Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как использовать новый планировщик ключевых слов Google (обновление 2018 года)

  1. Что такое исследование ключевых слов? Почему это важно?
  2. Что такое Google Keyword Planner?
  3. Как использовать Google Keyword Planner
  4. Ключевое слово Исследования Альтернативы

Большинство из нас знает, что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете Большинство из нас знает, что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете. Это в значительной степени дано на данный момент.

Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать?

Независимо от уровня своего опыта в SEO, вся хорошая видимость поиска начинается с небольшой вещи, называемой «исследование ключевых слов». Да, это сухо, как звучит, но это важно. Итак, начнем с вершины ...

Что такое исследование ключевых слов? Почему это важно?

Исследование ключевых слов - это практика выяснения, какие поисковые запросы используют люди, чтобы найти такие компании, как ваша, а также сопутствующие товары, услуги и информацию. Это важный первый шаг в SEO - когда вы знаете, что ищет ваша аудитория, вы можете включить эти фразы в копию своего сайта и содержание блога. Это может помочь вам занять место в поиске этих востребованных терминов.

В этом руководстве мы представим, что проводим исследование ключевых слов для сантехника в Бирмингеме. Они хотят определить популярные ключевые слова, которые немного более целенаправленны, чем просто «сантехник в Бирмингеме» - я полагаю, есть много фирм, стремящихся к этой фразе!

Хотя может быть определенный соблазн пойти на очевидные термины, подобные этому, они также являются наиболее конкурентоспособными. Наши примерные сантехники могли бы быть лучше оптимизированы для более узкого термина, такого как «ремонт ванной комнаты в Бирмингеме» или чего-то гораздо более широкого, такого как «сантехник Уэст-Мидлендс». Но без данных, подтверждающих это решение, это просто удар в темноте. Исследование ключевых слов поможет вам точно определить такие возможности.

Для более глубокого изучения того, что такое исследование ключевых слов, посмотрите эта статья на Yoast ,

Что такое Google Keyword Planner?

Планировщик ключевых слов - это бесплатный инструмент, доступный на платформе Google Ads с платой за клик. Он настоятельно рекомендуется для всех видов исследования ключевых слов и предоставляет данные об объеме поиска, связанных ключевых словах и о том, насколько конкурентоспособен каждый термин с точки зрения рекламы с оплатой за клик.

Хотя он предназначен для пользователей Google Ads, данные, которые он предоставляет, также полезны для общего исследования ключевых слов. Версия инструмента, которую мы рассматриваем сегодня, постепенно была выпущена этой весной и теперь является версией по умолчанию, которую вы, скорее всего, увидите.

Как использовать Google Keyword Planner

Во-первых, у вас есть учетная запись Google с адресом электронной почты «some@gmail.com»? Если не, иди и получить один здесь , Тогда вам нужно будет направиться к Google Ads и создать учетную запись там, связывая новую или существующую учетную запись Google в процессе.

Оба процесса говорят сами за себя, но поскольку Google Ads - это платформа с платой за клик, которую Google надеется использовать в какой-то момент, вам, скорее всего, потребуется предоставить способ оплаты для рекламного аккаунта. Однако с вас будет взиматься плата только в том случае, если вы создаете рекламу и размещаете ее в прямом эфире - поэтому нет рекламы, нет платы. Google может попросить вас настроить объявление, прежде чем вы сможете перейти на панель инструментов аккаунта, но при условии, что вы будете уверены, что все ваши объявления или кампании созданы. приостановлены, прежде чем продолжить Вы не получите никаких неприятных сюрпризов.

Итак - мы внутри! Теперь нажмите на гаечный ключ «Инструменты» в правом верхнем углу, затем «Планировщик ключевых слов».

