Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Отказ от запуска: наследие программы McDonnell Douglas MD-12

  1. Был ли предложенный MD-12 Jumbo намного раньше своего времени или просто попыткой «Радуйся, Мария»,...
  2. MD-12 Legacy Survives (вроде)


Был ли предложенный MD-12 Jumbo намного раньше своего времени или просто попыткой «Радуйся, Мария», чтобы заинтересовать авиакомпании в больной компании? Avgeekery исследует причину неудачной программы MD-12.

Макдоннелл Дуглас удивил мир в 1992 году, представив полную программу двухэтажного авиалайнера. Хотя MD-12, конечно, не такой величественный, как 747, он выглядел бы так же, как и A380. Без этого отвратительного носа и более обтекаемого тела, MD-12 мог бы быть привлекательным гигантом, который дал бы Королеве небес бегство за ее деньгами. Некоторые безнравственно говорят, что они вообще никогда не собирались его строить.
Обнародованный в апреле 1992 года финансово больным Макдоннеллом Дугласом, они также объявили, что первая поставка 511-пассажирского четырехдвигательного полного двухэтажного автобуса займет всего пять лет. Официально это был стратегический шаг к скачкообразной загрузке Боинга 747-400 и Аэробуса 380 - Боинг изучал полностью новый двухпалубный авиалайнер с четырьмя двигателями, рассчитанный на более 500 посадочных мест, который был назван как NLA - «Новый большой самолет». ».

Прессе, похоже, понравился MD-12, но скептики сказали, что это просто уловка, чтобы заставить Боинг платить больше за компанию.

В то время Макдоннелл Дуглас был очень болен в финансовом отношении, скрипел от огромного долга, и этот проект, хотя и консервативный по своей конструкции, нуждался в большом количестве денег, которых у компании просто не было.

Реальность или уловка Уолл-стрит, она планировалась как минимум в четырех вариантах - MD-12 ST (Stretch), MD-12 HC (High Capacity), MD-12 LR (Long Range) и двухмоторный MD-12 Twin ,

Но этого никогда не было.

Задним числом является 20/20. Рынок оказался достаточно большим, чтобы поддержать A380 и опоздавший на вечеринку 747-8. Оба самолета все еще пытаются получить заказы сегодня. Другие бумажные гиганты, такие как Sukhoi KR-860 (SKD-717) (который, кстати, был бы построен, были бы самым большим в мире, самым большим и тяжелым авиалайнером, обойдя нынешнего чемпиона мира в тяжелом весе, AN- 225 на 50 тонн (максимальный вес) никогда не сходил с чертежной доски. MD-12 останется лишь концепцией одного из упавших флагов авиации.

Что случилось? Почему борющийся Макдоннелл Дуглас даже предложил такой смелый самолет? Давайте исследуем.

Родился из-за неудачной программы MD-11

По иронии судьбы первоначальная концепция MD-12 была меньше, производная от трех двигателей от MD-11, которая сама по себе не привлекала достаточных заказов.

Эта идея воплотилась в четыре двигателя, два пилотных MD-12 с огромным размахом крыльев более 200 футов, фюзеляж на 31 фут длиннее нынешнего MD11 и дальностью 8320 морских миль.

Источник: Wikipedia Images

В своей конфигурации дальнего радиуса действия с 430 пассажирами (3 класса) и большой вместимостью 511 пассажиров (3 класса) он был нацелен непосредственно на потенциальных клиентов для 747-400, которые поступили в эксплуатацию в 1989 году. MD-12 с максимальной Взлетный вес в 949 000 фунтов мог бы легко превзойти 875 000 фунтов в 747-400, а текущий максимальный вес груза в 747-400ERF - 910 000 фунтов.

Помните схватку, когда аэропорт строил новые ворота, чтобы приспособить A380, когда он наконец выкатился? Размах крыльев A380-800 составляет 261,6 фута. 213-футовый размах крыла MD-12 был бы удобно вставлен в существующие ворота аэропорта 747. Текущее поколение 747-400 имеет размах крыльев 211 футов 5 дюймов.

