Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

12+ лучших подкастов цифрового маркетинга и SEO, которые стоит послушать

  1. Власть Хакер
  2. Ной Каган представляет
  3. Эксперты на проводе
  4. Поисковики
  5. Бамбук Чалупа
  6. Искусство платного трафика
  7. Рост везде
  8. Школа маркетинга
  9. Наука социальных медиа
  10. Gaps Business Case Study
  11. Подробный контент-маркетинг
  12. Повышение электронной коммерции
  13. Тим Феррисс Шоу
  14. Следующие шаги

Вы ищете лучшие подкасты цифрового маркетинга и SEO в Интернете. Вы огромный или по крайней мере любопытный потребитель подкастов.

И вы, наверное, уже поняли, что почти все маркетинговые / SEO подкасты ужасны. Они либо -

  1. Предоставить нулевую информацию в лучшем случае или неверную информацию в худшем
  2. Является ли инструмент продаж прямой воронки для мошеннического агентства
  3. Выйти после нескольких эпизодов - чтобы у них не было никакого обратного каталога

И что еще хуже - поисковые системы в вашем выбранном приложении подкастов примерно так же хороши, как Altavista около 1999 года. И почти каждый список, подобный этому онлайн, просто копирует самый популярный в той или иной категории. Я хочу исправить это с помощью этого поста.

Имея это в виду, вот мой список лучших подкастов цифрового маркетинга и SEO - в произвольном порядке - которые все стоит послушать.

* Помимо ссылок - я ссылался на обязательные URL-адреса iTunes и веб-сайта. Но я также включил ссылки на Overcast и Pocket Casts - лучшие приложения для iOS и Android.

Власть Хакер

Эти ребята происходят из интернет-маркетинга «зарабатывать деньги онлайн». Но они также супер-умны, самосознательны и очень креативны. Если вам нужна золотая жила тактики, которую вы можете применить, тогда выслушайте их.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Ной Каган представляет

Ноа Каган - эксперт по вопросам роста бизнеса, предпринимательства и цифрового маркетинга. Он устраивает стандартное интервью, но ему удается найти уникальных интервьюируемых. Он держит свое шоу кратким и быстрым.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Эксперты на проводе

Дэн Шуре был одним из лучших SEO-специалистов в отрасли, пока я занимался SEO. Он умный, сообразительный и всегда практиковал устойчивую поисковую оптимизацию. Он делает подкаст для интервью только с SEO с некоторыми из самых уважаемых, самых креативных людей в отрасли.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Поисковики

Search Engine Journal - одна из самых авторитетных и авторитетных поисковых публикаций в Интернете. Это шоу - еженедельный обзор SEO-новостей, тактики и событий. Хорошо, чтобы быть в курсе новостей отрасли.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Бамбук Чалупа

Бесстыдная вилка оповещения. Я веду этот подкаст совместно с Бреттом Снайдером Knucklepuck Media , Это промежуточный / продвинутый SEO-подкаст, который, как я хотел, существовал, когда я учился и появлялся в отрасли. У нас есть широкий спектр типов эпизодов, но стараемся, чтобы каждая тема была доступной и полезной.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Искусство платного трафика

Когда мне нужно узнать, что происходит в мире платного маркетинга - это подкаст, на который я иду. Это широкий, информативный и хорошо составленный.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Рост везде

Этот подкаст короткий, лаконичный и очень полезный. Он работает уже 3 года и имеет невероятный бэк-каталог.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Школа маркетинга

Как правило, я рекомендую работу Нила Пателя, но этот подкаст, который он делает с Эриком Сиу, очень доступен, быстр и тактичен.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Наука социальных медиа

Я, как правило, не обращаю внимания на тонны лучших практик в социальных сетях, поскольку они меняются очень быстро. Но - когда я это сделаю, я доверяю Бафферу, чтобы сказать мне, что имеет значение

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Gaps Business Case Study

Глен Аллсопп (он же ViperChill) - один из самых креативных, противоречивых и плодовитых людей в цифровом маркетинге. Gaps - это его подкаст о тенденциях и возможностях в цифровом мире.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Подробный контент-маркетинг

Этот подкаст также управляется Glen Allsop. Основное внимание уделяется детальной тактике и выполнению контент-маркетинга в интернете.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Повышение электронной коммерции

Это довольно недавний подкаст. У них отличные гости и без пуха. Они задают прямые вопросы - и много информации применимо ко всем сайтам (не только к электронной коммерции).

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Тим Феррисс Шоу

Это шоу не о цифровом маркетинге или SEO, по сути. Но - если вы покопаетесь в «промежуточных», «Вопросах и ответах» и списках гостей - вы найдете в Интернете лучший маркетинговый контент.

Itunes | Пасмурная погода | Карманные броски | Веб-сайт

Следующие шаги

Я надеюсь, что вы узнаете что-то новое с одним из этих подкастов! Приятного прослушивания!

