Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Социальные сигналы в SEO: как составлять список и индексировать социальные сети Google?

  1. Что такое социальные сигналы и зачем они нужны поисковым системам?
  2. Гипотеза: когда могут влиять социальные сигналы?
  3. Экспериментальные условия
  4. Важность сайта
  5. Результаты эксперимента
  6. Что это значит для онлайн-маркетинга?

Профессиональное сообщество уже давно обсуждает рейтинги поисковых систем на основе социальных сигналов. Мы часто сталкиваемся со скептицизмом в этой области, поэтому я постараюсь исследования авторитетных агентств дополнить ваши собственные факты и эксперименты.

Каждая попытка в этой области сталкивается с трудностью установки условий ввода, и поэтому ее результаты не всегда являются абсолютно очевидными. Поэтому мой эксперимент по проверке социального сигнала имеет относительно четкую настройку ввода для устранения других факторов.

Что такое социальные сигналы и зачем они нужны поисковым системам?

Поисковые машины хотят довольных пользователей. Он хочет, чтобы у пользователей были хорошие результаты поиска. В настоящее время, однако, результаты в выдаче все еще можно манипулировать. Дайте мне достаточно большой бюджет и достаточно большую SEO-команду и получите любой сайт на первой странице поисковых систем за месяцы. Google пытается бороться с этим в первую очередь путем очистки SERP с помощью обновлений Panda и Penguin.

Но социальные сигналы могут быть искомым решением. Спонтанный обмен URL-адресами, упоминания о любых социальных взаимодействиях трудно манипулировать и может более точно рассказать о качестве и популярности URL-адресов с точки зрения посетителей.

К сожалению, как и в случае с другими сигналами, поисковые системы не говорят четко о механизмах их работы, поэтому существуют подобные эксперименты, которые могут подтвердить убеждения о силе социальных сигналов.

Гипотеза: когда могут влиять социальные сигналы?

Чтобы социальные сигналы работали, поисковые системы социальных сетей должны индексироваться. В то же время социальные сети никогда не были слишком полезны для поисковых систем с точки зрения проходимости их сайта. Обильное использование Ajax вынудил Google написать улучшения для сканера так что теперь, теоретически, никакие технические препятствия не стоят на пути индексации.

Экспериментальные условия

Цель моего эксперимента состояла в том, чтобы показать, что поисковые системы также могут индексировать URL, который ссылается только из Facebook, Twitter и Google+ и не имеет ссылок с других сайтов в Интернете. Поэтому я создал следующие страницы:

Каждая страница имела уникальный контент и только ссылки на каждую страницу из социальной сети, на которую они ориентированы. Я начал эксперимент 1 июня 2013 года. В каждой социальной сети я создал простую запись со ссылкой (на nofollow и Twitter, усеченную через bit.ly) на Facebook и Twitter, которая была открыта для всех пользователей (без группы пользователей или блокировки). статус).

Я проверил, есть ли ссылки, упомянутые в URL на день оценки эксперимента (4 июля 2013 г.), ссылки из Интернета, используя отчет из свежего индекса Majestic SEO:

К сожалению, даже этот инструмент не смог охватить все факторы, влияющие на мой эксперимент, поэтому я с сожалением признаю, что различные агрегаторы сообщений в Google+ и Twitter прервали эксперимент и ссылки на эти URL-адреса просочились в «живой» интернет. Это именно:

  • http://tweettunnel.com/Berkofff (Twitter)
  • http://new.tweettunnel.com/reverse2.php?textfield=radomirpa (Twitter)
  • http://twitter.mracik.sk/account/hanickapavlin (Twitter)
  • http://it.circlecount.com/explore/ (Google+)
  • http://www.mygoogleplus.com/timeline.php?id=106656366093187516063 (Google+)
  • http://cpedialog520.appspot.com/profiles/106656366093187516063 (Google+)

Поэтому мы не знаем, доказуемы ли результаты эксперимента для Твиттера и Google+. Единственным экспериментом, который по индексу поисковых систем не избежал «живого» интернета, был парадоксальным образом Facebook. Исходя из его результатов, мы можем вывести что-то конкретное. И каковы были результаты эксперимента?

Google был в состоянии проиндексировать все упомянутые сайты, Twitter не мог справиться с этим, но в противном случае он мог бы также проиндексировать все из них.

