Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Оптимизация YouTube: как получить больше органических зрителей на вашем видео

  1. Оптимизация 1 из 5: Название видео
  2. Длина заголовка
  3. Используйте популярные ключевые слова
  4. Привлечь внимание людей через заголовок
  5. Оптимизация 2 из 5: Пользовательские миниатюры
  6. Оптимизация 3 из 5: разрешение и качество видео
  7. Оптимизация 4 из 5: Описание и теги
  8. Оптимизация 5 из 5: Эксклюзивный видеоконтент

Многие новые создатели контента YouTube получают тысячи просмотров за один день без каких-либо рекламных акций. Это не судьба загрузчика, компания по обмену видео использует факторы и алгоритмы для определения качества видео, подходящего для других. Если ваш видеоконтент уникален и оптимизирован для органики, вы можете получить тысячи или миллионы просмотров в день без какой-либо рекламы. Многие новые пользователи тратят время на отправку видео-ссылок на социальные сети, программы обмена мгновенными сообщениями и контакты по электронной почте, чтобы привлечь зрителя, но я считаю, что вам следует обратить внимание на доли аудитории.

YouTube имеет миллиарды активных пользователей по всему миру, даже сегодня люди уже давно активны на YouTube, а не на Facebook. После загрузки видео на YouTube вам не нужно ничего привлекать аудиторию, просто вернитесь через несколько часов или дней и посмотрите, получит ли видео ответ или нет.

Узнайте способы продвигать видео на YouTube бесплатно , а также официальное руководство по органической оптимизации ,

Методика оптимизации YouTube, приведенная ниже, поможет вам получить больше органического трафика в вашем видео:

Оптимизация 1 из 5: Название видео

Этот заголовок является одним из наиболее важных метаданных видео YouTube, в котором кратко описывается содержание. Написание лучшего заголовка поможет вашим видео получить больше органического трафика и повысить рейтинг в результатах поиска YouTube.

Длина заголовка

Чтобы сделать его полностью видимым в предлагаемых видео, результатах поиска и домашних каналах, сохраняйте длину заголовка не более 60 символов . Короткие заголовки работают лучше на YouTube, поэтому не вставляйте в заголовок дополнительный текст, такой как название канала, описание, более длинные ключевые слова.

Используйте популярные ключевые слова

Если вы снимаете видео по общей теме, тогда следует провести исследование клавиатуры. Вставляйте популярные ключевые слова для поиска в заголовок и получайте больше кликов на своем видео с помощью результатов поиска YouTube и похожих видео. Ты можешь использовать Google Trends , Keywordtool.io/youtube и функция автоматического предложения в поиске YouTube, чтобы получить идеи для наиболее популярных терминов.

Привлечь внимание людей через заголовок

Для YouTube есть несколько методов написания заголовков, которые привлекают людей к вашим видео, например, задают вопросы, используют естественный язык и пишут заголовки заглавными буквами. Вы можете использовать основные специальные символы, такие как восклицательный знак (!), Двойной слой («), вертикальная черта (|), знак доллара ($) и другие, чтобы сделать его более интересным.

Оптимизация 2 из 5: Пользовательские миниатюры

Когда дело доходит до оптимизации видео, миниатюры видео считают YouTube наиболее важными метаданными видео. Автоматически созданные миниатюры видео не так хороши, как собственные эскизы, 90% лучших видео на YouTube используют собственные миниатюры.

Рекомендуемое разрешение миниатюры YouTube составляет 1280 × 720 , а минимальная ширина составляет 640 пикселей. Вы можете создавать собственные эскизы на своем компьютере, используя программное обеспечение для редактирования фотографий, такое как Adobe Photoshop и Microsoft Paint.

Каким бы ни был ваш видеоконтент, покажите наиболее интересную часть вашего видеоконтента, чтобы получить больше кликов по миниатюрам. Вы можете установить поддельные миниатюры на своем видео на YouTube, чтобы получать больше кликов, но не делайте этого. Как вы можете видеть на миниатюре ниже, это самая интересная часть видео, когда тысячи цветных шаров были заполнены в комнате.

Создайте несколько миниатюр одного видео и обновляйте их время от времени.

Оптимизация 3 из 5: разрешение и качество видео

Я узнал от нескольких молодых быстроразвивающихся молодых людей, что если мы загружаем видео в высоком разрешении и разрешении, то видео получает больше органического трафика, чем обычно. Максимум, что вы можете загрузить 8K видео на YouTube, что очень невозможно для любого создателя контента, но, по крайней мере, вы можете создавать и загружать в формате HD, например, 720p и 1080p.

Если вы действительно серьезно относитесь к YouTube, то я рекомендую вам инвестировать в создание небольшой производственной установки YouTube, которая требует покупки некоторых вещей, таких как цифровая зеркальная камера, профессиональный микрофон и программное обеспечение для редактирования фотографий, например Adobe After Effects.

Узнайте производственные и подготовительные курсы Академии создателей YouTube и быть профессиональным создателем YouTube.

Оптимизация 4 из 5: Описание и теги

Описание полезно, вы должны поместить первый абзац во все важные ключевые слова в теме вашего видео. Первый абзац описания не должен быть длинным и сочетаться с ключевым словом и естественным языком. Многие YouTube Creator используют преимущества первой строки, добавляя внешние ссылки.

Теги играют важную роль в органической и поисковой оптимизации. Вы должны применять как общие, так и тематические теги к своему видео на YouTube, например, «iPhone» - это тематический тег, а ключевое слово «мобильный телефон» - универсальное. Получить ключевые слова из названия, которое вы написали, и больше идей из автоматического предложения панели поиска YouTube.

