Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Руководство по SEO-позиционированию для вашего интернет-магазина

  1. Как оптимизировать ваши списки продуктов
  2. Как оптимизировать содержание вашего блога
  3. Наймите хорошую команду SEO
  4. Об авторе

Это гость Лая Ордоньес , эксперт по контент-маркетингу для электронной коммерции.

Как обычно, волшебных рецептов для мгновенного получения результатов не существует, но есть хорошая практика при оптимизации содержимого вашего интернет-магазина. Что хорошего будет работать для оптимизации контента? Очень просто: сделать ваш интернет-магазин более привлекательным для Google, занять позиции в результатах поиска, повысить уровень обмена в социальных сетях и их трафик; и в конце концов, также их продажи. Таким образом, оптимизация вашего контента поможет вам продавать больше и лучше, поэтому вы заинтересованы в применении этих советов на практике.

Как оптимизировать ваши списки продуктов

Как оптимизировать ваши списки продуктов

Файл продукта - это простая вещь для написания, но он должен соответствовать ряду требований, чтобы он был хорошо проиндексирован и полезен в качестве инструмента продаж. Например, как мы уже говорили вам в нашем трюки, чтобы написать хорошее описание продукта файл продукта должен предлагать структуру, которая иерархизирует информацию, представляя сначала наиболее важную информацию для пользователя, которая обычно совпадает с преимуществом продукта.

Например, как мы уже говорили вам в нашем   трюки, чтобы написать хорошее описание продукта   файл продукта должен предлагать структуру, которая иерархизирует информацию, представляя сначала наиболее важную информацию для пользователя, которая обычно совпадает с преимуществом продукта

Но это не единственный фактор, который позволит вам оптимизировать ваши списки продуктов для SEO; Есть и другие факторы, которые также важны:

Выбирайте названия продуктов, которые хорошо идентифицируют то, что вы продаете, но которые совместимы с возможными условиями поиска.

Сделайте так, чтобы название продукта или ключевое слово, которое вы хотите позиционировать, появлялось как минимум 3 раза в описании продукта. Не заставляйте это, но попытайтесь сделать это так.

Позаботьтесь о качестве изображений, но оптимизируйте их так, чтобы они не весили так много. Остерегайтесь загружать фотографии шириной 2000px! Если нет ограничений или других требований, предъявляемых дизайном магазина, фотографии товара должны иметь ширину 300-500 пикселей и никогда не весить более 1 МБ. Это поможет сократить время загрузки страницы и показатель отказов, что хорошо для SEO.

Попробуйте, чтобы все фотографии в вашем интернет-магазине следовали одной и той же стратегии создания снимков. Например, у всех есть белый фон и слегка наклоненный продукт в центре изображения. Магазин, содержание которого соответствует норме стиля, передает серьезность и уверенность пользователю.

Как оптимизировать содержание вашего блога

Как оптимизировать содержание вашего блога

Большинство интернет-магазинов уже осознали важность наличия корпоративного блога как средства, с помощью которого можно предоставлять интересующий пользователя контент, показывать в качестве эксперта и улучшать SEO магазина. Тем не менее, недостаточно время от времени писать в своем блоге, чтобы увидеть результаты. Вы можете оптимизировать содержимое блога вашей компании следующим образом:

Пишите длинные статьи, не менее 1000 слов. В результате предпоследнего обновления Panda (20 мая 2014 г.) Google считает, что расширенные посты являются синонимами опыта и идентифицирует их как качественный контент.

Но не говорите, чтобы говорить: не предлагайте заполнить 1000 слов без рифмы или причины, просто чтобы угодить Google, потому что для кого вы должны написать, это для вашего пользователя. Лучше написать интересную статью из 500 слов, чем одну из 1500, в которой вы не говорите что-то интересное.

Лучше написать интересную статью из 500 слов, чем одну из 1500, в которой вы не говорите что-то интересное

Публикуйте часто: установите себе календарь и всегда публикуйте более или менее с той же периодичностью. Чем больше частота публикации, тем лучше Google будет относиться к вам. Однако также подумайте о реалистичных целях, которые вы можете выполнить: если будет невозможно опубликовать ежедневное сообщение, не отмечайте эту цель.

Титруйте свои посты как вопросы, которые люди задают Google - «Как сделать X или Y» - или как условия поиска - «Трюки для ...», «Идеи для ...» -. То, что заголовок вашей статьи соответствует условиям поиска, облегчит пользователю поиск вашего контента в Google; С другой стороны, если заголовок четко определяет содержание вашего сообщения, это поможет снизить показатель отказов вашего блога - то есть люди открывают ваше сообщение и сразу же уходят, не читая его, понимая, что это не то, чем оно является. смотреть.

