Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

15 бесплатных инструментов SEO для сайтов малого бизнеса

  1. Лучший бесплатный SEO Tools Roundup
  2. Инструменты подсказки ключевых слов
  3. Google Keyword Planner
  4. Ubersuggest
  5. SEO Book Keyword Tool
  6. Аналитические и отслеживающие инструменты
  7. Гугл Аналитика
  8. Bing Webmaster Toolbox
  9. SEMrush
  10. Инструменты отслеживания обратных ссылок
  11. Ahrefs
  12. Moz Open Site Explorer
  13. Обратные ссылки Смотреть
  14. LinkDiagnosis
  15. Инструменты оптимизации на странице
  16. Изображение Alt Test
  17. URL SEO Friendly Test
  18. Привязка текста к отчету об оптимизации
  19. SEO Bin
  20. Доставка CSS

SEO является одним из наиболее важных аспектов разработки сайта. И если вы в процессе SEO, то Panda, Penguin и Hummingbird могут означать для вас нечто иное, чем просто виды животных. Для веб-сайтов малого и местного бизнеса, как и для многих других, SEO очень много значит с точки зрения узнаваемости бренда, поисковой выдачи и естественного движения трафика .

поисковой выдачи и естественного движения трафика

На самом деле, многие считают, что SEO - это инструмент, который помогает создать сильное онлайн-присутствие для бизнеса любыми способами. Тем не менее, поисковые системы улучшают свои алгоритмы, чтобы предоставить пользователям лучший и дружественный опыт. Таким образом, чтобы достичь самых высоких позиций в поисковой выдаче и, что не менее важно, как можно дольше оставаться на этих верхних позициях, малым предприятиям определенно необходимо установить хорошие связи с клиентами и предложить им максимально возможный пользовательский опыт в своей нише. Различные бесплатные инструменты SEO и метрики должны помочь им в достижении этих целей.

Лучший бесплатный SEO Tools Roundup

Существует множество инструментов, которые вы можете использовать для исследования ключевых слов и оптимизации веб-сайта, а также для создания нескольких метрик и генераторов аналитических отчетов. Помимо инструментов и услуг, которые предлагают краткосрочную бесплатную пробную версию, а затем требуют такие платежи, как woorank.com или же moz.com Есть много бесплатных инструментов, которые предлагают хорошее аналитическое исследование плотности ключевых слов вашего сайта , обратных ссылок и других ключевых аспектов SEO . Я попытался выбрать набор лучших инструментов SEO, которые малый бизнес может использовать бесплатно ежедневно.

Инструменты подсказки ключевых слов

Разработка сильного списка ключевых слов является основой стратегии SEO веб-сайта. Будь то видео, изображение или другой визуальный контент, SEO по-прежнему основывается на словах, и если вы хотите, чтобы ваши красивые фотографии появлялись в поисковой выдаче, вам все равно нужно добавить ключевые слова в их ALT-теги и описания. С помощью алгоритма Google Hummingbird эти ключевые слова стали настоящим испытанием для веб-сайтов, но благословением для пользователей. В такой ситуации малый бизнес должен приложить все усилия в подборе ключевых слов.

Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Лучший и самый популярный инструмент, который предлагает исследование ключевых слов на основе объема поиска. Вы можете использовать его для поиска ключевых слов и групп объявлений, создания онлайн-кампании, выяснения эффективности ключевых слов в прошлом месяце или любом другом периоде и оценки трафика, который они могут принести вам в будущем. Это бесплатное расширение AdWords, но вам все равно нужно иметь учетную запись Google для доступа к Планировщику ключевых слов.

Ubersuggest

Ubersuggest

Это совершенно бесплатный инструмент, который предлагает подсказки ключевых слов на самых популярных языках. Ubersuggest также расширяет предложения ключевых слов, добавляя букву или цифру к поисковому запросу. Вы можете увидеть расширенные предложения, нажав на каждое конкретное ключевое слово. Выберите среди предложений и добавьте их в список, нажав кнопку «+».

SEO Book Keyword Tool

SEO Book Keyword Tool

SEO Book предлагает инструмент с функциональностью, очень похожей на Ubersuggest, за исключением того, что его данные основаны главным образом на ключевых словах на английском языке . В списке результатов отображаются ежемесячные и ежедневные поисковые запросы по представленным ключевым словам, а также их появление в Google, Yahoo! или Bing ищет вместе со ссылками на эти поиски. Оценки CPC от Google AdWords для каждого ключевого слова также включены в результаты.

