Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 советов по SEO для вашего блога в Google

  1. Элоиза Гувея Когда мы контент-маркетинг одна из целей действий должна быть найдена правильной...
  2. 2. Внимание к структуре текста
  3. 3. Используйте внутренние и внешние ссылки
  4. 4. Проиллюстрируйте текст изображениями
  5. 5. Избегайте "наполнения колбасы"
  6. Элоиза Гувея
Элоиза Гувея

Когда мы контент-маркетинг одна из целей действий должна быть найдена правильной аудиторией . Я уже рассказывал тебе о том, как ты быть увиденным нужными людьми в социальных сетях , Но даже важнее, чем быть в социальных сетях, быть в Google.

В настоящее время появиться в Google можно двумя способами: органическим рейтингом (бесплатно) и платной рекламой . Как следует из названия, платные объявления - это те, в которых вы создаете кампании в AdWords и выбираете конкретные ключевые слова, по которым должны искать люди в вашем регионе обслуживания, чтобы показать ваши объявления. Вам решать, сколько вы хотите заплатить за каждый клик, чтобы сделать ваши объявления более заметными, и вы можете изменять и редактировать настройки по своему усмотрению, чтобы заработать больше кликов .

Но как насчет бесплатных рейтингов? Я гарантирую, что это не случайный выбор !

Для вас быть найденным Google бесплатно , вы должны иметь соответствующий и качественный контент на вашем сайте. И лучший способ сделать это с помощью блога, где вы можете публиковать тексты о своей сфере деятельности.

Однако, чтобы ваши тексты были найдены Google, нужно проявить осторожность ... если вы не используете SEO ( поисковая оптимизация ) правильно, публикация в блоге не принесет пользы.

Мы знаем, что это постоянная проблема среди врачей, которые хотят сделать свои собственные цифровой маркетинг , Итак, проверьте здесь:

Хорошая SEO практика для применения в вашем блоге

1. Выберите ключевые слова

Ключевое слово должно быть в основе вашего текста, потому что оно будет вызывать триггер Google, чтобы найти ваш блог. И не позволяйте слову « ключевое слово » обмануть вас! Вы можете выбрать фразу, например, «как подготовиться к операции».

После того, как вы выберете ключевое слово, вам нужно будет оставить его в стратегических местах по всему тексту : в основном заголовке, в теле текста, в заголовках и, если возможно, на других страницах, на которые вы ссылаетесь.

2. Внимание к структуре текста

Если у вас есть привычка следить за несколькими блогами, вы, возможно, заметили некоторое сходство в структуре статей , даже на разных и не связанных сайтах.

Это потому, что на самом деле, когда вы разделяете текст на субтитры , Google понимает, что существует большая вероятность того, что ваш контент является наиболее полным. Конечно, субтитры также должны быть очень конкретными и, по возможности, содержать ключевое слово или даже его вариант. Например: если вы решили, что ключевым словом является «гипертония», вы вполне можете использовать «высокое кровяное давление» в одном из подзаголовков.

Если вы публикуете на сайте WordPress, вы можете выбрать подзаголовки в области «Абзац», как на рисунке ниже:

Если вы публикуете на сайте WordPress, вы можете выбрать подзаголовки в области «Абзац», как на рисунке ниже:

Текстовый редактор WordPress.

3. Используйте внутренние и внешние ссылки

Внутренняя ссылка - это когда вы направляете человека на страницу в том же домене блога. Уже внешняя ссылка - это та, в которой контент находится на другом сайте , в другом домене. Они очень важны, чтобы помочь Google доверять вашему контенту!

Внешние ссылки указаны, когда у вас есть веб-сайт для медицинской клиники и персонал для вас. Вставив ссылку из вашего блога, например, направив вас на веб-сайт клиники, вы получите больше наглядности того, на что вы нацелены, потому что Google понимает, что сайт является эталоном, и поэтому заслуживает большего внимания, чем конкуренты. , И обратный путь, от клиники до блога , также действителен!

Теперь предположим, что вы говорите о типе лечения или болезни, о которых уже говорилось в вашем блоге. Что ты делаешь? Вставьте ссылку на этот текст! Когда вы делаете это, вы создаете связь между этими статьями и позволяете одной информации дополнять другую . Это внутренняя ссылка .

4. Проиллюстрируйте текст изображениями

Картинка стоит тысячи слов, верно? Так что не забудьте вставить их в свои статьи. Даже если вы не добавляете какое-либо изображение в текст, всегда выбирайте выделенное изображение , которое будет отображаться вместе с заголовком.

Даже если вы не добавляете какое-либо изображение в текст, всегда выбирайте выделенное изображение , которое будет отображаться вместе с заголовком

Рекомендуемые изображения в Kapital's Tips.

И когда вы вставляете изображение, не забудьте оставить имя файла хорошо выровненным по содержанию статьи, в которой оно будет опубликовано, и вставить заголовок и альтернативный текст, чтобы Google мог его найти. , Мы можем сказать, что они так же важны, как и заголовок вашего текста, и должны содержать ключевое слово или его разновидность.

В WordPress альтернативный текст выглядит так:

В WordPress альтернативный текст выглядит так:

Информация об изображении в WordPress.

