Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ваш SEO на высоте к 2018 году? - WeddingWire EDUI - Ваш SEO на уровне 2018 года? - WeddingWire EDU

  1. Найдите релевантные ключевые слова, чтобы сосредоточиться на
  2. Оптимизируйте свой сайт
  3. Убедитесь, что ваш контент уникален и привлекателен
  4. Оптимизируйте свои бизнес-профили
  5. Развивайте свои социальные сообщества
  6. Возьми это от Google

Этот пост был написан Майком Андерсоном, заместителем директора по SEO в WeddingWire

Этот пост был написан Майком Андерсоном, заместителем директора по SEO в WeddingWire.

В наши дни большинство покупок начинаются с поиска.

Клиенты сначала обращаются к Google или Bing, чтобы найти то, что они ищут, а это означает, что если вы хотите, чтобы вас нашли, то сильное присутствие в поисковых системах является обязательным. На самом деле, 81% людей выполняют какой-то поиск, прежде чем совершить крупную покупку. (1)

Но для того, чтобы получить высокие результаты в поисковой системе Google, вы должны сначала сделать свой веб-сайт и контент легкими для понимания Google и клиентами.

Начиная с 2018 года, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы убедиться, что ваш SEO соответствует стандартам, чтобы повысить видимость в Интернете, увеличить посещаемость вашего сайта и, в конечном итоге, ваши продажи.

Найдите релевантные ключевые слова, чтобы сосредоточиться на

Первый шаг в оптимизации - выяснить, по каким ключевым словам вы хотите получить рейтинг. Чтобы помочь найти ключевые слова, существует ряд бесплатных инструментов, таких как Moz's Keyword Explorer и База данных исследований ключевых слов SERPs , Если у вас есть аккаунт в Google AdWords, их Планировщик ключевых слов это отличный вариант. Каждый из этих инструментов позволяет вам найти популярные поисковые запросы и экспортировать ключевые слова, которые вам нравятся.

Совет . При проведении исследования ключевых слов старайтесь искать ключевые слова так, как это делают ваши клиенты. Если бы вы искали диджея в своем городе, что бы вы искали?

Оптимизируйте свой сайт

После того, как у вас есть список ключевых слов, следующий шаг - включить их в свой веб-сайт. Старайтесь быть стратегическим. Убедитесь, что ключевые слова включены в следующие элементы вашего сайта:

  • Тег заголовка - сохраняйте его до 50-60 символов и используйте целевые ключевые слова в начале. Рассматривайте это как заголовок - ваши теги заголовков должны быть привлекательными для вашей аудитории и включать название вашего бренда в конце
  • Мета-описание - они ограничены 160 символами. Убедитесь, что они дают точное описание страницы, включают в себя целевые ключевые слова и достаточно интригуют, чтобы пользователи захотели пролистать
  • H1 - это заголовок страницы. Это должно быть около 20-30 символов, и описать тему страницы. Он часто будет похож на ваш тег заголовка и, вероятно, будет заголовком блога или статьи на странице, что означает, что он должен выделяться и включать ключевое слово, на которое ориентирована страница. Используйте только один тег H1 на страницу.
  • H2s - это ваши подзаголовки, которые можно использовать для разбиения контента на странице. Не включайте целевое ключевое слово в каждое, но попробуйте использовать его один или два раза.

Совет : попробуйте оптимизировать свою домашнюю страницу для 2-3 ключевых слов и используйте подстраницы для таргетинга на более конкретные термины, связанные с услугами. Кроме того, не забудьте убедиться, что ваш сайт оптимизирован для мобильного использования. Более половины всех поисковых запросов выполняются на мобильных устройствах!

Убедитесь, что ваш контент уникален и привлекателен

После того, как вы оптимизировали свой сайт, важно сосредоточиться на вашем контенте. Качество контента считается одним из наиболее важных SEO-сигналов и говорит о репутации вашего сайта. Размещая качественные фотографии, интересные статьи и полезные ресурсы, ваши клиенты захотят разместить ссылку на ваш сайт. Свежесть контента также является важным фактором ранжирования, поэтому не забывайте регулярно публиковать новый контент.

Когда вы начинаете писать, имейте в виду, что контент должен быть отформатирован так, чтобы читатели были вовлечены. Используйте короткие блоки контента, чтобы его было легко просматривать, и используйте комбинацию маркеров и абзацев. Не забудьте также включать ссылки, где это возможно и естественно, как на другие страницы вашего сайта, так и на другие соответствующие веб-сайты.

Совет : Если вы ищете идеи для статей, вернитесь к инструментам исследования ключевых слов, чтобы узнать, что ищут ваши клиенты. Или посмотрите на профили в социальных сетях вашего конкурента, чтобы узнать, какие темы наиболее популярны среди аналогичной аудитории.

Оптимизируйте свои бизнес-профили

Хотя ваш веб-сайт является важным ресурсом, крайне важно, чтобы ваша деловая информация и контент были точными и хорошо представлены на других сайтах. Убедитесь, что ваша запись в Google Мой бизнес востребована и содержит точную информацию. То же самое касается локальных каталогов, таких как Yelp, YP, Apple Maps. Также, если вы подписались на WeddingWire, обязательно добавьте подробное описание вашей компании и качественные фотографии.

Когда вы заполняете свои профили, не забудьте заполнить как можно больше информации. Чем больше вы предоставляете, тем проще будет найти вас покупателям. Помимо адреса и контактной информации, попробуйте добавить соответствующую категорию в свой профиль Google My Business, упомяните все области, в которых специализируется ваша компания, или выберите фотографию профиля высокого качества для использования в своих списках.

Совет . Чтобы быстро проанализировать ваши локальные списки, попробуйте Moz Local , который предлагает бесплатное сканирование и оценка.

Развивайте свои социальные сообщества

В дополнение к вашему сайту и вашим онлайн-профилям социальные сети также являются важной частью вашего присутствия в Интернете. Активность в социальных сетях может помочь расширить вашу онлайн-аудиторию и, что более важно, привлечь больше потенциальных клиентов. Но это также может помочь вашему SEO. Исследования показали, что социальные ссылки сами по себе не приносят особой пользы SEO. Но связанные сигналы - такие как деловые обзоры и ссылки на ваш сайт от блоггеров - могут иметь большое значение. Регулярная публикация в социальных сетях может также помочь вам увидеть, какой контент резонирует с вашими клиентами, давая вам идеи по другим темам, о которых было бы полезно написать. Чем больше становится ваша аудитория, тем больше лайков, отзывов и ссылок вы получаете.

Совет . Убедитесь, что вы предоставляете информацию о своей компании на Facebook, Twitter, Instagram и других сайтах, на которых вы находитесь.

Кроме того, рассмотрите возможность повышения некоторых из ваших сообщений. Поскольку бизнес-страницы имеют ограниченный органический охват, повышение получит значительный объем информации и видимости. При выборе постов, которые вы хотите повысить, не забудьте выбрать те, которые рекламируют ваш собственный контент и особенно полезны для вашей аудитории. Также рассмотрите возможность повышения всего, что предназначено для сбора контактной информации, например, бесплатных загрузок и бесплатных раздач.

Возьми это от Google

Google предлагает ряд ресурсов для веб-мастеров, заинтересованных в улучшении своих сайтов и рейтинга в поисковых системах. Их официальный руководство для веб-мастеров это отличный ресурс, чтобы узнать о рекомендуемых лучших практиках и обескураженных действиях. У компании также есть несколько представителей, которые отвечают на вопросы сообщества и дают обновления об изменениях в алгоритме Google.

Совет : ознакомьтесь с рекомендациями Google для веб-мастеров, чтобы узнать больше о лучших практиках SEO. Кроме того, попробуйте подписаться на Джона Мюллера (@JohnMu) в Твиттере, чтобы узнать последние обновления.

SEO не всегда легко, но оно того стоит.

Так что найдите время, чтобы найти лучшие ключевые слова. Включите их правильно и естественно в свой сайт и контент. Оптимизируйте свое присутствие в Интернете с помощью правильной информации и обращайтесь к влиятельным лицам в вашей отрасли.

После того, как вы это сделаете, вы получите более высокий рейтинг в поисковых системах, больше информации и больше лидов.

Источники (1) Розничная торговля сегодня (2014)

Похожие

Что значит SEO?
... ваш сайт. Кредит Фотографии: SEOPlanter Вот быстрый, простой пример: Например, у мистера Китти есть веб-сайт Purrfectlyfunny.com.
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Web / SEO
... своих конечных пользователей. Эти типы контента включают в себя: - Традиционная текстовая ссылка на сайт - Местные списки карт - Новости Google - Видео Предоставляя Google видео, которое было должным образом оптимизировано, Google вознаградит вас за помощь в обслуживании конечного пользователя, поместив вас на 1-ю страницу БЫСТРО. Ваше видео может быть на первой странице всего за пару дней!
SEO предложения
... на из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих
Местное SEO
... вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO Checker
... нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
SEO London
... вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами.

Комментарии

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг?
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг? Это вопрос, который имеет как да, так и нет ответа, когда дело доходит до поисковая оптимизация , Тем не менее, оплата за просмотр вашего контента может быть дорогостоящей в долгосрочной перспективе, поэтому было бы полезно узнать, влияет ли SEM на рейтинг вашего сайта в SEO. Как SEM влияет на ваш рейтинг в Google SEO
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Что бы это значило для вас, чтобы ваш сайт появился там?
Что бы это значило для вас, чтобы ваш сайт появился там? Разве вы не хотели бы там появляться? Это реклама для КПП. Они требуют, чтобы вы сделали ставку / оплату за эту желанную позицию, но как только вы сможете генерировать много кликов для своего объявления, позже вы обнаружите, что цена, которую вы платите за клик, в конечном итоге снизится. Вы можете прочитать больше о КПП и как это работает Вот ,
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО?
ОТ ТАДИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ КАК ЧТО? Качественный контент - это контент, который является ответом на вопросы многих людей, или контент, который становится полной информацией о том, что люди ищут в поисковой системе Google. Например, ваш веб-сайт - это веб-сайт о туризме, когда вы пишете о четырех хороших турах в Дьенге , вы должны в полной мере проинформировать об этом следующие фотографии. По возможности
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google? Во-первых, давайте выясним, что же такое Google Sandbox. Что такое песочница Google Песочница Google - это фильтр, который, как предполагается, был добавлен на новые веб-сайты. Когда Google Песочница будет размещена на веб-сайте, это повлияет на его рейтинг.

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Но правда ли, что если вы заплатите за правильные ключевые слова, это повысит ваш рейтинг?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Что бы это значило для вас, чтобы ваш сайт появился там?
Разве вы не хотели бы там появляться?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?