Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как оптимизировать ваш контент для пользователя и SEO

  1. 1 - Поставь себя на ум пользователя
  2. 2 - Забудьте о наборе ключевых слов
  3. 3 - Знать основы SEO
  4. 4 - Будьте честны и точны
  5. 5 - Сделать ссылки
  6. 6 - Сделайте контент легким для чтения и сканирования
  7. Пусть контент течет естественно

Если вы не слышали об этом, поисковая оптимизация (SEO) не умерла. На самом деле, SEO является обязательным условием для эффективного контент-маркетинга, но время прошло, когда первые два слова определяли способ запуска третьего.

Нужен редактор для создания ваших текстов?

Ваши тексты написаны на Redacteur.com

Эта статья является переводом 7 способов оптимизировать ваш веб-контент для людей и поисковых систем ,

Эта статья является переводом   7 способов оптимизировать ваш веб-контент для людей и поисковых систем   ,

Так как Google сделал свое обновить Пингвин и Panda, пользовательский опыт стал главной целью любого хорошего SEO. Сегодняшний SEO - это поиск идеального баланса между пользовательским контентом и привлекательным контентом для роботов поисковых систем.

Я согласен, что все, что я только что сказал, не совсем новое. Однако достижение этого идеального баланса может беспокоить вас сегодня. Именно в этом смысле я пришел, чтобы помочь вам.

Вот некоторые из лучших практик и советов по оптимизации вашего контента для пользователей и поисковых систем.

1 - Поставь себя на ум пользователя

Определение и понимание потребностей и намерений вашей аудитории поможет определить стратегию ключевых слов и создание контента. После этого вы сможете предоставить лучшую информацию для ваших потенциальных клиентов и поисковых систем.

Если бы вы искали свой продукт или услуги, какая информация вам понадобится? Что бы содержали ваши запросы в поисковых системах? Какие у вас проблемы? Как ваш продукт или услуга могут помочь решить ваши проблемы?

2 - Забудьте о наборе ключевых слов

Хотя заполнение ключевыми словами может быть обычной и приемлемой практикой, сегодня это уже не так. Накопление ключевых слов ничего не добавляет к пользовательскому опыту. Кроме того, поисковые роботы становятся все умнее, и риск наказания за эту практику растет все больше и больше.

Вы можете создать облако ключевых слов чтобы увидеть, какие из них могут быть чрезмерно использованы в вашем веб-контенте.

3 - Знать основы SEO

Все элементы ниже являются необходимыми элементами на оптимизированной странице. Содержание каждой страницы должно быть уникальным и включать ключевые слова соответствующим образом.

  • Заголовок SEO: заголовок вашей страницы не должен превышать 70 символов, а целевое ключевое слово должно быть в начале.
  • Мета-описание: Мета-описания не должны превышать 160 символов и должны содержать ваше основное ключевое слово. Текст должен информировать пользователей и побуждать их нажимать на страницу. (Совет: начинайте с глагола действия, такого как «учиться» или «читать»)
  • H1: тег H1 сообщает поисковым системам самый важный заголовок на странице, а также является визуальной подсказкой для читателей. Только один H1 должен использоваться на странице.
  • Изображение alt: описание изображения чрезвычайно важно. Поисковые системы не могут видеть изображение в качестве пользователей. Лучше всего включить ваше ключевое слово здесь.
  • URL: лучше всего иметь максимально короткий URL-адрес, указав при этом основное ключевое слово. URL-адреса видны в результатах поиска и могут оказать влияние, если пользователи нажмут на них.
  • Текст: включите основное ключевое слово вверху страницы и, по крайней мере, два или три раза в остальной текст, а также варианты ключевого слова.

4 - Будьте честны и точны

Контакт до 400 клиентов / месяц

Предложите свои услуги на Codeur.com и свяжитесь с клиентами, подписавшись всего на 29 € HT.

Найти клиентов

Если вы приводите пользователей к своему контенту с обещанием, а оно не появляется, когда они достигают контента, вы создаете очень плохой опыт для пользователя. Любой текст в заголовке, мета-описании, H1, альтернативном теге изображения или URL-адресе должен точно описывать то, что пользователь найдет, когда он попадет на вашу страницу.

