Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

10 корейских драм, рассказывающих романтики офиса

  1. 10. Защити босса (2011)
  2. 9. Lucky Romance (2016)
  3. 8. Жонглеры (2017)
  4. 7. Интровертный Босс (2017)
  5. 6. Плюс девять мальчиков (2014)
  6. 5. Хитрая Одинокая Леди (2014)
  7. 4. Она была хороша (2015)
  8. 3. Гог, звездная ночь (2016)
  9. 2. Что не так с секретарем Ким (2018)
  10. 1. Сильная Женщина До Бонг Скоро (2017)

Любовные истории, рассказанные в корейских драмах, могут случиться где угодно и с кем угодно. Один из них в офисе. Более того, есть только люди, которые говорят, что офис является подходящим местом для поиска помощника. Это часто поднимается в нескольких корейских драмах.

Корейская драма, которая поднимает историю любви в офисе, обычно называется «офисная романтика». Хотя общая драма представляет собой историю о двух сотрудниках, которые влюбляются друг в друга. Но благодаря этой драме вы можете узнать описание атмосферы и жизни офисов в Корее.

Говоря о корейской офисной романтической драме , на этот раз автор поделится 10 корейскими офисными романтическими драмами, основанными на рейтингах IMDb, начиная от низкого до самого высокого. Приходите посмотреть!

10. Защити босса (2011)

Любовные истории, рассказанные в корейских драмах, могут случиться где угодно и с кем угодно

через преимущественный

Самый классический корейский офисный драматический роман, который на тот момент завоевал высокий рейтинг. К сожалению, корейский драматический сайт IMDb получил рейтинг только 7,2 / 10. Protect the Boss рассказывает о соревнованиях между двумя братьями за работой, Ча Чжи Хеоном и его двоюродным братом Ча Му-воном. Они оба работают в компании отца Чжи Хеона. Не только с точки зрения работы, они также соревнуются за любовь. У них обоих особые чувства к Сео На-юн, который также является их коллегой.

9. Lucky Romance (2016)

через преимущественный

Lucky Romance рассказывает об отношениях между боссом и его сотрудниками, которые очень разные. Дже Су-хо - босс блестящей, реалистичной и опытной игровой компании во всем. Пока Шим Бо-нуи суеверный человек. Несмотря на это, он также довольно блестящий и полный трудолюбивых. Несмотря на то, что они разные, на самом деле качество, которым обладает Бо-нуи, оказывается интересным для Со-ху. На веб-сайте IMDb сериал с Рю Джун-Ёлем и Хванг Чон Юом получил рейтинг 7.3 / 10.

8. Жонглеры (2017)

через преимущественный

Корейская драма, рассказывающая об отношениях босса и личном секретаре, Бэк Джин Хи (Jwa Yoon-yi) и Нам Чи Вон (Choi Daniel). Первоначально Yoon-yi не интересовался работой с Chi-won, боссом, который был известен своей жестокостью. Но со временем оба они на самом деле взаимно сжимаются из-за многочисленных корпоративных конфликтов и становятся очень романтичными любовниками. Жонглерам удалось получить рейтинг сайта IMDb 7.3 / 10.

7. Интровертный Босс (2017)

через преимущественный

Как и звание замкнутого босса, эта серия рассказывает Юн Хуанки (Yeon Woo-jin), генеральный директор очень закрытой и тихой компании. Это потому, что его прошлое довольно болезненно. Затем, пока, наконец, он не встретил Че Ро-Вуна (Ен Ву Джин), нового сотрудника в своем офисе, который был веселым и веселым. Пока, наконец, они не влюбились друг в друга, и Хван-ки не стал более открытым и общительным человеком. Благодаря этой сладкой любовной истории между Хван-ки и Ро-Вуном, Introverted Boss получил оценку 7.4 / 10.

6. Плюс девять мальчиков (2014)

через преимущественный

В сериале, получившем рейтинг 7.5 / 10, снимались Ким Ён Кванг и Кьюнг Су Джин. Рассказывает о дружбе между Кан Джин Гу и Ма Се Янгом. Их дружба превратилась в роман, когда они оба начали работать в одном офисе. Наконец они учатся понимать друг друга.

