Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

▷ Google и SEO: что движок ожидает от сайта

  1. Почему SEO Google так важен?
  2. С Google контент окупается
  3. Общая нить того, что хочет Google
  4. Скорость сайта
  5. Адаптивный дизайн
  6. безопасности
  7. заключение

Чтобы заниматься SEO, необходимо понимать его основы, в том числе и желания Google. Оптимизация сайта и его содержимого без понимания того, что он ожидает, мало повлияет на ваши действия ...

Все говорят о поисковой оптимизации (SEO), потому что миллионы владельцев бизнеса по всему миру извлекли выгоду из этого. Почему? Потому что SEO обеспечивает лучший рейтинг вашего сайта в результатах поиска, делая его более заметным для ваших пользователей. И чем больше наглядность, тем важнее продажа вашей продукции и преимущества для вашего бизнеса.

Если вы владелец бизнеса, вы, вероятно, хотели бы участвовать во всех аспектах вашей бизнес-стратегии. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы обеспечить оптимизацию вашего сайта. Изучив некоторые основы того, что Google ожидает от сайта с точки зрения SEO, это также поможет вам контролировать профессионалов, которых вы нанимаете.

Почему SEO Google так важен?

Это потому, что Google имеет огромный охват во всем мире. По словам Вебранкинфо, Google занимает 92,5% мирового рынка , Это намного превосходит Baidu, китайского конкурента или даже Yandex, российского конкурента с их соответствующими 0,9%.

Это означает, что огромное большинство людей (ваши потенциальные клиенты и потенциальные клиенты) обращаются к Google, когда хотят найти что-то в Интернете.

Во Франции Google имеет около 94% рынка.

Это также означает, что если вас не найдут в Google, эти люди не смогут найти вас, и вы потеряете огромную долю рынка.

Ваш конечный успех в Google зависит от множества факторов. Google использует очень сложный алгоритм, который выбирает веб-сайты для отображения, когда человек делает поисковый запрос. Среди наиболее важных факторов:

  • Оптимизация вашей страницы для SEO
  • Целевые ключевые слова;
  • Входящие ссылки, указывающие на ваш сайт и ваши отдельные страницы;
  • Содержание этих ссылок для якорного текста;
  • Ваше доменное имя ...

SEO, безусловно, является очень сложной областью, и вышесказанное - лишь малая часть того, что вам нужно сделать, если вы хотите улучшить свой рейтинг.

Но Google выходит за рамки простой оптимизации.

С Google контент окупается

Исторически Google родился в 1998 году, в то время как поисковые системы (Altavista, Lycos ...) не были разработаны. В основном мы имели дело с каталогами, чтобы найти то, что искали. Ничего очень эффективного.

Если Google сегодня подавляет конкуренцию, оставляя далеко позади другие существующие поисковые системы, то это потому, что он вкладывает большие средства в контент очень высокого качества.

Действительно, эти инвестиции осуществляются постоянными обновлениями алгоритма, чтобы предложить лучший результат. Качество контента отражается в актуальности результатов, которые он предлагает сегодня.

Поэтому сайты, которые хотят быть там, знают, чего ожидать. Google изобретает и обновляет каждый год с 2011 года.

Поэтому Google предлагает релевантный контент, а также решения для облегчения поиска пользователями. И все эти решения от Google Images до Новостей Google через YouTube или Google Maps, и это лишь некоторые из них, укрепляют позиции компании Mountain View как лидера в области соответствующего контента.

И все эти решения от Google Images до Новостей Google через YouTube или Google Maps, и это лишь некоторые из них, укрепляют позиции компании Mountain View как лидера в области соответствующего контента

GooglePlex, Маунтин-Вью, Калифорния

Что Google ожидает от сайта? Вы, вероятно, поняли бы это без того, чтобы я больше не говорил вам: контент, контент и больше контента. Важно, чтобы каждая страница вашего сайта содержала актуальный и информативный контент. Качество - это ключевое слово.

Ваш контент должен быть легким для чтения, интересным и актуальным для вашего сайта. Чем больше вы обновляете контент вашего сайта, тем больше он приобретает ценность.

Предвидеть ожидания ваших пользователей, чтобы дать ответы на свои проблемы, даже проблемы, которые они будут иметь. Это где вы будете иметь добавленную стоимость, и Google предложит вам это.

