Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Тхань Хоа: Обнаружив, что тело его жены было отрезано, ее муж умер в канализации

  1. Последние новости

В коммуне Туонг Сон ( Нонг Конг ) обнаружил тело жены с порезом на шее, тело мужа найдено под канализацией в 300 м от дома.

Утром 30 ноября в коммуне Туонг Сон, Район Нонг Конг , Провинция Тханьхоа недавно обнаружили тело пары, проживающей в местности.

Основываясь на содержании на листе бумаги, полиция нашли тело мужа под канализацией, примерно в 300 м от дома.

Мистер Ву Куанг Том, Председатель Народного комитета коммуны Туонг Сон подтвердили, что около 6 часов утра люди обнаружили Г-жа Quach Thi Dien (SN 1994, живущий в деревне 12, коммуна Туонг Сон) умер в курятнике рядом со своим домом с порезом на шее.

Полиция округа Нонг Конг быстро появилась на месте происшествия и обнаружила лист бумаги сбоку. В листе бумаги говорится, что нужно найти жену в глубине дома и найти мужа за воротами.

На основании содержания на листе бумаги полиция нашла его Западная канализационная зона (Крыло жертвы около 300) Г-н Буй Хуу Чунг (SN 1985, муж сестры Дин) под канализацией.

У Трунга и его жены двое маленьких детей, одному 5 лет, одному около 2 лет.

«Прошлой ночью пара также пошла вместе петь в караоке. Причина смерти не была официально определена », - сказал председатель общины.

Дело находится на рассмотрении в отделе полиции провинции Тхань Хоа, вскрытии, расследовании причины.

Хоанг Ан Тханг

Согласно ООП

Последние новости

Африканский траур 2 тела в бетонных бочках: подозрение на голодовку, угрожая полиции прикоснуться к людям будет кармическое возмездие

В процессе получения показаний подозреваемые вокруг него отрицали преступление, даже тот, кто даже угрожал прикоснуться к человеку, получит кармическое возмездие. В процессе получения показаний подозреваемые вокруг него отрицали преступление, даже тот, кто даже угрожал прикоснуться к человеку, получит кармическое возмездие

Раскрывая упрямых обвиняемых, каждую голодовку, не объявляя «бетонное тело» в Бинь Дуонг

Из 4 обвиняемых Хуан был самым упрямым, ему не разрешалось фотографировать, не сдавать отпечатки пальцев, не есть, не сообщал о своей личности и о своем правонарушении по делу 2 бетонный корпус в Бин Ду ... С 24 мая ВКСНД ТП. Ханой выдвинул обвинения против обвиняемого Нгуен Ань Ту (1983 года рождения, проживающего в приходе Ханг Бо, Донг Да, Ханой) по обвинению в "убийстве", "изнасиловании" и "грабеже имущества".

Крупный план особняка раскрывает смерть жертвы в бетоне

Представитель курорта (где подозреваемых нанимали для возведения бетона) сказал, что если подозреваемый сказал, что кто-то упал с пола, чтобы умереть, фундамента не было, потому что пол находился всего в 2 футах от земли. , 4м. Вилла построена в тайском стиле, поэтому ...

Конкретный случай обрушения: дополнительный сюрприз выявлен от семьи жертвы

Тхан - мягкий человек, который никогда никому не противоречил. 27-летний - единственный, кто может отдать это, не нуждаясь в том, чтобы получить это назад.

Полиция пересчитала 32 часа приговора, арестовав «мясника», который убил 3 человека

По данным полиции, До Ван Бинь (37 лет, в коммуне Ван Йен, округ Ме Линь, Ханой) - человек, убивший трех человек, серьезно ранил одного человека в течение 2 дней подряд. хитрости, чтобы скрыть.

Два тела в бетонных контейнерах: поиск групп людей, выращивающих странные секты

В дополнение к четырем подозреваемым, находящимся под стражей по конкретному делу об убийстве в Бау Банг (Бинь Дуонг), полиция в настоящее время разыскивает некоторых других женщин.