Аналитические и отслеживающие инструменты

После того, как вы создали список ключевых слов и внедрили его в контент вашего сайта, вам необходимо получить полное представление о том, как ваш сайт работает в рейтинге поисковых систем, и узнать, что нужно изменить, чтобы улучшить эту эффективность.

Гугл Аналитика

Гугл Аналитика

И снова Google предлагает отличный аналитический инструмент, который позволяет вам отслеживать эффективность сайта, трафик, который он получает от обычного поиска Google или рефералов. Он показывает наиболее популярные страницы сайта и время, которое пользователи проводят с вашим сайтом. Вы также можете узнать, как люди находят ваш сайт или определенные страницы на нем, или получить представление о том, что пользователи ищут на вашем сайте. Конечно, как и в Keyword Planner, вам нужно создать учетную запись, чтобы получить доступ.

Bing Webmaster Toolbox

Bing Webmaster Toolbox

Bing предлагает аналитические инструменты, аналогичные инструментам Google Analytics, но связанные с поиском Bing. Конечно, для получения доступа вам необходимо создать учетную запись или использовать учетную запись Microsoft, если она у вас есть. После того как вы вошли в систему и добавили свой веб-сайт в учетную запись Bing для веб-мастеров, вы можете получать SEO-отчеты на своем веб-сайте. Bing предлагает два разных аналитических инструмента. Это SEO-отчеты, используемые для полного обзора веб-сайта, и более легкий SEO-анализатор, который предлагает аналитику по требованию для любой страницы, которую вы хотите проверить.

SEMrush

SEMrush

Отличный аналитический инструмент, который предоставляет широкий спектр отчетов о рейтингах сайта, обратных ссылках, ключевых словах и т. Д. Как и во многих других инструментах, вы можете получить только полный аналитический отчет с подпиской на один из платных планов. Аналитические запросы для незарегистрированных пользователей ограничены небольшим количеством каждый день.

Инструменты отслеживания обратных ссылок

Обратные ссылки являются важным фактором для оценки популярности сайта. Обратные ссылки играют важную роль в SEO, показывая популярность, надежность и важность сайта. Отслеживание естественных обратных ссылок помогает создать сильную онлайн-кампанию для повышения рейтинга страницы сайта.

Ahrefs

Ahrefs

Этот удивительный ресурс имеет несколько тарифных планов, включая бесплатную учетную запись с ограниченной функциональностью. Но во многих случаях этого может быть достаточно для отслеживания обратных ссылок на ваш сайт с других ресурсов, а также с социальных сетей .

Moz Open Site Explorer

Moz Open Site Explorer

Open Site Explorer предлагает вам выбор инструментов отслеживания с ограниченным количеством опций. Но если вам нужна быстрая проверка страницы, этого может быть достаточно. Он проверяет домен веб-сайта и авторитет страницы, а также показывает входящие ссылки с других сайтов на страницу.

Обратные ссылки Смотреть

Обратные ссылки Смотреть

Простой инструмент, который анализирует домен вашего сайта для входящих ссылок, которые он получает от других. Все ссылки кликабельны, поэтому вы можете посетить веб-сайт с входящими ссылками, которые ссылаются на контент вашего сайта.

LinkDiagnosis

LinkDiagnosis

LinkDiagnosis - это легкий инструмент, который отслеживает ссылки, указывающие на ваш сайт. После отправки домена вашего веб-сайта в инструменты вы получите отчет об обратных ссылках, а также отчет о пропущенных ссылках. Просто отметьте, что этот инструмент лучше работает с браузером Mozilla Firefox.

Инструменты оптимизации на странице

Надлежащий SEO на странице является вехой высокого рейтинга в поисковых системах, а также много значит для улучшения UX. И, конечно же, мониторинг и оценка оптимизации на странице жизненно важны для бизнеса. Существует множество инструментов, позволяющих отслеживать все элементы страницы и их эффективность с точки зрения SEO.

Изображение Alt Test

Изображение Alt Test

Image Alt Test оценивает наличие проблем с атрибутами alt вашего изображения. В конце вы получите хорошую диаграмму, которая отображает ваш «счет» для alt-тегов и показывает, что вы должны исправить, чтобы улучшить присутствие в Интернете.

URL SEO Friendly Test

URL SEO Friendly Test

URL SEO Friendly протестирует URL вашего сайта и показывает другую диаграмму, где вы можете оценить, какие URL имеют низкое значение для SEO. URL-адреса должны быть описательными и содержать слова заголовка, разделенные дефисами. Тогда они считаются дружественными для поисковых систем, поэтому они улучшают ваш рейтинг.

