Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мобильный дружественный лейбл; Новый SEO рейтинг от Google?

  1. Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга?
  2. Мобильный дружественный лейбл на практике
  3. Мобильный дружественный сайт - на что обратить внимание?
  4. Четыре абсолютных запрета для мобильного дружественного сайта:

Мобильный дружественный лейбл. Ранее мы писали статью о безопасном соединении как возможном новом факторе ранжирования SEO от Google. Сейчас мы усердно работаем за кулисами по нашему безопасному соединению. И не без причины, конечно.

Неделю назад Google опубликовал в Интернете статью о новом «дружественном для мобильных устройств» ярлыке для мобильных дружественных веб-сайтов. Как и в нашей статье о безопасном соединении как факторе ранжирования для SEO, мы предоставляем новый фактор ранжирования по SEO в дружественном для мобильных устройств этикетка. Откройте для себя в этой статье все, что вам нужно знать о новом мобильном ярлыке от Google.

Также читайте дальше Оповещения Google !

Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга?

В собственной статье Google о дружественном для мобильных устройств лейбле они полностью ударили по голове в первых трех предложениях:

«Вы когда-нибудь нажимали на результаты поиска Google на своем мобильном телефоне, чтобы найти страницу, текст которой был слишком маленьким, ссылки были крошечными, и вам пришлось прокручивать страницу вбок, чтобы увидеть весь контент? Обычно это происходит, когда веб-сайт не оптимизирован для просмотра на мобильном телефоне ».

Как мы писали в более ранних статьях, таких как обновление Google Penguin 3.0 и Google Pagerank, цель Google остается неизменной: предлагать качество своим посетителям . Вместе с приведенной выше цитатой сразу становится ясно, почему Google может использовать «дружественный для мобильных устройств ярлык» в качестве фактора ранжирования для SEO.

Это ужасно раздражает, когда вам приходится увеличивать или уменьшать масштаб на смартфоне или планшете для чтения текста, изображения не подходят для размера экрана, и вы (внутренние) ссылки невозможно нажать!

С огромным взрывом мобильных устройств, которые обогатили рынок и (наши жизни) в последние годы, потребность в адаптивном веб-дизайне остается высокой. И с новым лейблом Google для мобильных дружественных веб-сайтов больше не нужно, но, вероятно, абсолютно необходимо, чтобы добиться успеха в Интернете.

Мобильный дружественный лейбл на практике

Как всегда, новые обновления Google являются первыми, которые будут развернуты на другой стороне океана. Тест с мобильной меткой не является исключением. Поэтому пользователям Google в Нидерландах придется немного подождать, прежде чем они увидят на своем смартфоне следующее изображение:

Как вы можете видеть на изображении, его, конечно, уже можно протестировать через обычную версию Google: Google.com.

Тем не менее, Google обычно возвращает вас к голландской версии поискового гиганта (потому что это дает наиболее релевантные результаты поиска для вас и, следовательно, предлагает лучший пользовательский опыт). Самый простой способ получить вышеуказанное изображение на вашем смартфоне - это установить язык в настройках вашего веб-браузера на английский.

Google размещает «дружественный для мобильных устройств» прямо перед мета-описанием в результатах поиска, чтобы пользователи могли сразу увидеть, подходит ли веб-сайт из результатов поиска для просмотра на их смартфоне или планшете.

Конечно, это только принесет пользу пользователю; больше не раздражаться, когда вы возвращаетесь на сайт, который не подходит для мобильных устройств.

Вот почему существует вероятность того, что Google в будущем будет использовать ярлык, ориентированный на мобильные устройства, в качестве фактора ранжирования для достижения высоких результатов в Google.

Мобильный дружественный сайт - на что обратить внимание?

Мы часто говорим о самом дружественном для мобильных устройств ярлыке: написание SEO-текстов, создание целевых страниц SEO и нацеливание на короткие и длинные ключевые слова. Не делайте это для Google, но всегда для своих посетителей.

В конечном счете, именно посетители должны что-то делать с вашим сайтом. Веб-сайт, который удобен для посетителя, автоматически становится веб-сайтом, на котором происходит больше, чем на веб-сайте, который не удобен для пользователя, и поэтому Google будет оценивать ваш веб-сайт более позитивно в отношении того, что принесет пользу вашему рейтингу.

Посмотрите на это следующим образом: когда вы окажетесь на веб-сайте, который Google уже набросал (с большим увеличением и уменьшением, горизонтальной прокруткой и там, где ссылки трудно щелкнуть), вы также кликаете по ним?

Не допускайте, чтобы ваш сайт стал примером для примера!

Вы можете создать мобильный сайт двумя способами:

  • Создайте отдельный мобильный веб-сайт, который требует много дополнительного обслуживания
  • Используйте адаптивный веб-дизайн

Сегодня существует множество (бесплатных) адаптивных тем, доступных для скачивания, особенно если вы используете WordPress в качестве CMS. Это самый простой способ (без каких-либо проблем) создать веб-сайт (самостоятельно), на котором есть «дружественный для мобильных устройств ярлык».

Четыре абсолютных запрета для мобильного дружественного сайта:

  • Используйте программное обеспечение, несовместимое со смартфоном, например, флэш-память.
  • Сделайте текст читабельным только путем увеличения и уменьшения.
  • Прокрутите горизонтально, чтобы просмотреть всю веб-страницу.
  • Объедините текст, чтобы ссылки не были кликабельными.

Чтобы начать работу с мобильным сайтом самостоятельно, Google выложил онлайн-инструмент, с помощью которого можно проверить, является ли ваш сайт мобильным.

Вы также можете проверить, все ли страницы вашего сайта совместимы с мобильными устройствами, с помощью учетной записи инструментов для веб-мастеров. Под заголовком «поисковый трафик» вы недавно нашли подзаголовок «Мобильный юзабилити» . Если ваш веб-сайт содержит страницы, которые не удобны для пользователей мобильных устройств, Google сообщит об этом на этой странице.

Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google? Затем отсканируйте ваш веб-сайт и немедленно узнайте об улучшениях на своем веб-сайте!

Нажмите на оранжевую кнопку ниже!

Сделайте бесплатное SEO-сканирование быстро и узнайте, где его можно улучшить.

Вам нужна помощь в преобразовании вашего веб-сайта в адаптивный веб-дизайн, чтобы вы были готовы, когда Google решит включить дружественный для мобильных устройств ярлык в качестве фактора ранжирования SEO при оценке стоимости вашего веб-сайта?

Тогда выберите сотрудничество со специалистом, который годами работает только с адаптивными веб-дизайнами!

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Сделайте SEO сайт
... ота. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов, вы хотите отличный сайт,
Что значит SEO?
... Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех форм, размеров и консистенции. О, да, у этого клиента есть только тот, который подходит для раздражения его владельца. Единственная проблема заключается в том, что веб-сайт мистера Китти не отображается даже на первых нескольких страницах результатов, а это означает, что клиент, скорее всего, не найдет Purrfectlyfunny.com. Но хорошая новость заключается в том, что мистер Китти
SEO на практике
Некоторые сайты получают миллионы посетителей из поисковых систем. Другие остались с парой случайных серферов. Да, поисковые системы действительно трудно укротить. Но вот волшебный кнут, который поможет вам заставить поисковые системы работать в направлении вашей прибыли . Это уникальное бесплатное руководство по SEO научит вас лучшим
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO London
... оторые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку
Определение SEO
... Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное улучшение производительности в результатах поисковых систем.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google? Во-первых, давайте выясним, что же такое Google Sandbox. Что такое песочница Google Песочница Google - это фильтр, который, как предполагается, был добавлен на новые веб-сайты. Когда Google Песочница будет размещена на веб-сайте, это повлияет на его рейтинг.
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google? Во-первых, давайте выясним, что же такое Google Sandbox. Что такое песочница Google Песочница Google - это фильтр, который, как предполагается, был добавлен на новые веб-сайты. Когда Google Песочница будет размещена на веб-сайте, это повлияет на его рейтинг.
Мобильный SEO: адаптивный или мобильный сайт?
Мобильный SEO: адаптивный или мобильный сайт? Короче говоря, веб-сайт с адаптивным дизайном - это тот, который мы показываем на всех устройствах в другом макете. Таков, например, Вы также можете легко проверить это, начав уменьшать ширину вашего браузера. Содержание сайта также перепрыгивает через изменения. Мобильный сайт - это когда мы предлагаем совершенно отдельный контент для мобильных пользователей, это обычно обозначается словом «m» перед URL-адресом (например, m.valami.hu).
Тогда почему бы не проверить, что делают правильные специалисты по SEO в своей отрасли?
Тогда почему бы не проверить, что делают правильные специалисты по SEO в своей отрасли? 4. Мы предсказали первое место в Google! Хах .... Как вы знаете, одно из главных правил SEO - это знать, как работать с алгоритмами и рекомендациями Google, что на самом деле очень сложная задача, и даже невозможная!
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет

Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга?
Мобильный дружественный лейбл от Google - Почему новый фактор рейтинга?
Мобильный дружественный сайт - на что обратить внимание?
Вам нужно более всестороннее SEO-сканирование вашего сайта после «Мобильного дружественного теста» от Google?
Ну, что же вы знаете?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?