5. Хитрая Одинокая Леди (2014)

Via Special

Хитрая одинокая леди рассказывает о На Аэра (Ли Мин Чжун) и Джу Санг Вук (Ча Чжун Ву), бывшей супружеской паре, которая развелась, потому что они оба были заняты работой. Затем Ae-ra работал в IT-компании Санг-вука, пара также прошла через ряд эмоций и должна была быть способной приспособиться как к боссам и подчиненным. Эта серия с участием Сео Канг-Джуна получила оценку 7,7/10 на веб-сайте IMDb.

4. Она была хороша (2015)

через преимущественный

Задолго до того, как он появился в фильме «Что случилось с секретарем Ким», Пак Сео Джун сыграл босса в офисе в драме « Она была хорошенькой». В этой серии Сео-джун сталкивается, играя с Хвангом Юнг-Юмом, который становится маленьким другом, а также первой любовью Джи Сунг-Джуна (Пак Сео-Джуна). Несколько лет спустя они встретились в одном офисе и стали коллегами. Похоже, очарование Пак Сео Джуна было очаровательным с самого начала, потому что в то время эта драма также сумела привлечь многих любителей Drakor и выиграла рейтинг 7,9/10 на IMDb.

3. Гог, звездная ночь (2016)

через преимущественный

Гог, «Звездная ночь» возникла из веб-драмы, которая транслировалась через китайский канал, который затем транслировался по каналу SBS. История вращается вокруг романа между девушкой, которая работает в рекламной компании Go Ho (Kwan Yuri). Он пытался найти девушку среди пяти своих коллег в офисе. Трое из них - Кан Тхэ Хо (Ким Ён Кванг), Хван Чжи Хун (Ли Джи Хун) и О Чон Мин (Шин Чже Ха). Роман Го Хо сумел достичь рейтинга IMDb 7,9 / 10.

2. Что не так с секретарем Ким (2018)

через преимущественный

Корейская драма является самой свежей среди других драм, потому что она действительно заканчивает эпизод в июле прошлого года. Что не так с секретарем Ким рассказывает историю любви между боссом и его секретарем, которую сыграли Пак Сео-Джун (Ли Юнг-Джун) и Пак Мин-Янг (Ким Ми-Со). На сайте IMDb сериал, который транслировался на канале TVN, был успешно оценен в 8.2 / 10.

1. Сильная Женщина До Бонг Скоро (2017)

через преимущественный

Сериал, который транслировался на канале JTBC, рассказывает историю девушки по имени До Бонг-скоро (Пак Бо-юнг), обладающей сверхспособностями. В то время как Пак Хён Сик играет Ан Мин Хёка, генерального директора игровой компании. Мин-Хюк просит Бон-скоро стать его телохранителем. Со временем Мин-Хюк начинает интересоваться своими людьми. Strong Woman Do Bong Soon стал одним из самых популярных сериалов в 2017 году. Сериал также получил рейтинг IMDb 8,3 / 10 и занял первое место в корейской драме офисного романса.

***

Корейская драма с темой служебного романа действительно по праву привлекает корейских кинематографистов сегодня. Более того, доказано, что корейская офисная романтическая драма всегда может привлечь внимание любителей Drakor. Особенно, если жанр обернут в комедию, чтобы стать романтичной комедией, эти два жанра - возможно самый популярный жанр для многих людей.

Ну, почти все драмы, упомянутые выше, являются комедийно-романтическими. Какая драматическая серия из 10 корейских драм о канцелярских романах выше?