Далее вам будут представлены два варианта. Мы собираемся пойти с тем, что слева - «Найти ключевые слова». Здесь вы можете ввести до трех целевых ключевых слов и / или адрес веб-сайта. Мы собираемся использовать пример водопроводчика в Бирмингеме, который также хочет покрыть близлежащие Саттон Колдфилд и Вест Бромвич. Итак, мы введем ключевые термины следующим образом, нажмите ввод, затем нажмите «Начать»:

сантехник Бирмингем, сантехник Вест Бромвич, сантехник Саттон Колдфилд

сантехник Бирмингем, сантехник Вест Бромвич, сантехник Саттон Колдфилд

Прежде чем мы перейдем к причудливым фильтрам и анализу, давайте разберемся с тем, что на самом деле нам говорит планировщик. Синий и красный графики показывают количество поисковых запросов за последние 12 месяцев и их количество с мобильных устройств. Но давайте перейдем к хрусту номера! Прокрутите вниз до таблицы под графиками и впитайте все эти непристойные данные!

Прокрутите вниз до таблицы под графиками и впитайте все эти непристойные данные

Здесь, введенные вами ключевые слова, как правило, будут отображаться первыми, а количество предлагаемых ключевых слов приведено ниже. Но не начинайте подставлять все эти термины в свою онлайн-копию, мы должны более внимательно изучить предоставленную информацию о каждом термине. Если вы не запускаете рекламу, два наиболее важных поля:

  • Avg. (Среднее значение) Ежемесячный поиск - средний показатель количества поисков по ключевому слову в месяц в границах любых установленных вами фильтров (мы немного поговорим о фильтрах).
  • Конкуренция - показывает оценку «Высокий / Средний / Низкий» того, сколько маркетологов конкурируют за видимость с оплатой за клик с этим ключевым словом. Я знаю, что мы не стремимся показывать рекламу, но это дает нам хорошее представление о том, насколько востребовано это ключевое слово в других компаниях.

Как только вы освоите эту информацию и узнаете, как она может вам помочь, давайте посмотрим, как вы можете фильтровать и фокусировать эти данные в соответствии с вашими потребностями.

Начнем с самого простого фильтра. Вы можете нажать на любой из заголовков таблицы (Avg. Monthly Searches, Competition и т. Д.), Чтобы отсортировать их по возрастанию или убыванию. Это может помочь вам определить термины с достаточно высоким ежемесячным поиском, но с низкой конкуренцией - это лучшее место для использования в ваших онлайн-материалах.

Если вы нажмете на ссылку «фильтр» выше и справа от таблицы, вы сможете изменить выполненный поиск. С помощью фильтра «ключевое слово текст» вы можете выбрать отображение результатов, которые включают или исключают определенное слово (например, наши друзья-водопроводчики могут захотеть просматривать только поисковые запросы в своих результатах, которые включают слово «чрезвычайная ситуация»). Вы также можете отфильтровать термины, которые вы уже используете в рекламных кампаниях (если они есть); условия со среднемесячным поиском выше или ниже заданной суммы; и конкретные рейтинги конкуренции.

Если вы прокрутите обратно вверх, чтобы график снова был виден, над графиком должна быть серая полоса с информацией о местоположении, языке и поисковой сети. Наши сантехники из Брума охватывают только определенную область, поэтому они не обязательно захотят просматривать данные национального поиска. Вы можете нажать на черный текст рядом с «Местоположения», чтобы сузить или расширить географическое положение, из которого взяты данные. Для наших отважных сантехников, давайте сузим данные поиска до самого Вест-Мидленда. Мы удалим все местоположения, которые уже перечислены в всплывающем окне (нажав «x» рядом с ними), введите «West Midlands», выберите его в раскрывающемся списке и нажмите «Сохранить». Теперь будут отображаться только данные поиска для этого региона.

Если вас интересует, как поисковые данные по вашему запросу распределяются между поисковыми запросами на ПК, планшете или мобильном устройстве, перейдите в верхний левый угол раздела графика и щелкните раскрывающийся список с надписью «Тенденции поиска» и выберите «Разбивка по платформам».