Позаботьтесь о качестве фотографий своих постов и постарайтесь заполнить максимальную ширину основного текста, но оптимизируйте их по весу, как вы это делаете с фотографиями файлов вашего продукта, чтобы сократить время загрузки страницы.

Когда это возможно, используйте видео и инфографику, чтобы проиллюстрировать свои сообщения: эти ресурсы более интересны пользователям, чем фотографии.

Имейте немного «этикета»: если вы используете сторонние фотографии, свяжите фотографию с первоисточником и четко укажите это в тексте вашего поста. Или, если хотите, используйте фотобанки, чтобы избежать проблем с правами. Есть очень гибкие и экономичные услуги, идеально подходящие для малого бизнеса, такие как Fotolia и многие другие бесплатно.

Распределите по категориям и должным образом пометьте свои сообщения, чтобы пользователю было легче находить то, что они ищут, когда они достигли вашего блога, но избегайте назначения одного и того же контента более чем одной категории и / или ярлыку. Имейте в виду, что работа по созданию дерева категорий и ярлыков для вашего блога должна выполняться до того, как вы начнете писать, поскольку это является частью контентной стратегии, которую вы должны были разработать перед началом.

Заполните цели каждого поста: мета-заголовки, мета-описания, мета-ключевые слова ... Логическая оптимизация SEO На странице вашего блога поможет вам улучшить SEO вашего интернет-магазина.

Не забудьте оптимизировать свой блог для создания социальных ссылок, так как социальная популярность вашего контента становится все более важной для SEO. В вашем блоге это означает использование открытых графиков Facebook и Twitter-карт для улучшения почтового трафика из социальных сетей. Нил Патель объясняет, как это сделать в QuickSprout ,

Наймите хорошую команду SEO

С этими хорошими практиками ваш контент может иметь большое значение, но SEO влияет на технические аспекты и другие вопросы, которые вам не нужно знать, а тем более доминируют. Именно сюда приходят профессионалы в области SEO, и я рекомендую им помочь им улучшить SEO на странице и на странице вашего интернет-магазина.

Чем отличается хороший профессионал SEO? С самого начала, в SEO дешевый дорогой. Если кто-то обещает вам, что вы будете появляться на первой странице результатов за месяц всего за € 100, по всей вероятности, вы используете методы Black Hat SEO, которые в конечном итоге нанесут вам вред и могут стоить вам штрафа, который трудно решить , Хороший SEO-специалист предложит долгосрочную работу, результаты которой станут видны в среднесрочной перспективе - около 6 месяцев - редко раньше.

Хороший SEO - это тот, кто переживает изменения алгоритма Google, то есть тот, который понимает важность хорошего контента, наличия обратных ссылок качества и оптимизации SEO на странице и вне страницы сайта. Они будут отвечать, помимо прочего, за написание или переписывание всех мета-описаний, мета-заголовков и мета-ключевых слов вашего интернет-магазина и за ретуширование кода вашей страницы, оптимизируя его для поисковых систем. Положитесь на них!

И, наконец, хороший SEO обычно не имеет много клиентов. Убегайте от агентств или профессионалов, которые говорят вам, что они работают на многих клиентов, потому что они, скорее всего, занимаются «массовым SEO», то есть плохим SEO.

Об авторе

Лайя Ордоньес - эксперт по маркетингу контента для электронной коммерции с профессиональным опытом 12 лет; Он сочетает в себе креативное письмо, маркетинг, общение и управление крупными рекламными аккаунтами. Вы можете найти это в карюкаи и в LaiaOrdonez.com ,

