Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Топ 10 SEO-блогов для чтения в 2017 году

Как уже много раз говорилось, SEO постоянно меняется

Как уже много раз говорилось, SEO постоянно меняется. Один из лучших способов оставаться в курсе SEO - это отслеживать некоторые из лучших блогов SEO.

Вот лучшие 10 блогов SEO, чтобы прочитать в 2017 году.

10. Шелковая паутина
С 2005 года Silkweb предлагает услуги маркетинга, веб-дизайна и электронной коммерции, а с недавних пор на сайте компании также есть блог: https://www.silkweb.ro/blog/ где читатели могут узнать о стратегиях онлайн-маркетинга и о том, какие шаги для оптимизации своего сайта.

Наше путешествие началось с трех молодых выпускников факультета и с миссией предложить румынским предпринимателям услуги и продукты, которые помогут им продавать онлайн, на 100% румынский язык. По пути к нам присоединились другие ценные люди, посвятившие себя той же миссии. Сегодня нам 15 лет.

9. AglieMedia
AglieMedia - это SEO-платформа, предоставляющая услуги SEO, сопровождаемая блогом https://agilemedia.com/ro/blog/ , где они держат своих читателей в курсе основных изменений, которые происходят в интерфейсе поисковой системы.

Об AglieMedia они упоминают:

В мире, где все происходит в бодром темпе, принятие решений в режиме реального времени может иметь решающее значение. Мы хотим, чтобы каждый клиент предлагал комплексные решения для достижения желаемых результатов.

8. SEOblogs
Хотя без частного домена, http://seobloguri.blogspot.md/ , предлагает вам регулярные советы и идеи по SEO оптимизации вашего сайта.
Что касается близости поисковых систем, SEOblogs заявляет:

Большинство пользователей считают, что ничто не угрожает большей конфиденциальности и активности в сети, чем поисковые системы. Они прекрасно интегрируются с вашей работой в сети и отслеживают все, что вы делаете или что вы визуализируете.

7. iAgency
Как сделать оптимизацию изображения SEO, в чем разница между SEO и SEM, как работает поисковая система Google, это только 3 из самых последних тем о http://www.iagency.ro/blog , За блогом стоит команда молодых людей, которые называют себя «альпинистами поисковых систем». Они добавляют:

Вся наша работа заключается в том, чтобы вывести ваш сайт на нужную высоту, чтобы потенциальные клиенты могли добраться до него. Мы создаем стратегии онлайн-маркетинга, которые соответствуют вашим целям и бюджету!

6. SEO ATTAGENCY
Если вам интересно, как вырастить веб-сайт с максимальным потенциалом SEO, как вы можете помочь социальным сетям в оптимизации SEO или каковы элементарные методы SEO, тогда http://seo.attagency.ro/blog/ есть ответ на эти вопросы, и не только.
Один из наиболее широко используемых лозунгов команды SEO ATTANGECY

Если вы хотите, чтобы больше людей посещало ваш сайт, рассмотрите возможность добавления нескольких дверей. И не просто больше, а двери разных форм и размеров.

5. Амплика
Один из немногих блогов в Республике Молдова для оптимизации вашего сайта https://amplica.md/blog/ , В дополнение к SEO (и не только) SEO-сервисам, блог Amplica информирует вас о последних тенденциях SEO в Интернете, а также о том, какие задачи он ожидает в 2017 году.
Относительно своей команды Дени Табак упоминает:

Все начинается с увлеченной команды, преданной всему, что мы делаем, желая предложить нашим клиентам самый простой и удобный способ быть онлайн без головной боли.

4. netSEO
Если вы решили развивать онлайн-бизнес, интернет-магазин или просто хотите улучшить то, что разработали в прошлом, вы должны выбрать партнера, чтобы начать этот проект. NetSEO дает вам советы, помощь и причины, которые облегчат вам выбор желаемого партнера по SEO через блог https://netseo.ro/blog/

Учитывая информацию и услуги, которые они предоставляют, netSEO говорит:

Вместе мы создадим структуру SEO для интернет-магазина, структуру, которая поможет правильно и полностью проиндексировать все страницы сайта (категории, подкатегории, продукты, страницы CMS) в Google.

