Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Могут ли SEO-компании действительно гарантировать 10 лучших результатов Google?

  1. Волшебный «Топ 10» Google Listing
  2. Попасть в топ-10 легко
  3. Конкурировать сложно
  4. Эксперты делают баланс

Реклама

Представь это. Вы открываете новый зоомагазин, и вы потратили огромное количество ресурсов на разработку веб-сайта, который просто потрясающий. Он отзывчивый, дизайн приятный и профессиональный, и у вас есть внутренняя система электронной коммерции, готовая начать обработку заказов, которые, как вы надеетесь, начнут поступать тысячами.

Вы готовы принять орды, но не знаете, как заставить орды понять, что ваш сайт существует. Пришло время наполнить ваш сайт контентом, и вы знаете, что его нужно создавать таким образом, чтобы привлечь людей из поисковых систем, но вы действительно не знаете, с чего начать. Поисковая оптимизация кажется вам черной магией. Это все вуду.

Затем, совершенно неожиданно, как знак с небес, вы получаете электронное письмо от кого-то, в котором заявляется, что он является экспертом по SEO, и они готовы помочь вам сразу же включить ваш сайт в топ-10 результатов Google по поисковым запросам в ваша отрасль. Это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но что тебе терять? Ты должен что- то сделать, верно?

На самом деле, вы делаете, но отвечать на этот «эксперт» не то, что нужно делать. К сожалению, поскольку SEO является одним из наиболее неправильно понятых аспектов веб-дизайна, он также является основной целью для мошенников, которые охотятся на ничего не подозревающих владельцев веб-сайтов, желающих сделать что-нибудь для части поискового пирога.

Волшебный «Топ 10» Google Listing

Быть экспертом по SEO в наши дни - скорее стигма, чем честь. У меня были все ответы, которые вы можете себе представить, когда люди, с которыми я впервые встречаюсь или начинаю работать, узнают, что я «SEO-парень». Он варьируется от прямого издевательства («Это чушь SEO - чепуха») до попыток подорвать или умалить весь процесс («SEO - только для контент-мельниц»). В этом нет ничего нового - и любой, кто является частью этой отрасли, довольно хорошо с ней знаком.

Итак, почему это больше стигмы в эти дни? Ну, это из-за мошенников, которые создали очень негативное имя для поисковой оптимизации.

Ну, это из-за мошенников, которые создали очень негативное имя для поисковой оптимизации

Они не что иное, как воры. Они придут, дадут много обещаний, дадут, казалось бы, положительные результаты, а затем, прежде чем вы узнаете, что произошло, они ушли и ваши деньги тоже. Хотите узнать сумасшедшую вещь об этом? Они не лгут. Они действительно могут привести вас в список «10 лучших» результатов Google. Я собираюсь показать вам, как они это делают, и почему это прямая афера.

Попасть в топ-10 легко

Когда большинство людей думают о «SEO», они думают только о поиске ключевых слов, которые ищут тысячи людей, а затем о написании статей, сфокусированных на этой фразе. Просто, правда? На самом деле, это учитывает только один фактор значения ключевого слова для поиска - объем поиска . Два других фактора, которые следует учитывать, - это конкуренция и ниша (подробнее об этом позже).

То, что делают эти мошенники, это ловят рыбу для людей, которые довольно плохо знакомы с веб-дизайном или веб-публикацией. Они ищут людей, которые, надеюсь, ничего не знают об этих трех факторах поиска. Или, по крайней мере, не осознает важность связи объема поиска с рейтинг в поисковых системах Следите за тем, чтобы ваш SEO был в курсе событий в Интернете с помощью статуса PageRank для Chrome Следите за тем, чтобы ваш SEO был в курсе событий в Интернете с помощью статуса PageRank для Chrome Когда дело доходит до продвижения веб-сайта или блога в Интернете, есть так много вещей, о которых можно подумать, что это может показаться немного ошеломляющим. Откладывая в сторону все поле ... Прочитайте больше ,

