Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Seo Workshop: почему и что я предлагаю

  1. Почему я принимаю так мало запросов Seo
  2. Мастерская с Марко
  3. Цели и целевая группа
  4. Обновление (15.10.2018)

13 сентября 2018 г. 13 сентября 2018 г

Seo семинар

Любой, кто следит за мной в Facebook и Twitter, возможно, уже заметил, что я работаю вместе с Марко Янком сео семинар предложение. К счастью, имеет Боковой мыслитель Яна Кучера с другой стороны, настроение плохое, поэтому я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы объяснить все это. Потому что до сих пор я вряд ли предлагал такие вещи. Мои мотивы довольно эгоистичны, и если это хорошо работает с Марко и темой HLP, я не знаю ...

Почему я принимаю так мало запросов Seo

Seo

Снова и снова меня спрашивают, не могу ли я помочь с разработкой и расширением веб-сайтов в качестве консультанта. Я принимаю один-два из этих запросов в год, в остальном я отказываюсь. Почему? Ну, во-первых, я не зависим от этого в финансовом отношении. Во-вторых, я предпочитаю интересные проекты, где я тоже могу чему-то научиться. Особенно это касается доменов с большим количеством картинок. Потому что все мои собственные страницы содержат не более 10 000 картинок, что, естественно, мало в измерениях Google. Для меня, конечно, всегда интересно наблюдать за тем, как домены ведут себя в показателях SEO, которые содержат миллионы изображений (например, перезапуск или удаление домена).

Из этих «больших» запросов, но приходят относительно мало.

Все, что движется в меньшем масштабе, я обычно говорю. Это особенно касается небольших интернет-магазинов или партнерских систем. Причины здесь очевидны при ближайшем рассмотрении:

  • Изображения SEO и органическое SEO сливаются все больше и больше . В настоящее время существует высокая корреляция между органическими рейтингами и рейтингами поиска изображений. Таким образом, вы больше не можете четко различать два, а наоборот иметь в виду оба.
  • Усилия и связанные с этим расходы не стоят во многих случаях - по крайней мере, в соответствии с моей оценкой затрат и выгод, которую я пытаюсь приблизительно рассчитать для каждого запроса. Для того, чтобы я мог предложить действительно полезные и значимые SEO-меры - даже за пределами темы изображений - я должен подумать о техническом и содержательном проекте. Это длится только для тем, которые не входят в мой «репертуар», несколько дней. (Это также одна из моих самых больших слабостей: я должен чувствовать себя правильно в какой-то теме, чтобы я мог что-то переместить туда). Это усилие часто приводит к росту в несколько тысяч евро - и обычно не ожидается, что эти инвестиции окупятся в обозримом будущем.
  • И, наконец, владельцы небольших веб-сайтов часто имеют невысказанное ожидание «поддержки в режиме реального времени» - согласно девизу: я заплатил так много тогда, тогда он теперь может быстро помочь мне с моей маленькой проблемой xy. Я не могу и не хочу этого.

Короче говоря: я делаю много запросов, которые двигаются с точки зрения исследователей в районе около 1000 €. За деньги я мог бы просто дать несколько общих советов и подсказок и, возможно, представить несколько примерных стратегий, которые хорошо работают в моих проектах.

И это именно то, что я подумал про себя: вы можете связать это хорошо . Зачем говорить друг другу 10 раз, что вы могли бы сказать 10 человек?

Я все равно не люблю ходить по мировой истории ...

Мастерская с Марко

Seo-Workshop - включая фотографии-Seo

Скорее всего, по стечению обстоятельств, Марко встал у меня на пути - и, поскольку я знаю, что он просто расширяется и имеет подходящие комнаты, где можно хорошо прокормить группы до 12 человек, я спросил его без лишних слов, нет ли у меня даже его места для этого. мог бы использовать. Быстро развился разговор, так что он, безусловно, может быть интересным для всех, если мы организуем это вместе.

В какой степени тема HLP действительно сочетается с картинками , и действительно ли я понял, что означает Марко, я пока не знаю. Но я уверен, что у меня есть много конкретных предложений о том, как еще больше улучшить подход HLP :-)

Со своей стороны, я буду много говорить об Images Seo и Organic Seo - и о том, как эти два алгоритма сближаются. В результате появляется все больше и больше возможностей для достижения хорошего рейтинга в обоих поисках. Конечно, это также об исследовании ключевых слов, создании ссылок, социальных сетях (тизерах) или посеве, графических концепциях и идеях с картинками , и многом другом. Часто правильный порядок действий важен.