3. Блог-Сео
OSEOM MEDIA SRL, во главе с Алиной Орел - руководитель проекта, разработала блог http://www.blog-seo.ro/blog/ , По их словам, в настоящее время Page Rank не работает, и сейчас важнее всего качественный контент и качественные обратные ссылки.

По сравнению с их состоянием и опытом, OSEOM заявляет:

Наша команда состоит из специалистов с опытом работы в сфере онлайн-маркетинга и веб-разработки. Нам нравятся инициативные предприниматели, и мы хотим помочь людям превратить свой бизнес онлайн в прибыльный бизнес.

2. SEOlium
Девиз этого блога: «Все еще жив о SEO. Кроме SEO. SEO - это сила ». SEOlium научит вас, каков процесс веб-оптимизации, как вывести сайт на верхние позиции в Google, и как правильно SEO-метод вашего сайта, чтобы наслаждаться новой онлайн-эффективностью.

Ссылаясь на значения SEOlium, команда упоминает:

Мы также ценим воображение, креативность и безумие, поэтому мы делаем упор на отличной идее, а не на ее реализации, поэтому мы решили предложить услуги SEO-консалтинга.

1. Кристи-Ионита

«Когда страсть становится профессией, вы можете сказать, что вы профессионально реализованы».

Это то, что написал Кристи Ионита, автор блога http://cristi-ionita.ro/author/ionita/ , Периодически автор блога информирует своих читателей о последних SEO, а также об общей экономике.

Для более похожих постов, мы приглашаем вас смотреть нас, и если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь свяжитесь с нами ,

