  1. Опыт
  2. Актуальность
  3. Власть
  4. Приоритетность SEO-уравнения для успеха
  5. Когда сосредоточиться на опыте
  6. Когда сосредоточиться на релевантности
  7. Когда сосредоточиться на авторитете

Вопреки распространенному мнению, SEO не все об обновлениях алгоритма, ключевых слов и черной магии. В то время как первое - небольшая часть, а второе - для дебатов, SEO действительно сводится к простому уравнению, которому может следовать почти каждый:

SEO = опыт + релевантность + авторитет

Следование этому простому уравнению SEO может помочь вам принимать обоснованные решения о вашей цифровой стратегии, при этом выявляя некоторые значимые результаты.

Давайте разберем каждую область.

Опыт

Опыт, который часто называют техническим SEO, включает в себя все элементы вашего сайта, которые влияют на взаимодействие пользователей и поисковых систем с ним. Опыт может включать скорость сайта, неработающие ссылки, перенаправления, мобильность, навигацию и множество других технических элементов.

Опыт гораздо более черно-белый, чем релевантность и авторитет, и многие решения объективно хороши или плохи. Например, если у вас есть неработающие страницы на вашем сайте (404 ошибки), это приведет к ухудшению работы пользователя по сравнению с рабочей страницей.

Обычно я советую своим клиентам сосредоточиться на решении любых проблем с опытом, прежде чем приступить к полноценной SEO-кампании по нескольким причинам:

  1. Вы имеете больший контроль над опытом, чем две другие части уравнения SEO
  2. Вы не хотите привлекать трафик на сломанный сайт
  3. Это низко висящий фрукт - вы увидите улучшение менее чем за месяц

Лучший способ начать работу с техническим SEO и опытом - это провести цифровой аудит на вашем существующем сайте опытным специалистом по поисковому маркетингу (гм). Это даст вам представление о том, что работает, что сломано и что полностью отсутствует.

Актуальность

Релевантность относится к тому, насколько близко ваша страница соответствует запросу поисковика (ключевые слова, которые они вводят в поисковую систему) и цели (результаты, которые они действительно ищут).

Для ранжирования по определенному запросу лучше всего, если на вашем веб-сайте есть страница, в которой конкретно упоминается этот запрос по имени и содержится содержательное содержание по этой теме. Вот почему статьи в Википедии имеют такой высокий рейтинг: они фокусируются на конкретной теме и предлагают много уровней понимания этой темы.

Намерение может быть трудно судить, но поисковые системы пытаются сопоставить слова, которые кто-то использует, с тем, что они считают целью пользователя. Например, давайте рассмотрим два термина: «Лучший китайский ресторан на Красном берегу» и «Лучшие китайские рестораны на Красном берегу». По первому ключевому слову кто-то явно ищет лучшую китайскую еду в городе. Если вы оптимизировали свою страницу для этого, есть хороший шанс, что вы сможете получить рейтинг.

Но второй термин - множественное число, ориентированный на «рестораны». Это означает, что человек, вероятно, ищет список местных китайских мест, упорядоченных по порядку. Google, скорее всего, не будет показывать вашу домашнюю страницу в результатах, но может показывать запись в блоге или Yelp список лучших рассмотренных китайских суставов в городе.

При попытке повысить релевантность вашего сайта, вы должны учитывать как запросы, так и намерения. Задайте себе вопрос: «Что на самом деле ищут люди, которым нужен мой продукт / услуга?». Это особенно важно для малых и средних предприятий, которые не могут позволить себе конкурировать с большими бюджетами крупных предприятий.

Власть

Под авторитетом понимается вероятность рейтинга сайта или страницы в зависимости от того, насколько авторитетные поисковые системы считают это. Сайт с высоким авторитетом (например, CNN) может ранжироваться по ключевому слову практически сразу, просто упоминая его один или два раза. При прочих равных условиях сайты с более высоким авторитетом обычно оцениваются лучше, чем сайты с более низким авторитетом.