5. Избегайте "наполнения колбасы"

Много говорилось об идеальном размере статьи для хорошего ранга в Google ... если она должна содержать более 500 слов, если она должна быть еще длиннее. Но, в конце концов, правило, которое управляет: чем полнее и объективнее, тем лучше.

То есть, если вам удалось объяснить что-то очень хорошо в 300 словах, нет смысла удлинять текст. Если вы не удовлетворены, закончите призывом к действию (CTA), приглашая читателя связаться с вами или поделиться статьей в вашем профиле Facebook.

А также, не беспокойтесь, если какое-либо исследование или исследование будет выпущено и измените то, что было объяснено, потому что вы можете создать новый текст с упоминанием (и ссылками!) Старого, чтобы поговорить об этом обновлении. В конце концов, блог принадлежит вам, и вы можете контролировать весь контент!

Помните, что органические рейтинги не появятся сразу после применения SEO. Люди также должны иметь доступ к сайту, читать статьи и просматривать различные страницы сайта, чтобы Google понимал, что контент хорошо воспринимается пользователями и, следовательно, актуален.

Так что поделитесь ссылкой на статью при публикации. Пригласите родственников и друзей прочитать ваш блог и поделиться контентом в своих профилях. Сделать видео в Instagram истории и поместите ссылку на новый текст в био.

Не бойтесь шуметь. В конце концов, с таким большим количеством мгновенной информации, достигающей пользователей, вы должны выделяться !

«Тихо! У меня более 300 человек нажимают на мои объявления Google каждую неделю. " Нет! Эти люди не считаются, потому что посещения должны быть органичными, и поэтому для получения бесплатного рейтинга потребуется определенное время. Поэтому чем раньше вы начнете, тем лучше.

Если вы не уверены, что вам действительно нужен блог на вашем сайте, у нас есть 5 великих причин, чтобы начать писать сегодня , И теперь, когда вы уже знакомы с хорошими методами SEO для ранжирования своего блога в Google, пришло время применить их на практике. Хорошая работа и не сдавайся ! 😊


😊

Элоиза Гувея

Специалист по цифровому маркетингу, аналитик и трафик в Kapital. Пициана с восходящей в фунте, верит в счастливые концовки и знает, что время не останавливается. Он любит то, что он делает, и находит большое удовольствие в бодибилдинге. #nobrainnogain

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Контент-маркетинг
Контент-маркетинг - это маркетинговая техника, которая фокусируется не на продаже продуктов, а на укреплении бренда посредством развлечений, консалтинга или информационного контента. Контент призван повысить ценность пользователей, убедить их в бренде и продуктах компании. Основной целью контент-маркетинга является сохранение лояльности клиента к бизнесу для выгодных и долгосрочных отношений с клиентами. Кроме того, контент-маркетинг служит повышению осведомленности, расширению бренда,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента? Настоятельно не рекомендуется работать с компанией, которая предлагает услуги SEO для промышленности или области. Зачем? Потому что есть несколько конфликтов интересов. С точки зрения конкурентной разведки, вы предоставляете свой план успеха фирме, которая будет делиться вашими данными с вашими конкурентами. Каждый раз, когда вы добиваетесь цели в области SEO, вы будете
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?» И это все. Вся наша отрасль ориентирована на привлечение игроков, поскольку именно здесь зарабатываются деньги. Филиалы по-прежнему имеют свое место на рынке, но лучшие филиалы сегодня позиционируют себя как «маркетологи производительности», которые сосредоточены на предоставлении реальных, ощутимых результатов
Источник: Дополнительные рекомендации по созданию качественных сайтов , Google: более качественный контент - обязательно более полезный контент , Внешние ссылки хороши для SEO?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?» И это все. Вся наша отрасль ориентирована на привлечение игроков, поскольку именно здесь зарабатываются деньги. Филиалы по-прежнему имеют свое место на рынке, но лучшие филиалы сегодня позиционируют себя как «маркетологи производительности», которые сосредоточены на предоставлении реальных, ощутимых результатов
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть? Вероятно, ответ, который должен быть. В частности, Google Plus иногда может показаться бесполезным для финнов, потому что это место иногда влияет на пустыню. Однако помните, что Google является крупнейшей в мире поисковой системой. В этом случае Google Plus также должен быть включен.
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10?
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10? Важно оптимизировать контент, а также техническую оптимизацию для внутренней оптимизации сайта. Под оптимизацией контента понимается, помимо прочего, создание текстов веб-сайтов, удобных для поисковых систем, рациональное именование изображений и правильное использование
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке?
Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке? Никто не знает, кто или что вы, и ваши возможности. Но нам нужно убедить их. И, чтобы убедить кого-то, взаимодействие должно произойти, а это значит, что взаимодействие - это первый шаг к тому, чтобы представить бизнес кому-то. И постоянное взаимодействие порождает дружеские отношения, которые будут медленно говорить людям, заслуживаете ли вы доверия или нет. Это тот же самый подход,
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business

Что ты делаешь?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента?
Зачем?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
Если у вас нет страницы Facebook, Google Plus или учетной записи Twitter для вашего сайта, подумайте о том, в какой момент она должна быть?
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10?
Обращаясь к предыдущему примеру джакузи: как мы можем быть уверены, что мы остаемся в джакузи и используем поисковые термины в Google для поиска в топ-10?