Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 фаз хорошей стратегии SEO

  1. 1.- Определение целей сайта, его целевой аудитории и их потребностей.
  2. 2.- Анализ рынка, поисковой выдачи и выбор «ключевых слов».
  3. 3.- SEO аудит.
  4. 4.- Внедрение внутренних улучшений, выявленных в ходе аудита.
  5. 5.- Содержание плана и создание ссылок.
  6. 6.- Анализ результатов и постоянное улучшение.
  7. 7.- Обескураженные практики.

Хотя многие компании, которые в настоящее время существуют в Интернете, не имеют определенной стратегии позиционирования в Интернете, правда заключается в том, что если мы не ставим цели и не предпринимаем действий для их достижения, наш проект не сможет полностью реализовать свой потенциал в двигателях. поиск.

В этом смысле оптимальная стратегия SEO охватывает процесс, который включает в себя следующие фазы:

1.- Определение целей сайта, его целевой аудитории и их потребностей.

На этом первом этапе эксперт SEO должен собрать всю внутреннюю информацию, которая может быть полезной. В этом смысле будет интересно узнать:

  • Какова цель конверсии веб-сайта, то есть смысл существования в Интернете?
  • Характеристика целевой аудитории: местоположение, возраст, пол и т. Д.
  • Потребности целевой аудитории

2.- Анализ рынка, поисковой выдачи и выбор «ключевых слов».

После внутреннего анализа SEO-консультант должен проанализировать рынок, конкурентов и SERP (страницу результатов поиска, то есть страницы результатов поиска), а также провести исследование ключевых слов .

Анализ конкурентов позволит нам определить, что они делают хорошо в своей стратегии позиционирования в Интернете и как мы могли бы реализовать эти преимущества в нашем проекте.

Что касается исследования ключевых слов , его цель состоит в том, чтобы определить те ключевые слова, которые имеют отношение к нашему бизнесу. Нас будут интересовать все термины, которые для наивысшего уровня поиска (и минимального уровня компетенции) имеют наибольшую вероятность конвертации.

3.- SEO аудит.

Аудит SEO проверит все внутренние факторы SEO, выявив все те аспекты, которые могут быть улучшены. Таким же образом на этом этапе будет отмечен календарь реализации и назначены задачи для выполнения.

4.- Внедрение внутренних улучшений, выявленных в ходе аудита.

На этом этапе будут реализованы все улучшения, определенные на предыдущем этапе.

5.- Содержание плана и создание ссылок.

В прошлом создание ссылок (получение ссылок на другие наши страницы) было относительно простым: достаточно было купить или сгенерировать тысячи ссылок с ключевыми словами в якоре (словами в тексте, которые содержат ссылку), чтобы расположить различные страницы. Тем не менее, это изменилось, и теперь акцент на качество является приоритетом.

Следовательно, стратегия построения ссылок должна быть неотъемлемо связана с планом контента, который стремится создавать и продвигать качественный контент. Теперь речь идет не только о создании ссылки, но и об увеличении узнаваемости бренда и привлечении трафика. В общих чертах, следующие аспекты будут работать:

  • Создание и продвижение корпоративного блога
  • Создание социальных ссылок (создание ссылок в социальных сетях)
  • Гостевой блог (участие в качестве гостевой фирмы) на соответствующих площадках сектора
  • Создание и распространение контента в видео и инфографике

Создание и продвижение корпоративного блога   Создание социальных ссылок (создание ссылок в социальных сетях)   Гостевой блог (участие в качестве гостевой фирмы) на соответствующих площадках сектора   Создание и распространение контента в видео и инфографике

6.- Анализ результатов и постоянное улучшение.

На этом этапе мы будем отслеживать действия, предпринимаемые для определения того, что работает, что не работает и как мы можем улучшить его. Для этого удобно создать систему показателей, в которой она измеряется:

  • Эволюция релевантных ключевых слов для бизнеса
  • Авторитет домена и блога
  • Эволюция содержания, созданного и продвигаемого

Тем не менее, SEO постоянно обновляется, поэтому очень важно следить за соответствующими платформами сектора (особенно саксонскоязычными), чтобы быстро выявлять изменения и тенденции. В этом смысле удобно проследить каналы связи самого Google (особенно его собственные блоги и учетные записи главных инженеров в Twitter), чтобы определить возможные алгоритмические изменения и тенденции.

7.- Обескураженные практики.

