Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3 простых SEO советов для начинающих

  1. ЭТО ПОЧТА УРОКА ПЯТЬ МОЕГО БЕСПЛАТНОГО БЛОГГА, КАК ТВОРЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КУРС
  2. ПЕРЕЙТИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ СТРАНИЦУ
  3. Что такое SEO?
  4. Когда ваш органический трафик значительный:
  5. SEO стоит вашего времени
  6. 3 простых SEO советов для начинающих
  7. Совет 2: Ключевые слова исследования
  8. Совет 3: Сосредоточьтесь на Основах SEO
  9. Создание ссылок
  10. ПОЙДИТЕ НА ЭКОНОМ

Разделение этого поста помогает поддержать мой блог, что означает больше халявы для вас!

3 простых SEO-совета для начинающих (+ видеоурок!). Если вы знаете, как использовать поисковую оптимизацию для ранжирования по ключевым словам в Google, это может означать, что ваш блог станет трафиком золота! И это намного веселее, чем вы думаете.

ЭТО ПОЧТА УРОКА ПЯТЬ МОЕГО БЕСПЛАТНОГО БЛОГГА, КАК ТВОРЧЕСКИЙ БИЗНЕС-КУРС

Для дополнительных уроков:

ПЕРЕЙТИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ СТРАНИЦУ

3 простых SEO советов для начинающих

Если вы знаете, как использовать поисковую оптимизацию для ранжирования по ключевым словам в Google, это может означать, что ваш блог станет трафиком золота! Если вы начнете делать следующие вещи SEO с самого начала, у вас будет быстрый старт, так что не пропустите этот урок. В конце поста я также включил видеоурок, чтобы лично познакомить вас с процессом.

Что такое SEO?

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Moz.com определяет его как «Поисковая оптимизация ( SEO ) - это практика увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поиска».

Я действительно не начал сосредотачиваться на этом до 2015 года, потому что мысль о его изучении как бы заставляла меня хотеть уснуть. Оказывается; это не так скучно. Это даже забавно!

Во второй половине 2017 года я начал глубже погружаться в то, чтобы заставить SEO работать для меня, и я собираюсь поделиться всем, что я узнал, чтобы позволить мне увеличить мой органический трафик. Органический трафик означает, что люди попадают в ваш блог из-за поисковых запросов Google.

Когда ваш органический трафик значительный:

  • Это означает, что ваши усилия SEO работают! В настоящее время я занимаю более 1000 ключевых слов / фраз, что увеличивает мой трафик (и прибыль).
  • Вы меньше зависите от социальных сетей, и это постоянно меняющиеся алгоритмы.

Google (Organic) и Direct Traffic обычно считаются наиболее ценными.

SEO стоит вашего времени

На графике выше показана типичная разбивка трафика по источникам за месяц.

Я хочу показать вам это, потому что мы все так много думаем о социальных сетях. Но посмотрите на то, что небольшой процент моего блогового трафика приходится на социальные сети !!!! 😮 Это не очень хорошая ROTI (окупаемость инвестиций). При таком количестве часов в день вы должны сосредоточиться на том, что приносит лучшую ROTI.

Вот где приходит SEO. (Все хорошо, как Pinterest и Email, которые будут в следующих двух уроках).

Я сторонник сосредоточения на том, что вы можете контролировать. Социальные сети слишком бесполезны для меня, чтобы оправдать то, что я посвящаю этому слишком много времени!

3 простых SEO советов для начинающих

Совет 1. Установите плагин Yoast SEO

Все вышеперечисленное заставило вашу голову кружиться? Не бойся Есть простой способ начать работу с SEO.

я использую Yoast SEO Управлять моим SEO. Если вы начинаете с одной вещи для SEO, сделайте этот плагин. Это в значительной степени помогает вам и имеет места, которые вы заполняете ваши ключевые слова, а что нет. Он также создает ваш XML-сайт для вас. Это все, что предназначено для людей, которые являются ИТ-гуру, и многое из того, что я только что сказал, у меня над головой… так что я считаю это своим плагином SEO для чайников! Это дает вам зеленый свет, когда ваш SEO хорошо.

В течение двух лет использование бесплатного плагина Yoast SEO было единственной вещью, которую я делал, и она работала, хотя я не использовал ее с намерением претендовать на что-либо (и при этом я мало что знал о SEO, кроме основ Перечислю в следующем разделе).

Я заполнял поле плагина Yoast SEO для каждого поста, пока не получил зеленый свет, и это было все, на чем я сосредоточился.

Я пользуюсь платной версией Yoast уже около года, а именно потому, что она позволяет мне использовать несколько ключевых слов для каждого поста и автоматически перенаправляет любые названия постов, которые я изменяю. Вы можете увидеть, что вы получаете с бесплатной версией против премиум-версии Вот , Я рекомендую начать с бесплатного и сделать обновление до премиум-версии приоритетным, как только это позволит ваш бюджет.

Совет: Йоаст База Знаний есть отличные статьи по настройке вашего плагина Yoast SEO!

На следующих скриншотах показано, как я ввел данные в Yoast SEO для этого поста.

Он дает вам советы о том, что вам нужно сделать, чтобы получить зеленый свет. Я работал над тем, чтобы все они были зелеными, но пока ваш основной индикатор горит зеленым (показывается рядом с тем местом, где вы планируете / публикуете свое сообщение), вы можете идти.