Дело провалилось конкретно: подозреваемый был преподавателем университета

Согласно предварительному расследованию, подозреваемый Нгуен Нгок Там Хайен (40 лет, живет в городе Хошимин) раньше читал лекции в закрытом университете в округе Тху Дюк, Хошимин.

Лидер Бин Дуонг: поведение сокрытия тела жертвы в бетоне очень странное, никогда не встречалось

В коридоре Национального собрания депутаты Нгуен Хоанг Тао, заместитель секретаря провинциального комитета Бин Дуонг, бывший директор полицейского управления Бин Дуонг, обменялись мнениями об инциденте с двумя телами, спрятанными в шокирующих бетонных блоках. общественное мнение ...

Случай конкретного брошенного человека: CA проверяет информацию в Ба Риа-Вунгтау

Что касается случая, когда тело заливали бетоном для эвакуации, подозрение, что жертва умерла от прыжка наверх на курорте в Ба Риа - Вунгтау. Сегодня утром (22 мая) Следственное агентство проверило эту информацию на курорте.

Сомнения, связанные с гибелью двух людей, были заложены в бетон

Тело г-на Линь хранилось в доме, где жертва Тхань жила с подозреваемыми женщинами, и транспортировка тела обратно в Бинь Дуонг все еще имела много проблем.

Случай 2 тел людей, которые были бетонированы: жертва спрыгнула с пола перед смертью

После четырех дней ареста Фам Тхи Тхиен Ха (31 год, из города Хошимин) и трое сообщников признались, что жертва Тран Дюк Л. (51 год, уроженец Нге) не смогла перенести отступление в Ба Риа - Вунг Тау должен прыгнуть в укрытие.

Водитель такси мотоцикла был ограблен и убит после 5 дней «пропавшего без вести»

Судебно-медицинский эксперт отдела полиции в Ханаме установил, что тело, обнаруженное сегодня утром (21 мая) в дамбе Чан Ли (район Ли Нхан, провинция Ханам), было объявлено пропавшим без вести первым. это 5 дней.

Передача тела 1 пострадавший обнаружил 2 тела в бетонных блоках

Сегодня утром (21 мая) полиция провинции Бинь Дуонг завершила процедуру передачи тела жертвы Чан Дык Линь (50 лет, провинция Нге Ан) его родственникам.

Жертва человеческого тела в бетоне: «Не убивай, завидуй»

После многих дней поездки из Нге Ан в Бинь Дуонг, чтобы установить личность, семья жертвы Чан Дык Линь была передана телу для похорон полицией.

Случай с двумя бетонными кузовами в Бинь Дуонг: подозреваемый однажды позвонил семье жертвы после совершения преступления?

Месяц назад семья г-на Линь называлась г-жа Тринь Тхи Хонг Хоа, однако эта женщина сказала только, что г-н Линх пошел по неверному пути и не сказал, как г-н Линь был потерян или неправ.

Подозреваемый погибшего был убит и спрятан в бетоне

Семья сказала, что в Бин Дуонге в бетонных блоках были найдены жертвы родины, которые были нежными людьми. Они подозревали, что жертва была убита, а не прыгала до самоубийства.