Что касается практики, которая никогда не будет реализована в стратегии SEO, она будет включать в себя любую, которая может напрямую нарушать директивы Google и быть понятной концепции качества. В связи с этим необходимо выделить:

  • Скопируйте контент на конкурс
  • Создание ссылок в блог-сетях, каталогах ссылок, каталогах статей, фермах ссылок и т. Д.
  • Всегда используйте основные ключевые слова в якоре
  • Фокус на количество, а не качество
  • Принудительное построение ссылок, используя страницы других тем, на других языках или оба

Хорхе Гонсалес - директор по маркетингу   адреналин   , интернет-маркетинговое агентство, SEO, SEM, репутация и социальные медиа Хорхе Гонсалес - директор по маркетингу адреналин , интернет-маркетинговое агентство, SEO, SEM, репутация и социальные медиа

Хорхе Гонсалес - директор по маркетингу   адреналин   , интернет-маркетинговое агентство, SEO, SEM, репутация и социальные медиа

Вы также можете быть заинтересованы

Похожие

Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный
Разработка ключевых слов
Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
SEO анализ
... SEO.dk мы имеем большой опыт анализа веб-сайтов на основе наиболее важных параметров в SEO. Мы можем предложить вам подробный отчет по SEO, в котором мы рассмотрим более 50 важных параметров. Это позволяет создать полный обзор того, на какие факторы у вас уже есть контроль, и на какие параметры вам следует обратить больше внимания в будущем. Таким образом, отчет можно интерпретировать как отчет о состоянии, в котором освещены все соответствующие данные.
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO 2016: 7 ключевых трендов для вашей стратегии.
... изменениями, и ожидания в отношении SEO 2016 будут еще большими, если это возможно. Известная поисковая система не хочет размещать спам или страницы низкого качества на вершине, поэтому доработка своего алгоритма стала одной из главных целей компании, которой все больше и больше уделяется внимания. Вот почему мы не можем точно сказать, что будет дальше, но мы можем рискнуть сказать, что SEO 2016 будет сильно отличаться от того, что мы видели до сих пор.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Алгоритм Google 2017: Создание ссылок и SEO
Формат контента: В последнее время гудит, что Google внедряет новое изменение алгоритма. Отвечая на вопрос об этом через твиттер, Гари Иллиес из Google сказал, что они делают обновления каждый день. Хороший ответ! Известный своими причудливыми именами, связанными с их обновлениями (Пингвин, Колибри), Иллиес шутил, что теперь каждый Обновление Google будет называться «Фред».
SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO Checker
... анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция проверок контента, которая анализирует контент ваших страниц и постов). Эта оценка основана на длине предложения, длине абзаца, наличии и распределении подзаголовков, наличии пассивного голоса,
SEO услуги
... исковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы"> Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы, тем больше посетителей он получает. Поисковая оптимизация может быть нацелена на различные типы поиска, такие как локальный поиск, поиск изображений,

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать свою собственную
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать свою собственную
Какое количество слов должно содержаться в статье, чтобы попасть в топ-10 результатов поисковой выдачи?
Какое количество слов должно содержаться в статье, чтобы попасть в топ-10 результатов поисковой выдачи? Согласно нашему исследованию, редакторы останавливаются в среднем на 810 слов . А с другой стороны, они тратят около 2,5 часов на SEO SEO текст. Еще одно интересное наблюдение: средний показатель читабельности для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 баллов из 100, что отражает чрезмерную сложность контента. При этом 85% пользователей
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO?
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO? Прежде всего, позвольте мне установить рекорд, ключевые слова по-прежнему имеют значение , Однако вместо того, чтобы беспокоиться о попытках найти правильный баланс плотности ключевых слов, лучше писать контент хорошего качества, использующий семантическая смесь ключевых слов слов, которые помогают поддерживать первичное
Вы нанимали место размещения в поисковой системе или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокие рейтинги для вашего сайта?
Вы нанимали место размещения в поисковой системе или компанию по поисковой оптимизации, чтобы получить высокие рейтинги для вашего сайта? Используйте IBP, чтобы узнать, действительно ли они оптимизировали ваш сайт для высокого рейтинга в Google. IBP - это программное обеспечение для SEO, которое делает это возможным. Конечно, IBP также работает с другими поисковыми системами. Не ждите больше и загрузите бесплатную демонстрацию

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте?
Стоит ли SEO?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте?
Стоит ли SEO?
Какое количество слов должно содержаться в статье, чтобы попасть в топ-10 результатов поисковой выдачи?