Важность сайта

Интересным аспектом является также сортировка проверенных URL-адресов в списке проиндексированных страниц из домена seojedobro.eu с помощью оператора site :. Для обеих поисковых систем, которые мы тестируем, мы видим довольно высокий рейтинг проверенных URL-адресов по сравнению с другими сайтами доменов (которые полностью оптимизированы и приводят к дополнительным внутренним и внешним ссылкам):

Результаты эксперимента

Было подтверждено, что поисковые системы могут индексировать социальные сети (включая Twitter на Seznam.cz). Мы также знаем, что в дополнение к Твиттеру, с которым у Seznam.cz есть проблемы, просто делайте ссылки из социальных сетей на поисковые системы, чтобы сканировать их URL. В результате мы знаем, что сайты социальных сетей можно ранжировать как любые другие, а ссылки с них можно рассматривать как обычные (в некоторых случаях nofollow) ссылки.

Мы также знаем, что публикация ссылок в Google+ и Twitter может генерировать больше ссылок агрегатора.

Также было подтверждено, что сайты с хорошим социальным взаимодействием положительно оцениваются в результатах поиска (см. Сортировку с использованием сайта :).

Это был простой эксперимент, направленный на проверку индексации в социальных сетях. Конечно, вы можете пойти гораздо дальше и проверить влияние различных типов контента на социальные сети - будь то больше комментариев, обмен или лайки работы. Варианты есть.

Что это значит для онлайн-маркетинга?

Социальные сигналы влияют на рейтинг сайта. Таким образом:

  • Каждое действие в социальных сетях усиливается тем сайтом, на который вы пишете или на который ссылаетесь. И не только с точки зрения SEO.
  • Подумайте об использовании правильных ключевых слов при написании поста.
  • Не забудьте оптимизировать свои факторы на странице для своих профилей в социальных сетях.
  • Повысьте свою вовлеченность с помощью правильного составителя рекламного сообщения, времени и соответствующей темы (анализ ключевых слов).

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
... исковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя
Что такое SeoClerks
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... и, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook"> Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook. Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю,
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу SEO
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на SEO , После обеда дела пошли в другом направлении. Были отличные презентации для локального поиска, архитектуры веб-сайтов, построения ссылок и так далее. Лекции, представляющие новые методы и инструменты для популяризации, современные изменения и разъяснения новых

Комментарии

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Как они могут сообщить Google, что они имеют отношение к этим запросам?
Как они могут сообщить Google, что они имеют отношение к этим запросам? " Честно говоря, вы не можете получить одинаково высокий рейтинг для каждого города в мире, потому что ваши услуги не одинаково полезны для всех этих городов. Создание страниц входа, которые одинаковы только с измененным названием города, будет неэффективным, на самом деле это нанесет ущерб вашему рейтингу Google. Если вы деловой человек, то вы знаете, что жаловаться на это не поможет. Что поможет,
Разве это не значит, что это время, когда вы исследовали продвижение онлайн-видео и двинулись в будущее онлайн-маркетинга?
Разве это не значит, что это время, когда вы исследовали продвижение онлайн-видео и двинулись в будущее онлайн-маркетинга? Цените это и смотрите на потенциальные результаты, ожидающие вас в веб-контенте онлайн-рекламы. Каков будет результат, который вы планируете достичь от продвижения? Разве это не результат того, что вы надеетесь получить новых клиентов или сторонников? Можете
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Хорошо, теперь, когда вы понимаете, что такое SEO, зачем вашему сайту это нужно?
Хорошо, теперь, когда вы понимаете, что такое SEO, зачем вашему сайту это нужно? Значение Интернета значительно возросло в последние годы. Мы ищем и покупаем большинство вещей онлайн. Поэтому, если вы не занимаетесь SEO, вы упускаете прекрасную возможность привлечь новых клиентов, подписчиков и т. Д. Кроме того, как известно, поисковые системы имеют исключительную норму прибыли по сравнению с другими видами маркетинга, так что оптимизация шансов вашего сайта быть найденным Google - это то, во
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас?
Итак, теперь, когда вы ознакомились с историей алгоритма Google и его влиянием на обратные ссылки, что все это значит для вас? Есть одна вещь, которую вы должны знать наверняка: обратные ссылки, скорее всего, останутся в зависимости от их места в алгоритме. Важность сокращения тактики спама и улучшения результатов поиска для его пользователей является основным направлением поиска Google; Таким образом, вы можете поспорить, что по мере развития сети алгоритм поиска подвергнется дополнительной тактике
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?

Что такое социальные сигналы и зачем они нужны поисковым системам?
Гипотеза: когда могут влиять социальные сигналы?
Что такое социальные сигналы и зачем они нужны поисковым системам?
Гипотеза: когда могут влиять социальные сигналы?
2.php?
Php?
И каковы были результаты эксперимента?
Что это значит для онлайн-маркетинга?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?