Допустим, у вас есть зоомагазин, и вы только что запустили свой сайт. Вы отвечаете на одного из этих мошенников, и они обещают вам, что вы можете войти в топ-10 в Google по условиям поиска: игрушки для домашних животных, бесплатные виртуальные домашние животные и список отзывов о кормах для домашних животных .
Допустим, у вас есть зоомагазин, и вы только что запустили свой сайт
Вы думаете - эй, люди, которые ищут эти термины, ищут вещи, связанные с домашними животными, так что все хорошо! Представьте, что этот человек предоставил вам контент, который попал на ваш сайт на самой первой странице результатов Google, менее чем за неделю! Представьте, как интересно было бы увидеть ваш сайт занял место Как определить более точный SEO рейтинг для вашего сайта Как определить более точный SEO рейтинг для вашего сайта Поисковая оптимизация. Это спорная тема в наши дни. Многие профессионалы имеют свое мнение о том, что представляет собой хорошую стратегию SEO. Некоторые люди настаивают на том, что надежная стратегия ключевых слов является единственным ... Прочитайте больше прямо там на вершине! Очевидно, что SEO-эксперт сделал именно то, что обещал. Доказательство прямо там в черно-белом! Ну, не совсем.

Прежде чем передать этот чек так называемому SEO-гуру, вы можете перейти к Google Adwords Keyword Research инструмент, и проверить эти условия поиска. Это один из лучших инструментов для определения объема поиска.
Прежде чем передать этот чек так называемому SEO-гуру, вы можете перейти к   Google Adwords Keyword Research   инструмент, и проверить эти условия поиска
В среднем 70 поисков в месяц. Не совсем «орды» посетителей, которых вы ожидали, не так ли? Как только вы поймете это, ваш эксперт SEO будет давно ушел, и у вас все равно не будет трафика. Это кажется смехотворно простым, но это самая распространенная ошибка, которую люди допускают, говоря о том, как высоко они были в рейтинге по определенным условиям поиска. Замечательно! Вы заняли верхние позиции в результатах поиска! Что хорошего в том, что если никто даже не ищет поисковую фразу, которую вы так хорошо оценили?

Конкурировать сложно

Другая сторона мошенничества состоит в том, что ключевые слова, которые они выбирают, чтобы обещать вам высокий рейтинг, - это те, которые имеют очень низкую конкуренцию. Это не то же самое, что списки конкурентов, которые вы видите в инструменте исследования AdWords - именно столько рекламодатели пытаются сделать ставку за эти ключевые слова. Что вас интересует, так это то, как много других сайтов ориентированы на поисковую фразу, по которой вы хотите получить высокий рейтинг. Мошенник SEO найдет фразы с очень низким объемом поиска, и очень немногие веб-сайты будут пытаться ранжироваться по этим фразам.

Поиск данных о конкуренции, вероятно, является самым трудным фактором для исследования, потому что вам нужно подсчитать количество сайтов с высоким рейтингом, которые перечислены в результатах поиска по этому термину. Один замечательный бесплатный инструмент - это бесплатный Инструмент анализа ключевых слов MOZ ,
Поиск данных о конкуренции, вероятно, является самым трудным фактором для исследования, потому что вам нужно подсчитать количество сайтов с высоким рейтингом, которые перечислены в результатах поиска по этому термину
Дело в том, что низкая конкуренция - или «сложность» - рейтинг в 41 процент был бы блестящим, если объем поиска был действительно высоким. Тем не менее, мошенники знают, что намного проще найти непонятные поисковые термины, которые не имеют конкуренции, и попасть в первую десятку, когда эти поисковые запросы имеют очень низкий объем поиска. Это один из способов выглядеть как герой SEO, на самом деле не быть таковым.

Эксперты делают баланс

Другими словами, ответ - да, SEO-компании могут гарантировать 10 лучших результатов Google. Они также могут дать такой результат. Проблема в том, что включение в топ-10 результатов поиска Google ничего не значит, если никто не заинтересован в поисковом запросе . Это выглядит хорошо для неосведомленных, но это бессмысленно.