Наконец, он дает вам некоторое представление о потенциальных ключевых словах. Наконец, он дает вам некоторое представление о потенциальных ключевых словах

Говоря о ключевых словах ...

Совет 2: Ключевые слова исследования

Если вы хотите поднять свою SEO-игру на новый уровень, все, что вам нужно сделать, это преднамеренно использовать ключевые слова и фразы с длинным хвостом. Ключевые слова - это просто слова или фразы, которые люди вводят в панель поиска Google для поиска контента.

Чтобы получить рейтинг по ключевым словам, вам нужно провести небольшое исследование с помощью инструмента подсказки ключевых слов. я использую Keysearch.co , К сожалению, я не знаю ни одного бесплатного инструмента для исследования ключевых слов. Я выбрал этот, потому что он прост в использовании и доступен. Вы можете получить 20% Keysearch Стартовый план с кодом KSDIC . Я нахожусь на стартовом плане и нахожу его более чем достаточным для моих потребностей в исследованиях ключевых слов.

Я нахожусь на стартовом плане и нахожу его более чем достаточным для моих потребностей в исследованиях ключевых слов

Это супер просто в использовании. Я просто ввожу идею ключевого слова в поле поиска, и она говорит мне, кто ее оценивает, и насколько сложно ее оценить. Ключ в том, чтобы найти ключевые слова с достаточным объемом поиска и зеленой кнопкой (легко ранжироваться) или светло-голубой кнопкой (супер легко ранжироваться).

Совет 3: Сосредоточьтесь на Основах SEO

  • Используйте ваши ключевые слова в заголовке вашего поста, URL-адресе, именовании фотографий (см. Примечание ниже), использование заголовков постов в начале, в начале вашего поста и в альтернативном тексте для медиа в вашем посте.
  • Обязательно переименуйте свои фотографии перед загрузкой их в WordPress. Это повышает ваш SEO и помогает вашему поисковому рейтингу! Поэтому вместо того, чтобы оставлять изображение с именем DSC00019, измените его на «BrushCalligraphyTombowTutorial-1.jpg».
  • Я сделал видео со скриншота, чтобы показать вам, как оптимизировать все свои посты для SEO, используя Keysearch и Yoast SEO Premium.
  • Некоторые вещи, которые влияют на SEO, такие как возраст вашего сайта, находятся вне вашего контроля. SEO может занять время, чтобы его построить, но продолжайте в том же духе, потому что это окупит ваши затраты времени.

Вот видео о том, как я оптимизирую свои записи в блоге для SEO.

Совет: я взял это Первые шаги SEO: исследование ключевых слов и оптимизация сайта Класс онлайн на Skillshare и очень рекомендую его.

Создание ссылок

Создание ссылок часто упоминается относительно SEO. Я не делаю это Это кажется спамом и отнимает много времени. Вы пишете людям по электронной почте и просите их разместить ссылки на ваш сайт на их сайте.

Люди постоянно пишут мне по электронной почте, чтобы попросить разместить их ссылки на моем сайте, и я никогда этого не делал. Я не знаю их, и насколько надежен их контент, так зачем мне на него ссылаться?

Вместо этого я сосредотачиваюсь на создании качественного контента, на который другие люди захотят ссылаться, что является более органичной формой построения ссылок (на мой взгляд). Обмен информацией в социальных сетях также помогает в создании ссылок.

Эти 3 простых SEO-совета для начинающих довольно легко управляемы, не правда ли?

Up Next: 8 основных советов по маркетингу электронной почты для блоггеров

Почему электронная почта - это вещь номер один, которую я хотел бы иметь по-другому, когда начинаю свой бизнес. В этом модуле я расскажу вам о том, как расширить свой список, зачем чистить его, создавать серию писем с приветствиями в области автоматизации, как монетизировать ваши электронные письма и многое другое.

ПОЙДИТЕ НА ЭКОНОМ

Давайте соединяться Давайте соединяться

facebook // Pinterest // Instagram // Магазин

facebook   //   Pinterest   //   Instagram   //   Магазин

Разделение этого поста помогает поддержать мой блог, что означает больше халявы для вас!

Похожие посты, которые вы могли бы наслаждаться

Похожие

Что такое SEO специалист?
... seo-specialist-1.png" alt="Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Понимание SEO Что такое SEO
... например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Бесплатная консультация SEO
... совет для повышения рейтинга Google - основы для SEO кампаний Обычно считается, что существует два типа SEO - оптимизация на странице и оптимизация вне страницы, первая часть этого информационного бюллетеня «Бесплатные советы по SEO» в основном сосредоточена на оптимизации на странице. Следующие ключевые моменты предоставят вам основы SEO Реалистичные ожидания. Это то, что я считаю советом номер 1, которым каждый SEO должен поделиться
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Местное SEO
... направленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Что такое SEO и почему это необходимо для моего бизнеса?
Что такое SEO и почему это необходимо для моего бизнеса? Вы, вероятно, слышали об этом термине иногда, но вам не совсем ясно, что он делает, для чего он нужен или как он может помочь нашему бизнесу, блогу или бренду. В этой статье мы попытаемся объяснить простым способом, что такое SEO, как он работает и как его можно оптимизировать для достижения ожидаемых результатов. Определение SEO Вообще говоря, мы могли бы определить SEO как технику или набор
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут легко

Что такое SEO?
Я не знаю их, и насколько надежен их контент, так зачем мне на него ссылаться?
Или поделиться универсальным ответом?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?