Привязка текста к отчету об оптимизации

Привязка текста к отчету об оптимизации

Этот инструмент сканирует ваш сайт и проверяет, не слишком ли вы оптимизировали его с помощью якорных текстов. Этот инструмент предоставляет информацию о корневых доменах и уникальных ссылках, а также показывает области, на которые вам необходимо обратить внимание (они выделены розовым цветом для слегка переоптимизированных элементов и красным цветом для сильно переоптимизированных).

SEO Bin

SEO Bin

SEO Bin - это важнейший инструмент, который помогает вам оптимизировать ваши теги заголовков и мета-описания, чтобы поддерживать их в SEO и улучшать ваш внешний вид в поисковой выдаче

Доставка CSS

Доставка CSS

Этот инструмент проверяет, как CSS работает на веб-странице. Он проверяет, как CSS влияет на скорость загрузки страницы и что вы должны сделать, чтобы улучшить или исправить такие проблемы.

Похожие

Google Places SEO
... seo.com/nashville-seo-services/google-places-seo/"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO Советы для малого бизнеса
[Всего: 1 Среднее: 5/5] Поисковая оптимизация или SEO для малого бизнеса стала огромным союзником в разработке онлайн-стратегии с небольшими инвестициями. Хорошая позиция в результатах Google (Sherp's) очень важна для того, чтобы
4 SEO советы для малого бизнеса
Независимо от того, как вы на это смотрите, приоритетом для вас и вашего бизнеса должна быть поисковая оптимизация. Это магия, которую вы делаете за кулисами, которая пытается поднять
Бесплатные инструменты SEO для анализа обратных ссылок
Поскольку клиенты время от времени просят у меня бесплатное программное обеспечение, чтобы проверить ссылки, размещенные на веб-сайтах, а также сказать что-то о ценности, я выбрал некоторые онлайн-инструменты для анализа обратных ссылок. На нашем домене www.zielbar.de я протестировал эти инструменты SEO. Google лучше всего знает, сколько ссылок было размещено на веб-сайтах. По крайней мере, Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) предоставляют источники и ссылки на веб-сайты.
Руководство по Google Keyword Planner, лучший инструмент для ключевых слов
... инструменты для поиска очень мощных ключевых слов, которые могут автоматизировать определенные операции. Но использование планировщика ключевых слов Google (почти) бесплатно ... вам просто нужно знать, как с этим справиться, и иметь немного терпения, чтобы упорядочить все в электронной таблице Excel. Давайте перейдем от обсуждения к фактам и посмотрим, как использовать Google Keyword Planner для поиска по ключевым словам . КЛЮЧЕВЫЕ ПЛАНЫ GOOGLE ADWORDS
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние
SEO оптимизация
... Keywords, (например, имеющих правильную и значимую плотность ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции впереди. SEO оптимизация сайта - это не что иное, как необходимое и глубокое редактирование вашего сайта и информации о нем на зарубежных сайтах. Зачем редактировать? Потому что ваш сайт может быть и часто незаметно "болен", плохо, без основных настроек, т.е. без так называемой SEO-оптимизации сети, иногда графически и
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO
Формат контента: В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ! Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред».
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила

Комментарии

Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Во-первых, у вас есть Гугл Аналитика а также Инструменты Google для веб-мастеров (теперь называется Search Console) установлен?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Moz Analytics: Хотите улучшить свой поисковый трафик, рейтинг и видимость ключевых слов?
Moz Analytics: Хотите улучшить свой поисковый трафик, рейтинг и видимость ключевых слов? Инструмент Moz Analytics является эксклюзивным для вас. Это поможет вам проверить ваш сайт, отследить текущий рейтинг ключевых слов и посмотреть, что делают ваши конкуренты. Идеальный инструмент для всех уровней блоггеров, которые хотят улучшить видимость своего поиска. Отслеживание рейтинга конкурентов. Вы можете отслеживать ключевые слова из рейтинга более чем
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
Moz Vs SEMrush: Какой самый лучший инструмент SEO? Теперь давайте начнем спор между двумя удивительными инструментами SEMrush Vs Moz. Если вы ведете блог некоторое время и не находитесь в гуще последних лет, вы, возможно, уже знаете о двух невероятных SEO-инструментах об этом, Moz и SEMrush. Я называю
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.

Зачем редактировать?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?