Это охватывает два важных фактора - объем и конкуренция. Опытный SEO-исследователь найдет время для поиска поисков, которые имеют как большой объем, так и уровень конкуренции, который находится в пределах рейтинга или авторитета вашего сайта - его способности конкурировать на этой арене. Чем выше ваш авторитет, тем дальше вы можете попасть в те высококонкурентные области, в которых вы можете оказаться.

Однако это подводит нас к третьему фактору - нише. Сегодняшние SEO-специалисты больше не занимаются анализом плотности, структуры и формата ключевых слов, а также макета заголовка для ваших страниц. Сегодня SEO требует намного больше, чем это - это требует творчества. Это требует понимания популярных поисковых терминов в той нише, которую вы обслуживаете, популярных тенденций в социальных сетях в этой нише и того, какие названия дают более высокую долю акций. Сегодня SEO означает творческое превращение поисковой фразы в интересный, привлекательный контент, который заставляет ваших читателей взаимодействовать и постоянно возвращаться к новым материалам.

SEO мошенники День из жизни BlackHat SEO, около 2010 День из жизни BlackHat SEO, около 2010 Для большинства людей SEO состоит в том, чтобы убедиться, что содержание вашей страницы является убедительным, а метаданные точно описывают страницу без добавления ключевых слов. Прочитайте больше может, конечно, ранжировать ваши веб-страницы в топ-10 некоторых случайных результатов Google, но они не могут работать там, где это действительно важно - трафик, общие ресурсы и более высокий авторитет сайта в глазах Google.

Кредит изображения: Безопасность замаскированная грабитель через Shutterstock

Узнайте больше о: Google AdSense , Гугл Аналитика , SEO , Поиск в интернете ,

Похожие

Будет ли SEO гарантировать мне рейтинг?
Мария Кадена Я полностью понимаю стремление компаний и владельцев сделать так, чтобы их сайты занимали первые места в поисковых системах и сохраняли эту позицию. Я много раз слышал о своем опыте в SEO, когда клиенты спрашивали, почему рейтинг постоянно меняется, если что-то не так, почему рейтинг
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Топ Блог Формула
... вления контентом. Верьте или нет, на WordPress сегодня приходится почти треть всех веб-сайтов в Интернете. Из-за нулевой стоимости и структуры с открытым исходным кодом все, от профессиональных новостных организаций до скромного домашнего блоггера, используют WordPress для управления нашим контентом. Прочитайте больше " Повсюду веб-мастера и маркетологи обсуждают огромную важность создания высококачественного
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
Несколько дней назад, во время встречи с коммуникационным агентством, которое запросило мой совет, мы поговорили об отношениях между AdWords и Google
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они готовят проект и запускают
SEO-анализ. Используют ли SEO-инструменты?
Я должен признать, что немного SEO инструмент наркоман. Я, должно быть, пробовал сотни, включая сокровищницу в SEO инструменты Аарона Уолла , Мои закладки стонут. Не говоря уже о моем Плагины для браузера Firefox. , Следовательно, я завален информацией, которая измеряет все мыслимые метрики. Я также добавил к своему собственному изобилию,
Математика Google Trust Rank
... вно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму"> Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?» На мой взгляд,
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Может ли SEO-агентство гарантировать первую страницу Google для сайта?
... google-pentru-un-site/"> О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' "

