Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Классический SEO: оптимизация метатегов для Google

  1. выводы

Мета-теги и теги мета-описания больше не пользуются одинаковым вниманием в стратегии SEO на странице, поскольку они больше не являются прямым сигналом ранжирования на страницах. Результаты Google. Мы склонны не уделять им должного внимания, независимо от того, проводим ли мы быструю автоматическую оптимизацию, без особого анализа и творческого подхода, или вообще не оптимизируем их и оставляем их на милость роботов по индексированию и ранжированию.

Нельзя пренебрегать оптимизацией веб-страниц на уровне Meta, по крайней мере, из двух соображений:

1. Google по-прежнему сохраняет мета-теги важным местом в механизмах индексации и ранжирования;

2. Текст, отображаемый Google на страницах результатов, представляет собой первое воздействие / первое сообщение веб-страницы для пользователей. Чем лучше это считается, тем больше это привлечет больше посещений сайта.

Как механизм, с помощью которого роботы Google «выбирают» короткий текст, отображаемый на страницах результатов поиска, объясняет Мэтт Саузерн в статье, опубликованной на Searchenginejournal.com в июне прошлого года.

Первым действием робота для выбора текста описания страницы, указанного в результатах, является анализ всего содержимого веб-страницы и выявление информации, которую он считает наиболее релевантной для этой страницы.

Мета-описание отображается на странице результатов GoogleМета-описание отображается на странице результатов Google

Если он не находит релевантный контент на странице, Google ищет соответствующий контент в Мета-описании в исходном коде страницы, который выглядит следующим образом:

Мета-описание в исходном коде веб-страницыМета-описание в исходном коде веб-страницы

Если на веб-странице нет мета-описания, вероятность того, что она будет указана на страницах результатов, довольно низка. Роботы не могут сделать корреляцию между пользовательскими поисками и веб-страницей, которая не имеет явного и релевантного текстового содержимого.

Google говорит нам, что это значит под ценным мета-описанием:

«Хорошие мета-описания - это короткие пометки, которые точно описывают содержание страницы. Они как подача, которая убеждает пользователя, что страница именно то, что они ищут ".

Google ожидает, что мы предоставим мета-описание в очень краткой, точной и актуальной презентации для всей веб-страницы, чтобы оно также могло обслуживать пользователей, выполняющих поиск по определенной теме. Meta Duplicate или SPAM описания или не связанные с содержанием страницы игнорируются.

Google также сообщает нам, что для мета-описания нет ограничения по умолчанию для символов , но они обрезаются в соответствии с отображаемым экраном (рабочий стол, планшет, смартфон и т. Д.).

Сергей Грибняк рассматривает этот аспект SEO на странице с другой точки зрения: какие наиболее распространенные ошибки мы допускаем при оптимизации мета-описания.

1. Мета Описание дубликатов
Эта короткая презентация веб-страницы, которую Google отображает на своих страницах, является первым контактом пользователя с нашим сайтом. Вот почему нам нужно иметь уникальные и релевантные описания, которые являются репрезентативными для каждой страницы сайта.

Если у нас очень большой сайт и персонализация Meta затруднена, желательно, чтобы роботы Google выбирали подходящий контент на каждой веб-странице. Это лучший способ интегрировать одно и то же мета-описание на все или несколько страниц сайта.

Стратегия, которую рекомендует Сергей Грибняк, заключается в том, чтобы создавать уникальные, хорошо оптимизированные и продуманные метатеги для основных страниц сайта, таких как домашняя страница, страницы категорий и подкатегории продуктов, услуг или другого контента. Для похожих страниц, которые показывают товары, услуги и т. Д. мы можем применить формулу автоматической оптимизации, в которой переменная является релевантной ключевой темой / фразой, которая отличает один продукт от другого.

2. Количество символов или длина текста в мета-описании
За последний год описания, взятые и отображаемые Google на наших страницах результатов, различались, поэтому мы смогли увидеть на одной странице результатов 240 описание, 277, 320 или даже 380 символов - найти такие примеры в исследовании Натали Хобен в декабре 2017 года.

Мы знаем, что год или два назад ограничение на мета-описание составляло 160 символов, а неделю назад Google вернулась к этому пределу в 160 символов для настольных компьютеров и около 130 для мобильных устройств.

Мы должны отметить, что Google не отображает фиксированное количество символов в кратком описании ссылок, перечисленных на страницах результатов, поэтому мы часто будем видеть ссылки на той же странице с описанием 160 символов и ссылки с описанием 200 или 300 символов.

Google измеряет это мета-описание в пикселях, а не в цифрах. В зависимости от размера экрана отображаемое описание может варьироваться от 160 до 320 символов; от 920 до 1840 пикселей . Если у нас нет мета-описаний длиннее 160 символов, нам не нужно переписывать их, чтобы добавить текст. Достаточно обогатить текстовое содержимое страниц, чтобы Google мог выбрать информацию, необходимую для метаописаний.