Общая нить того, что хочет Google

Любой может легко перечислить элементы, которые Google хочет получить с вашего сайта. Однако важнее понять общий знаменатель.

Google хочет предоставить вам более быстрый и безопасный веб-сайт, который можно использовать как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Ваш сайт должен быть простым в использовании, полезным и информативным. Короче говоря, ваши пользователи должны иметь возможность использовать его. Так же, как Google, когда вы ищете.

Вот три важных момента, которые следует учитывать при разработке сайта в дополнение к качественному контенту:

Скорость сайта

Ваш веб-сайт должен загружаться быстро, без значительных задержек для пользователя, на настольных компьютерах и мобильных устройствах. Скорость сайта была одним из факторов ранжирования с 2010 года, но опять-таки внимание было сосредоточено на нем, особенно на мобильной стороне.

Почему Google заботится о скорости сайта? По сути, это потому, что у всех нас ограниченный объем внимания. Мы живем в мире, где все делается быстрее и быстрее.

Как серферы мы ожидаем, что сайты будут загружаться быстро. Google осознает это и, поскольку в своих интересах помочь людям найти то, что им нужно, поощряет веб-сайты ускорять загрузку своих сайтов.

Проект компании «Ускоренные мобильные страницы» (AMP) направлен на создание «веб-сайтов и рекламных объявлений, которые всегда бывают быстрыми, красивыми и мощными на всех устройствах и платформах доставки».

Адаптивный дизайн

Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, вы можете прекратить чтение и начать работу над своим сайтом.

Google на самом деле рекомендует использовать Адаптивный дизайн веб-сайт с кодовой базой и дизайном, адаптированным к размеру пользовательского терминала.

Интернет-пользователи чаще используют свой смартфон для выхода в Интернет, чем компьютер. Вполне естественно, что Google ожидает загрузки вашего сайта на всех платформах.

безопасности

Это не случится через неделю, не узнав, что компания была взломана и что пользовательские данные были извлечены. Не позволяйте этому случиться с вами.

Google заботится о безопасности вашего сайта. Поэтому в своем рейтинге он принимает во внимание безопасность или нет ее. Это поощряет каждый сайт становиться HTTPS и расставляет приоритеты в результатах поиска.

заключение

Качественный контент имеет первостепенное значение. Да, но слово «качество» необходимо определить, чтобы мы могли лучше понять. В противном случае это останется немного расплывчатым.

естественные ссылки не ограничивается простой оптимизацией, но гарантирует, что страница и ее содержание соответствуют друг другу, где они находятся.

Качественный контент - это страница, на которой отображаемый текст будет наилучшим образом соответствовать требованиям пользователя. Теперь важно понять, чего хочет пользователь, и это, Google понял очень хорошо!

Когда вы идете в ресторан, вы ожидаете хорошо поесть, это первое ожидание. Но за этим вы также ожидаете, что вы будете удобно устроиться, иметь хороший сервис, чистое место и т. Д.

При поиске в Google действует тот же принцип: вы хотите найти подходящий ответ в хороших условиях:

  • Быстрая загрузка;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Ответ получен по первым результатам;
  • И т.д.

Если бы я сказал вам, что Google предоставил лучшие ответы, но потребовалось 5 минут, чтобы найти результат. Как вы думаете, он останется первым на рынке акций?

Чтобы вернуться к качественному контенту, мы можем просто сказать, что это безупречный сервис, который вы должны предоставить. Это включает в себя все, что связано с контентом (оптимизация страницы, доступность сайта, интуитивно понятный интерфейс, быстрая навигация ...), а также сама информация, которая должна наилучшим образом отвечать на вопросы пользователя. ,

Google хочет качественный контент!

А вы, сможете ли вы предоставить качественный контент нашему общему другу?