Комментарии

Это легко исправить, и расширитель стебля тесьмы действительно устанавливает пряжку на разумную длину, но действительно ли она выдержит аварию?
Это легко исправить, и расширитель стебля тесьмы действительно устанавливает пряжку на разумную длину, но действительно ли она выдержит аварию? Мы не знаем наверняка, и кто на самом деле хочет выяснить это с помощью собственного ребенка.
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
Может ли Google легко сканировать мобильный сайт?
Может ли Google легко сканировать мобильный сайт? Контент сделан мобильным? Может ли Google распознать, доступна ли страница контента для смартфонов и настольных компьютеров, и легко связать их вместе? Как я могу проверить, насколько хорош мой мобильный SEO? Как первый и пока единственный инструмент на рынке, SISTRIX предлагает не только индекс видимости рабочего стола, но и индекс видимости смартфона для всех оцениваемых стран. С весны 2015 года мы
Следуют ли эти рекомендации Google действительно помочь вам улучшить SEO?
Следуют ли эти рекомендации Google действительно помочь вам улучшить SEO? Я бы не сказал нет. Рекомендации предназначены для внутренних создателей контента Google, поэтому компания не хотела бы давать неправильные рекомендации своим создателям контента. Это одна вещь. Другое дело, что в этих рекомендациях нет ничего, что противоречило бы написанию, созданию и публикации качественного контента. Везде рекомендуется использовать простой разговорный язык при написании контента
Почему вы хотите попасть в топ на Google?
Почему вы хотите попасть в топ на Google? Ну, вот моя высота лифта, почему SEO . (и эта книга) может стать лучшей инвестицией, которую вы когда-либо вкладывали в свой сайт и свой бизнес. SEO маркетинг Как интернет-маркетинг Стратегия SEO рекомендуется быть наиболее успешной для вашего бизнеса.
Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю?
Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю? Насколько квалифицированными будут эти отведения? Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO? Большинство людей все еще ищут этот путь? Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста? Т.е. как вы собираетесь
Могут ли поисковые системы, такие как Google, распознать ваш сайт?
Могут ли поисковые системы, такие как Google, распознать ваш сайт? Здесь идет роль ( SEO ) А значит Настроить сайт для поисковых систем , Так что, когда кто-то приходит на поиск услуг, предоставляемых
Можете ли вы увидеть, как Google и другие поисковые системы могут измерить это вместе с популярностью?
Можете ли вы увидеть, как Google и другие поисковые системы могут измерить это вместе с популярностью? Второе, что он предоставляет, - это надежная обратная ссылка на ваш сайт, если они предоставили ссылку для перехода по ссылке. Если вы должны появиться в местной газете, общенациональной истории или чем-то синдицированном (даже если это RSS-канал), вы можете ожидать, что кто-то где-то зацепится за контент и (1) сослаться на него (2) прочистить или воспроизвести это или (3), мы надеемся,
Можете ли вы гарантировать первые позиции Google при оптимизации SEA на вашем сайте?
Можете ли вы гарантировать первые позиции Google при оптимизации SEA на вашем сайте?
Легко понять, почему наличие одного инструмента может быть хорошей идеей, но действительно ли какой-нибудь из них хорош?
Легко понять, почему наличие одного инструмента может быть хорошей идеей, но действительно ли какой-нибудь из них хорош? Мы решили поближе взглянуть, чтобы найти лучшее на рынке программное обеспечение для управления проектами креативного агентства и инструменты управления агентскими проектами, и выяснить, какие из них доставляют товары. Критерии для лучшей маркетинговой программы управления проектами Если вы ищете один инструмент управления проектами, чтобы управлять
Люди могут найти ваш сайт, но действительно ли они подписались на работу с вами?
Люди могут найти ваш сайт, но действительно ли они подписались на работу с вами? В зависимости от текущего состояния вашего веб-сайта и маркетинга, вам могут понадобиться некоторые из этих других услуг, чтобы гарантировать, что SEO, которое мы делаем на вашем сайте, приводит к оплате клиентов.

Это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но что тебе терять?
Итак, почему это больше стигмы в эти дни?
Хотите узнать сумасшедшую вещь об этом?
Просто, правда?
Не совсем «орды» посетителей, которых вы ожидали, не так ли?
Используют ли SEO-инструменты?
Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Это легко исправить, и расширитель стебля тесьмы действительно устанавливает пряжку на разумную длину, но действительно ли она выдержит аварию?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?