Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

История Google Пингвин

В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.

Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день

Google Penguin по сути борется со спамом в сети, таким как маскировка, схемы ссылок и ключевые слова. Любой, кто использует любую из этих технологий SEO черной шляпы, заплатит дорогую цену во время продолжающейся вражды Google с обманщиками черной шляпы SEO.

Фактически, Google запускает значительное обновление каждые несколько месяцев, чтобы бороться с растущим количеством спама в сети, что оказывает огромное влияние на SERPS. «Пингвин» - это просто часть постоянных постоянных усилий Google по наказанию неэтичных онлайн-маркетологов и вознаграждению веб-мастеров и маркетологов, которые практикуют высококачественную тактику SEO.

Начиная с его выпуска, Пингвин Google работал за кулисами, исследуя и идентифицируя веб-сайты с множеством манипулятивных ссылок. Спустя полтора года после выхода Penguin, похоже, расправляет крылья и набирает обороты, поскольку продолжает влиять на тысячи сайтов в Интернете.

Давайте углубимся в историю обновления Пингвина и каждого из его выпусков, чтобы лучше понять одно из самых значительных обновлений Google, помогая вам избежать неприятного укуса.

Пингвин 1.0 - 24 апреля 2012

Penguin 1.0 была первым обновлением Google для Penguin в его развивающемся алгоритме, и компания объявила, что обновление Penguin было направлено на наказание за ранжирование веб-сайтов, которые, по мнению поискового гиганта, нарушили его рекомендации по качеству.

Обновление было специально выпущено для борьбы с веб-спамом, что намного более оскорбительно, чем чрезмерная оптимизация. По словам Мэтта Каттса (Matt Cutts), главы команды Google по борьбе с веб-спамом, «я считаю, что чрезмерная оптимизация - это не правильное описание, потому что оно делает различие между веб-спамом и методами белой шляпы SEO неясным. Пингвин специально нацелен на веб-спам, а не на SEO ».

Поскольку первое обновление Penguin было выпущено в прямом эфире, оно сразу повлияло на 3,1 процента поисковых запросов на английском языке и три процента запросов на арабском, китайском и немецком языках. С главной целью нацеливания на веб-спам, Пингвин сурово наказал орды спама или некачественные сайты.

Пингвин 1.1 - 25 мая 2012

Чуть более, чем через месяц после первого выпуска Penguin, Google объявил о втором обновлении 26 мая 2012 года. Фактически, Каттс раскрыл новое развертывание алгоритмического обновления данных Penguin через Twitter.

Так как это было только обновление данных, а не полноценное алгоритмическое обновление, Каттс добавил, что Penguin 1.1 не будет влиять более чем на 0,1 процента поисковых запросов на английском языке.

Хотя многие эксперты по SEO и веб-мастера полагали, что Google уже выпустил несколько обновлений Penguin, Каттс утверждал, что Penguin 1.1 было первым обновлением после первоначального выпуска Penguin 24 апреля 2012 года.

После запуска Penguin 1.1 сообщества веб-мастеров были переполнены историями о разрушительных падениях трафика и его восстановлении. Тем не менее, многие другие, которые использовали методы SEO «белой шляпы» и имели сайты с качественным контентом, сообщили, что они практически не изменились в рейтинге Google своих сайтов.

Пингвин № 3 - 5 октября 2012 г.

Подобно Panda, Google решила перезагрузить нумерацию обновления Penguin с этим выпуском. По словам Каттса, который также написал в Твиттере об этом выпуске, третий выпуск в серии обновлений Penguin также был простым обновлением данных. Он продолжил, отметив, что это обновление затронет только 0,3 процента всех поисковых запросов на английском языке, что делает его чуть более значимым, чем Penguin 1.1.

После запуска «Пингвина № 3» множество веб-мастеров сообщили, что многие из их сайтов оправились от ранее потерянных рейтингов. Многие специалисты по SEO сообщили, что не заметили существенных изменений в результатах поисковой выдачи сайтов своих клиентов после проверки их рейтинга с помощью анализа ключевых слов.

Однако после обновления большое количество веб-мастеров и SEO-специалистов стали уделять гораздо больше внимания процессу улучшения профилей обратных ссылок на своих сайтах, пытаясь сделать структуры ссылок максимально естественными.

Пингвин 2.0 - 22 мая 2013 г.

Google выпустил четвертое обновление для Penguin 22 мая. Вместо обновления данных это алгоритмическое обновление содержало завихрение, которого не было ни в одном из предыдущих обновлений Penguin.

В своем блоге Каттс объяснил, что это обновление было «новым поколением» алгоритма защиты от веб-спама Пингвина, и он также заявил, что развертывание уже завершено. В общей сложности 2,3 процента постоянных пользователей заметили, что их сайты были в определенной степени затронуты. Обновление также было развернуто в поисковых запросах на других языках по всему миру.

По данным Google, в Penguin 2.0 была использована новая технология, что делает ее инновационным и важным шагом в продолжающихся усилиях по борьбе со спамом. Google также очень четко дал понять, что это было серьезное изменение в алгоритме Пингвина, а не просто обновление данных.