Макдоннелл Дуглас зашел так далеко, что собрал новую компанию с консорциумом тайваньских компаний, чтобы построить большую часть MD-12, хотя окончательная сборка, вероятно, должна была быть в США.

В конце концов, MD-12 рухнет не только потому, что первый полностью двухэтажный коммерческий гигант никогда не материализуется, но и как последний новый коммерческий самолет, спроектированный Макдоннеллом Дугласом до того, как компания была поглощена Boeing с запасом в 13 миллиардов долларов США. своп в августе 1997 года.

MD-12 Legacy Survives (вроде)

Программа MD-12 не была полным провалом. Двадцать пять лет спустя вы все еще можете найти напоминания о MD-12.

Двадцать пять лет спустя вы все еще можете найти напоминания о MD-12

Представление AT Winglet компании Boeing, которое будет представлено на новом 737MAX.

В настоящее время Boeing старательно перемешивает остатки дизайна MD-12 в крыле следующей версии 777 со складными крыльями и усовершенствованным крылышком 737 MAX, «двойным пером». Мы не можем не задаться вопросом, были ли эти два новшества в современных авиалайнерах впервые посеяны в головах бывших инженеров MDC из неудавшейся гигантской программы. Двигатели, которые висели бы на MD-12, турбовентиляторы General Electric CF6-80C2, более поздние версии 747, 767 и A330.

И еще одна ирония, что многие авиакомпании, заинтересованные в MD-12, в конечном итоге стали покупателями уродливого A380.

Похожие

SEO-анализ. Используют ли SEO-инструменты?
Я должен признать, что немного SEO инструмент наркоман. Я, должно быть, пробовал сотни, включая сокровищницу в SEO инструменты Аарона Уолла , Мои закладки стонут. Не говоря уже о моем Плагины для браузера Firefox. , Следовательно, я завален информацией, которая измеряет все мыслимые метрики. Я также добавил к своему собственному изобилию,
SEO и карьерные сайты просто
Согласно Ahrefs.com, наиболее важным фактором для оптимизированной страницы карьеры является ее макет и архитектура, которая включает в себя хорошо разработанные и релевантные ключевые слова с правильными именами, описаниями, заголовками страниц и такими важными элементами. Дизайн веб-страниц, карьерных страниц должен выполнять пользовательский опыт, дружелюбие, ясность и интуицию. Для отслеживания ошибок и проблем, страница должна быть использована
Светодиодная лампа: стоит ли инвестировать?
Я хотел написать об этой теме в самых первых записях. Поэтому я пишу бегемота за неделю до третьего дня рождения блога. ���� Главный вопрос заключается в том, стоит ли инвестировать в светодиодные лампы, которые по-прежнему стоят очень дорого? Чтобы найти ответ на этот вопрос, вам нужно немного познакомиться со светодиодными лампочками.
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
... или об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в области SEO, которая все еще тянется с самого начала раз"> Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google Research (Organic), одной из немногих проблем в области SEO, которая все еще тянется с самого начала раз. Сотрудник, безусловно, поклонник Google (считая другие выдержки из своей
Будет ли SEO гарантировать мне рейтинг?
... просто будьте осторожны и узнайте себя, прежде чем выбрать уважаемую компанию, которая будет заниматься вашими услугами SEO для вашего сайта. Что SEO может сделать для вас? Поисковая оптимизация, обычно известная как SEO, не является ни наукой, ни статичным процессом. Это ежедневный развивающийся процесс, который поможет вашему веб-сайту быть видимым через различные поисковые системы «естественным» способом, и под естественным я подразумеваю неоплачиваемую. Процесс оптимизации вашего
Вопрос «моей так называемой жизни» или смерти
Жизнь моей так называемой жизни была короткой. Только 19 эпизодов были когда-либо сняты, и не прошло и девяти месяцев, прошедших между премьерой шоу в августе 1994 года и его отменой из-за низких рейтингов в следующем мае. Это дебютировало в до- Титаническом пейзаже, когда девочки-подростки были почти уволены как аудитория - три года спустя, реклама, которая передавалась во время Ручья Доусона, будет командовать
Посмотрите на близость Taecyeon и Ли Сео Джин. , ,
4 мая на KBS 2TV "Wonderful Days", опубликованном на ежедневной странице soompi , был
Микроданные или Rich Snippets, структурированные данные в Joomla
Тема микроданных для Joomla - это сложная тема. Микроданные также называют Rich Snippets или структурированными данными . Они способствуют дальнейшему улучшению структуры HTML-кода, где есть объекты с особыми свойствами, представляемыми в HTML-коде, и этот код не влияет на визуализацию. При правильном использовании вы можете добиться отличных результатов с точки зрения видимости в поисковых системах (Google), которые любят структурированные данные, потому
Обратные ссылки из Википедии - не просто, но эффективно!
... или даже в качестве рекламы. льготы Ссылки, которые приходят из Википедии, считаются заслуживающими доверия
Сколько стоит SEO?
Наши потенциальные клиенты заинтересованы в том, сколько стоит SEO. Мы покажем вам это в контексте. SEO обычно требует больше анализа и стратегии с самого начала. Некоторые части анализа основаны на автоматизированных инструментах, общий первоначальный аудит и стратегия требуют нескольких дней работы. Это особенно верно в высококонкурентных отраслях (в областях, где конкуренция отсутствует или минимальная, опытному консультанту иногда бывает достаточно
Google AdWords или SEO - в чем разница?
Когда я получаю вопрос о том, с чем я работаю в данный момент, я часто отвечаю, что я ищу сайты. Под этим я подразумеваю «сделать сайт высоко в Google», то есть поисковая оптимизация (SEO) и Google AdWords. Здесь я объясняю разницу. Кто самый высокий, Силья или Викинг? Для компаний важно быть высоко

