Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO Советы: ITW Вероник Дулук

  1. SEO для начинающих, с чего начать?
  2. Наоборот, каковы худшие практики SEO?
  3. Что вы думаете о Hellocoton?
  4. Когда нужно перейти по ссылке в "nofollow"?
  5. SEO инструменты необходимы для блоггера?
  6. Последний совет, чтобы расточать на нас?
  7. Узнайте больше о Вероник Дулук

Видимость интернета - это грааль всех блоггеров. Чтобы быть прочитанным и обмениваться с другими поклонниками сети, есть несколько советов, которые нужно поставить на место. Вот почему я уже дал вам мой первый совет по основы SEO ,

Сегодня мы продвигаем отражение естественных ссылок еще больше благодаря Веронику Дюлюку , внештатному контент-менеджеру для SEO Powertrafic агентство ,

SEO для начинающих, с чего начать?

Véronique Duluc: Для блогеров я бы прежде всего порекомендовал следующие простые советы:

  • Работа с метаданными его блога: то есть заголовок SEO и метаописание, которые являются элементами, которые появляются в результатах поиска Google / Bing / Yahoo.
  • Правильно назовите свои фотографии , используя ключевые слова (так что выходите из имен с цифрами или немного явно о вашем изображении).
  • Мы не должны пренебрегать тегом alt каждого изображения. У последнего есть два применения: во-первых, для информирования слабовидящих или слепых людей о том, что показано на вашей иллюстрации. Во-вторых, чтобы позволить Google понять ваше изображение, последнее еще не может читать без текста. Это способствует индексации и, следовательно, видимости вашего блога.
  • Каждый также думает о структуре своих статей, которая предназначена для ваших читателей или ботов поисковых систем: каждый структурирует свой текст в параграфе, который будет все титрироваться (кроме шапки или введения). Каждый из заголовков должен быть в H2 для основного заголовка абзаца или в H3 для субтитров абзаца.
  • Основной заголовок статьи в H1, виджеты в H4 ... это позволяет, с одной стороны, поисковым системам понимать структуру ваших блогов и каждой из ваших статей, улучшая при этом читательский опыт. ,

Для этого мы позаботимся о том, чтобы используемая тема была чистой и хорошо структурированной. Если это не так, измените тему соответствующим образом. Это достаточно просто сделать с Blogger, но сложнее с WordPress. Некоторые темы не могут быть изменены должным образом без начала ниже.

Бонусный совет: мы работаем над его ключевыми словами, выполняя небольшой поиск через Google Adwords и Google Trends.

Наоборот, каковы худшие практики SEO?

В.Д .: Худшая практика SEO для блогов - это помещать в статью слишком много ссылок (ограничено 3) с очень тяжелыми изображениями, которые замедляют весь сайт.

Мы также избегаем, если мы пишем в другом блоге, чтобы скопировать / вставить статью, которую мы написали в своем блоге. Это создает дублированный контент, который санкционирован. Желательно будет сообщить своим читателям о существовании этого поста, написанного им, чтобы разместить ссылку на последний.

Также не рекомендуется использовать тэг More для его блога, потому что внутри будет дублированный контент. Мы предпочитаем использовать опцию « Извлечь » в WordPress и Blogger, мы оставляем всю статью без тэга More.

И, наконец, пренебрегая своей аудиторией и думая только о SEO при написании!

Именно ваша аудитория оживляет ваш блог, придает смысл вашим произведениям и повышает его репутацию в течение многих дней и недель. Поэтому важно писать для вас и для них ... главное - обеспечить качественную работу.

Что вы думаете о Hellocoton?

ВД:   Hellocoton   является отличной платформой для рекламы вашего блога, обмена идеями, создания сообщества и развития вашего проекта ВД: Hellocoton является отличной платформой для рекламы вашего блога, обмена идеями, создания сообщества и развития вашего проекта.

Я могу только рекомендовать это, тем более, что это не вредно для SEO.

Действительно, с Hellocoton нет дублирования контента , нет индексации ваших статей по URL-адресу Hellocoton (который появляется, когда вы нажимаете на ссылку и появляется панель голосования).

Его влияние на SEO равно нулю, но здесь важна известность, обмен, который здесь есть.
Я также могу рекомендовать Rebble.it, который является хорошим вектором посещения.

Однако избегайте Paperblog любой ценой . Этот сайт дублирует и индексирует ваш контент за ваш счет. Кроме того, вы не получаете никакого посещения вашего блога и не рискуете получить штраф от Google за дублированный контент.

Когда нужно перейти по ссылке в "nofollow"?

В.Д .: В этот момент существует некое безумие вокруг nofollow, и не все с этим согласны. Конечно, чтобы избежать каких-либо штрафов, вам нужно будет сказать роботу Google перейти по любой ссылке в вашей статье. Это немного неразумно делать это.

Если вы доверяете сайту и хотите повысить его, потому что он вам нравится, вы можете добавить ссылку dofollow в свою статью.

Однако мы избегаем любой ссылки на сайт со слабым контентом, который не предоставит никакой информации вашим посетителям и не будет иметь ничего общего с тематикой вашего билета или вашего блога.

SEO инструменты необходимы для блоггера?

В.Д .: Если вы используете CMS WordPress, то я могу порекомендовать только плагин YOAST , который позволит вам с легкостью работать с SEO (перенаправление, карта сайта xml, robot.txt, метаданные).

Затем установка такого расширения, как WP Total Cache , позволит вам улучшить время загрузки вашего блога, что благоприятно скажется на SEO, улучшая пользовательский опыт. Последний не должен долго ждать, чтобы отобразить ваш блог.

Breadcumb NavXT позволит вам настроить цепочку журналов в вашем блоге, что позволит пользователю без проблем вернуться на ваш сайт и будет полезно для ваших внутренних ссылок.

Вы также можете использовать Broken Link Checker, который проверит, исправны ли ваши ссылки Вы также можете использовать Broken Link Checker, который проверит, исправны ли ваши ссылки.

WordPress Related Post позволит вам размещать каждую из ваших статей другим контентом на аналогичные темы, чтобы найти его в своем блоге.

Снаружи, специфичные для WordPress расширения, также подумайте об использовании инструментов Google:

Google Analytics для анализа и понимания статистики вашего блога: кто ваши посетители? Как он прибыл? С какими ключевыми словами? Как долго они остались и т.д.

Google Webmaster Tools, чтобы проверить индексацию своих ссылок, проверить его robot.txt, проиндексировать ссылки, которые больше не являются правильными.

Инструмент поиска по ключевым словам в Google Adwords , который поможет вам найти выражения с высоким трафиком, с которыми вы можете работать в мета-заголовке, метаданных и в своей статье.

Последний совет, чтобы расточать на нас?

В.Д .: Если это еще не сделано:

  • Создайте sitemap.xml,
  • не индексируйте страницы авторов, страницы категорий через robot.txt
  • Установите канонический URL для каждого из ваших билетов, чтобы избежать дублирования контента.

Все это легко настраивается через Yoast для пользователей WordPress и через интерфейс администратора Blogger / blogspot.

Узнайте больше о Вероник Дулук

Внештатный сотрудник в области управления сообществом, SEO и написания контента в качестве контент-менеджера, она также проводит свой последний год работы в редакции Master Web в Университете Пуатье Внештатный сотрудник в области управления сообществом, SEO и написания контента в качестве контент-менеджера, она также проводит свой последний год работы в редакции Master Web в Университете Пуатье.

У нее двойная шляпа: студент и предприниматель из ее собственной компании The Checkpoint (сайт в разработке).

В настоящее время она работает в агентстве Powertrafic, агентстве социальных сетей, которое предлагает решения, разработанные специально для компаний, желающих разработать естественную стратегию SEO, платить через социальные сети и т. Д.

SEO Советы: ITW Вероник Дулук

5 за 2 голосов

Похожие

Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Что такое SEO специалист
... для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений. Например, в прежние дни алгоритм поиска Google показывал весь веб-сайт, связанный с ключевым словом, которое вы использовали для поиска, несмотря на услуги, которые каждый веб-сайт предоставлял
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO цены
... овы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю
Инструменты SEO для SquareSpace
... seo-dla-squarespace-1.jpg" alt="SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения"> SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая, что эти веб-сайты и блоги ежемесячно получают миллиарды просмотров, инструменты SEO для SquareSpace необходимы. Вот где
SEO советы для интернет-магазина
Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую
Определение SEO
... для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация влияет только на обычные
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Оклахома-Сити SEO
... ома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,

Комментарии

Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге?
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге? Используйте видео и доминируйте над местными: По мере совершенствования технологий Интернет становится все более ориентированным на видео, но все же большая часть контента в Интернете - это письменный контент. Один из лучших способов доминировать в вашем местном поисковом рейтинге - это высокое качество видео, оптимизированное для ваших ключевых слов. В
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике?
Теперь, когда вы знаете последние тенденции SEO на 2018 год, вы будете применять эти советы на практике? Если вы это сделаете, не стесняйтесь сообщить нам в наших социальных сетях, мы вас выслушаем! Мы присутствуем в Instagram, щебет и facebook , А если у вас еще нет билета на Retail Forum 2018,
Вы все еще надеетесь выпустить iPhone SE, или вы думаете, что пришло время перейти к более крупным и новым вещам?
Вы все еще надеетесь выпустить iPhone SE, или вы думаете, что пришло время перейти к более крупным и новым вещам? CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК, телефоны , гаджеты и многое другое. Обратите внимание, что CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу SEO это то, что ? Что делает SEO? Как работает SEO? SEO сокращенно для поисковой оптимизации. SEO понимается как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов,

SEO для начинающих, с чего начать?
Наоборот, каковы худшие практики SEO?
Что вы думаете о Hellocoton?
Когда нужно перейти по ссылке в "nofollow"?
SEO инструменты необходимы для блоггера?
Последний совет, чтобы расточать на нас?
Наоборот, каковы худшие практики SEO?
Что вы думаете о Hellocoton?
Когда нужно перейти по ссылке в "nofollow"?
SEO инструменты необходимы для блоггера?