Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Новая структура конкурентного анализа SEO

  1. Новый рынок, новый подход
  2. Четырехступенчатая структура конкурентного анализа
  3. 1. Откройте для себя ваш конкурс
  4. 2. Анализ ключевых слов
  5. 3. Анализ страницы и понимание содержания
  6. 4. Создайте план действий на основе понимания

Когда Google перешел на 100-процентный безопасный поиск по всему миру, зашифровав все данные ключевых слов поисковых запросов в сентябре 2013 года, это стало крупнейшим изменением для SEO и поисковых маркетологов, навсегда изменив способ, которым они подошли к своей профессии, включая то, как они работали. Конкурентный анализ ,

Как отметил Марк Митчелл из BrightEdge в своей презентации на SES London 2014: Spy v Spy: конкурентный анализ вне ключевого слова на безопасном рынке «Этот тектонический сдвиг поставил новые задачи для анализа поиска конкурентов, так как корпоративные SEO-компании и бренды поняли, что им необходимо адаптировать свой подход к этой отрасли своих исследований в рамках этого нового ландшафта« не предоставлено ключевое слово ».

В этой статье мы рассмотрим, как выполнить конкурентный анализ с использованием некоторых инструментов на платформе BrightEdge, а также некоторые советы, которыми Марк поделился в своей презентации SES в Лондоне.

Новый рынок, новый подход

Начиная со 100-процентного безопасного поиска, новым центром вселенной SEO является веб-страница, а не ключевое слово. это Эволюция SEO и поиска также означает новый подход к конкурентному анализу.

С SEO теперь измеримым и масштабируемым - и становясь основным источником дохода для многих компаний, CMO видят результаты и принимают участие. SEO больше не является отдельной позицией или отделом; скорее она стала частью более крупной организационной команды по цифровому маркетингу.

Аналогичным образом, конкурентный анализ больше не ограничивается простым представлением того, что делают ваши конкуренты, в качестве независимой функции SEO, а вместо этого становится большей обязанностью цифрового маркетинга.

Четырехступенчатая структура конкурентного анализа

Учитывая огромный объем данных, который может потребоваться бренду корпоративного уровня для анализа конкурентов, начните с определения того, какие страницы или области на отдельных страницах поддаются экономически эффективному конкурентному анализу, ориентированному на то, какой контент действительно приносит доход.

Здесь вы можете увидеть эти показатели в отчете BrightEdge:

Здесь вы можете увидеть эти показатели в отчете BrightEdge:

После того как вы определили свои приоритеты для конкурентного анализа, платформа BrightEdge состоит из четырех основных этапов:

  1. Откройте для себя конкурс
  2. Анализ ключевых слов
  3. Анализ страницы и понимание содержания
  4. Создать план действий на основе идей

1. Откройте для себя ваш конкурс

Конечно, краеугольным камнем эффективного конкурентного анализа является знание вашей конкуренции в поиске. Принимая во внимание эффективность масштабирования, мы рекомендуем понимать конкурентов по группам страниц, как показано на приведенном ниже графике BrightEdge Share of Voice:

Также важно понимать и оценивать конкурентов по нескольким группировкам страниц, чтобы получить сравнительную информацию.

2. Анализ ключевых слов

Затем сделайте шаг, погрузившись в то, что и как ваши конкуренты делают в поисковых системах по всему миру. Здесь вы захотите оценить данные рейтинга не только с точки зрения позиции ваших конкурентов на различных страницах результатов поиска, но и с точки зрения их эффективности на уровне универсального поиска, включая изображения, видео и локальные данные, чтобы определить Источники их поискового трафика:

Анализируя результаты универсального поиска, важно учитывать, как ваши конкуренты появляются в поисковой среде в целом, и оптимизировать для тех ключевых слов, страниц и типов контента, где они имеют универсальные результаты, которых нет у вашего бренда.

И наоборот, важно усилить оптимизацию, когда ваш бренд демонстрирует более высокую видимость по сравнению с вашими конкурентами в универсальном поиске.

И наоборот, важно усилить оптимизацию, когда ваш бренд демонстрирует более высокую видимость по сравнению с вашими конкурентами в универсальном поиске

Ключевым моментом при выполнении этого глубокого погружения является заметка о том, как видимость сравнивается по объему в зависимости от устройства, например, мобильного или настольного компьютера. Спросите: отличается ли это поведение ключевых слов / страниц в зависимости от устройства?

Спросите: отличается ли это поведение ключевых слов / страниц в зависимости от устройства

3. Анализ страницы и понимание содержания

Обнаружив поисковое позиционирование и эффективность ваших конкурентов, пришло время исследовать их контент-стратегию и определить возможности:

  • Какие страницы ранжируются и по каким ключевым словам?
  • Эти ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу?
  • Где пробелы: как их присутствие в сети и профиль сравниваются с вашими?
  • Если возможность найдена, отследите и оптимизируйте эти ключевые слова!

Важно найти возможности обратных ссылок, отслеживая количество и качество ссылок ваших конкурентов:

Задайте следующие вопросы:

  • Достаточно ли у вас качественных ссылок по сравнению с конкурентами?
  • Кто ссылается на ваш конкурс?
  • Каковы полномочия этих доменов?
  • Является ли отсутствие качественных обратных ссылок ответом?

Далее, углубляясь в контент и стратегии ваших конкурентов, следует выделить три важнейших области:

  1. Цели ссылок высокого уровня (определить концентраторы ссылок, которые определяют рейтинг этого сегмента рынка)
  2. Стратегии ссылок (классифицируйте ссылки по типу, например, блог, новости, PR, партнерские отношения, социальные сети и т. Д.)
  3. Откройте для себя возможности обратных ссылок (есть ли у вас ссылки каждого типа на эти хабы и домены?)

)

4. Создайте план действий на основе понимания

Затем создайте план действий, подобранный из вашего конкурентного анализа. Важным для плана действий вашей организации является образование, которое вы должны начать делать. Кто еще сможет поддержать вас в этой работе в компании? Как вы будете воспринимать эти идеи и масштабировать их по всей организации?

Наконец, успех вашего конкурентного анализа зависит от наличия стратегии мониторинга, которая позволит вам быстро и легко масштабировать производительность по сравнению с конкурентами. Контролируйте свою «долю голоса» через регулярные промежутки времени в BrightEdge для получения картины успеха.

Контролируйте свою «долю голоса» через регулярные промежутки времени в BrightEdge для получения картины успеха

Все инструменты, необходимые для углубленный конкурентный анализ доступны в рамках платформы BrightEdge SEO и Data Cube.

Если вы уже используете BrightEdge, изучите ваш следующий проект конкурентного анализа, выполнив действия, описанные в этом посте. Я надеюсь, что вы найдете это полезным.

Похожие

SEO предложения
... анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно, также будут успешные сайты с этим методом. Но было бы неразумно полагаться на удачу в таком важном вопросе. Когда дело доходит до цен SEO, эти функции выделяются. Люди или компании, которые говорят,
Процесс SEO
... конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
... анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса, наличии переходных слов и легкости чтения Flesch, что указывает на SEO дружественный контент , С этой точки зрения вы также можете переключаться между сообщениями, страницами или пользовательскими типами сообщений
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Чего нам не хватает в старом Планировщике ключевых слов?
Чего нам не хватает в старом Планировщике ключевых слов? А какую функцию в вашем списке желаний вы хотели бы видеть в Google, добавляемом в Планировщик ключевых слов? Оставьте свои ответы в комментариях ниже .
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов? С нашим плагином "Эффективность ключевых слов поисковой системы" вы получите глубокое представление обо всех ключевых словах, которые ищут люди при нажатии на ваши веб-сайты. Все ваши ключевые слова прямо в ваших знакомых отчетах Matomo Analytics. Крупнейшие поисковые системы предоставляют инструменты и API, которые позволяют нам, владельцам веб-сайтов, получать список наших ключевых
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Какова цель анализа ключевых слов?
Какова цель анализа ключевых слов? Целью проведения профессионального анализа ключевых слов SEO является: Понимание потребностей потребителей в поиске в Google; Откройте для себя новые услуги или продукты, чтобы предложить; Определите структуру сайта и его содержание; Оценить создание новых категорий; Создать руководящие принципы для SEO копирайтинг
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Какова цель анализа ключевых слов? Целью проведения профессионального анализа ключевых слов SEO является: Понимание потребностей потребителей в поиске в Google; Откройте для себя новые услуги или продукты, чтобы предложить; Определите структуру сайта и его содержание; Оценить создание новых категорий; Создать руководящие принципы для SEO копирайтинг
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO?
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO? Прежде всего, позвольте мне установить рекорд, ключевые слова по-прежнему имеют значение , Однако вместо того, чтобы беспокоиться о попытках найти правильный баланс плотности ключевых слов, лучше писать контент хорошего качества, использующий семантическая смесь ключевых слов слов, которые помогают поддерживать первичное

Эти ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу?
Где пробелы: как их присутствие в сети и профиль сравниваются с вашими?
Кто ссылается на ваш конкурс?
Каковы полномочия этих доменов?
Является ли отсутствие качественных обратных ссылок ответом?
Есть ли у вас ссылки каждого типа на эти хабы и домены?
Кто еще сможет поддержать вас в этой работе в компании?
Как вы будете воспринимать эти идеи и масштабировать их по всей организации?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?