Похожие

Топ Блог Формула
... вления контентом. Верьте или нет, на WordPress сегодня приходится почти треть всех веб-сайтов в Интернете. Из-за нулевой стоимости и структуры с открытым исходным кодом все, от профессиональных новостных организаций до скромного домашнего блоггера, используют WordPress для управления нашим контентом. Прочитайте больше " Повсюду веб-мастера и маркетологи обсуждают огромную важность создания высококачественного
ТОП 5 способов поисковой оптимизации SEO
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные
Как сделать SEO в 2013 году
... для Panda и Penguin содержат новые правила для ссылок: Диверсификация - ссылки должны быть в максимально возможном количестве мест: веб-каталоги, каталоги статей, свойства web 2.0, социальные закладки, форумы, комментарии в блогах, онлайн-фильмы и т. Д. Также «якорный» текст должен быть более разнообразным. Непрерывный поток и правила t - ссылки должны появляться постоянно и регулярно, так что в случае значительного увеличения
Как сфокусировать свою стратегию SEO в 2018 году
... чтения, поэтому способ ведения цифрового маркетинга несколько месяцев назад больше не используется в настоящее время. Чтобы вы могли добиться максимального успеха в своей стратегии SEO, вы должны знать об основных изменениях, которые постоянно вносятся в алгоритм Google и которые существенно повлияют на вашу деятельность. Мы хотим дать вам несколько советов, которые вы должны принять во внимание, если вы хотите, чтобы ваши действия в области позиционирования в этом новом году были максимально
Последние тенденции и стратегии SEO в 2019 году
... году. Богатые отрывки привлекают внимание Новая функция Google, призванная дать пользователям точный, но полный ответ на их запросы. Богатые фрагменты - это как краткое изложение вопросов, задаваемых пользователями. Богатые фрагменты отображаются в верхней части страницы результатов поиска. Они могут быть в форме абзаца или последовательности маркеров и цифр. Внедрение богатых фрагментов облегчает поиск пользователей и позволяет им быстро находить
Топ 15+ Magento 2.2 Bootstrap Themes Повышение вашей производительности
... вляются труднопроходимыми темами, которые приносят отличный контент любому веб-мастеру. Темы Magento 2.3 Bootstrap - это сочетание гибкости, отзывчивости, простоты настройки и высокой скорости, которые позволяют вашему веб-сайту без проблем работать в любых браузерах и устройствах, которые вы используете. Поскольку вы уже хорошо знаете, насколько эффективны темы Free Magento 2.2 Bootstrap , продолжайте изучать различные варианты, которые мы вам предлагаем. Примечание:
Стратегии SEO, которые мы должны знать в 2018 году
В настоящее время аудитории нравится находить товары / услуги с помощью голосового поиска с использованием Alexa, Google Assistant, Cortana или Siri по сравнению с набором текста в строке поиска. В январе 2018 года Alpine.AI подсчитал, что в месяц происходит более 1 миллиарда голосовых поисков.
SEO-плагин Yoast: Оптимизация показателя чтения Flesch
... для чтения. Или почти не читается. Yoast дает оценку легкости чтения Flesch примерно так: 0 - 30: Совершенно понятно для выпускников университетов. Для Отто Нормал, но не совсем. Текст просто дерьмо. Его так трудно читать, что он мог также быть написан на латыни. Если вы не врач, вы не получите его. Баста. 60 - 70 лет. Легко понять ученикам от 13 до 15 лет. Хорошо, тогда. Или просто хорошо. Оценка - это зеленый свет SEO. 90 - 100: легко
Page Rank в 2018 году | Ваши последние, проницательные замены
О PageRank, где ты? PageRank в 2018 году, ты ушел. Возможно навсегда. Если вы не знаете, «PageRank» был задуман как способ Google проверить, где ваша страница заняла место в Google . К сожалению, этот красивый зверь прекратил свое существование в 2014 году. Он больше не функционален и даже не полезен для современного SEO. Несмотря на печальную смерть
Топ 10 брендов в SEO (SEO) и платных (SEA)
... году myposeo снова имела честь представить свои данные для части « Десятка лучших брендов в SEO и платить » в поисковой системе Google. Обратите внимание, что « присутствие » - это количество ключевых слов, которые заставляют сайт бренда появляться на первой странице результатов поиска. « Эффективность » - это оценка количества кликов по объявлениям на первой странице. Вот результаты в табличной форме:
Топ-3 местных стратегий SEO, которые вы должны реализовать в 2018 году
... вой главы в области технологий и технологий"> Как мы прощаемся с 2017 годом, 2018 год - это также начало новой главы в области технологий и технологий. Оптимизация в поисковых системах в прошлом году повысилась, поскольку привлекла внимание специалистов во всем мире. Предприятия, привлекающие внимание и трафик от местных клиентов, имеют преимущество в улучшении рейтинга. Когда ваш бизнес-сайт имеет локальные обратные ссылки из нескольких подлинных