Оптимизация 5 из 5: Эксклюзивный видеоконтент

Не обманывайте себя, создавая полный видеоконтент с использованием загруженных видео и изображений из Интернета, используйте собственный записанный контент в своем видео на YouTube. Музыку можно скачать и использовать с сайты загрузки музыки без авторских прав потому что создавать свою собственную музыку нелегко. Авторские права не повредят вашему рейтингу видео, но репутация вашего канала будет подорвана, когда на ваш канал попадут некоторые нарушения авторских прав.

Похожие

Оптимизируйте видео YouTube для поиска (советы по SEO для YouTube)
Если вы хотите, чтобы ваши видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,
SEO оптимизация
... имизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Видео SEO - Советы по многоязычному видео на YouTube
... известен как вторая по важности поисковая система. Но если вы будете использовать стандартное определение поисковой системы в качестве онлайн-системы, которая может сканировать каждый мутный уголок Интернета для получения необходимой информации, это не совсем верно. Встроенная функция поиска YouTube выполняет поиск только сама. Тот факт, что только окно поиска Google получает больше запросов, показывает, насколько важными могут быть такие каналы, как YouTube.
Что происходит после SEO: видео и оптимизация YouTube
... оптимизация видео? И как это можно использовать для улучшения вашего видео маркетинг стратегия? Вот как вы можете использовать оптимизацию YouTube в своем видео-маркетинге. Оптимизация вашего канала YouTube для SEO
Как нам найти релевантные ключевые слова для оптимизации сайта?
Почему ключевые слова важны? Чтобы сайт занимал наиболее выгодную позицию в Google, необходимо провести подробный анализ ключевых слов, которые пользователи хотят найти в поисковых системах. Этот шаг важен в процессе оптимизации сайта, так как он четко определяет термины, которые наилучшим образом определяют сайт или его продукты, трафик, конверсию и клиентов, что является целью любого владельца сайта.
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
... итаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией"> Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким образом, вы будете знать, что есть много способов, чтобы поисковая оптимизация (SEO) была полезна для веб-сайтов и малого бизнеса. 1) Увеличение трафика:
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Как написать оптимизированный заголовок и описание Metatag SEO
... изации или поисковой оптимизации. Проще говоря, метод, который позволяет индексировать веб-сайт в Google и «коллегах», возможно, гарантирует хороший размещение с желаемыми ключевыми словами, относящимися к теме и более набранными пользователями. Сегодня мы будем иметь дело с фундаментальным элементом для SEO оптимизация
Как выбрать ключевые слова на Youtube, чтобы позиционировать себя
Поделитесь, если вы НЕ возмущены! Добро пожаловать обратно на эти берега! Что ж, мы достигли исторического этапа, когда статьи не являются единственным источником информации, на котором нам следует сосредоточиться. Видео, инфографика и подкасты так же ценны, и они еще более ценны, так как позволяют пользователям наслаждаться ими во время выполнения других действий, оптимизируя тем самым доступное время. Видео, в частности, сегодня является обязательным для тех,

Комментарии

Как привлечь больше людей?
Как привлечь больше людей? Эти и многие другие вопросы проходят через голову многих, и, хотя есть несколько решений, я говорю о том, что меня больше всего интересует, SEO. Продолжите читать «Клиника SEO: SEO для WordPress»
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице?
Как локальная поисковая оптимизация (LSEO) может помочь получить больше списков на первой странице? Ниже вы найдете ответы на эти вопросы и несколько полезных советов, которые помогут вам претендовать на первое место на первой странице Google. Примечание редактора: мы начали писать этот пост в 2013 году. С тех пор Google изменился, поэтому мы обновили его - очень много - и будем продолжать это делать, чтобы отражать самые последние статистические данные
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Видео 98: Как часто мы публикуем контент на вашем сайте?
Видео 98: Как часто мы публикуем контент на вашем сайте? Как часто нам нужно размещать контент на нашей веб-странице. Видео 99: Как повторно привлечь пользователей, покинувших сайт Есть ли люди, которые немедленно закрывают нашу веб-страницу? Как узнать об этом и принять меры. Видео 100: Долгосрочное развитие нашего сайта; Что нам нужно сделать в долгосрочной перспективе, чтобы преуспеть на нашей веб-странице. Видео
Как мне привлечь больше клиентов?
Как мне привлечь больше клиентов? делится с вами, консультирует и оптимизирует ваш сайт для посетителей и поисковых систем. Быть найденным в области Независимо от того, в какой отрасли вы предлагаете свои продукты или услуги на местном или региональном рынке, почти все просто снимают свои смартфоны или отправляют поисковый запрос на компьютер. Где вы находитесь в поиске вашего предложения и ваших продуктов?
И как найти оптимальные варианты (ключевые слова) для оптимизации, если вы хотите, чтобы вас нашли в голосовых поисках?
И как найти оптимальные варианты (ключевые слова) для оптимизации, если вы хотите, чтобы вас нашли в голосовых поисках? Если вы работаете в местной компании, опять же есть некоторые другие правила и факторы, которые делают его вашим бизнесом, который рекомендуется, когда люди обращаются к итальянскому ресторану, стоматологу или строительному рынку - подробнее об этом позже. Как стать # 0 Позиция 0 также называется позицией Featured Snippet. Здесь вы получите краткий

Оптимизация видео?
И как это можно использовать для улучшения вашего видео маркетинг стратегия?
Почему ключевые слова важны?
Итаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией"> Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Как привлечь больше людей?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?