Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Лучшие из метрик Ahrefs для SEO и как их использовать! |

  1. Вы готовы углубиться в Арефа? Давайте начнем здесь:
  2. Коэффициент возврата (RR):
  3. Просмотры:
  4. Стоимость за клик:
  5. Сложность ключевых слов:
  6. Органические Ключевые слова:
  7. Органический трафик:
  8. Заключение:

Все ведущие поисковые системы от Google, ведущего рынка, Yahoo, Bing, до Baidu, ведущей китайской поисковой системы, предоставляют инструменты для цифровых маркетологов. Кроме того, есть много других инструментов, как платных, так и неоплачиваемых функций, которые играют жизненно важную роль в цифровом маркетинге. И одним из таких инструментов является Ahrefs, который является вторым по популярности сканером после Google. Ahrefs быстро становится популярным среди пользователей цифрового маркетинга по всему миру. Если вы не использовали его, самое время попробовать. И я уверен, вам понравится этот инструмент. Этот блог расскажет вам, как использовать SEO-метрики Ahrefs.

Этот блог расскажет вам, как использовать SEO-метрики Ahrefs

Вы готовы углубиться в Арефа? Давайте начнем здесь:

Объем поиска по ключевым словам:

Этот показатель показывает, сколько поисков по целевому ключевому слову выполняется за месяц. Поиски - это средние поиски, выполняемые людьми в данной стране по вашему целевому ключевому слову В Планировщике ключевых слов Google используется термин «Ср. Ежемесячные поиски ».

Обратите внимание, что объем поиска обычно называется объемом, а количество поисков не является количеством людей. Один человек может выполнить несколько поисков по целевому ключевому слову. Таким образом, объем поиска 200 запросов может быть сгенерирован двумя людьми.

Также объем поиска не равен круглый год. Это может быть немного больше в месяц, а затем может снизиться в следующем месяце. Возьмем, к примеру, ключевое слово Рождественский подарок, которое показывает огромный всплеск поискового спроса в декабре месяце. Этот всплеск резко падает, когда начинается январь.

Помните, что объемы поиска зависят от местоположения. Это означает, что объемы поиска для двух разных мест могут значительно различаться. Если количество поисковых запросов для термина «Рождественские подарки» составляет 500 в США, это не значит, что в Великобритании оно будет таким же.

Коэффициент возврата (RR):

Исключительно для Ahrefs, то есть, если эту функцию можно найти только с помощью этого инструмента, показатель возврата показывает, сколько раз один и тот же человек выполнил поиск по заданному термину за месяц.

Существует три категории доходности: RR1, RR2 и RR3. RR1 означает, что люди не ищут ключевое слово снова в течение месяца. И RR2 и RR3 означают, что второе ключевое слово имеет тенденцию получать больше повторных поисков, чем первое.

Просмотры:

Google недавно добавил новую функцию в свою структуру поиска, и эта функция называется «быстрый поиск». Кроме того, в SERP были добавлены многие другие функции. Эти функции предназначены для того, чтобы избавить людей от необходимости переходить к любым результатам поиска, чтобы получить ответ на свои запросы. Но это относится не ко всем ключевым словам. Например, поиск возраста Дональда Трампа или любой другой известной личности. Вам не нужно будет нажимать на результаты поиска. Это потому, что Google показывает вам ответ на самой странице результатов поиска.

Это относится не ко всем поисковым терминам, например, к лучшему программному обеспечению CRM. Вы должны нажать на один или несколько результатов, чтобы получить ответ. Это означает, что такие термины, как лучшее программное обеспечение CRM, скорее всего, будут получать больше кликов по сравнению с аналогичными терминами, упомянутыми в первом примере.

Метрика кликов Ahrefs поможет вам узнать кликабельность вашего целевого ключевого слова. Он предлагает вам ключевые слова, которые могут получить больше кликов по сравнению с другими терминами. Этот показатель также отображает CPS (количество кликов на поиск), которое относится к среднему количеству кликов, которые люди выполняют после поиска по заданному ключевому слову.

Стоимость за клик:

Этот инструмент, известный как CPC, позволяет узнать стоимость платных результатов поиска, которую рекламодатель должен заплатить за данное ключевое слово.

Стоимость клика для данного слова не является фиксированной. Он гибок и может меняться по мере того, как рекламодатели увеличивают или уменьшают свои рекламные расходы. По этой причине вам следует использовать Google AdWords, чтобы получить самые последние и точные значения для вашего списка целевых ключевых слов. Значения CPC, предоставляемые Ahrefs, предназначены для справочных целей в Интернете, и вы должны использовать это в качестве подсказки. Для получения более подробной информации и точных данных о ценах за клик вы должны использовать Google AdWords.

Сложность ключевых слов:

Именно здесь большинство маркетологов запутались. Но этот показатель играет жизненно важную роль в разработке стратегии SEO.

Согласно Арефсу, «показатель KD рассчитывается путем взятия средневзвешенного значения количества связывающих доменов с текущими топ-10 рейтинговыми страницами и построения результата в логарифмическом масштабе от 0 до 100».

Это единственные факторы, которые Арефс учитывает при подготовке оценки сложности ключевых слов. Кроме них, здесь не используются переменные.

