Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как Blogwalking право увеличить блог SEO

  1. На самом деле, каковы слова Blogwalking?
  2. Вот как блогов ходить правильно и хорошо
  3. 2. Не оставляйте активные ссылки в поле для комментариев
  4. 3. Найдите блоги, которые все еще являются одной нишей, в нашем блоге
  5. 4. Лучшие блоги Посещенные Посещенные Иметь хорошую репутацию
  6. 5. Регулярно ходите по блогам

Как вести блог по правильному пути улучшения блогов SEO - для тех, кто уже давно испытывает горечь по поводу сладости блога, я уверен, что слово blogwalking знакомо. Но, конечно, это отличается от тех, кто только что узнал о ведении блога, сказал, что прогулки по блогам может показаться странным. Так что возникает вопрос, что такое блоговедение? Я тоже испытал это, когда впервые работал в мире блогов. Но знаете ли вы, что в техниках блогов ходьба не должна быть произвольной. Если это так, эффект от прогулки по блогам может привести к снижению вашего доброго имени. Поэтому мы должны знать правильный способ прогулки по блогам , Даже если ведение блога сделано правильно и хорошо, это может улучшить SEO нашего блога.

Также прочитайте: Секретная информация Как улучшить SEO WordPress

На самом деле, каковы слова Blogwalking?

Прежде чем перейти к правильному методу прогулки по блогам , давайте сначала обсудим, что такое прогулки по блогам? Точный смысл прогулки по блогам я не знаю. Я не знаю, где или кто бы ни создал слово blogwalking впервые. По словам старшего блогового веб-мастера, ясно, что владельцы блогов поддерживают связь. Эта деятельность выполняется путем посещения блога друг друга и оставления комментариев друг к другу в одной из статей.

Тогда от этой деятельности блогов может вызвать хорошие вещи, а также может привести к плохим вещам. Чтобы мы не тратили впустую время на прогулки по блогам, вам следует сначала подумать о том, чтобы сделать блоггнинг не плохим.

Вот как блогов ходить правильно и хорошо

1. Понять цель и содержание прочитанной статьи

Когда мы проводим мероприятия по блоггингу, конечно, чтобы владельцы блогов знали, что мы посетили блог, оставляем след в блоге. Чтобы оставить след в блоге, который мы посетили, затем прокомментируйте одну из статей. Но прежде чем написать комментарий, вы должны прочитать и понять, что означает эта статья. После того, как мы действительно поймем, просто введите мудрый и хороший комментарий. Если есть вопросы, задайте то, что не понимаете, в поле для комментариев.

Читая и учась понимать статьи, наши знания будут косвенно увеличиваться. Это может даже вдохновить на выбор темы для обсуждения в нашем блоге. Так что мы можем обновлять статьи, основываясь на знаниях, полученных в результате деятельности блогов.

Избегайте написания комментариев вне темы (OOT). Это может быть ваш комментарий будет удален владельцем блога. Потому что ваши комментарии считаются только ненужным. Так что бесполезно, что вы занимались блоггингом. Таким образом, ваше доброе имя в глазах владельца блога будет плохим. А также другие читатели.

Я полагаю, что если вы не правильно поняли статью, которая читается в одном блоге, вы не решаетесь написать комментарий, тогда вам не следует комментировать. Ищите другие статьи, которые, если бы мы могли написать комментарии, которые не были впечатлены темой.

Если наши комментарии не содержат спам / нежелательные комментарии, если владелец блога достаточно любезен, он посетит наш блог. Таким образом, мы получим много преимуществ. Преимущество получения новых посетителей от владельца блога. И, возможно, это было из других блогов, которые знали о существовании нашего блога из комментария, оставленного в другом блоге. Вот что он имел в виду, если правильно вести блог, это улучшит SEO блог. Потому что с большим количеством уникальных посетителей каждый день, это повысит позиции нашего блога в поисковой выдаче.

2. Не оставляйте активные ссылки в поле для комментариев

Когда мы комментируем блоги других людей, избегайте техники, при которой активные ссылки оставляются непосредственно в поле для комментариев. Нам просто нужно поместить ссылку на наш блог в отведенное место. Ввод активной ссылки в этом поле для комментариев только делает ненужный блог, который вы посещаете. Конечно, как обсуждалось выше, владелец блога может удалить наши комментарии. Затем мы потеряли следы, оставленные в блоге, который мы посетили.

