Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Льюис Пью проплывает семь морей для сохранения океана

Алисон Баррат

В августе этого года Фонд объединился с выносливым пловцом Льюисом Пью, чтобы завершить семь заплывов на длинные дистанции менее чем за месяц. Он является покровителем океана Организации Объединенных Наций, и целью этой задачи было подчеркнуть необходимость Морские охраняемые районы чтобы сохранить океан для будущих поколений.

Выносливость Льюис Пью, фото Кевина Траутмана
Выносливость Льюис Пью, фото Кевина Траутмана .

Льюис решил завершить первое плавание на длинные дистанции во всех семи морях, Средиземном, Адриатическом, Эгейском, Черном, Красном, Аравийском и, наконец, Северном море. Мы поговорили с ним всего через четыре дня после того, как он завершил миссию. Он тихо сказал: «Это было намного сложнее, чем я думал», что было удивительным признанием этого всемирно известного пловца на выносливость. Но он не говорил о плавании, он говорил о миссии.

Льюис сделал акцент на необходимости защищать океан в будущем, но море за морем мнение Льюиса изменилось, и он сформулировал другое и гораздо более срочное сообщение.

В начале миссии архиепископ Десмонд Туту встретился с Льюисом в Южной Африке. Льюис вспоминает, что «Десмонд Туту пришел меня провожать, и он сказал мне, что коренная причина многих конфликтов, которые я видел, - это одно, а это нехватка ресурсов. Когда мы наносим ущерб окружающей среде, мы усугубляем это, но когда мы защищаем окружающую среду, мы укрепляем мир. Эта мысль останется с Льюисом, когда он плавал.

Принц Монако Альберт приветствует Льюиса Пью после завершения первого из семи заплывов
Принц Монако Альберт приветствует Льюиса Пью после завершения первого из семи заплывов. Фото Кевина Траутмана.

Льюис начал плавать на пляже Лавротто в Монте-Карло, в Средиземном море, где его встретил известный защитник океана Его Высочество принц Альберт из Монако. В Задаре в Хорватии на Адриатическом море был местный мэр, и многие школьники с Льюисом погрузились в воду. В Греции помог местный судовладелец. в красное море Король Иордании одолжил Льюису свою лодку, а военно-морской флот сопровождал сорок детей, пришедших поплавать с Льюисом. «Мне было ясно, что люди из по всему спектру разделяйте страсть к защите наших океанов », - сказал Льюис.

Льюис Пью купается в Адриатическом море, фото Кевина Траутмана
Льюис Пью купается в Адриатическом море, фото Кевина Траутмана .

Было также ясно, что Семь Морей разделяют необходимость лучшей защиты океана. Банки, шины и бутылки завалили морское дно Эгейского моря, рои инвазивных медуз проплыли по Черному морю, и в Иордании, когда Льюис спросил, следует ли ему быть осторожным с акулами, ему сказали, чтобы они не беспокоились, что их всех выловили давно. Льюис сказал: «Это был потрясающий опыт. Программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде призывает страны выделить 10% океанов в качестве эффективных морских охраняемых районов, но из того, что я увидел, 10% просто не сделают этого, за 4 недели плавания я не увидел ни одной рыбы больше, чем моя рука, я не видел ни одной акулы, ни одного кита, ни одного дельфина ».

Льюис Пью собирает мусор с Эгейского морского дна, фото Кевина Траутмана
Льюис Пью собирает мусор с Эгейского морского дна, фото Кевина Траутмана .

Последним этапом путешествия было самое длинное и самое сложное плавание в шестьдесят километров от Северного моря и реки Темзы ночью. Вода была холодная 14С. «Было трудно, я боролся, шестьдесят километров - это много километров», - сказал Льюис. «Все время я думал, что это ужасно, но я становлюсь бульдогом и продолжаю идти». Это его подход к плаванию и сохранению океана. Вместо того, чтобы расстраиваться из-за постоянного отсутствия морской жизни или почти подавляющего количества загрязнения, Льюис был призван сделать еще больше для защиты наших океанов.

Льюис Пью плавает возле большого корабля в Черном море, фото Кевина Траутмана
Льюис Пью плавает возле большого корабля в Черном море, фото Кевина Траутмана .

Он говорит: «Без тени сомнения, если вы собираетесь пройти через 50 лет и спросить, что является самым важным решением на столах наших глобальных лидеров сегодня, это как мы можем эффективно защитить окружающую среду и океаны? Потому что, если мы не решим эти проблемы сейчас, они станут неразрешимыми в ближайшие годы ».

Он оглядывается назад на успешные глобальные движения из прошлого, ссылаясь на движение Suffragette или конец апартеида в Южной Африке. «Переломный момент наступает, когда из года в год люди встают и говорят, что достаточно того, что нам нужно изменить. Поэтому я обращаюсь к людям по всему миру, начинаю рассказывать о том, что происходит в наших океанах, пишу об этом в блогах, пишу об этом в Твиттере - разговариваю с вашими конгрессменами, разговариваю с вашим членом парламента, политики будут влиять на изменения, только если почувствуют срочно ".

И это срочность изменилась для Льюиса. Он думал о словах архиепископа Десмонда Туту и ​​страстно говорил о насущной необходимости лучшей морской защиты: «Таким образом, я подхожу к этому под другим углом зрения к концу. Я думал, держись! Если мы хотим способствовать миру, самое важное, что мы можем сделать прямо сейчас, - это сосредоточить наши усилия на морских охраняемых территориях, национальных парках, очистке рек и борьбе с изменением климата! Это действительно важные вещи, с которыми сталкиваются наши лидеры! ». Когда я спрашиваю его, почему он считает, что сохранение морской среды часто отодвигает на второй план другие политические решения, он размышляет:« Они думают, что это проблема для наших детей или наших внуков ». Затем он говорит о его собственной проповеди: «Мы говорили о необходимости защиты этих океанов для будущих поколений, но речь идет не о будущих поколениях, мы ошибаемся, из того, что я видел, это о нашем поколении».

Чтобы прочитать полный текст «Семи плаваний в семи морях за 1 причину» Льюиса Пью, перейдите по ссылке lewispugh.com

Похожие

Семь тенденций, которые сформировали 2018
... для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций"> За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были более низкие показатели, такие как S & P 500, Dow и даже высокотехнологичный Nasdaq. Но это всего лишь один из способов взглянуть на отрасль, и, возможно, не самый лучший.
Королевская карибская жемчужина морей
... семьи», «Лучшие развлечения» и «Лучшие сюиты». Излишне говорить, что я знал, что мы выбрали правильный корабль для нашего семидневного южного Карибского бассейна. Он был забронирован через выдающееся туристическое агентство класса люкс в Нью-Йорке - First in Service / Travel Hub 365 - поэтому я был уверен, что маршрут идеально подойдет для нашего первого круизного путешествия. Корабль отправился из Сан-Хуана, Пуэрто-Рико, и однажды на борту я был поражен не только его огромными размерами,
Топ 25 секретов Гимна морей
... морей», пять дней, проведенных на Бермудских островах, уже наступили. Изучая корабль за рабочую неделю, мы довольно хорошо познакомились с этим мега-кораблем. Если у вас есть планы на плавание в Гимн морей в ближайшее время, станьте одним из наиболее информированных крейсеров на корабле с нашими Топ 25 секретов Гимна морей . Топ 25 секретов Гимна морей Самостоятельная регистрация - прежде чем отправиться на корабль, сэкономьте время с этим первым
Royal Caribbean раскрыла новые подробности о спектре морей
Royal Caribbean International представила дополнительную информацию о своем первом корабле Quantum-Ultra, Spectrum of the Seas, который должен выйти весной 2019 года. Круизное судно общей вместимостью 168 666 тонн, которое в настоящее время строится на верфи Meyer Werft в Папенбурге, Германия, специально предназначено для азиатского круизного рынка.
Прорыв глубоких морских волн раскрывает механизм глобального смешивания океана
ломая волны ключевое узкое место для обращения Ханна Хики Новости и информация Онлайн версия на UW_Today Волны, разбивающиеся о песчаные пляжи, запечатлены на бесчисленных туристических фотографиях. Но огромные волны,
Королевские Карибские Круизы | Круиз по независимости морей
Расширения Chrome SEO | Tesubi Интернет-маркетинговое агентство
Каждый профессионал, который живет в экосистеме онлайн-маркетинга, должен знать, что такое SEO-расширения и другие категории Chrome и что может сделать вашу жизнь проще, если вы хотите освоить SERP, они незаменимы. В сегодняшней статье мы представим лучшие расширения Chrome (которые вы также можете использовать в Firefox, Opera или Internet Explorer), которые каждый профессионал в мире онлайн-маркетинга должен использовать или, по крайней мере, знать, чтобы освоить Google, Bing или Yahoo.
Симфония морей | Королевский Карибский Блог
... морей Королевского Карибского бассейна предлагает много возможностей для семейного отдыха в Карибском море. Когда мы брали наших дочерей на Симфонию морей, мы стремились насладиться самыми лучшими мероприятиями, развлечениями и развлечениями для семьи.
Лучшее исследование о морских черепахах может помочь оценить загрязнение океана пластиком
... океанах чем есть рыба (по весу). Морские черепахи представляют собой особую проблему для океанической пластики, поскольку кишечные тракты этих крупных морских животных блокируются, когда они принимают мягкую пластмассу за медузу. Последние новости о гибели морских черепах на пляжах мира и реакция сообщества Кажется, приходят на нас ежедневно.
Писать в Endeavour разделяет Руководство по успешному ведению блога
Краткое и простое руководство Джессики по успешному ведению блога ПЕРВЫЙ ШАГ СМОТРЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ БЛОГ Вы бы попробовали поиграть в крикет без предварительного ознакомления с правилами? Нет, потому что все знают, что крикет - самая запутанная игра в мире (калитка, я должен сказать больше?).
Написание SEO контента
... для вашей компании и продуктов или услуг, которые вы предлагаете. Вы пишете их, чтобы сделать их в рейтинге Google. Но эта последняя вещь на самом деле не происходит. Это плохо? Да и нет. Вы не видите один из своих блогов в поисковой системе? Тогда что-то действительно идет не так. Но помни; Не все ваши блоги должны занимать место в
Калитка, я должен сказать больше?
Это плохо?
Вы не видите один из своих блогов в поисковой системе?