Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

4 простых бесплатных ресурса исследования SEO для контент-маркетологов

  1. Зачем контент-маркетингу нужен SEO
  2. SEO помогает контент-маркетологам понять сферу своей деятельности и получить новые идеи
  3. SEO-знания позволяют привлекать трафик на сайт
  4. 5 простых ошибок SEO, убивающих ваш рейтинг
  5. Небольшое количество текста
  6. Привлекательный макет материала
  7. Плохое содержание
  8. Метатег оптимизация
  9. Отсутствие ссылок на другие источники
  10. 4 великолепных бесплатных SEO учебных ресурса
  11. Как работает поиск
  12. Руководство Moz для начинающих по SEO
  13. Академия Серпстат
  14. Отличительной особенностью курсов Serpstat является то, что обучение основано непосредственно на их...
  15. Подводя итоги
  16. Зарегистрируйтесь для получения нашей рассылки

Контент-маркетинг и SEO очень взаимосвязаны. Каждый маркетолог осознает эту истину, а также тот факт, что если вы знаете основы SEO, вы можете добиться успеха. Однако не каждый готов (или способен) выделить время на его изучение. Надеемся, что эта статья будет стимулировать вас отказаться от всех оправданий и расширить свои знания по этому важному вопросу. Он включает в себя 4 бесплатных учебных материала, но начинается с того, почему вам нужно изучать SEO, и некоторых ошибок, которых следует избегать.

Зачем контент-маркетингу нужен SEO

Список причин, почему контент-маркетологи нуждаются в SEO, безграничен. Я решил выделить то, что считаю основным, и обобщил его. Так появились эти три раздела ниже.

SEO помогает контент-маркетологам понять сферу своей деятельности и получить новые идеи

Исследование и анализ ключевых слов всегда должны быть частью планирования и подготовки контента. В процессе исследования вы лучше узнаете требования своей ниши и превратите свою аудиторию в клиентов с меньшими усилиями и затратами. Более того, исследование ключевых слов позволяет нам выяснить, что набирает популярность в данный момент.

Используйте инструменты исследования ключевых слов, такие как Serpstat , Мос или же Keywordtool.io чтобы сделать процесс проще. И конечно же, не забывайте о Google Trends ,

Все это поможет вам построить эффективную стратегию контент-маркетинга.

SEO-знания позволяют привлекать трафик на сайт

Этот момент снова о ключевых словах. Даже если вы хорошо знаете свою тему, но не используете правильные ключевые слова в своих сообщениях, вы вряд ли получите трафик, которого заслуживаете. Или вы можете просто все испортить с непродуманным заголовком.

Контент-маркетинг и SEO очень взаимосвязаны

Понимание алгоритмов поисковой системы позволяет создавать лучший контент

Конечно, люди (читатели) должны быть вашим основным соображением, прежде чем вы подумаете о SEO. Поэтому первое, что вам нужно, это забота о пользователе. Между тем, зная такие алгоритмы Google, как БИС позволяет создавать тексты лучшего качества.

LSI-тексты - это тексты, содержащие естественные формы слов, связанные с ключевыми словами. Например, если в тексте есть такие слова, как «мяч» и «вратарь», то Google понимает, что материал о футболе (футбол для американцев!).

5 простых ошибок SEO, убивающих ваш рейтинг

Отсутствие элементарных знаний о SEO может привести к тому, что хороший контент останется незамеченным. Обратите внимание на это краткое руководство по самым простым пунктам SEO-оптимизации и начинайте избегать этих ошибок.

Небольшое количество текста

Исследования подтверждают, что чем длиннее статья, тем больше шансов попасть на вершину результатов поиска. Это связано с тем, что короткие тексты вряд ли полностью раскрывают проблему для читателя, и Google пытается удовлетворить пользователя с первого клика. Я предлагаю вам прочитать Статья Йоста о том, как долго должно быть сообщение в блоге.