Комментарии

Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году?
Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году? 1. Два столпа эффективного написания SEO контента Столп 1: исследование ключевых слов Перво-наперво, таким поисковым системам, как Google, необходимо знать, о чем идет речь.
Вы разработали стратегию захвата поискового рынка в 2019 году?
Вы разработали стратегию захвата поискового рынка в 2019 году? В течение многих лет до 80% поисковых запросов были сделаны в Google. Тем не менее, поисковый ландшафт постоянно развивается. Этот рынок станет более фрагментированным, так как разные платформы, устройства и поведение пользователей изменят способ поиска продуктов или услуг. Это повлияет на SEO, и компании должны быть в состоянии определить, какие факторы будут влиять на поисковое поведение своей аудитории, а также на факторы рынка
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году?
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году? , Корпоративные SEO-специалисты громко охарактеризовали PR как наиболее эффективный. Гостевые посты были отдаленной секундой для корпоративных оптимизаторов. Разрыв был меньше для небольших компаний, но они по-прежнему указывали пиар и гостевые посты в качестве двух лучших тактик. Платные ссылки и комментарии были наименее эффективными методами для большинства участников опроса. Ключевые показатели эффективности,
Обратные ссылки все еще оказывают положительное влияние в 2018 году?
Обратные ссылки все еще оказывают положительное влияние в 2018 году? Подразумеваемые ссылки / упоминания о сходстве В 2014 году Билл Славский предсказал, что ключевые действия алгоритма Panda приведут
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году?
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году? Вооружение себя лучшими плагинами - это ключ к созданию большего числа последователей, созданию красивого веб-сайта и предоставлению наилучшего пользовательского опыта. В этой статье мы поделимся с вами топовыми бесплатными плагинами для сайтов WordPress на 2019 год. 1. WPForms Lite
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?» Пройди мою 2-минутную викторину, и я покажу тебе, где ты получишь максимальную отдачу. За ужином несколько из нас наслаждались широким обсуждением с Майком о математике, теологии, этике, происхождении, эволюции и Боге. Фактически на следующий день я отправил электронное письмо одному из моих друзей, выдающемуся биологу, размышляя о потенциальном применении многомерного мышления Майка в области генетики.
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году? или как повысить трафик с помощью SEO в Новостях Google. Ссылка на свой сайт в Новостях Google является важным шагом для многих пользователей Интернета и веб-профессионалов. Целью большинства из них является получение наглядности при постоянном улучшении его естественных ссылок и оптимизации его содержимого. Для этого нужно знать Основы
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога?
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога? Мы поделимся с вами 31 советом, идеями и стратегиями, которые помогут вам навести порядок и упростить ведение блога. Это день 13 Сегодняшний совет может быть быстрым решением или ... работа с двумя чашками кофе! Пришло время заполнить alt теги на всех фотографиях вашего блога! Звучит супер весело, не так ли? Не совсем
Таким образом, проблема чтения контента поисковой системой?
Таким образом, проблема чтения контента поисковой системой? Технически да. Однако мы можем найти много других случаев, когда SEO не имеет большого значения для клиента или является бесполезной роскошью. Например, какие сайты они? Этот сегмент сайта не может быть точно определен, но если мы вернемся к самой природе поисковых систем, некоторые сайты могут быть идентифицированы. Это зависит от того, с какими пользователями поисковых систем они работают.
Стильный, забавный в управлении и полный технологий, большой вопрос в том, сможет ли он свергнуть Fiesta и сразу попасть в топ класса?
Стильный, забавный в управлении и полный технологий, большой вопрос в том, сможет ли он свергнуть Fiesta и сразу попасть в топ класса? Обзор Seat Ibiza FR: развлечения для всей семьи В то время как некоторые автомобили получают простой фейслифтинг, на этой Ибице действительно все новое. Да, это может показаться знакомым - Seat говорит, что он намеренно оформлен в стиле своего старшего брата, Леона, - но под ним первое Seat, VW
Ищете топ рейтинга, посетителей и отличные результаты?
Ищете топ рейтинга, посетителей и отличные результаты? Тогда вы попали в нужное место! Улучшение органического поиска, SEO вашего сайта - это ремесло! Ремесло, которое более чем восполнено по этой причине на reason.com. На основе данных мы определяем, где лежат самые большие возможности для краткосрочного и долгосрочного успеха. Работая открыто и прозрачно, мы ликвидируем «черный ящик», который SEO для многих. Готовы ли вы к успеху хорошего рейтинга? Что такое SEO

Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году?
Вы разработали стратегию захвата поискового рынка в 2019 году?
Вы разработали стратегию захвата поискового рынка в 2019 году?
Что команды SEO делают, чтобы заработать ссылки в этом году?
Обратные ссылки все еще оказывают положительное влияние в 2018 году?
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году?
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога?