Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO в переводе сайтов

  1. Начнем?
  2. Уникальные URL, Люди!
  3. Почему не ccTLD?
  4. Подкаталог / Субдомен SEO перевод сайта
  5. И победитель…

Мы уже писали о Поисковая оптимизация и перевод сайтов охватывающие аспекты того, как на самом деле локализация влияет на SEO, HTML соображения и Непрерывный перевод против Новый контент - вы можете найти все это Вот ,

Но как обеспечить перевод ваших версий Веб-сайт проиндексированы и доступны в результатах поисковых систем? Давайте разберемся с вами.

Начнем?

Сначала нужно сделать техническую заметку: поисковая система должна выполнить Javascript при сканировании сайта, как Текст Юнайтед требует Javascript поддержка для внедрения переводов на сайт и обработки других SEO связанные функции.

Для поисковых систем, которые еще не выполняют Javascript во время индексации (например, Яндекс или AOL), мы рекомендуем предварительно отрендерить ваши страницы - просто чтобы убедиться, что ваш контент проиндексирован правильно. Используя сервис как Prerender.io может помочь вам достичь этого.

Давайте сосредоточимся на положительном и довольно очевидном предположении, что веб-сайты переведены от Текст Юнайтед может быть проиндексирован Google и другими крупными поисковыми системами.

Уникальные URL, Люди!

Запомните это как «основы»: каждая переведенная страница вашего сайта должна иметь один уникальный URL . Только так поисковые системы смогут индексировать и отображать их в результатах поиска. Таким образом, если ваш сайт переведен на три разных языка (и четвертый является исходным языком), у вас должно быть ровно три альтернативных уникальных URL. Каждая из них будет идентифицировать каждую страницу внутри веб-сайта, плюс четвертый URL-адрес по умолчанию будет определять исходный язык страницы.

Теперь для достижения этого есть три способа настройки структуры URL вашего сайта:

  • Подкаталоги
  • Поддомены
  • нДВУ (домен верхнего уровня с кодом страны)

Почему не ccTLD?

Исторически, нДВУ были рекомендуемой структурой URL для международных веб-сайтов. Там действительно не было никаких доказательств, подтверждающих это утверждение!

На самом деле, они требуют значительных предварительных инвестиций и большого количества ресурсов для разработки и проектирования. Не только с точки зрения строительства, но и поддержки индивидуальных веб-сайтов для нескольких региональных аудиторий. Подход ccTLD может фактически негативно повлиять на рейтинг, поскольку поисковые системы рассматривают каждый домен как уникальный веб-сайт.

Вот почему в Текст Юнайтед мы поддерживаем опции Подкаталоги и Поддомены. Оба они являются эффективными решениями, и окончательное решение остается за вами!

Подкаталог / Субдомен SEO перевод сайта

После того, как вы настроили свой веб-сайт для поддержки структуры URL-адреса подкаталога или субдомена , вам необходимо установить это свойство конфигурации в Text United перевод сайта проект. Система автоматически обработает все для вас!

После этого ваши посетители, а также поисковые системы увидят соответствующий идентификатор URL для каждой доступной языковой версии вашего сайта.

Краткий пример: допустим, корневой URL вашего сайта - www.mywebsite.com, а сайт переведен с английского на немецкий. Существует также страница «О нас», расположенная по адресу www.mywebsite.com/about-us.

Теперь, используя структуру URL подкаталога, вы получите следующие параметры:

Следовательно, при использовании структуры URL субдомена параметры будут выглядеть следующим образом:

В обоих случаях вам нужно только включить правильную структуру URL на вашем сайте через соответствующую конфигурацию. Затем Text United будет использовать его и ввести правильную переведенную версию страниц для ваших посетителей и поисковых систем - готово!

Text United также сгенерирует соответствующие ссылки внутри вашего HTML , которые указывают на другие доступные языковые версии этой конкретной страницы, позволяя вашим пользователям и поисковым роботам легко получить к ним доступ.