Может быть, вы заинтересованы

Похожие

новости
Сроки проведения XIV Конгресса SEOENE в Хаэн были изменены. Наконец, оно состоится 8 и 9 ноября 2019 года. ВНЕОЧЕРЕДНЫЙ конгресс. Международный конгресс под председательством д- ра Хосе Мо Дельгадо состоится в ноябре этого года в 2019 году Национальный конгресс SEOENE в JAÉN. Уникальный и исключительный конгресс
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SeoClerks
... вляется торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные услуги
Что такое морская минога?
... ее тесно связаны с акулами! В отличие от «костистых» рыб, таких как форель, треска и сельдь, миногам не хватает чешуи, плавников и жаберных крышек. Как акулы, их скелеты сделаны из хряща. Они дышат через особый ряд из семи пар крошечных жаберных отверстий, расположенных за их ртами и глазами. Но анатомическая черта, которая делает морскую миногу эффективным убийцей озерной форели и других костистых рыб, - это рот в форме диска с присоской, окаймленный острыми роговыми зубами,
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... вая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта
Что нужно знать о написании сертификатов
... ее образование. Некоторые организации предлагают письменные сертификаты. Я видел письменные и маркетинговые сертификаты, предлагаемые в некоторых общественных колледжах. Есть также сертификаты, предлагаемые профессиональными организациями. Вот 11 письменных сертификатов, предлагаемых профессиональными организациями. AMA Профессиональный сертифицированный маркетолог (PCM®) от Американской
SEO мертв, как мы его знаем
По слухам, SEO мертва Аббревиатура «SEO» уже давно подвергается критике, и многие скептики твердо придерживаются мнения, что поисковая оптимизация мертва. Зачем? Некоторые приписывают эту теорию тому факту, что потребительские требования изменились (что ключевые слова, которые раньше привлекали посетителей на ваш сайт, просто больше не используются), и что конкуренция за эти ключевые слова создала конкурентный сценарий, создав спрос-предложение цикл, который поднял цены до небес.
Последние тенденции в SEO на 2018 год
Ни одна компания не должна пропускать тему позиционирования в поисковых системах, сколько помощи в привлечении новых клиентов. Далее мы проанализируем ряд тенденций SEO, которые помогут электронной коммерции увеличить свой потенциальный трафик. Мобильный SEO : это не первый раз, когда мы говорим о важности

Комментарии

Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Вас интересуют последние новости отрасли, наши последние сообщения в блоге?
Вас интересуют последние новости отрасли, наши последние сообщения в блоге? Входя в кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ НА БЮЛЛЕТЕНЬ», вы даете согласие на получение информационных бюллетеней и принимаете Наша политика конфиденциальности ,
Неужели есть что сказать, что еще не было сказано?
Неужели есть что сказать, что еще не было сказано? Отвечает ли он на вопрос, который часто связывают Google с вашей отраслью? Это посты, которые работают на обоих уровнях; Ценный для читателей и хорошо оцененный поисковыми системами. Никто не любит открывать пост, который ставит вопрос, а затем - десять «заполненных абзацев» позже - в основном говорит им: «Проведите исследование, чтобы найти правильный ответ для вас!» Рекомендации по длине статьи
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Что происходит сейчас, спросите, что сейчас за низко висящий фрукт?
Что происходит сейчас, спросите, что сейчас за низко висящий фрукт? Просмотрите отчеты об эффектах SEO. 1,5 часа: проверка вашей кампании SEO Effect, вашего сайта, аналитики Google, консоли поиска и списка действий в качестве подготовки к этому разговору. Полчаса: разработайте практические вопросы в течение месяца и ответьте на другие вопросы поддержки. Вы получаете SEO-коучинг от старшего SEO-тренера с более чем 10-летним опытом,
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Что происходит сейчас, спросите, что сейчас за низко висящий фрукт? Просмотрите отчеты об эффектах SEO. 1,5 часа: проверка вашей кампании SEO Effect, вашего сайта, аналитики Google, консоли поиска и списка действий в качестве подготовки к этому разговору. Полчаса: разработайте практические вопросы в течение месяца и ответьте на другие вопросы поддержки. Вы получаете SEO-коучинг от старшего SEO-тренера с более чем 10-летним опытом,
Com под названием: Что такое семантический поиск и что с этим делать?
Что происходит сейчас, спросите, что сейчас за низко висящий фрукт? Просмотрите отчеты об эффектах SEO. 1,5 часа: проверка вашей кампании SEO Effect, вашего сайта, аналитики Google, консоли поиска и списка действий в качестве подготовки к этому разговору. Полчаса: разработайте практические вопросы в течение месяца и ответьте на другие вопросы поддержки. Вы получаете SEO-коучинг от старшего SEO-тренера с более чем 10-летним опытом,

Случай с двумя бетонными кузовами в Бинь Дуонг: подозреваемый однажды позвонил семье жертвы после совершения преступления?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Зачем?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Что такое Новости Google или Новости Google?
Вас интересуют последние новости отрасли, наши последние сообщения в блоге?
Неужели есть что сказать, что еще не было сказано?
Отвечает ли он на вопрос, который часто связывают Google с вашей отраслью?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?