Привлекательный макет материала

Согласно Daily Telegraph , люди имеют меньшую продолжительность внимания, чем золотая рыбка. Я надеюсь, что это действительно не так уж плохо! Однако невозможно отрицать, что непрерывные длинные тексты пугают нас. Но легкие перерывы в содержании облегчают глаза. Поэтому важно использовать абзацы, подзаголовки и другие интересные моменты, такие как рисунки и иллюстрации. Помимо всего прочего, все это будет держать читателя на странице дольше, и такое поведение пользователя будет положительно влиять на рейтинг страницы.

Однако не рекомендуется случайным образом выбирать устаревшие изображения из бесплатных фотобанков, как это делают некоторые:

Однако не рекомендуется случайным образом выбирать устаревшие изображения из бесплатных фотобанков, как это делают некоторые:

Плохое содержание

В конечном счете, качество контента по-прежнему является наиболее важным аспектом. Оно должно быть актуальным и не содержать орфографических или грамматических ошибок. Ошибки не влияют на сами рейтинги, но если их много в тексте, они могут помешать поисковым системам воспринимать вашу страницу так, как вам хотелось бы. я использую Grammarly каждый раз, когда я создаю контент, чтобы избежать этой проблемы.

Метатег оптимизация

Это один из основных этапов SEO на странице. Теги title и Description описывают названия страниц сайта и их резюме. Поисковые системы используют эти теги, чтобы узнать информацию о странице в поисковой выдаче. Правильно используемые метатеги очень много значат для позиции сайта в результатах поиска. Чтобы узнать, не ошиблись ли вы, используйте такие инструменты, как Serpstat , или же Netpeak Spider ,

Отсутствие ссылок на другие источники

Независимо от того, насколько вы опытны в своей области, если вы не Марк Цукерберг или какой-то другой парень из списка 100 самых влиятельных людей , попробуйте подкрепить свои материалы ссылками на другие мнения. Чтобы не показалось, что весь текст основан только на том, что вы думаете. Это повысит доверие пользователей к информации, представленной на странице. И Google знает это, и, как правило, он дает дополнительные очки веб-сайту при распределении мест в поисковой выдаче.

4 великолепных бесплатных SEO учебных ресурса

К счастью, мы живем во времена, когда люди имеют доступ к любым знаниям. И, кроме того, часто бесплатно. Если вышеизложенное побудило вас начать изучение SEO, вы найдете ссылки на эти 4 ресурса. Конечно, их намного больше, но, на мой взгляд, эти 4 - все, что вам нужно, чтобы твердо ориентироваться в SEO.

Как работает поиск

Как работает поиск

Это введение Google в мир его алгоритмов и того, как работает поисковая система в целом. Первое, что все, кто начинает изучать SEO, должны учиться.

Руководство Moz для начинающих по SEO

Руководство Moz для начинающих по SEO

Маркетинговая команда Moz потрясающая, и на множество материалов, которые они создают, стоит обратить внимание. Это руководство по SEO не является исключением. Если вы хотите познакомиться с SEO, то это отличный источник знаний.

Академия Серпстат

Академия Серпстат

Отличительной особенностью курсов Serpstat является то, что обучение основано непосредственно на их универсальном SEO-инструменте. Очень удобно для начинающих.

Поисковая система Land's Guide по SEO

Поисковая система Land's Guide по SEO

Это краткое и доступное руководство по SEO от Search Engines Land представлено в первоначальной форме периодической таблицы. Эта таблица и ее объяснение из 9 глав содержат все, что вам нужно знать о SEO на странице и за ее пределами на первом этапе.

Подводя итоги

В этой статье я попытался объяснить преимущества, которые контент-маркетологи могут получить, увеличив свои знания в области SEO. Я считаю, что это позволяет работать намного эффективнее:

  1. Их трафик увеличится
  2. Будет легче конвертировать клиентов в клиентов
  3. Процесс создания нового контента будет упрощен

Для тех, кто разделяет это мнение, я предложил бесплатные курсы SEO, которые я считаю лучшими на данный момент.