Результат, который вы получите, показывает, сколько ссылочных доменов нужно поставить в десятку лучших для вашей цели. Это вы можете найти чуть ниже показателя сложности ключевого слова в простом тексте.

Это потому, что обратные ссылки играют жизненно важную роль в получении рейтинга для конкретного ключевого слова. И KD Score - одна из особенностей, которые делают Ahrefs одним из самых любимых маркетологов. Обратные ссылки также являются одним из факторов ранжирования Google.

Органические Ключевые слова:

Вы можете использовать этот показатель, чтобы получить общее количество ключевых слов, по которым веб-сайт занимает место в результатах обычного поиска. Все, что вам нужно сделать, это просто вставить в проводник сайта Ahrefs URL-адрес веб-сайта, для которого вы хотите получить список ключевых слов, по которым он ранжируется.

Метрика предоставляет вам результат после проверки, входит ли ваш сайт в топ 100 результатов поиска по любому из более чем 6 миллионов ключевых слов в его базе данных. Результат, который показывает этот показатель, очень надежен. И вы можете использовать ключевые слова, показанные в результате, для вашей поисковой маркетинговой кампании.

Органический трафик:

Этот показатель используется для определения органического поискового трафика, который целевой веб-сайт, подраздел или веб-страница получает каждый месяц.

Существует три способа использования метрики для расчета трафика, который получает веб-сайт или страница:

  • Все ключевые слова найдены для которых целевые ранги
  • Сколько трафика получает цель от каждого из этих ключевых слов
  • Теперь эти выводы складываются, чтобы обеспечить результат

Метрика предоставляет вам ежемесячный объем поиска и позицию ключевого слова в результатах поиска, которая предоставляется ежечасно и ежедневно. Положение наиболее важных ключевых слов, которые получают рейтинг для цели, обновляется ежечасно. Но те, которые менее популярны, обновляются ежедневно и реже одного раза в месяц.

Это лучшие из показателей, которые Арефс предоставляет SEO маркетологам. Но в дополнение к этим метрикам, есть еще многое, что вы можете сделать с помощью Ahrefs. Вы можете:

  • Проверьте силу профиля обратной ссылки целевого сайта
  • Оцените силу профиля обратной ссылки целевой страницы
  • Знайте ценность органического трафика сайта

Заключение:

Ahrefs является одним из наиболее широко используемых инструментов для SEO-маркеров. Но это, пожалуй, самый простой инструмент для цифрового маркетинга. Метрики этого инструмента легко использовать, а результаты представлены в наиболее понятной форме. Таким образом, это хороший инструмент как для пионеров в области цифрового маркетинга, так и для стартапов, стремящихся получить большую часть своих расходов на SEOP.

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Web / SEO
... за помощь в обслуживании конечного пользователя, поместив вас на 1-ю страницу БЫСТРО. Ваше видео может быть на первой странице всего за пару дней! Шилдс Маркетинг гордится тем, что является партнером Bluehost для выдающейся оптимизации SEO и веб-оптимизации для наших клиентов. ЩИТЫ МАРКЕТИНГА SEO Методы 1. Создать уникальный контент Мы все знаем, что контент - это
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
... зации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC?
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC? Определите свою аудиторию и свои цели Первым шагом в поиске правильных ключевых слов является определение того, на кого вы ориентируетесь, и того, что вы хотите, чтобы они делали. Ваша аудитория Каких людей вы хотите зайти на ваш сайт? Возможно, вы продвигаете продукт или услугу, относящуюся к определенному типу людей. Или, может быть, ваш сайт сужен для людей из определенного
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Зачем использовать ключевые слова и какова актуальность использования ключевых слов?
Зачем использовать ключевые слова и какова актуальность использования ключевых слов? Ключевые слова - это слова, которые, как правило, пользователи ищут, набирая их в окне поиска. Ключевые слова являются одними из самых важных вещей в SEO. Контент без ключевых слов бесполезен. Если вы не включите релевантное ключевое слово в свой контент, то у вашего контента меньше шансов появиться в поисковой выдаче. Сколько ключевых слов или процент
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них?
Итак, где же эти неуловимые авторитеты, как вы их идентифицируете и, самое главное, как вы пытаетесь получить ссылку от одного из них? Что такое авторитетный сайт? Давайте начнем с определения того, чем не является авторитетный сайт. Это не всегда лучший результат в Google. Это не всегда даже можно найти на первой странице, в зависимости от дня и последних алгоритмических изменений. Определенные ниши, как правило, тоже являются спамерскими, а главные результаты - полная хрень.
Какие ключевые слова вы собираетесь использовать, кроме как "купить снаряжение для стрельбы из лука"?
Какие ключевые слова вы собираетесь использовать, кроме как "купить снаряжение для стрельбы из лука"? Проанализируйте своих конкурентов, чтобы получить отличные идеи всего за несколько минут. Lancaster Archery Supply - лучший онлайн-магазин по стрельбе из лука. Мы пропустим ваш сайт через Ahrefs Site Explorer, чтобы узнать, какие ключевые слова приносят вам больше всего трафика.
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за

Вы готовы углубиться в Арефа?
Вы готовы углубиться в Арефа?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте?
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC?