Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Позиционно: SEO Software Review

  1. Настройка и панель инструментов
  2. Характеристики
  3. Несколько поисковых систем и территорий
  4. Отслеживание конкурентов
  5. Отслеживание рейтинга ключевых слов и управление кампаниями
  6. Анализ обратных ссылок
  7. Технический анализ сайта
  8. Составление отчетов
  9. API
  10. Add-Ons
  11. Членство льготы
  12. База знаний и блог
  13. Планы и цены
  14. Заключение
  15. Твои мысли

Те, кто читает мои посты в блоге о состоянии цифровых технологий, заметят, что в последние несколько месяцев я сосредоточил свои усилия на рассмотрении некоторых из множества инструментов, доступных в Интернете. Будь то для оптимизация коэффициента конверсии , пытливый ум, привести поколение или более развитый SEO комплекты инструменты необходимы для многих из нас и помогают нам работать более продуктивно, а также помогают всем нам в наших усилиях по цифровому маркетингу. Нередки случаи, когда многие наши коллеги жертвуют частью нашего бюджета, чтобы знать, что о некоторых областях (с точки зрения мониторинга и отслеживания) «заботятся».

В этом посте я буду изучать Positionly , новый набор SEO, разработанный их польской командой. Позиционно уже видел некоторые относительные успехи, собрав $ 300 000 от ангел VC Point Nine Capital в 2012 году, хотя их программное обеспечение не является уникальным, и они существуют на переполненном рынке, они могут похвастаться ТД Банк , ESPN а также TUI как некоторые из их клиентов, так что вы знаете, что вы не в плохой компании. Так что без дальнейших церемоний, давайте погрузимся в ...

Настройка и панель инструментов

Настройка Positionly довольно проста, и первые впечатления показывают очень привлекательный и хорошо продуманный интерфейс:

Интеграция с Google Analytics позволяет просматривать статистику трафика и посещений и позволяет просматривать ежемесячные посещения и ежедневные тренды по вашим позиционным ключевым словам.

Импортировать ваши ключевые слова также легко, добавляя их по отдельности или через импорт на основе CSV для массовых операций.

Позиционно работает как на настольном, так и на мобильном устройствах (область, которую я не видел у многих конкурентов) с хорошо разработанным и простым в использовании приложением для iPhone

Доступно для скачивания на   Магазин приложений Доступно для скачивания на Магазин приложений

Характеристики

Позиционирование не является революционным с точки зрения того, какие функции он предлагает, многие из вас видели множество других инструментов, однако их привлекательный и невероятно простой в использовании интерфейс определенно отличает его от некоторых, которые я использовал ранее. Для того, чтобы изучить эти функции один за другим, я предоставил более подробную информацию о них ниже:

Несколько поисковых систем и территорий

Ни для кого не секрет, что многие оптимизаторы теперь поддерживают кампании на нескольких территориях и даже должны знать о различных поисковых системах (простое сосредоточение на Google может привести к большим упущениям). Positionly предлагает поддержку нескольких территорий, позволяет вам указать ваши целевые рынки и несколько поисковых систем, в том числе:

  • Google
  • ? Bing
  • Yahoo
  • ? Яндекс

Отслеживание конкурентов

Позиционно либо позволяет вам вводить свои собственные, либо советует вам возможных конкурентов, чтобы отслеживать рейтинг вашего сайта против. Затем Positionly будет анализировать эффективность каждого ключевого слова и группы на графике конкурентов.

Отслеживание рейтинга ключевых слов и управление кампаниями

В зависимости от вашего плана подписки, вы можете легко группировать, тестировать и сравнивать ключевые слова в Positionly.

Подобно Google Analytics, Positionly также предлагает функцию аннотации, с помощью которой вы можете просматривать (при наведении курсора), какие изменения были внесены в какую дату, что означает, что вы можете быть в курсе всех проектов независимо от их размера или распределения. твоя команда.

Анализ обратных ссылок

Хорошо разработанный интерфейс продолжается в области анализа обратных ссылок, где все вновь разработанные ссылки записываются вместе с полезной информацией, такой как дата получения, качество ссылки, исходный URL, целевой URL, текст привязки, тип подписки и страна происхождения:

Эта функция несколько напоминает Ahrefs и хотя это замечательно с точки зрения отслеживания любого прогресса в разработке ссылок, он, безусловно, не обеспечивает такой уровень детализации, как такой инструмент, как MajesticSEO делает.

Технический анализ сайта

В дополнение к отслеживанию рейтинга ключевых слов и анализу обратных ссылок, Positionly также предлагает полезную функцию «обзор сайта», которая предоставляет рекомендации по техническим изменениям, которые вы можете внести в сайт, обеспечивая оценку оптимизации (из 100) и перечисляя изменения в соответствии с важностью. ,

Составление отчетов

В сочетании с гладким и хорошо разработанным интерфейсом, Positionly расширяет это до отчетов, где вы можете полностью пометить экспорт (если хотите), выбрать из доступных шаблонов (см. Ниже) или создать свой собственный.

API

Позиционно также предлагаем хорошо документированный API Если вы хотите использовать данные более надежным или гибким способом.

Add-Ons

Кроме того, Positiontly предлагает ряд дополнений plug-and-play, в том числе:

Членство льготы

Предположительно, чтобы отделить себя от некоторых конкурентов, Positionly предлагает членство льготы , предоставляя скидки на ряд услуг, в том числе: Дом на дереве , PayLane а также Упоминание (перечислены как скоро в момент рецензирования), эти льготы напоминают несколько более развитые Мозги льготы , Это один из признаков того, что Positionly явно ориентированы на выигрышных пользователей системы в долгосрочной перспективе.

База знаний и блог

Помимо хорошего надежного и всестороннего инструмента, Positionly также практикует то, что проповедует и поддерживает очень хорошо блог а также база знаний , Полезные советы и информация из этого блога передаются в виде потока в левой части панели инструментов:

Направленный на то, чтобы вдохновлять вас, но также и знать о замечательных возможностях, которые предлагает Positionly
Направленный на то, чтобы вдохновлять вас, но также и знать о замечательных возможностях, которые предлагает Positionly.

Планы и цены

Я должен сказать, что, хотя вы можете утверждать, что наличие большого разнообразия моделей и опций ценообразования может показаться несколько запутанным, мне действительно нравится подход, который использует Positionly. Они предоставляют планы с самого начала, начиная с 5 долларов в месяц:

гибкость, основанная на том, каким клиентом вы, вероятно, будете, позволяя вам выбирать между планами, созданными специально для: ... гибкость, основанная на том, каким клиентом вы, вероятно, будете, позволяя вам выбирать между планами, созданными специально для:

  • Местный и малый бизнес
  • Электронная коммерция
  • свободный художник
  • ?Запускать
  • SEO агентство
  • Крупный бизнес

Ценовые планы варьируются от всего лишь 5 долларов в месяц и растягиваются до 99 долларов в месяц или выше, если вы хотите договориться о индивидуальном плане в зависимости от ваших требований Ценовые планы варьируются от всего лишь 5 долларов в месяц и растягиваются до 99 долларов в месяц или выше, если вы хотите договориться о индивидуальном плане в зависимости от ваших требований.

Заключение

Часто инструменты цифрового маркетинга становятся жертвами попыток сделать слишком много и чрезмерно усложнить свою платформу. Из-за этого я заметил, что иногда чем проще инструмент, тем лучше. Позиционно сидит прочно в этом лагере. Инструменты ранжирования ключевых слов и анализа обратных ссылок легко доступны, и, не вдаваясь в дискуссии относительно их важности или точности, многие все еще используют их как часть своего процесса отчетности по SEO .

Нет сомнений, что преимущества Positionly несколько похожи на другие. Тем не менее, освобождение является ключевым. Привлекательная и простая в использовании приборная панель Positionly, ухоженные блоги и привилегии для участия в программе, безусловно, способствуют их отделению от конкурентов. Разнообразие доступных тарифных планов предлагает конкурентоспособное предложение для многих.

Они предлагают 14-дневная бесплатная пробная версия для тех, кто, возможно, ставит под сомнение их текущую настройку инструмента SEO, и я настоятельно рекомендую дать ему вихрь . Это определенно один из лучших инструментов, которые я видел (и проверял), доступных на рынке сегодня.

Твои мысли

Мне интересно услышать отзывы читателей StateofDigital:

  • Какие инструменты вы используете в настоящее время?
  • Вы использовали раньше Positionly?
  • Вы бы хотели дать Позиционеру попробовать?

Похожие

SEO цены
... и SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить
SEO анализ
В FirstSEO.dk мы имеем большой опыт анализа веб-сайтов на основе наиболее важных параметров в SEO. Мы можем предложить вам подробный отчет по SEO, в котором мы рассмотрим более 50 важных параметров. Это позволяет создать полный обзор того, на какие факторы у вас уже есть контроль, и на какие параметры вам следует обратить больше внимания в будущем. Таким образом, отчет можно интерпретировать как отчет о состоянии, в котором освещены все соответствующие данные.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO предложения
... анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно, также будут успешные сайты с этим методом. Но было бы неразумно полагаться на удачу в таком важном вопросе. Когда дело доходит до цен SEO, эти функции выделяются. Люди или компании, которые говорят,
SEO копирайтинг и блог
... интернет-маркетинге, чтобы привлечь больше посетителей или трафика на сайт, необходимо SEO копирайтинг или создание контента SEO. Это правда, что техника написания SEO контента немного отличается от других. Было время, когда техника написания SEO-контента концентрировалась только на ключевых словах и на том, имеют ли они смысл или нет; просто поместите их в содержание. Но время изменилось сейчас. Писать с целью SEO уже не так просто, как раньше. Алгоритмы поискового движка
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO Checker
... анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса,
Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO? У каждого клиента свои потребности, поэтому мы создали полностью настраиваемую панель управления, которая наилучшим образом отвечает потребностям цифрового маркетолога. Благодаря более чем 35 метрикам наша панель инструментов SEO позволяет вам получать важные данные в режиме реального времени, которыми легко поделиться с членами вашей команды и даже с вашими клиентами. Получите необходимые данные для вашего бизнеса с первого взгляда
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO?
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO? Прежде всего, позвольте мне установить рекорд, ключевые слова по-прежнему имеют значение , Однако вместо того, чтобы беспокоиться о попытках найти правильный баланс плотности ключевых слов, лучше писать контент хорошего качества, использующий семантическая смесь ключевых слов слов, которые помогают поддерживать первичное
Как узнать, существует ли клиентский JavaScript с предварительным рендерингом для поисковых роботов поисковых систем?
Как узнать, существует ли клиентский JavaScript с предварительным рендерингом для поисковых роботов поисковых систем? Самый простой способ - снова спросить ответственного разработчика. Если это невозможно, рекомендуется, например, следующее моделирование. Как было описано ранее, при предварительном рендеринге на стороне сервера сканер, в данном примере робот Google, в идеале доставляет предварительно отрендеренный HTML-код. Поэтому, используя плагин браузера для имитации бота Google

Вы использовали раньше Positionly?
Вы бы хотели дать Позиционеру попробовать?
И SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?