Конечно, у меня также есть один или другой метод стратегии и оптимизации, который я не публикую в блоге или на конференции. Потому что, если об этом узнают не те люди, или, другими словами, если вы попытаетесь использовать их с неправильным отношением и подходом, то, конечно, это не работает (больше) должным образом.

Цели и целевая группа

В результате целевая аудитория не новички . Речь идет об операторах веб-сайтов, у которых есть конкретные способы вмешательства (с точки зрения технологий и контента), которые способны реально что-то делать.

Тогда цель проста: увеличить прибыль за счет привлечения более квалифицированных посетителей с помощью лучшего рейтинга . Это и остается SEO семинар.

Семинар будет длиться целый день с 10 до 18 часов (или дольше, если это необходимо).

Стоимость 590 евро , мы с Марко делимся.

Как у нас назначена встреча в понедельник, 5.11.2018 ясно дали понять.

Если вы подписались на это, вы, конечно, можете отправить мне (и Марко) заранее вопросы - и, как тот или другой домен. Тогда я уже могу взглянуть в преддверии и подумать о том, какие фокусы я ставлю на семинаре.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться (на сайте Sumago)

Мне очень любопытно, но я не сомневаюсь, что это будет хорошо :-)

Сео семинар с Янком / Миссфельдтом

Кстати: изображение, которое я позаимствовал у Марко, я оптимизирую, чтобы противостоять семинару в поиске картинок Google под «Seo Workshop». Тогда я могу показать вам, как я это сделаю (Futur II ;-))

Обновление (15.10.2018)

С сегодняшнего дня картинка находится в позиции 2 в Поиске картинок Google.

С сегодняшнего дня картинка находится в позиции 2 в Поиске картинок Google

Изображение для Seo Workshop в Поиске картинок Google (Поз. 2) источник

Больше?

Похожие

Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
SEO London
... я компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click
SEO конференция 2011
... ия 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Оклахома-Сити SEO
... я в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут легко
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут легко
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку?
Так почему так важно понимать, что наш язык смещен по половому признаку? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала попробуем ответить на эти вопросы. Почему женщины и мужчины имеют разрыв в оплате? Почему женщины становятся более оскорбительными, чем мужчины? Почему государственных деятелей больше, чем государственных? Да, может быть несколько факторов, которые привели к тому, что наше общество смещено по половому признаку и привело
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Так почему же SEO было так популярно?
Так почему же SEO было так популярно? На самом деле ответ прост. Возможно, более длительный процесс, чем рекламные объявления, но постоянное решение. Потому что в рекламных объявлениях вы видны, пока вы платите. Тем не менее, вы можете быть в авангарде правильных исследований, которые вы будете делать в SEO. Действительно, мы наблюдаем это годами.
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Так почему же SEO было так популярно? На самом деле ответ прост. Возможно, более длительный процесс, чем рекламные объявления, но постоянное решение. Потому что в рекламных объявлениях вы видны, пока вы платите. Тем не менее, вы можете быть в авангарде правильных исследований, которые вы будете делать в SEO. Действительно, мы наблюдаем это годами.
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Клиенты читают сотни этих страниц, так что же гарантирует, что ваша страница выделяется на фоне других?
Клиенты читают сотни этих страниц, так что же гарантирует, что ваша страница выделяется на фоне других? Бонусный совет: если вы действительно не можете найти ничего уникального, переверните его. Поговорите о том, что делает вашу аудиторию уникальной и почему вы хотите им служить. Как мы уже говорили, людям нравится, когда фокус переключается на них. 3. Связаться с остальной частью вашего сайта То, как мы говорили об этой странице, заставляет нас думать, что это
Поэтому мы подошли к камню преткновения - как измерить SEO, что мы должны отслеживать и почему?
Поэтому мы подошли к камню преткновения - как измерить SEO, что мы должны отслеживать и почему? KPI и метрики: какая разница? Давайте начнем с одной очень популярной ошибки, которую допускают многие: предположим, что KPI и метрики являются синонимами. На самом деле это не так. Что такое показатель SEO? SEO-метрика - это параметр или значение, которое используется маркетинговыми SEO-командами для отслеживания, мониторинга и сравнения процессов
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта?
Каковы слова перехода и почему они так важны для SEO нашего сайта? Слова перехода - это те, которые обеспечивают читабельность и каденцию текста. Они указывают время, вносят идеи, противопоставляют их и, прежде всего, связывают между некоторыми предложениями и другими. Благодаря этому мы получаем, что читатель может читать нашу статью гораздо более плавно и, следовательно, удобно. Мы могли бы сгруппировать слова перехода

Почему?
Зачем говорить друг другу 10 раз, что вы могли бы сказать 10 человек?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего онлайн бизнеса?