Похожие

Магия * SEO
... как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter , TV Line а также
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
SEO оптимизация
... вашего сайта? Я не хочу вдаваться в подробности отрасли. О деталях SEO оптимизация пожалуйста, прочитайте на сайте нашей компании см ссылку. Проще говоря, веб-сайты, которые посещают тысячи посетителей в день и даже большой процент новых поступлений и занимают верхние позиции в поисковых системах, практически не нужны. Подобные сравнения, хотя и в духовной сфере, можно найти в словах Иисуса Христа, когда он говорит: «...
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Изображения как инструмент SEO
... как в случае GIF, который в основном служит для анимации. Важно то, что файлы изображений не слишком велики и не влияют на скорость страниц сайта. Совет 4 для оптимизации изображений с точки зрения SEO: Последний совет относится к веб-сайтам электронной коммерции, для которых SEO чрезвычайно важен, и к портфелям изображений. Вопрос в следующем: если веб-сайт работает только с продуктами, как поисковые системы узнают, о чем изображения?
SEO цены
... блогах и онлайн-журналах. Оплата за публикацию спонсируемых / рекламируемых статей может оставаться за клиентом или специалистом по SEO. Написание материалов обычно выполняется командой SEO. Как правило, статьи должны быть хорошо документированы и привлекательны для пользователей, чтобы достичь двойной цели: SEO и конверсия. Отслеживайте и анализируйте эволюцию сайта : аналитика позиционирования ключевых слов на Google.com, анализ трафика сайта, периодический
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO предложения
... вашего сайта. Определение потребностей сайта и, при необходимости, более интенсивные исследования, как правило, увеличат время, затрачиваемое вашим SEO консультантом, и стоимость работы SEO. Но если вы не получите желаемый результат, он будет потрачен впустую. Следовательно, комплексная услуга SEO, которая изначально не обходится дешево, на самом деле может быть гораздо более доступной услугой. Факторы, определяющие цены SEO, могут быть перечислены следующим образом:
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Оклахома-Сити Факт: Оклахома-Сити является столицей американского штата Оклахома. Он известен своей ковбойской культурой и комплексом

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Как оптимизировать страницы и статьи вашего сайта?
Как оптимизировать страницы и статьи вашего сайта? 🔝 оглавление 4 Методы SEO на странице и вне страницы Существуют процессы и шаги, которые, если им следовать, творят чудеса с вашим сайтом. Однако имейте в виду, что результаты не являются мгновенными, но это не делает их менее ценными. Наоборот, то, что требует усилий,
Как заставить это работать для вашего бренда, вашего бизнеса и для вас самих?
Как заставить это работать для вашего бренда, вашего бизнеса и для вас самих? К настоящему времени вы можете увидеть великую силу блога Tumblr. Теперь, как насчет того, что мы узнали на практике? Помните, что вся сила Тумблера ничего не значит, если вы не выполняете свою роль. Это все еще социальная сеть. Люди должны любить материал, который вы публикуете, чтобы преимущества SEO начали расти. Это начинается с публикации убедительного контента. Я дам вам несколько
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Как вы думаете, ваши клиенты оценят наши доступные SEO пакеты а персональные услуги?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска?
Почему необходимо оптимизировать SEO вашего сайта для голосового поиска? Если в 2017 году SEO сконцентрировался на переходе на HTTPS и совместимость с мобильными устройствами, 2018 год станет годом исследований в области SEO-голоса. Мы сохраняем, конечно, сетевую связь и внутреннюю сетку в памяти. На Google I / O 2016 Google объявил, что голосовой поиск уже составляет более 20% поисковых запросов в Интернете. Но так как многие очень благоприятные факторы пришли, чтобы
Как сделать описания продуктов совместимыми с SEO?
Как сделать описания продуктов совместимыми с SEO? Вам повезло - Эквид уже сделал это для вас! Теперь вы можете создавать метатеги вручную для всех продуктов. Используйте метатег, чтобы включить точную информацию об отдельных продуктах и ​​их деталях, таких как марка продукта, размер или цвет. Чистить ключевое слово и используйте описательные слова, чтобы помочь клиентам ориентироваться в ваших продуктах. Мета-тег
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему?
Помогает ли мультимедийный контент, такой как видео и подкасты на YouTube, значительно оптимизировать SEO и поисковую систему? Благотворительность : я думаю, чтобы ответить
Насколько успешны ваши усилия по SEO и SEA и как вы это читаете?
Насколько успешны ваши усилия по SEO и SEA и как вы это читаете? Какие KPI вы должны сохранить? В этой статье я перечислю наиболее важные KPI, чтобы вы знали, что искать, и могли определить, когда вам нужно изменить свой метод работы. Что такое KPI? Начнем с самого начала. Что такое KPI? KPI расшифровывается как «Критические показатели эффективности» или «Ключевые показатели эффективности» на английском языке. Это меры для анализа производительности. Эти меры используются

Что хорошего будет работать для оптимизации контента?
Чем отличается хороший профессионал SEO?
Вашего сайта?
Вопрос в следующем: если веб-сайт работает только с продуктами, как поисковые системы узнают, о чем изображения?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Как заставить это работать для вашего бренда, вашего бизнеса и для вас самих?
Теперь, как насчет того, что мы узнали на практике?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?