Комментарии

Или ваш дизайн сбивает с толку, не отвечает и занимает ли ваш сайт много времени для загрузки?
Или ваш дизайн сбивает с толку, не отвечает и занимает ли ваш сайт много времени для загрузки? правильный ошибки юзабилити и делать ставки на идеальный макет для вашего блога , уменьшит ваш процент отказов, увеличит время читателя в вашем блоге и, конечно, привлечет все больше и больше людей, заинтересованных в вашей работе. И чем
Получили ли вы сообщение от Google, что ваш веб-сайт был оштрафован на «Пингвин» или «Панда»?
Получили ли вы сообщение от Google, что ваш веб-сайт был оштрафован на «Пингвин» или «Панда»? Наши команды предоставят к вашим услугам свои знания и ноу-хау, чтобы как можно скорее избавить ваш сайт от этого штрафа. Благодаря нашим специализированным услугам по штрафным выходам, вы повышаете свою видимость SEO. Вы думаете, что вы были оштрафованы Google, позвоните нам! Вы сомневаетесь в том, что наказание типа Панда или Пингвин?
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом?
Считаете ли вы, что SEO заслуживает своего собственного отдела, или он должен оставаться под маркетингом? Ответ Натана Сафрана: Мы писали об этой тенденции в нашем исследовании: Почему 2013 будет годом SEO ». Мы обнаружили, что 26% организаций теперь располагают SEO в своем собственном отделе. Среди других подтверждающих результатов исследования, мы считаем,
Был ли недавно сайт подвергнут масштабной редизайну или реструктуризации сайта?
Был ли недавно сайт подвергнут масштабной редизайну или реструктуризации сайта? Возможно, вам просто нужно подождать, пока Google сканирует, индексирует и ранжирует новые страницы. Колебания намерений пользователя - есть ли у вас переоценка намерений пользователя недавно? Издатели в быстро меняющихся отраслях должны пересматривать намерения пользователей каждые шесть-девять месяцев, чтобы убедиться,
Вы можете сделать что-то хорошее для своего блога или для своего бизнеса SEO оптимизация WordPress ?
Был ли недавно сайт подвергнут масштабной редизайну или реструктуризации сайта? Возможно, вам просто нужно подождать, пока Google сканирует, индексирует и ранжирует новые страницы. Колебания намерений пользователя - есть ли у вас переоценка намерений пользователя недавно? Издатели в быстро меняющихся отраслях должны пересматривать намерения пользователей каждые шесть-девять месяцев, чтобы убедиться,
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Будут ли достигнуты качества, если объединить выходной сигнал 8000p или моноблоков по 8000 м, так как мой плеер также был предварительным усилителем?
Будут ли достигнуты качества, если объединить выходной сигнал 8000p или моноблоков по 8000 м, так как мой плеер также был предварительным усилителем? Я также подумал о выходном усилителе Exposure 3010s2, но его невозможно найти как использованный, так что если есть рекомендация здесь. Бюджет до 1000 евро. Я не говорю, что audiolab 8000 плох, но я бы хотел немного починить сцену и подтянуть звук к чуть более мягкой / теплой стороне Я доволен звуком, но, возможно, он был немного ошеломлен,
