Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как оптимизировать видео для SEO

  1. Как оптимизировать видео для SEO В 2017 году видео явно стало яростью. Знаете ли вы, что люди смотрят...
  2. Включить стенограмму видео
  3. Используйте привлекательный эскиз для ваших видео
  4. Включите заголовок, описание и теги для вашего видео
  5. Избегайте размещения нескольких видео на веб-странице
  6. Оптимизируйте свою веб-страницу вокруг видео
  7. Не вставляйте одно и то же видео на несколько страниц вашего сайта.
  8. об авторе

Как оптимизировать видео для SEO

В 2017 году видео явно стало яростью. Знаете ли вы, что люди смотрят более 500 миллионов часов видео на YouTube каждый день?

На самом деле, согласно последним отчет о тенденциях в интернете Кайнер Перкинс, к 2017 году, онлайн-видео будет составлять 74% интернет-трафика.

Создание интересных видео, которые информируют и привлекают вашу целевую аудиторию, требует больших усилий, и это может быть обескураживающим, если только несколько человек смотрят их.

Но с 300 минут из видео, загружаемого на YouTube каждую минуту, как вы выделяете свое?

Вот где появляется видео SEO.

Оптимизация ваших видео для поиска позволяет вам охватить большую аудиторию и эффективно использовать их. Это позволяет вашим видео занимать хорошие позиции в результатах поиска, по релевантным ключевым словам и поисковым фразам.

Тем не менее, видео SEO сильно отличается от обычного SEO и значительно изменилось за последние несколько лет.

Вот 7 способов оптимизировать видео для поиска

Выберите правильную видео платформу

Важно выбрать правильную платформу для видеохостинга, в зависимости от того, почему вы хотите оценить свои видео.

Если вы стремитесь повысить узнаваемость бренда с помощью своих видео, тогда YouTube и Vimeo - отличные варианты. У них самая большая видео аудитория. Однако следует помнить, что после того, как ваши видео проиндексированы на этих сайтах, большинство ваших посетителей перейдут на эти платформы, а не на ваш сайт.

С другой стороны, если вы хотите увеличить трафик своего сайта и привлечь больше потенциальных клиентов, вам следует рассмотреть альтернативные платформы. Например, Wistia автоматически добавляет оптимизированные для SEO метаданные для ваших видео, упрощая их индексацию и ранжирование.

Включить стенограмму видео

Знаете ли вы, что 85% видео на Facebook смотрятся без звука?

Включите стенограмму видео (текст, который будет отображаться в подписи), чтобы люди могли использовать ваши видео в любом месте, в любое время - в офисе, дома или в дороге.

Стенограммы видео также облегчают поисковым роботам индексацию ваших видео для большего количества ключевых слов и фраз, предоставляя дополнительный текст на странице. Они позволяют оценивать ваши видео для большего количества поисковых запросов.

Используйте привлекательный эскиз для ваших видео

Миниатюра видео - это небольшое изображение, которое вы видите рядом с каждым результатом поиска видео, и оно может оказать огромное влияние на то, сколько людей на самом деле нажимают на ваши видео. Думайте об этом как об обложке книги или домашней странице вашего сайта - это должно быть актуально и убедительно.

На самом деле Wistia обнаружил, что видео с миниатюрами На 40% больше участия и на 25% больше кликов.

Убедитесь, что миниатюра вашего видео не только привлекательна, но и актуальна. Например, вот что я вижу, когда ищу «как кататься на водных лыжах». Понятно, что второй результат поиска получит больше кликов, так как фактически показывает человека, катающегося на лыжах. Другие результаты показывают только людей, сидящих на скамье подсудимых или в воде, что не является ни актуальным, ни интересным.

Включите заголовок, описание и теги для вашего видео

Как и в обычном SEO, заголовок и описание играют важную роль в рейтинге вашего видео. Таким образом, вам нужно создавать релевантные заголовки и описания видео, богатые ключевыми словами и привлекательные.

Прежде всего, проводить исследования ключевых слов чтобы убедиться, что вы ориентируетесь на правильные ключевые слова и поисковые фразы с вашими видео.

Затем сделайте интересным название и описание вашего видео. Это гарантирует, что ваши видео будут найдены не только по правильным поисковым запросам, но и будут вызывать больше кликов. Кроме того, избегайте добавления слишком большого количества ключевых слов в заголовок и описание.

Точно так же теги также помогают поисковым системам понять тему вашего видео. Они даже позволяют вам включать ключевые слова и фразы, которые вы не можете вписать в ваш заголовок и описание.

Добавьте 5-10 тегов, которые не только имеют отношение к содержанию вашего видео, но и отражают то, как пользователи обнаружат такое видео. Например, Zappos помечает свои видео как одеваться, мода 2017 года, как надевать джинсы и т. Д., Потому что хочет, чтобы их видео были найдены по этим поисковым запросам.

Избегайте размещения нескольких видео на веб-странице

Знаете ли вы, что Google сканирует только одно видео на страницу?

В приведенном ниже примере каждый из 3 профилей YouTube содержит несколько видеороликов об уроках игры на гитаре. Тем не менее, Google индексирует только одно видео на страницу.

Тем не менее, Google индексирует только одно видео на страницу

Поэтому лучше избегать показа нескольких видео на одной странице. Однако, если вам действительно нужно это сделать, сначала покажите свое лучшее видео.

Кроме того, если вы отображаете несколько видео на странице, может быть сложно оптимизировать его для одного конкретного видео.

На самом деле, Google даже рекомендует что вы используете отдельную страницу для каждого видео с заголовком и описанием, уникальным для каждого видео.

Оптимизируйте свою веб-страницу вокруг видео

Одна из наиболее распространенных причин, по которой видео не индексируются, заключается в том, что их слишком сложно найти.

Многие веб-сайты совершают ошибку, скрывая свои видео или размещая их внизу, что затрудняет пользователям поиск и воспроизведение этих видео.

Это снижает количество людей, которые воспроизводят ваше видео, а также уменьшает среднее время просмотра, что приводит к плохому Пользовательский опыт ,

Даже поисковые системы вряд ли будут сканировать ваше видео, если оно маленькое, скрытое или трудно найти. На самом деле, согласно Google Важно, чтобы ваши видео были видны и легко найти на вашей странице.

Самый простой способ убедиться, что ваше видео сканируется и индексируется, - это создать всю веб-страницу вокруг вашего видео. Вот пример того, как UrbanSitter построил свою домашнюю страницу с акцентом на видео - которое заметно видно, выше сгиба и его легко найти.

Не вставляйте одно и то же видео на несколько страниц вашего сайта.

В обычном SEO желательно не создавать несколько веб-страниц, ориентированных на одно и то же ключевое слово. Зачем? Потому что они индексируются и ранжируются по схожим поисковым терминам и излишне конкурируют друг с другом за поисковый рейтинг.

Точно так же вы не должны вставлять одно и то же видео на несколько страниц вашего сайта. Кроме того, если у вас есть страница и видео, которые имеют отношение друг к другу, вы должны вставить свое видео на эту страницу, а не в другое место.

Это гарантирует, что и ваше видео, и страница хорошо оценены по вашим целевым ключевым словам.

Надеемся, что приведенные выше советы помогут повысить рейтинг ваших видео и быть легко обнаруженными широкой аудиторией.

об авторе

В течение более 8 лет Sreeram Sreenivasan работал с различными компаниями из списка Fortune 500 в областях бизнес-аналитики, стратегии продаж и маркетинга. Он регулярно пишет на Блог Фединго о широком спектре тем роста бизнеса. Он также является основателем и генеральным директором Убик Б.И. облачная платформа BI для малого и среднего бизнеса и предприятий.