Со временем авторитет можно отслеживать с помощью бесплатных инструментов, таких как www.opensiteexplorer.org , OSE поможет вам измерить две метрики: авторитет домена, или насколько авторитетен весь ваш сайт, и авторитет страницы, который отслеживает силу каждой отдельной страницы на сайте. Сайт с высоким авторитетом в области доменов чрезвычайно уважаем и часто не имеет проблем с ранжированием (опять же, подумайте о Википедии и CNN.com). Тем не менее, у вас может быть веб-сайт с низким общим авторитетом, но одна страница монстра с доминирующим авторитетом страницы, которая занимает очень хорошие позиции.

Власть строится несколькими способами, но самое важное, что нужно иметь в виду, это ссылки и социальные сигналы. Чем больше разнообразных уважаемых ссылок вы указываете на свой сайт, тем выше будет ваш авторитет. И не все ссылки созданы равными. Одна ссылка с Forbes.com может превзойти 10 ссылок от разных мам и популярных блогов. При формировании авторитета, вы должны попытаться сосредоточиться на качестве и количестве, чтобы увидеть лучшие результаты.

Социальные сигналы оказывают меньшее влияние на власть, но могут легко компенсировать это своей вирусной привлекательностью. Чем больше людей любят, делятся и публикуют ваш контент, тем больше он будет привлекать внимание. И это имеет смысл - большой контент часто передается, и это поощряется поисковыми системами.

Приоритетность SEO-уравнения для успеха

Теперь, когда вы понимаете каждую часть уравнения SEO, пришло время сделать каждый из них действенным. В идеале вы должны встроить каждый из этих элементов в свой цифровой маркетинг микс - так конкурируют ведущие компании в поиске.

Но для большинства малых и средних компаний вам нужно расставить приоритеты. Чтобы сделать это, вы должны рассмотреть ваши существующие ресурсы и посмотреть, где они лучше всего потрачены. Ниже приведены некоторые рекомендации:

Когда сосредоточиться на опыте

Компании, которые плохо знакомы с SEO, обычно должны сначала сосредоточиться на опыте. Это означает исправление неработающих ссылок, повышение скорости сайта, определение приоритетов для мобильных устройств, создание внутренних ссылок и обеспечение прочной технической базы. Многие из этих задач являются одноразовыми изменениями для небольших сайтов и могут быть выполнены техническим SEO-разработчиком или разработчиком. Поскольку многие задачи в разделе «Опыт» являются черно-белыми, можно ожидать быстрых выигрышей от инвестиций в это в первую очередь.

Когда сосредоточиться на релевантности

Каждому сайту нужен контент, но вы можете расставить приоритеты этих инвестиций в нескольких сценариях:

  1. Ваш сайт уже почти не содержит контента
  2. Вы работаете на нишевом рынке с более низкой онлайн-конкуренцией
  3. В вашей команде уже есть профессионалы по контенту, которые могут изучить основы SEO на своей странице и применить их к своей работе.

В менее конкурентных нишах или для длиннохвостых ключевых слов, сильно оптимизированный кусок контента может быть все, что нужно, чтобы занять место в первой пятерке поисковых систем. Некоторые компании могут преуспеть в поиске только на этом фронте, не беспокоясь о двух других составляющих уравнения.

Когда сосредоточиться на авторитете

Наконец, сосредоточьтесь на авторитете, когда вы конкурируете с устоявшимися конкурентами или не можете производить достаточно качественный контент, чтобы создать вмятину. Я бы сказал, что авторитет - это самая сложная часть уравнения SEO, потому что у вас меньше всего контроля в этом процессе. Вы не можете заставить другие сайты ссылаться на вас, и невозможно предсказать, станет ли ваш контент вирусным в социальных сетях.

Несмотря на трудности, строительная власть часто приносит самые большие выгоды. Компании, которые имеют существующую PR-команду, хорошо подходят для создания ссылок, как и компании с преданными гостевыми блоггерами и аутрич-командами.