И победитель…

Поддомен подход! Мы рекомендуем его, потому что его проще настроить. Как правило, это может быть легко сделано внутри вашего провайдера доменных имен.

Если вам нужна помощь в настройке структуры URL вашего сайта или общего SEO, не стесняйтесь проверьте наш справочный центр или свяжитесь с нами напрямую.

Перевести все это! 😉

Похожие

SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO услуги
Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO для туристических сайтов
... SEO для туроператоров - это техника использования поисковых систем, таких как Google и Yahoo, чтобы привлечь больше посетителей на ваш тур-сайт. Самое важное, что туроператоры должны понять о SEO, это то, что это не сложно - фактически, вы уже делаете основы. Если у вас есть веб-сайт, который продает ваши туры, вы уже привлекаете естественный, органический трафик с поисковых систем. Этот пост даст вам несколько советов о том, как улучшить этот процесс, сделать его более эффективным и увеличить
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO поддержка сайта
Миграция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой
Карта сайта: определение, перевод
Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Местное SEO
... SEO.png"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом. Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
Если наше исследование показало, что ключевым фактором является местоположение, то почему бы не сосредоточиться на потенциальных клиентах в пределах пяти миль, а не 25 миль?
Если наше исследование показало, что ключевым фактором является местоположение, то почему бы не сосредоточиться на потенциальных клиентах в пределах пяти миль, а не 25 миль? Как только мы изменили свое мышление, мы поняли, что в пяти милях от бизнеса находятся 125 000 человек. Будет ли наш маркетинг более успешным, если мы сосредоточимся на повышении осведомленности на местном рынке, который в настоящее время не играет в пейнтбол, давая понять местным клиентам, что удивительный день буквально у
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес? Broadband Media, специалист по поисковой оптимизации , предоставляет широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, которые предназначены для привлечения большего количества клиентов и большего количества денег для вашего бизнеса. Симпатичный веб-сайт - это просто симпатичный веб-сайт, но для того, чтобы
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска?
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска? Если в 2017 году SEO сконцентрировался на переходе на HTTPS и совместимость с мобильными устройствами, 2018 год станет годом исследований в области SEO-голоса. Мы сохраняем, конечно, сетевую связь и внутреннюю сетку в памяти. На Google I / O 2016 Google объявил, что голосовой поиск уже составляет более 20% поисковых запросов в Интернете. Но так как многие очень благоприятные факторы пришли, чтобы
Почему стоит делать линкбилдинг для улучшения SEO вашего сайта?
Почему стоит делать линкбилдинг для улучшения SEO вашего сайта? Повысить качество посещений вашей страницы . Если мы получим ссылку с веб-сайта, имеющего отношение к нашему сектору, мы с большей вероятностью приведем нашу страницу к пользователям, заинтересованным в продуктах и ​​/ или услугах, которые мы предлагаем. Улучшить имидж нашего бренда В дополнение к усилению брендинга среди пользователей, которые уже знают нас, включение ссылки
Тем не менее, мы говорим о традиционных SEO не для рекламы, верно?
Почему стоит делать линкбилдинг для улучшения SEO вашего сайта? Повысить качество посещений вашей страницы . Если мы получим ссылку с веб-сайта, имеющего отношение к нашему сектору, мы с большей вероятностью приведем нашу страницу к пользователям, заинтересованным в продуктах и ​​/ или услугах, которые мы предлагаем. Улучшить имидж нашего бренда В дополнение к усилению брендинга среди пользователей, которые уже знают нас, включение ссылки
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории? Да, когда это был единственный возможный вариант, это то, что каждый делал, превращая дерево категорий интернет-магазина в «длинного портного» на долгое время, заставляя своего покупателя нервничать при поиске товаров, необходимых для Это. И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть

Начнем?
Почему не ccTLD?
Начнем?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?