Или вы можете использовать тот же выпадающий список, чтобы увидеть разбивку локаций в пределах выбранной области (показанное изображение разбивает результаты на города и города в пределах Уэст-Мидлендса, из нашего местоположения, которое выглядело ранее).

По умолчанию показанные вами данные взяты из предыдущих 12 месяцев, но если вы хотите изменить это, чтобы охватить более длинный или более короткий период, вы можете сделать это с помощью функции даты в верхнем правом углу - показанной здесь, расширенной, чтобы охватить предыдущие 24 месяца:

Ключевое слово Исследования Альтернативы

И это все! Все функции нового инструмента обернуты в аккуратный маленький пакет. Если вы начинаете получать удовольствие от своих приключений по исследованию ключевых слов так же, как и я, вы также можете попробовать альтернативные инструменты, чтобы увидеть, что подходит вам больше всего. Планировщик Google определенно мой любимый, но есть и AnswerThePublic , Moz Keyword Explorer , а также UberSuggest для тех, кто ищет второе мнение.

Вам нравится исследование ключевых слов? Считаете ли вы, что Google Keyword Planner прост в использовании? Давайте сравним заметки в комментариях!

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Исследование ключевых слов: как провести исследование и анализ ключевых слов
Давайте прямо сейчас все проясним: исследование ключевых слов , лично, является наиболее важной деятельностью SEO, фазой, способной определить успех или неудачу онлайн-бизнеса, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Каждая компания и / или личный проект должны, прежде всего, начинать с этой фазы, которая необходима для того, чтобы заложить основы для будущей деятельности и оптимизации. Начинать онлайн-бизнес без поиска и анализа ключевых
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Что такое SEO специалист?
... как классно заниматься SEO. Многие люди, работающие на местах, вероятно, борются с той же проблемой, пытаясь объяснить, что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист
Руководство по Google Keyword Planner, лучший инструмент для ключевых слов
... что инструмент подсказки ключевых слов, Google Keyword Planner, является лучшим инструментом для исследования ключевых слов . Также верно, что в Интернете есть инструменты для поиска очень мощных ключевых слов, которые могут автоматизировать определенные операции. Но использование планировщика ключевых слов Google (почти) бесплатно ... вам просто нужно знать, как с этим справиться, и иметь немного терпения, чтобы упорядочить
Что такое SEO специалист
... Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Как планировщик ключевых слов может революционизировать вашу стратегию SEO
... keyword-planner-vs-keyword-tool-seo-ppc-feature-comparison"> Google Keyword Tool была популярной программой для SEO-специалистов и специалистов по цифровому маркетингу, стремящихся создать привлекательную, успешную SEO-кампанию. Google AdWords с тех пор представила инструмент под названием «Планировщик ключевых слов», который позволит цифровым маркетологам исследовать более широкий и всеобъемлющий
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
... как Google, используют для ранжирования сайтов на странице результатов поисковой системы (SERP). Если говорить о высококонкурентной нише, ваш сайт не может занимать лидирующие позиции в Google, если на него не хватает или нет сетевых ссылок. Создание ссылок остается одним из самых важных и обязательных SEO хорошие практики поисковых систем. Что такое линкбилдинг? Являясь важной
Понимание SEO Что такое SEO
... что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... google-kak-eto-povliaet-na-seo-1.jpg" alt="Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook"> Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook. Большой вопрос в нашем сообществе

Комментарии

Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Хотите знать, что изменилось и как работает новый планировщик ключевых слов ?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? В отличие от методов черной и серой шляп, которые нацелены на обман и атаку поисковых систем, подходы
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Что такое SEO и почему это важно? В отличие от методов черной и серой шляп, которые нацелены на обман и атаку поисковых систем, подходы
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых

Что такое исследование ключевых слов?
Почему это важно?
Что такое Google Keyword Planner?
Что такое исследование ключевых слов?
Почему это важно?
Com»?
Вам нравится исследование ключевых слов?
Считаете ли вы, что Google Keyword Planner прост в использовании?
Что такое SEO специалист?
Что такое линкбилдинг?