К счастью для качественных сайтов, Google объявил, что качественные сайты в определенных сообществах и отраслях получат повышение авторитета в поисковых системах. И наоборот, многочисленные нишевые сайты с низкокачественными профилями обратных ссылок или теневыми структурами ссылок столкнулись с негативным влиянием на ранжирование их ключевых слов.

Пингвин 2.1 - 4 октября 2013 г.

Пройдя почти пять месяцев без обновления Пингвина, Google выпустил самое последнее обновление Пингвина 4 октября 2013 года. Названное как Пингвин 2.1, последнее обновление было скорее всего обновлением данных, а не существенным изменением алгоритма Пингвина. Тем не менее, общее влияние 2.1, кажется, было довольно умеренным, и некоторые веб-мастера даже сообщили, что некоторые из их сайтов сильно пострадали.

На данный момент это единственные обновления Penguin, которые были выпущены. Тем не менее, с новым обозначением 2.1 и постоянной решимостью отсеять спам и маркетинговую тактику «черной шляпы» в стремлении оставаться ведущим мировым поисковым провайдером, Google, несомненно, сделает еще больше обновлений для Penguin в ближайшем будущем. Таким образом, владельцы веб-сайтов должны быть внимательны и ориентироваться на качественный контент и обратные ссылки, чтобы процветать на все более конкурентном цифровом рынке.

Пингвин 3.0 - 17 октября 2014

В течение года с момента последнего обновления Penguin 3.0 был довольно небольшим по размеру, и на него приходилось менее 1% запросов в США и на английском языке.

Пингвин переходит к обновляющимся обновлениям - 10 декабря 2014 г.

Пингвин 4.0 - 27 сентября 2017

Спустя годы значительный пингвин выкатился, и поток SERP продолжался до начала октября.

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... история поиска, привычки поиска, активность и т. Д. Я так не думаю, так как Google играет хорошо. Эта информация будет использовать ее в вашу пользу в другом смысле. Ясно, что для пользователей это будет рассматриваться как хороший сервис, объединяющий остальные веб-страницы сектора занятости (который в конечном итоге пройдет через обруч Google), так что вместо того, чтобы указывать на несколько страниц, сервис Google Hire будет централизовать все возможно. С точки
Когда выйдет следующее обновление Google Penguin?
... история Google Пингвин Google впервые начал публично представлять (и присваивать кодовые имена) свои алгоритмы в феврале 2011 года, с момента первого выпуска Panda. Разработанный для того, чтобы лишить рейтинговые авторитеты веб-сайтов, на которых содержалось мало полезного контента, Panda был разработан с учетом ряда формул, разработанных
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Математика Google Trust Rank
... google-trust-rank-1.png" alt="Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму"> Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?»
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
Если у вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать,
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
Трансмутация и Google Play SEO
Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись
Google AdWords меняет название и становится Google Ads с июля 2018 года
... Google еще раз удивил всю сеть, показав свою смену личности. Самым популярным рекламным решением в сети действительно становится Google Ads с 24 июля 2018 года. Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность? Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы? В принципе, это просто простая смена логотипа и названия, распространенная для всех рекламодателей. На
История Google и эволюция SEO - основные обновления Google SEO за последние 17 лет
... пингвина - 2012 год был примечательным в плане действий Google по веб-спаму. Он запустил обновление Penguin, чтобы уменьшить ценность обратных ссылок и наказать веб-мастеров, потворствующих технологиям SEO в черной шляпе. Google также делает упор на создание бренда, а не навязчивые идеи по ссылкам. Результат борьбы Google с веб-спамом Обязательство Google по борьбе со спамом привело к серьезным изменениям в отношении владельцев сайтов. Обновление Penguin

Комментарии

Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Что такое Google Пингвин?
Что такое Google Пингвин? Если вам интересно, как предсказать следующее обновление Пингвина, скорее всего, у вас уже есть хорошее представление о том, что такое Пингвин и как он функционирует. Но быстрый курс повышения квалификации никогда никому не повредит. Даже обычные пользователи знают, что поиски Google работают по ряду алгоритмов или
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google?
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google? Скорость загрузки вашей страницы соответствует стандарту на настольных и мобильных устройствах? ( Протестируйте свой сайт здесь и свяжитесь с нами своими вопросами) Правильно ли оптимизирована ваша страница для мобильных устройств? ( Протестируйте
Получили ли вы сообщение от Google, что ваш веб-сайт был оштрафован на «Пингвин» или «Панда»?
Получили ли вы сообщение от Google, что ваш веб-сайт был оштрафован на «Пингвин» или «Панда»? Наши команды предоставят к вашим услугам свои знания и ноу-хау, чтобы как можно скорее избавить ваш сайт от этого штрафа. Благодаря нашим специализированным услугам по штрафным выходам, вы повышаете свою видимость SEO. Вы думаете, что вы были оштрафованы Google, позвоните нам! Вы сомневаетесь в том, что наказание типа Панда или Пингвин?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.

Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность?
Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Почему теги и постоянные ссылки?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Что такое Новости Google или Новости Google?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Есть ли разница?