Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO дружественная структура URL для WordPress

  1. Настройка постоянных ссылок URL на WordPress
  2. Создание пользовательской структуры URL с тегами
  3. Об авторе

Некоторые новые блоггеры в настоящее время на учиться SEO Конечно, вы будете искать несколько методов SEO, которые будут применяться к вашему блогу, чтобы получить хороший рейтинг в поисковых системах, один из которых - найти наиболее удобный для SEO или дружественный URL для поисковых систем, таких как Google.

В этой статье я расскажу о наиболее удобной для SEO структуре постоянных ссылок в WordPress. Если вы новый пользователь и используете последнюю версию WordPress для своего блога, то по умолчанию используемый URL-адрес оптимизирован для SEO. Если вы используете старую версию WordPress, структура постоянных ссылок все еще не очень оптимизирована для SEO. Но даже в этом случае я объясню несколько вещей о структуре постоянных ссылок WordPress здесь полностью.

Читайте: Советы по хитрости для улучшения SEO сайта WordPress

Ранее давайте сначала разберемся, что такое URL SEO Дружелюбный, прежде чем обсуждать более подробно о постоянных ссылках WordPress и о том, как оптимизировать SEO на URL вашего блога.

SEO-дружественные URL-адреса - это URL-адреса, которые содержат ключевые слова, объясняющие содержание статьи, а URL-адреса легко читаются людьми и поисковыми системами. Красивые URL-адреса или то, что мы часто читаем о симпатичных ссылках, также увеличивают вероятность того, что ваши статьи получат более высокий рейтинг в поисковых системах.

Примеры SEO дружественных URL:

https://www.centerklik.com/struktur-url-seo-friendly-wordpress/

Принимая во внимание, что ниже приведен пример URL, который не очень оптимизирован для SEO:

https://www.centerklik.com/?p=143

Вы должны знать, что в последней версии WordPress, поскольку обновление версии 4.2 по умолчанию, оно будет использовать наиболее дружественную для SEO структуру постоянных ссылок, которая принимает URL названия заголовка вашего сообщения. Таким образом, последним пользователям WordPress больше не нужно устанавливать параметры постоянной ссылки на WordPress. Действительно, старая версия WordPress, которая раньше была по умолчанию, не использует настройки структуры URL, дружественные к SEO, как сейчас, но необходимо выбирать сами настройки.

Читайте: Как настроить SEO на Yoast на пост WordPress

Настройка постоянных ссылок URL на WordPress

В WordPress параметр URL-ссылки называется «Постоянные ссылки» (постоянная ссылка). Вы увидите несколько вариантов структуры постоянной ссылки и структуры URL, которые вы можете выбрать по своему усмотрению.

Чтобы перейти на страницу настроек постоянной ссылки WordPress, первое, что вам нужно сделать, это зайти в меню « Настройки» »Постоянные ссылки в вашей административной области WordPress. И вы увидите страницу настроек, как показано ниже.

  • гладкий
    https://www.centerklik.com/?p=123
  • День и имя
    https://www.centerklik.com/2016/01/22/sample-post/
  • Месяц и название
    http://www.centterklik.com/2016/01/sample-post/
  • числовой
    https://www.centerklik.com/archives/123
  • Название сообщения
    https://www.centerklik.com/sample-post/
  • Таможенная структура
    Выберите URL Sturge с помощью тегов.

И вот полное объяснение структуры URL выше:

Первый вариант с именем «plain» используется в качестве структуры URL WordPress по умолчанию до версии 4.2. И этот вариант не является SEO-дружественным выбором URL.

Опции «День и имя» и «Месяц и имя», эта опция несколько оптимизирована для SEO, поскольку в ней есть название поста. Однако с датой URL становится слишком длинным. Кроме того, если ваша статья устарела и вы хотите обновить ее, изменение самой последней даты может привести к изменению ссылки, и это очень рискованно, поскольку ваша старая ссылка умрет.

Но если ваш блог или веб-сайт является новостным сайтом или регулярно обновляет контент, то использование одного из этих двух параметров является хорошим выбором, поскольку показ даты в вашем URL-адресе скажет посетителям, что ваша статья новая, и это, безусловно, улучшит работу пользователь.

Опция «Post Name» является наиболее дружественным для SEO выбором, потому что URL выглядит коротко и красиво. И это структура URL, используемая centerklik.

Centerklik использовал пользовательскую структуру постоянных ссылок, которая добавляла имя категории вместе с названием сообщения в URL. И это действительно был лучший выбор URL, но после разработки WordPress были введены постоянные настройки по умолчанию «Имя поста», что означает, что это лучший параметр для SEO-дружественных URL-адресов, и я заменил его, потому что URL-адрес при вводе категории выглядит плохо и слишком долго.