Если вы любите списки людей, то вам, вероятно, понравится и моя новостная рассылка. Подпишите здесь ,

Похожие сообщения:

Похожие

Контент-маркетинг
... маркетинга является сохранение лояльности клиента к бизнесу для выгодных и долгосрочных отношений с клиентами. Кроме того, контент-маркетинг служит повышению осведомленности, расширению бренда, внедрению новых продуктов и установлению статуса эксперта (интеллектуальное лидерство). В контент-маркетинге основное внимание не уделяется типичным маркетинговым целям, таким как генерация лидов. Серьезная проблема в контент-маркетинге уже представляет собой конкретное определение термина:
SEO электронной коммерции: полное руководство
... case-study-page-load-time-conversions/"> может увеличить отказ от корзины покупок на 29,8% , Почему так происходит Вот три наиболее распространенные причины медленной загрузки страниц сайта электронной коммерции: Раздутые платформы электронной коммерции. Некоторые платформы электронной коммерции по своей природе медленны из-за раздувшегося кода. И в отличие от блогов CMS вроде WordPress , вы не можете просто
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,

Комментарии

Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Лицензия: Freeware Всего загрузок: 11 (1 на прошлой неделе) Операционная система: Windows 7/8 Последняя версия: 5.0.9600.17905 META SEO inspector 5.0.9600.17905 можно скачать с нашего сайта бесплатно. Наше антивирусное сканирование показывает, что эта загрузка безопасна. Эта бесплатная программа
«Какова лучшая платформа электронной коммерции для SEO?
«Какова лучшая платформа электронной коммерции для SEO?» На этот вопрос сложно ответить, в зависимости от того, что важно для вас с точки зрения SEO. Что я сделаю, так это проведу вас через некоторые вещи, которые мы смотрим или хотели бы видеть в системе электронной коммерции для целей SEO. Наши критерии платформы электронной коммерции По существу, критерии, на которые мы будем смотреть, следующие: Возможность легко редактировать заголовки, заголовки
Почему написание SEO контента важно для онлайн / цифрового маркетинга?
Почему написание SEO контента важно для онлайн / цифрового маркетинга? Предоставлять информацию и строить отношения с подписчиками на рассылку Представить клиентам четкое понимание предмета / продукта / услуги Чтобы повысить рейтинг SEO для сайта и привлечь больше трафика / посетителей Распространять или делиться контентом через социальные сети и привлекать еще больше трафика Повысить популярность сайта, представляя уникальный
Но что это значит для цифрового маркетинга и SEO?
Но что это значит для цифрового маркетинга и SEO? Ну, это означает, что что-то становится все более и более важным, в первую очередь - содержание вашего сайта. Глубокий контент, богатый и актуальный, а не легкий, бедный и наполненный ключевыми словами. Теперь, чтобы лучше понять, как адаптировать свою стратегию цифрового маркетинга, вам необходимо понять, какие механизмы Google, вероятно, использует для достижения своих целей релевантности, и что каждый из них означает для
Готовы работать с ведущим поставщиком услуг электронной коммерции SEO?
Готовы работать с ведущим поставщиком услуг электронной коммерции SEO? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн, чтобы узнать, как WebFX может помочь вам расширить ваш интернет-магазин с помощью поисковой оптимизации.
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции? Вы действительно нуждаетесь в сайт для малого бизнеса ? Ответ - интернет-тролль, все заглавные буквы, гигантский ДА: 97 процентов потребителей использовать Интернет
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга?
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга? Это требует времени. Это не только отнимает много времени, но также пройдет некоторое время, прежде чем вы увидите свои результаты. Однако, как только он начнет действовать, положительные результаты будут процветать, и, что более важно, затраты будут снижаться. Поиск и социальная помощь друг другу Хотя между этими двумя понятиями много различий, между ними есть некоторые проблемы. Например,
Но знаете ли вы, что аудит электронной коммерции может помочь с обоими?
Но знаете ли вы, что аудит электронной коммерции может помочь с обоими? Сегодня мы покажем вам, как проводить аудит вашего сайта электронной коммерции, чтобы улучшить не только органический трафик и рейтинг, но и конверсию. В конце концов, это то, для чего ты здесь, верно? Зачем нужен аудит электронной коммерции SEO? Знаете ли вы, что каждый четвертый из нас делает покупки в Интернете хотя бы раз в неделю? Продажи по всему миру, по оценкам, достигнут
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя?
Каковы 5 лучших способов поисковой оптимизации (SEO), которые вы можете сделать для себя? Вот основные SEO меры: 1) Базовое SEO Убедитесь, что на вашем сайте есть основные SEO меры, добавленные на ваш
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
«Какова лучшая платформа электронной коммерции для SEO?
Почему написание SEO контента важно для онлайн / цифрового маркетинга?
Но что это значит для цифрового маркетинга и SEO?
Готовы работать с ведущим поставщиком услуг электронной коммерции SEO?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Но что, если у вас есть местная клиентура или у вас нет ничего интересного в электронной коммерции?
Вы действительно нуждаетесь в сайт для малого бизнеса ?
Недостаток наличия SEO как части вашей стратегии цифрового маркетинга?
Но знаете ли вы, что аудит электронной коммерции может помочь с обоими?