Похожие

Что значит SEO?
... Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех форм, размеров и консистенции. О, да, у этого клиента есть только тот, который подходит для раздражения его владельца. Единственная проблема заключается в том, что веб-сайт мистера Китти не отображается даже на первых нескольких страницах результатов, а это означает, что клиент, скорее всего, не найдет Purrfectlyfunny.com. Но хорошая новость заключается в том, что мистер Китти
Google Places SEO
... нить вашу Страницу Мест, но и получить от нее наилучший ответ. Если вы ничего не добьетесь, по крайней мере, вы должны получить отличную узнаваемость бренда с должным образом оптимизированной страницы. Это то, что мало кто знает, как делать правильно. Мы уверены, что ваш список выделяется, занимает хорошее место, и больше всего оперение , Мы объединяем технологию Geekiness + с традиционным сознанием,
Понимание SEO Что такое SEO
... SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google,
SEO оптимизация
... что я встречаю все больше и больше предпринимателей и предпринимателей из Интернета, которые начинают придавать все большее значение своей интернет-презентации, онлайн-маркетингу и прямой SEO-оптимизации"> Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь прайс-лист , Похвально, что я встречаю все больше и больше предпринимателей и предпринимателей из Интернета, которые начинают придавать все большее значение своей интернет-презентации,
Магия * SEO
... сайта не сильно изменились, но то, как я рассказываю историю с каждым постом, изменилось. Прежде всего, я пишу в своем блоге самые короткие и краткие заголовки. Мне нравится думать, что моя работа в школе журналистики помогла мне развить этот навык. Во-вторых, если я намекаю на то, что, по моему мнению, требует более глубокого открытия читателем, я связываю это. А еще лучше, я вставил ссылку в текст привязки. В конце концов, эстетически неприятно вставлять некрасивую ссылку и помещать
SEO цены
... Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте : оптимизация заголовков и описаний сайтов (метатеги), оптимизация исходного кода, оптимизация существующего текста на сайте, создание оптимизированного контента для существующих или новых страниц, оптимизация внутренних ссылок, оптимизация URL-адресов. ... и т.д. Внешняя оптимизация : получение качественных и авторитетных ссылок на сайт клиента (обратных ссылок) путем принципиальной
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
Процесс SEO
... чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться. Применяйте запланированную структуру веб-сайта с точки зрения ссылок и общей динамики для улучшения индексации в поисковых системах. Мета-теги создаются в соответствии с выбранным списком ключевых слов. Теги заголовка и ключевые слова, описание и т. Д. Создаются индивидуально для каждой страницы, чтобы обеспечить максимальную релевантность. Полная оптимизация HTML кода обеспечена.
Определение SEO
... сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
Оклахома-Сити SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Почему местный SEO так важен?
Почему местный SEO так важен? В 2015 Поиски гугл с определителем местоположения (поиск включает фразы вроде «рядом со мной»), удвоенный по объему. В 2017 году 97% потребителей проводил по крайней мере один поиск в Интернете для местных предприятий, причем 12% каждый день искали какую-либо форму местного бизнеса
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Почему дизайн URL так важен?
Почему дизайн URL так важен? Какие принципы следует учитывать? Что такое динамические URL-адреса и как сделать правильный выбор между поддоменом и каталогом? Я хотел бы ответить на эти вопросы сегодня - получайте удовольствие от чтения! Почему важен дизайн URL? © Hemera Technologies / PhotoObjects.net / Thinkstock URL-адреса являются частью веб-интерфейса пользователя,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта?
Вы можете спросить, если SEO означает применение методов, почему я преподаю дизайн сайта? Согласно моему опыту, 70% из вас SEO только на вашем веб-сайте. Вот почему я преподаю веб-сайт по дизайну для студентов, и он действительно хорошо работает для студентов, и в качестве соучастника для студентов другого института мои студенты делают большую работу в компаниях, в которых они работают. Что такое цифровой маркетинг: бесплатное демо от Subhash Mangalam Модуль SEO курса:
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут легко
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку?
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала попробуем ответить на эти вопросы. Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате? Почему женщины становятся более оскорбительными, чем мужчины? Почему государственных деятелей больше, чем государственных? Да, может быть несколько факторов, которые привели к тому, что наше общество смещено по половому признаку и привело
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Так почему же SEO было так популярно?
Так почему же SEO было так популярно? На самом деле ответ прост. Возможно, более длительный процесс, чем рекламные объявления, но постоянное решение. Потому что в рекламных объявлениях вы видны, пока вы платите. Тем не менее, вы можете быть в авангарде правильных исследований, которые вы будете делать в SEO. Действительно, мы наблюдаем это годами.

Почему SEO Google так важен?
Почему?
Почему SEO Google так важен?
Почему Google заботится о скорости сайта?
Как вы думаете, он останется первым на рынке акций?
А вы, сможете ли вы предоставить качественный контент нашему общему другу?
Ну, что же вы знаете?
SEO?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?