3. Мета Неоптимизированные описания ключевых тем или фраз
Важно, чтобы в тексте мета-описания содержалась основная тема веб-страницы, фразы, которые пользователи используют для поиска информации, продукта или услуги Google, которые мы представляем на странице сайта. Если Google не найдет релевантную ключевому слову ключевую фразу в мета-описании, он получит свой первый текст, содержащий ключевую фразу, из своего текстового содержимого.

4. Оптимизация для структурированных данных
У нас есть много типов структурированных данных, которые мы можем использовать в зависимости от типа страницы на сайте: обзор, продукт, предложение, местный бизнес, географическое положение и т. Д.

О внедрении структурированной системы данных на сайте говорится:
Структурированные данные: что это такое, как это работает и как мы это реализуем

5. Вкладки HTML для запросов, которые ищут прямой ответ
Google высоко ценит хорошо структурированный контент, а использование структурированных данных и организация контента веб-страниц в таблице HTML являются важными методами оптимизации страниц.

  • HTML - основы: https://www.w3schools.com/html/html_tables.asp
  • Таблицы как фрагменты Google Rich: https://serpstat.com/blog/html-tables-as-google-rich-snippets/

6. Мета-описание с текстом, который не влияет на пользователей
Мы говорим о тех сухих, скучных мета-описаниях, которые ничего не имеют смысла и не убеждают нас в том, что стоит тратить время, нажимая на ссылку, чтобы открыть веб-страницу.

Несколько советов для метатекста Хорошее описание:
- Не используйте чрезмерные ключевые слова Мета-описание больше не является фактором прямого ранжирования, но CTR - рейтинг кликов - основной фактор рейтинга Google. Если мета-описание привлекательно и приносит клики, у нас есть шансы на хороший рейтинг на страницах результатов Google.

О факторах рейтинга читайте: Основные факторы рейтинга Google

- конкретное описание с явными деталями содержимого страницы, скорее всего, будет доступно пользователям, чем общее нейтральное описание;

- использование цифр, символов и специальных символов может иметь значение между мета-описанием и всеми другими описаниями в виде простого текста;

- описание должно быть сделано для пользователей, а не для нас; Мета-описание играет роль ответа на запросы пользователей, поэтому им приходится обращаться к ним;

- CTA (призыв к действию) или призыв к действию так же важны, как и ключевые слова, не только в содержании веб-страниц, но и в мета-описании.

выводы

  • Мета-теги по-прежнему важны в стратегии SEO на странице.
  • Мета-описание означает структурированное и специфичное для пользователя сообщение; не означает количество символов и перечислений ключевых слов.
  • Мета-теги больше не являются прямым фактором ранжирования, но они важны для хорошего CTR, который является прямым фактором ранжирования Google.

ресурсы
Сергей Грибняк " 6 ошибок, которых следует избегать при написании мета-описаний "

Мэтт Саузерн " Google: как создать лучшие мета-описания "

Натали Хобен " Google показывает более длинные фрагменты: что делать сейчас "

Барри Шварц " Google подтвердил, что сократил фрагменты результатов поиска после их расширения в декабре прошлого года "

Аарон Агиус " Зачем вам нужны богатые фрагменты в вашей жизни "

Похожие

SEO оптимизация
... Google ...». Если они будут слишком настаивать, мы предложим им немедленное решение увеличить свои ТОП-позиции с помощью рекламы PPC. Тем не менее, SEO оптимизация становится приоритетом после консультации о состоянии и дизайне решения. Мы определяем статус, цели, ресурсы и способы, сроки и затраты. И начинается работа по SEO оптимизации. Хуже, однако, ситуация, когда клиент буквально просматривает деньги в очень бедных SEO-фирмах и частных лицах, называемых
Google Places SEO
... seo.com/nashville-seo-services/google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
SEO конференция 2011
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Web / SEO
... Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете.
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью. Понимание
SEO - оптимизация и позиционирование
Что такое SEO? S earch E ngine О ptimisation - это оптимизация веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем.
SEO цены
... для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить выгодную цену с обеих сторон. Я хотел предложить исчерпывающий и подробный ответ на эти вопросы. Прежде всего, я кратко
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter ,

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Как мы узнаем, работает ли SEO оптимизация?
Как мы узнаем, работает ли SEO оптимизация? Чтобы точно знать, что делается, мы будем составлять отчет об изменениях на вашем веб-сайте каждую неделю, а после конца месяца - четкий отчет о продвижении по оптимизации SEO: обновления посетителей, рейтинг Google, количество новых посетителей сайта, время, проведенное на сайте, количество опубликованных и опубликованных публикаций, количество опубликованных внешних ссылок. Но почему цифровые продажи важны не только для оптимизации
Следуют ли эти рекомендации Google действительно помочь вам улучшить SEO?
Следуют ли эти рекомендации Google действительно помочь вам улучшить SEO? Я бы не сказал нет. Рекомендации предназначены для внутренних создателей контента Google, поэтому компания не хотела бы давать неправильные рекомендации своим создателям контента. Это одна вещь. Другое дело, что в этих рекомендациях нет ничего, что противоречило бы написанию, созданию и публикации качественного контента. Везде рекомендуется использовать простой разговорный язык при написании контента
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты
Так что же лучше, SEO или Google AdWords?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками

Для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?