Намерение состоит в том, чтобы улучшить SEO блога, но с помощью этого метода хорошее имя нашего блога будет плохим. Когда мы будем тратить впустую бесполезно, нет смысла заниматься блоггингом. Возможно, только получит новые знания из прочитанной статьи, и даже тогда, если статья прочитана.

Также прочитайте: Как сделать статьи быстро проиндексированными Google

3. Найдите блоги, которые все еще являются одной нишей, в нашем блоге

Цель прогулки по блогу с блогом, который все еще является нишей, - это блог, который все еще является темой / обсуждением с нашим блогом. Говорят, что если мы получим обратную ссылку от блога, который все еще находится в нише нашего блога, обратные ссылки будут высокими в глазах поисковых систем. И это, конечно, также улучшит SEO нашего блога.

Из-за этой активности в блогах мы комментируем одну из статей, поэтому со временем ссылка, которую мы оставляем в поле URL, считается обратной ссылкой. По мере того как ведение блога будет более прилежным и комментирующим, репутация нашего блога будет лучше, чем у SERP. Более того, блоги, которые мы посещаем, по-прежнему остаются одной нишей с нашим блогом.

4. Лучшие блоги Посещенные Посещенные Иметь хорошую репутацию

Это всего лишь одна альтернатива, но это также важно. Мы рекомендуем вам заниматься блоггингом, чтобы найти действительно качественный блог. Это означает поиск блога, который применяет rel = "dofollow" в поле для комментариев.

По умолчанию окно комментария к блогу имеет nofollow, если владелец блога устанавливает свой блог как dofollow, это означает, что поисковые системы будут посещать ссылку, которую мы оставили в поле URL. Разве это не будет выгодно для нашего блога? Это может быть качественная обратная ссылка. Еще лучше, что блог dofollow имеет высокую ценность Pagerank. Но поскольку теперь алгоритм Google больше не обновляет Pagerank, эталоном является значение полномочий домена и полномочий страницы.

Просто поищите в Интернете блоги, в которых есть хорошие права доступа к домену и права доступа к страницам, и, конечно, внедрите системы dofollow.

5. Регулярно ходите по блогам

Это слепое ведение блога будет вредить нам. Намерение состоит в том, чтобы быстро подняться в рейтинге с точки зрения SEO, но в конечном итоге он получит наказание от Google. Как сообщается, если мы займемся блоггингом за один день, сможем посетить множество блогов, это будет впечатлено мошенничеством в глазах Google. Поэтому регулярно и непрерывно проводите мероприятия, связанные с блоггингом, особенно если ваш блог все еще прописан. Это очень важно, потому что для нового блога, если вы прилежны в ходьбе по блогам, это поможет быстро проиндексировать поисковую систему его блога.

Также прочитайте: Как получить быстрый поисковик, чтобы узнать свой блог

Может быть, это просто то, что мы пишем о том, как правильно ходить по блогам, и чтобы улучшить SEO-блог, который мы разрабатываем. Надеюсь, это может быть полезно, и я надеюсь, что вы можете добавить то, что я не объяснил в этой статье.

Понравилась эта статья? Давай, поделись этим!