Конечно, все эти рекомендации являются приблизительными, и существует множество сценариев, в которых вы хотите настроить фокус на уравнение. Например, крупные бренды, которые, естественно, получают широкое освещение в прессе и уже имеют сотни тысяч страниц с контентом, могут переключить свое внимание на технические и опытные работы, поскольку небольшие выигрыши в скорости или навигации могут оказать значительное влияние на миллионы посещений.

Везде, где вы решите расставить приоритеты, имейте в виду уравнение SEO по мере роста. Почти все долгосрочные тактики вписываются в одно из этих трех направлений, и это может обеспечить превосходный компас для компаний, которым необходимо выбрать лучший путь продвижения вперед.

Нужна помощь? Запри меня в течение 30-минутного разговора рассмотрите свое существующее присутствие в поиске и посмотрите, какую выгоду может принести вашему бизнесу уравнение SEO.

Похожие

Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Процесс SEO
... для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых
Web / SEO
... начение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO поддержка сайта
... для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой план миграции. Крайне важно придерживаться передового опыта при любой миграции сайта SEO. Это необходимо для того, чтобы возможные потери движения и органическая потеря видимости были сведены к минимуму. На приведенном ниже графике показано, что может произойти при правильной миграции сайта - успешной миграции домена, выполненной Обаном, - показано переключение домена и стабильность производительности:
SEO услуги
... на обычной странице результатов поиска поисковой системы"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация может быть нацелена на различные типы поиска, такие как локальный поиск, поиск изображений, академический поиск, поиск видео, отраслевой вертикальный поиск
SEO оптимизация контента для вашего сайта
... когда не должны забывать, что тот, кто сделает сайт успешным, является пользователем, а не напрямую Google, он является мощным средством для достижения высокого трафика пользователей к вашему сайт. Что уместно включить в повестку дня? Это может показаться очевидным, но если вы не можете ответить на этот вопрос или ваш ответ является ключевым словом, то лучше всего искать профессионала. Если ваша институциональная страница предлагает всю
Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта? Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией
Нужен совет по SEO оптимизации вашего сайта?
Нужен совет по SEO оптимизации вашего сайта? Свяжитесь со мной по почте, присоединив свои запросы на адрес [email protected] или свяжитесь со мной по телефону 07.70.12.58.49 . Бесплатная SEO Цитата (SEO) 5/2 avi [s]
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google?
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google? Поделитесь своими собственными советами по оптимизации ключевых слов в разделе комментариев ниже!
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц?
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц? Например, когда кто-то что-то ищет в Google "Веб-агентство в Скёвде" Таким образом, цель каждого, у кого есть веб-агентство в Шёвде, состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше вверх по списку. Оптимизируя свой сайт, SEO облегчает Google (и другим поисковым системам) сканирование страницы - сбор
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации?
Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации? Или насколько выгодны ваши ссылки, программное обеспечение и платформы для обхода пауков? Пауки, или веб-сканеры, отправляются поисковыми системами, чтобы «пролистать» ссылки и выбрать то, что применимо к поиску. Эти пауки не так технологически продвинуты, как некоторые из существующих программ, поэтому они либо избегают, либо просто не признают некоторые программы и инструменты программирования.
Какие методы вы используете для оптимизации содержимого вашего сайта?
Какие методы вы используете для оптимизации содержимого вашего сайта? Несколько контент-маркетинговых ресурсов:
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?
Вы нанимали место размещения в поисковой системе или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокие рейтинги для вашего сайта?
Вы нанимали место размещения в поисковой системе или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокие рейтинги для вашего сайта? Используйте IBP, чтобы узнать, действительно ли они оптимизировали ваш сайт для высокого рейтинга в Google. IBP - это программное обеспечение для SEO, которое делает это возможным. Конечно, IBP также работает с другими поисковыми системами. Не ждите больше и загрузите бесплатную демонстрацию

Задайте себе вопрос: «Что на самом деле ищут люди, которым нужен мой продукт / услуга?
Нужна помощь?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Что уместно включить в повестку дня?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации при оптимизации вашего сайта?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем?
Нужен совет по SEO оптимизации вашего сайта?
Какие рекомендации вы всегда используете при оптимизации вашего сайта для Google?