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Как сделать SEO в 2013 году
Стратегии SEO значительно изменились за последний год, особенно после двух основных обновлений Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
Как сфокусировать свою стратегию SEO в 2018 году
... инаем новый год, а вместе с ним - новое планирование нашей стратегии цифрового позиционирования и позиционирования. Как вы уже знаете, Google почти постоянно меняет свои предпочтения, поэтому способ ведения цифрового маркетинга несколько месяцев назад больше не используется в настоящее время. Чтобы вы могли добиться максимального успеха в своей стратегии SEO, вы должны знать об основных изменениях, которые постоянно вносятся в алгоритм Google и которые существенно повлияют на вашу деятельность.
SEO оптимизация контента для вашего сайта
... наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация)"> Предоставление соответствующего контента является одной из наиболее обсуждаемых тем в SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация). Тем не менее, вопрос о том, как производить релевантный контент и получать результаты, по-прежнему мало обсуждается, а создание релевантного контента - непростая задача. Мы по-прежнему видим, что многие предприниматели сомневаются в этой тактике SEO, и даже меньше тех,
Определение SEO
... для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация влияет только на обычные
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Что такое SEO специалист?
... вашего онлайн-бизнеса. Вот как каждый из этих навыков применим к ежедневным задачам специалиста по SEO . Структура URL должна быть простой, как можно более наглядной и простой для чтения. Хотя это не помогает в лучшем рейтинге, четкий URL-адрес повышает удобство использования и повышает рейтинг кликов. Если возможно, выберите ссылку на форму: http://www.primenet.ro/cum-se-face-seo вместо ссылки, которая выглядит так: http://www.primenet.ro/prod/PR=5678/uh5ilwuhf85627
SEO поддержка сайта
... играция веб-сайтов - это обычное явление в сегодняшнем постоянно меняющемся цифровом ландшафте - меняете ли вы свои сервисные предложения, систему электронной коммерции, каталог продуктов, доменное имя или, возможно, вы решаете, что ваш сайт нуждается в полной переработке, чтобы обеспечить его соответствие использованию на нескольких типах устройств. Если что-то из вышеперечисленного означает, что вы меняете какой-либо ключевой атрибут для своего веб-сайта, вам следует рассмотреть свой план
Что такое SEO специалист
... найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме
SEO конференция 2011
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Например, знаете ли вы, что вы можете синхронизировать PR и SEO?
Например, знаете ли вы, что вы можете синхронизировать PR и SEO? Поскольку ваш PR-отдел генерирует рекламу в СМИ для вашего бизнеса, ваш SEO-эксперт может сочетать PR и SEO путем создания ссылок и использования ключевых слов. Это означает, что больше людей увидят шум, который генерирует ваша пиар-команда, и ваш сайт получит больше авторитета и авторитета. Это позволит легко завоевать доверие ваших клиентов.
Возможно, вы ранее находились в поиске картинок и удивлялись, почему ни одно из изображений на вашем сайте не появляется в поиске картинок, несмотря на то, что вы провели много релевантных поисков?
Возможно, вы ранее находились в поиске картинок и удивлялись, почему ни одно из изображений на вашем сайте не появляется в поиске картинок, несмотря на то, что вы провели много релевантных поисков? Вероятно, причина в том, что изображения не оптимизированы для поиска, что совсем не сложно сделать, если вы знаете, как действовать. В этом посте я поделюсь советами, которые можно использовать, когда придет время оптимизировать изображения на сайте. Приятного чтения! Что
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Знаете ли вы, что является наиболее важным компонентом вашего сайта?
Знаете ли вы, что является наиболее важным компонентом вашего сайта? СОДЕРЖАНИЕ . В эпоху создания DIY-сайтов владельцы малого бизнеса могут быстро опубликовать бизнес-сайт с любым количеством продуктов для платформы. Хотя удобство беспрецедентно и простота использования не имеет себе равных, симпатичный веб-сайт - это не то же самое, что высококачественный веб-сайт . Ваша аудитория посещает ваш сайт с конкретными намерениями
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
В настоящее время моя говорит: «Вы боитесь инвестировать в онлайн-маркетинг, потому что вы не знаете, будет ли он работать?
В настоящее время моя говорит: «Вы боитесь инвестировать в онлайн-маркетинг, потому что вы не знаете, будет ли он работать?» В своем «профессиональном заголовке» задайте вопрос или заставьте зрителей копать глубже. Не тратьте впустую это место, поставив «CEO Market Results», используйте его, чтобы заинтриговать вашу аудиторию. Прямо сейчас моя говорит: «Чувствуете, что

Знаете ли вы, что люди смотрят более 500 миллионов часов видео на YouTube каждый день?
Но с 300 минут из видео, загружаемого на YouTube каждую минуту, как вы выделяете свое?
Зачем?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть?
Они все качественные или не имеют достаточной ценности?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?