5 - Сделать ссылки

Ссылка вашего контента на другие страницы вашего сайта является обязательным условием. Это не только повышает релевантность страниц, но также привлекает внимание пользователей к вашему веб-сайту. Затем они могут создать трафик на ваши приоритетные страницы. (Совет: убедитесь, что ваша стратегия ссылок поддерживает ваш цикл продаж, чтобы вы могли перемещать пользователей по всей воронке продаж.)

6 - Сделайте контент легким для чтения и сканирования

Мы не можем отрицать, что мы находимся в век информационной перегрузки. Для борьбы с усталостью пользователей важно предоставить им контент, который легко переварить. Вот несколько советов по созданию легко читаемого контента:

  • Избегайте больших блоков контента
  • Используйте маркеры и нумерацию для списков
  • Используйте теги H2 или H3 в качестве субтитров для аэрации макета
  • Поместите слова или фразы жирным шрифтом или курсивом, чтобы выделить ключевые моменты

Пусть контент течет естественно

Если вы будете придерживаться всех рекомендаций, представленных выше, это не должно быть проблемой. Ключевые слова и варианты ключевых слов будут естественным образом отображаться по всему тексту, контент будет визуально привлекательным и легким для чтения, ссылки помогут пользователям ориентироваться в других областях вашего сайта и Поисковые роботы смогут легко изучить страницу.

Генеральный директор TopRank Marketing объясняет, что вы должны дать «лучший ответ». Ваш контент должен предоставлять максимально возможную информацию для вашей аудитории. Оптимизация контента в соответствии с современными стандартами SEO позволит поисковым системам предлагать эти страницы вашей аудитории.

Что вы думаете о различных предлагаемых методах? Вы уже делаете это в своей профессиональной сфере? Не стесняйтесь реагировать, оставив нам комментарий.

7 способов оптимизировать ваш веб-контент для пользователей и поисковых систем

5 (100%) 1 голос

Похожие

Сделайте SEO сайт
... контентом) предлагает множество преимуществ для вас как для предпринимателя. С помощью CMS вы можете легко обновлять веб-сайт, публикуя и / или редактируя тексты, изображения и видео. С системой CMS вы можете легко внести изменения самостоятельно! Вам не нужна внешняя сторона для этого. Система CMS от Cross Internet построен для вас на основе последних тенденций SEO. Функциональность высокая и в то же
Как сделать SEO в 2013 году
Стратегии SEO значительно изменились за последний год, особенно после двух основных обновлений Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
Ссылки являются SEO топливом
... для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется вперед и не создает веб-страниц, на которых нет ссылок на него. Лучше всего получать ссылки с других сайтов, связанных с собственным сайтом, в противном случае эти ссылки хороши, если они не приходят с плохих сайтов, которые Google вообще не любит. Так какие страницы не нравятся мистеру Гуглу? Обновление 2016-01-19 : сегодня ссылки имеют большое значение для повышения рейтинга в Google и
SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Определение SEO
... для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация влияет только на обычные
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Магия * SEO
... контент. Подобно тому, как вы выбираете самые свежие фрукты в продуктовом магазине, Google также выбирает сайты, на которых постоянно присутствует свежий и актуальный контент. Обычно я обновляю свой блог где-то от двух до четырех раз в неделю, в зависимости от моих последних «находок» на веб-сайтах. Кроме того, Google сканирует веб-сайты. Чем глубже будет внедрена конкретная страница на вашем сайте, тем «сложнее», из-за отсутствия лучшего термина, Google будет ее находить. При этом, поскольку

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
А) Как сделать ссылку на ваш сайт и создать оптимизированный контент?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему? Благотворительность : я думаю, чтобы ответить
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Или даже как сделать ваш сайт в верхнем положении, например, топ-10 на сайтах поисковых систем, таких как Google com?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Хотите знать, что изменилось и как работает новый планировщик ключевых слов ?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?

Нужен редактор для создания ваших текстов?
Если бы вы искали свой продукт или услуги, какая информация вам понадобится?
Что бы содержали ваши запросы в поисковых системах?
Какие у вас проблемы?
Как ваш продукт или услуга могут помочь решить ваши проблемы?
Что вы думаете о различных предлагаемых методах?
Вы уже делаете это в своей профессиональной сфере?
Так какие страницы не нравятся мистеру Гуглу?
Ити SEO?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?