Похожие

Я так взволнован!
Лагерь, китч и восхитительно интересный, культовый испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается к своим диким комедийным корням с « Я так взволнован»! - яркая, свежая и пенистая комедия на воздушном судне, сильная в сексе и сексуальности
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Кто не учится, потому что они не хотят: тысячи бесплатных онлайн-курсов
... не учится, потому что он не хочет. Сложные жесткие графики и устаревшие планы уроков многих традиционных университетов и учебных центров, виртуальные курсы они постулируются
... чтобы увидеть его в официальном костюме и прическе. Его спросили, как он себя чувствует, чтобы...
... чтобы увидеть его в официальном костюме и прическе. Его спросили, как он себя чувствует, чтобы попробовать оккультный жанр в своем следующем кинопроекте "Божественная
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
... необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример
Хитрая одинокая дама добавляет в ролях Сео Кан Джуна, Ким Гю Ри и L Бесконечного
... что я тоже думал, что он один. Оказывается, он лидер новой группы идолов под названием 5urprise . Да, Пак Чжи Бин снимался в кругу вокруг него, но Пак Чжи Бин - один из лучших детских актеров своего поколения, так что это не большая разница в Seo Kang Joon. Я действительно думал, что у него было отличное присутствие на экране, и он боролся не только против Пак Чжи Бин, но и против Ким Со Хён . Он был сыгран здесь как младший брат
dong yi - профиль корейских художников
... ночью он сидел в маленькой зарплатной будке на стоянке и смотрел на маленький телевизор, когда молодая женщина, Юнг Хва, вошла на таможню. Он предложил что-то Чол-мину и сел рядом с ним. Чхоль-мин поняла, что женщина слепа, а женщина подумала, что она была парковщиком, который работал там раньше. с этого момента их жизнь навсегда меняется. Видя жизнь женщины, она становится заинтересованной и продолжает любить ее. Несмотря на то, что она слепа и не может видеть че-мин, она может чувствовать

Комментарии

Как одна из лучших корейских драм 2018, что не так с секретарем Ким?
Как одна из лучших корейских драм 2018, что не так с секретарем Ким? представляет историю любви классических комедий, построенных отношениями любви-ненависти Так же, как версия Webtoon, что не так с секретарем Ким? рассказывает историю любви красивого, высокомерного босса, который влюбляется в помощника, который 9 лет проработал на себя и вдруг хочет уйти в отставку. Много смешных и веселых сцен заставят вас громко смеяться во время просмотра этой корейской драмы! игроки:
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Как одна из лучших корейских драм 2018, что не так с секретарем Ким? представляет историю любви классических комедий, построенных отношениями любви-ненависти Так же, как версия Webtoon, что не так с секретарем Ким? рассказывает историю любви красивого, высокомерного босса, который влюбляется в помощника, который 9 лет проработал на себя и вдруг хочет уйти в отставку. Много смешных и веселых сцен заставят вас громко смеяться во время просмотра этой корейской драмы! игроки:
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили?
Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили? Конкурировать сложно Другая сторона мошенничества состоит в том, что ключевые слова, которые они выбирают, чтобы обещать вам высокий рейтинг, - это те, которые имеют очень низкую конкуренцию. Это не то же самое, что списки конкурентов, которые вы видите в инструменте исследования AdWords - именно столько рекламодатели пытаются сделать ставку за эти ключевые слова. Что вас
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Так что возникает вопрос, что такое блоговедение?
Так что возникает вопрос, что такое блоговедение? Я тоже испытал это, когда впервые работал в мире блогов. Но знаете ли вы, что в техниках блогов ходьба не должна быть произвольной. Если это так, эффект от прогулки по блогам может привести к снижению вашего доброго имени. Поэтому мы должны знать правильный способ прогулки по блогам , Даже если ведение блога сделано правильно и хорошо, это может
Так что, если ваш контент не очень хороший, чем он может быть полезен?
Так что, если ваш контент не очень хороший, чем он может быть полезен? Имейте в виду, что большинство людей автоматически зависят от Google, потому что они не прилагают усилий, чтобы выйти за пределы первой страницы. Любой, кто запускает его сайт, хочет получить первое место в Google. Без качественного контента начинать просто бесполезно. Это фоновый контент, которым чаще всего делятся. Каждый хочет поделиться или рекомендовать что-то, что приносит реальную

Что такое морская минога?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Как одна из лучших корейских драм 2018, что не так с секретарем Ким?
Представляет историю любви классических комедий, построенных отношениями любви-ненависти Так же, как версия Webtoon, что не так с секретарем Ким?
Как одна из лучших корейских драм 2018, что не так с секретарем Ким?
Представляет историю любви классических комедий, построенных отношениями любви-ненависти Так же, как версия Webtoon, что не так с секретарем Ким?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили?