Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бесконечный свиток и SEO: они смешиваются?

  1. Что такое бесконечный свиток?
  2. Бесконечный свиток в дикой природе
  3. Как бесконечный свиток может навредить SEO
  4. Бесконечная прокрутка полезна для пользователей… но не всегда
  5. Etsy: Поучительная история
  6. Итог: действовать осторожно

На недавнем тренинге по SEO я встретил веб-мастера, который взволнованно сказал мне, что скоро собирается внедрить бесконечную прокрутку на своем сайте. Неограниченно прокручиваемые статьи LATimes.com сразу же всплыли в моей голове, и я сказал ему, что это было круто ... и затем я удивился, почему мы не используем бесконечную прокрутку на нашем собственном блоге или сайте. Поэтому я нашел нашего менеджера по SEO Роберта Рамиреса поисковая оптимизация совет, когда я вернусь в офис.

Он согласился с тем, что бесконечная прокрутка имеет преимущества, отметив, что она может улучшиться:

  • Пользовательский опыт, поскольку он может привести пользователей к контенту, который они могли бы не обнаружить в противном случае
  • Время на странице, так как пользователи теоретически читают дольше
  • Время загрузки вышеописанного контента

Тем не менее, бесконечная прокрутка несет в себе риск индексации и ранжирования контента и может даже снизить взаимодействие с пользователем на сайте.

Читайте дальше, чтобы узнать, что такое бесконечная прокрутка, потенциальная опасность для SEO, проблемы, с которыми столкнулась Etsy при добавлении бесконечной прокрутки, и почему мы рекомендуем действовать осторожно.

Что такое бесконечный свиток?

Во-первых, определение. Бесконечная прокрутка - это процесс загрузки контента, когда пользователь выводит его на экран - изображение, видео или контент не будут загружаться до тех пор, пока не потребуется его загрузить, т.е. когда пользователь прокручивает или щелкает.

Примечание: технически бесконечная прокрутка на самом деле не бесконечна - она ​​кажется бесконечной. Взять, к примеру, Twitter - потратить день или два на непрерывную прокрутку, и вы в конце концов достигнете конца твитов.

Бесконечный свиток в дикой природе

Сайты социальных сетей, такие как Twitter, Facebook, Google+ и Pinterest, используют различные варианты бесконечной прокрутки. Бесконечная прокрутка также используется на медиа-сайтах, таких как LATimes.com и ESPN.com - когда одна статья заканчивается, пользователь буквально прокручивает прямо на другую. Бесконечная прокрутка также используется на страницах продукта для некоторых сайтов электронной коммерции.

Как бесконечный свиток может навредить SEO

Каждый раз, когда вы реализуете функции с поддержкой JavaScript, вы рискуете усложнить для поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing, сканирование контента вашего сайта .

В прошлом году аналитик Google Webmaster Trends Джон Мюллер подытожил эту проблему в центральном блоге Google для веб-мастеров:

«С бесконечной прокруткой сканеры не всегда могут эмулировать поведение пользователя вручную - например, прокрутку или нажатие кнопки для загрузки большего количества элементов - поэтому они не всегда получают доступ ко всем отдельным элементам в канале или галерее. Если сканеры не смогут получить доступ к вашему контенту, он вряд ли появится в результатах поиска ».

Для сканирования каждая статья или страница продуктов должна иметь свой собственный естественный путь сканирования, то есть отдельный URL-адрес, связанный с сайтом.

Для тех, кто продается с бесконечной прокруткой, окончательный совет по поисковой оптимизации исходит из обязательного прочтения Мюллера: Бесконечный свиток Рекомендации для поиска . »Здесь он обрисовывает в общих чертах шаги для того, как реализовать бесконечную прокрутку, все еще имея контент, который должен быть проиндексирован.

Бесконечная прокрутка полезна для пользователей… но не всегда

Теоретически, бесконечная прокрутка будет заставлять ваших пользователей прокручивать контент на ваших страницах, а иногда и бесконечные прокрутки. Поскольку люди не обязательно вынуждены прокручивать, а не нажимать, им может показаться неудобным и / или ошеломляющим. Рассмотрим это на вынос из недавнего Нильсен исследование :

«У бесконечной прокрутки есть психологические последствия, которые также могут повредить пользовательскому интерфейсу . Для задач, управляемых задачами, бесконечная прокрутка может ощущаться как утопление в информационной пропасти без конца. Люди, которым нужны конкретные типы информации, ожидают, что контент будет сгруппирован и распределен по страницам в соответствии с релевантностью. Веб-пользователи не возражают против нажатия ссылок (например, ссылки на следующую страницу), если каждый щелчок имеет смысл и приводит их ближе к желаемой цели ».

Etsy: Поучительная история

Популярный сайт торговой площадки Etsy ручной работы и предметов старины реализован бесконечный свиток в 2012 году и результаты были менее чем положительными. Пользователи нажали и добавили меньше товаров. Они также купили меньше предметов из поиска. Пользователям Etsy это изменение не понравилось, и, соответственно, Etsy удалила бесконечную прокрутку с сайта. Формальный главный инженер Etsy Дэн Маккинли считал, что бесконечная прокрутка может оказать положительное влияние, но владельцы сайтов должны работать, чтобы понять людей, использующих их сайты, прежде чем вносить такие большие изменения.

Итог: действовать осторожно

Хотя мы признаем, что бесконечная прокрутка может предоставить новый пользовательский опыт, мы не используем бесконечную прокрутку на нашем собственном веб-сайте, потому что мы не думаем, что это стоит потенциального риска SEO. Если вы или ваш клиент заинтересованы в реализации бесконечной прокрутки, мы советуем вам убедиться, что ваши страницы индексируются, и указывать вам четкие рекомендации Мюллера. После внедрения уделите пристальное внимание своим ключевым показателям эффективности, возможно, проведите опрос посетителей на предмет удовлетворенности веб-сайтом и всегда отслеживайте влияние основных изменений дизайна и пользовательского опыта.

Написал Кристи Келлогг 6 августа 2015 года в 14:00

2 Ответа на “Бесконечный Свиток & SEO: Они Смешиваются?”

Похожие

Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
... новная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений.
Что такое SeoClerks
... нению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные
Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
SEO отчет Что такое SEO
... но самое главное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации состояли из аббревиатуры SEO . Венгерское буквальное значение:
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... нес, очень самостоятельная работа, но иногда одна из рекламных кампаний администраторов. Если вы знаете о важности SEO, администраторы добьются больших успехов, зарабатывая огромное количество клиентов из поисковых систем. Термин SEO также может использоваться для обозначения работников поисковой оптимизации, которые предоставляют проекты по оптимизации для веб-сайтов клиентов. Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится
Изображения как инструмент SEO
... SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако,
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.

Комментарии

Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Или нашли компанию, но не уверены, что они предлагают именно то, что вы ищете?
Или нашли компанию, но не уверены, что они предлагают именно то, что вы ищете? Допустим, вам нужно найти тренажерный зал. На вашем пути от дома до работы есть десятки вариантов. В этом спортзале должен быть бассейн, поэтому вы уже отфильтровали множество вариантов. Наконец, вам нужен личный тренер. Это сузилось до нескольких предприятий. Как Google узнает, что ваш тренажерный зал предлагает все три услуги? Это где бизнес-категории вступают в игру. Любая компания может
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса? Об этом! Что такое SEO оптимизация? SEO оптимизация
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Такие термины, как «SEO» и «PPC» часто встречаются, но что они на самом деле означают?
Такие термины, как «SEO» и «PPC» часто встречаются, но что они на самом деле означают? Многие самопровозглашенные отраслевые эксперты только добавляют путаницы, целенаправленно скрывая мир онлайн-маркетинга в недоумении, что ставит в тупик среднего владельца сайта. Мы, с другой стороны, верим в полную прозрачность и стремимся информировать наших клиентов о важности SEO и PPC. Здесь мы объясним, что они означают, и различия между ними. Мы также покажем, как они работают дополняющими друг друга
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей?
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей? Одним словом: думай как потенциальный клиент . Определите свою целевую аудиторию и поставьте себя на место потенциального клиента при поиске ваших товаров или услуг. Где ключевые слова должны быть размещены на сайте? Принимая во внимание сказанное, давайте теперь посмотрим, где
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,

Что такое бесконечный свиток?
Что такое бесконечный свиток?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и что делает SEO?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Или нашли компанию, но не уверены, что они предлагают именно то, что вы ищете?