Создание пользовательской структуры URL с тегами

Ниже приведены некоторые теги, которые вы можете использовать для настройки постоянной ссылки вашего блога, но лучший выбор остается, как я объяснил выше, просто используйте «Имя поста». Но если вы хотите создать собственный URL, вы можете использовать официальный список тегов из WordPress, как показано ниже:

  • % year% - отображает годы, 4 цифры, например, 2016.
  • % monthnum% - отображает месяц, пример 05
  • % day% - отображение даты, пример 28
  • % hour% - отображает часы, пример 15
  • % minute% - отображает минуты, пример 43
  • % second% - отображает секунды, пример 33
  • % postname% - отображает заголовок сообщения (пост-слаг)
  • % post_id% - отображает уникальный идентификатор сообщения, пример 423
  • % category% - отображаемое имя (категория слаг).
  • % author% - отображает имя автора.

После того, как вы закончили настройку структуры URL в WordPress, не забудьте нажать кнопку «Сохранить изменения», чтобы сохранить выбранную вами конфигурацию. И теперь ваш URL превратился в URL в соответствии с выбранной вами структурой.

предупреждение:

Не меняйте свой URL-адрес, если он уже находится в дружественном для SEO состоянии и будет изменен на пользовательский, потому что это приведет к потере рейтинга в поисковых системах. Но если это очень необходимо, вы должны перенаправить на правильный URL. И если ваши статьи связаны с другими статьями в посте, вы также должны заменить их. Вы можете изменить URL в сообщениях, страницах и изображениях одновременно с плагином Velvet Blues. Вы можете прочитать, как использовать это в статье Как быстро изменить URL-адрес содержимого WordPress и не забудьте установить плагин 301 Redirect так что URL автоматически направляется на последний URL.

Выше приводится использование формата URL, который я рекомендую, и SEO Friendly , и, надеюсь, эта статья будет полезна для вас и удачи. 🙂

Вам помогла эта статья? Пожалуйста, присоединитесь к центру, нажмите на щебет и Google+ ,

загрузка ...

Об авторе

Джон Мамад

СМИ выучить WordPress Индонезия свободна и полна легкого для понимания содержания. «Почитай своих родителей и умножь чтение молитвы»

Похожие

Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... сковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO Checker
... URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса, наличии переходных слов и легкости чтения Flesch, что указывает на
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO
Формат контента: В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ! Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред».
SEO цены
... ��луги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Почему, если ваша гостевая публикация предназначена только для получения ссылок, как она будет полезна для SEO?
Почему, если ваша гостевая публикация предназначена только для получения ссылок, как она будет полезна для SEO? Что вы получаете от участия в других сайтах? Помогает построить ваш авторитет. Может принести много реферального трафика. Помощь в построении ссылок. При написании гостевых постов на других сайтах не подключайте слишком много к вашему сайту. Это может испортить ваши отношения с владельцем сайта. Даже если
Com/ EXTENSION: on-page-seo-wordpress / Очень важно иметь хорошую структуру постоянных ссылок, а не структуру по умолчанию, которая использует /?
Почему, если ваша гостевая публикация предназначена только для получения ссылок, как она будет полезна для SEO? Что вы получаете от участия в других сайтах? Помогает построить ваш авторитет. Может принести много реферального трафика. Помощь в построении ссылок. При написании гостевых постов на других сайтах не подключайте слишком много к вашему сайту. Это может испортить ваши отношения с владельцем сайта. Даже если
Действительно ли структура обратных ссылок настолько хороша, что с этим ничего нельзя поделать?
Действительно ли структура обратных ссылок настолько хороша, что с этим ничего нельзя поделать? Как вы это узнаете? Если агентство может дать значимое объяснение, это законно. Если ваше контактное лицо колеблется, это признак отсутствия серьезности. 5. Хорошие SEO агентства работают долго. SEO - это не действие hauruck. Часто для того, чтобы меры SEO вступили в силу, может потребоваться 6 месяцев или более. Вот почему вы признаете хорошее SEO-агентство
Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO?
Считаете ли вы, что создание контента является наиболее эффективной тактикой SEO? Как насчет конверсий? Вы ищете посетителей сайта, чтобы заполнить форму или сделать покупку? Вы можете сравнить свои ответы на эти и многие другие вопросы в Отчете о поисковом маркетинге за 2012 год - SEO Edition , который был недавно скомпилирован и опубликован MarketingSherpa. Этот восьмой годовой отчет включает более 150 диаграмм из опроса 1530 маркетологов по всему миру в апреле 2011 года.
Сколько мне нужна SEO дружественная тема?
Сколько мне нужна SEO дружественная тема? SEO оптимизированная тема WordPress важна, потому что такая простая вещь, как тема вашего сайта, может повредить вашему рейтингу. Доступ к онлайн-рынку «закрыт» конкуренцией и знанием инсайдерской SEO. Весь ваш сайт должен быть оптимизирован для SEO. Каждый хороший поисковик может заметить разницу. Google проходит ряд основных обновлений рейтинга, чтобы ежедневно улучшать свои технологии обучения с помощью SEO. Каждая деталь вашего сайта замечена,
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO

Com/?
Com/?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
?луги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?