Считаете ли вы, что забота о вашей сети слишком сложна или занимает слишком много времени?
Считаете ли вы, что забота о вашей сети слишком сложна или занимает слишком много времени? Нужна поддержка, чтобы получить качественные ссылки? Нажмите здесь и заполните форму Узнайте, как получить качественные ссылки для вашего сайта Наконец, самое сложное - получить ссылки на ваш сайт. Первым шагом является регистрация вашего сайта в каталогах умеренных и признанных веб-сайтов, таких как "gralon.net"
12. Были ли у вас какие-либо интервью, форма или форма?
12. Были ли у вас какие-либо интервью, форма или форма? 13. Какие наиболее популярные сайты, блоги, форумы, журналы или информационные бюллетени имеют отношение к вашей отрасли? Упомяните все печатные / онлайн источники информации, о которых вы только можете подумать. 14. Будете ли вы готовы предложить небольшую скидку определенным группам людей? например. Пенсионеры? 15. Вы когда-нибудь делали какие-либо изобретения / ресурсы / продукты, относящиеся к
Вопрос, конечно, является ли это хорошей или плохой особенностью - вы хотите найти лучшего стоматолога или ближайшего?
Вопрос, конечно, является ли это хорошей или плохой особенностью - вы хотите найти лучшего стоматолога или ближайшего? Google по-прежнему использует «смещение центроида», что означает, что Google сам определяет, что является центральным. Если у вас есть близкий бизнес в этой области, существует тенденция давать чаевые лучше, чем адреса, удаленные от центра. Для Копенгагена это означает, что компании, расположенные рядом с Ратушной площадью, скорее всего, будут иметь более высокий
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?> <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <? php}?> Если вы посмотрите, моя веб-карта соответствует моей странице 331 в соответствии с идентификатором, который дал WordPress. Почему у gazillion социальных иконок? мы должны использовать только те, в которых наша аудитория. По его словам, есть сайты с большим количеством социальных иконок, чем друзья

Что случилось?
Почему борющийся Макдоннелл Дуглас даже предложил такой смелый самолет?
Помните схватку, когда аэропорт строил новые ворота, чтобы приспособить A380, когда он наконец выкатился?
Используют ли SEO-инструменты?
?�� Главный вопрос заключается в том, стоит ли инвестировать в светодиодные лампы, которые по-прежнему стоят очень дорого?
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
Что SEO может сделать для вас?
Кто самый высокий, Силья или Викинг?
Или ваш дизайн сбивает с толку, не отвечает и занимает ли ваш сайт много времени для загрузки?
Получили ли вы сообщение от Google, что ваш веб-сайт был оштрафован на «Пингвин» или «Панда»?