Похожие

Ссылки являются SEO топливом
... блоги, потому что эти страницы находятся в поисковой выдаче по нескольким конкурентоспособным ключевым словам. Почему они это делают? Ну, поскольку страницы блогов постоянно обновляются новым контентом, это происходит не так часто на статичном веб-сайте. Все поисковые системы любят новый контент, в том числе Бинг, который является новой поисковой системой Microsoft. Он постоянно отображает новый контент по различным запросам. Если страница была только что обновлена ​​или была написана новая
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
SEO Checker
... входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Процесс SEO
... как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt Ltd, ведущем SEO компания Индия применять и использовать новейшие программные инструменты и методологию исследования, чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Лучшие услуги Semarang Seo
Seo Services Semarang - термин веб-сайта поисковой оптимизации в Семаранге, который может помочь вашему сайту занять позицию на первой странице поисковых систем с использованием естественных методов без использования плагинов. Websitekost.com Semarang обслуживает создание сайтов, SEO и создание приложений по отдельности. Поисковая оптимизация или то, что мы обычно слышим от термина SEO, в настоящее время широко используется предпринимателями в качестве онлайн-маркетинга,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
... важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных
SEO оптимизация
... как часть SEO. Почему я так думаю? Такой владелец бизнеса и оператор интернет-бизнеса знает, чего ему не хватает, знает, чего он хочет достичь, и подозревает, что это будет стоить вам больших денег, но предполагает, что в финале также требуется, чтобы инвестиции в SEO на вашем сайте приносили гораздо большую прибыль, чем до сих пор. интернет магазин создан! С другой стороны, проблемный клиент «подозревает» вышеуказанные параметры, но имеет предубеждение, что
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов и целевых страниц имеет самый высокий коэффициент конверсии? А худшее? Аналогично, когда вы нажимаете на любую из целевых страниц отчета,
Все еще не знаете, как инвестировать в SEO?
Все еще не знаете, как инвестировать в SEO? Вот 6 причин, почему ваш сайт электронной коммерции должен инвестировать в SEO. 1) Прежде всего, это инвестиции, а не расходы SEO - это инвестиция с высокой доходностью, которая поможет вам занять высокое место в поисковых системах. Сначала вы должны вложить деньги в SEO-сервисы, и как только вы начнете получать известность, ваши инвестиции принесут вам высокую прибыль. Получив рейтинг, вы получаете больше покупателей,
И, что примечательно, не все из них являются непосредственно «Как рейтинг моей страницы?
И, что примечательно, не все из них являются непосредственно «Как рейтинг моей страницы?», Но инструменты SEO, которые также могут помочь вам изучить и улучшить данные, которые вы будете собирать. MozBar Через официальный сайт MozBar. Мос
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Но как насчет URL старых статей, которые не являются дружественными?
Но как насчет URL старых статей, которые не являются дружественными? Стоит ли делать это изменение? Ответ - нет! Если у вас нет недавно опубликованной статьи, нет хитов и нет социального обмена. Там мы совместим, вам нечего терять. Однако если вы внесете изменение в конце URL-адреса, Google не поймет, что ваша страница была изменена, что приведет к потере PageRank . Тем не менее, существует решение для изменения URL без ущерба для уже достигнутых
Когда дело доходит до SEO, как это на самом деле работает?
Когда дело доходит до SEO, как это на самом деле работает? Цель всегда состоит в том, чтобы увеличить органический трафик вашего сайта и занимать верхние позиции на страницах результатов поисковой системы. Кроме того, поисковые системы рекомендуют ваш сайт в качестве основного источника всякий раз, когда кто-то ищет тему, о которой вы говорите. Первое, с чего вам стоит начать - это основа SEO: исследование ключевых слов. Сегодня цель этой
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC?
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC? Определите свою аудиторию и свои цели Первым шагом в поиске правильных ключевых слов является определение того, на кого вы ориентируетесь, и того, что вы хотите, чтобы они делали. Ваша аудитория Каких людей вы хотите зайти на ваш сайт? Возможно, вы продвигаете продукт или услугу, относящуюся к определенному типу людей. Или, может быть, ваш сайт сужен для людей из определенного
Итак, как вы создаете ссылки, которые имеют значение, не попадая в неприятности?
Итак, как вы создаете ссылки, которые имеют значение, не попадая в неприятности? Прежде всего, вы должны убедиться, что ваш сайт и контент хорошего качества и профессиональны. Надежные веб-сайты не ссылаются ни на один веб-сайт, поэтому, прежде чем пытаться искать возможности для создания ссылок, убедитесь, что вы гордитесь своим веб-сайтом и контентом. Во-вторых, создайте свой личный бренд в социальных сетях. При обращении к гостевым постам на больших веб-сайтах

На самом деле, каковы слова Blogwalking?
Так что возникает вопрос, что такое блоговедение?
Разве это не будет выгодно для нашего блога?
Понравилась эта статья?
Почему они это делают?
Почему я так думаю?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика?
На какие целевые страницы?
Они генерируют конверсии?