Не могли бы вы добавить какие-либо ресурсы к тем, кого я упомянул выше? Я с удовольствием выслушаю отзывы в комментариях ниже.

Дополнительное чтение: эта статья от Hubspot - https://blog.hubspot.com/marketing/seo-analysis-tools

Главное изображение: Авторское право: ' https://www.123rf.com/profile_maxxyustas '/ 123RF Фото

Зарегистрируйтесь для получения нашей рассылки

Чтобы получать больше подробных статей, видео и инфографики в свой почтовый ящик, пожалуйста, зарегистрируйтесь ниже

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Элеонора Золотарёва - контент-маркетолог в Серпстате. Установление активного присутствия на внешних ресурсах, разработка богатого и качественного контента, реализация стратегии бренда и многие другие являются ее ключевыми обязанностями. Следите за Serpstat на Facebook, чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира SEO.

связанные с

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Бесплатное обучение SEO
SEO или поисковая оптимизация - это процесс, в котором веб-сайт сделан качественно способным отображать результаты поиска. Процесс SEO включает в себя некоторые коллективные действия, такие как изменения на странице и работы вне страницы.
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Что значит SEO?
... нание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может быть легко достигнута, и различные сценарии создания сайтов предлагают различные способы сделать это, в основном с помощью плагинов или расширений. Обычно самые известные и оптимальные настройки для достойного SEO включают в себя написание мета-заголовков, мета-описаний и качественного
Изображения как инструмент SEO
... SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако,
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Новые профессии: SEO консультант
... на самом деле? Прежде всего, речь идет о профессиональной фигуре, человеке, который изучал, обучал и сертифицировал и имеет различные инструменты, доступные для использования, чтобы лучше всего работать в мире Интернета. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», или оптимизация для поисковых систем.
SEO Checker
... для поста или страницы в настройках Yoast SEO-оценку «Хорошо», «ОК» или «Плохо», присвоенные плагином Yoast в соответствии с их SEO анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция
SEO - оптимизация и позиционирование
... SEO-optymalizacja-strony-internetowej-ma%C5%82e.jpg"> Что такое SEO? S earch E ngine О ptimisation - это оптимизация веб-сайта (веб-сайта, интернет-магазина) с целью повышения его «дружелюбности» и полезности с точки зрения поисковых систем. SEO

Комментарии

Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их?
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их? Если вам нужно больше трафика, больше конверсий и больше клиентов, и вы хотите, чтобы навыки и инструменты пробудили ваш сайт, этот класс для вас. В этом тренинге по Google Analytics вы узнаете: Как использовать Google Analytics, чтобы раскрыть правду об эффективности вашего сайта и успешно диагностировать то, что нужно
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их? Если вам нужно больше трафика, больше конверсий и больше клиентов, и вы хотите, чтобы навыки и инструменты пробудили ваш сайт, этот класс для вас. В этом тренинге по Google Analytics вы узнаете: Как использовать Google Analytics, чтобы раскрыть правду об эффективности вашего сайта и успешно диагностировать то, что нужно
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Ваш сайт привлекает, привлекает и превращает посетителей в потенциальных клиентов и продаж, или ваш трафик отскакивает, прежде чем вы привлекли их? Если вам нужно больше трафика, больше конверсий и больше клиентов, и вы хотите, чтобы навыки и инструменты пробудили ваш сайт, этот класс для вас. В этом тренинге по Google Analytics вы узнаете: Как использовать Google Analytics, чтобы раскрыть правду об эффективности вашего сайта и успешно диагностировать то, что нужно
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах? Вот где наши услуги SEO оптимизации входят в картину. Мы являемся поставщиком услуг SEO, который может ответить на этот вопрос для вас и получить эти клиенты на ваш сайт в массовом порядке. Ключом к SEO (поисковая оптимизация) является создание контента страниц вашего сайта, чтобы,
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить

Не могли бы вы добавить какие-либо ресурсы к тем, кого я упомянул выше?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
На самом деле?
Jpg"> Что такое SEO?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое частная сеть блогов?