Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Исследование ключевых слов в 2017 году: стратегия и инструменты

  1. Ключевые слова полагаются на «намерение пользователя»
  2. Ключевые слова с длинным хвостом жизненно важны для разумной стратегии SEO
  3. Голос Google и поиск на естественном языке
  4. Обновите свою стратегию ключевых слов SEO на 2017 год

Хотя это может привести к броскому заголовку с наживкой, ключевые слова не мертвы.

93% онлайн-опыта начинаются с поиска и поиск начинается со слов. Пока люди используют слова для общения с поисковыми системами, ключевые слова никогда не умрут. Однако то, как мы используем их в стратегии SEO, постоянно развивается.

Первый шаг к современному стратегия ключевых слов понимает намерение пользователя за целевыми ключевыми словами. Затем вам нужно расширить свое мышление на длинные ключевые слова и поиск на естественном языке, чтобы идти в ногу с современными поисковыми системами и поведением пользователей.

Ключевые слова полагаются на «намерение пользователя»

Понимание намерений пользователя за ключевыми словами имеет решающее значение, но многие компании не знают об этой стратегии или не знают, как правильно сосредоточить контент вокруг намерений пользователя. В 2017 году маркетологи поймут, как работать с поисковыми системами, чтобы доставлять контент, который действительно хотят пользователи.

Когда пользователи проводят поиск, у них возникают вопросы или болевые точки, требующие ответов. Например, если пользователь вводит «Сторонняя логистика», хочет ли этот человек узнать об индустрии логистики? Он хочет нанять услугу 3PL? Он хочет определения? Неопределенный вопрос, стоящий за ключевым словом, - это то, что мы называем «намерением пользователя».

Пользователь обычно намеревается «сообщить» (получить больше информации о чем-либо) или «купить» (что-то купить). Google вкладывает огромные средства в понимание и реализацию этого намерения - их способность делать это - то, что удерживает их на вершине поискового рынка (а их позиция на вершине поискового рынка делает их рекламное пространство более ценным - именно там большинство их доход все еще приходит).

Чтобы ответить на интересующий вас вопрос о сторонней логистике, нам нужно искать результаты поиска. Чтобы ответить на интересующий вас вопрос о сторонней логистике, нам нужно искать результаты поиска

Три из пяти лучших результатов не только предоставляют информацию о сторонней логистике, но и конкретно дают определения и основную информацию для начинающих. Торговая марка 3PL может предположить, что кто-то, ищущий «стороннюю логистику», знает, что означает этот термин, и хочет нанять партнера по логистике, но Google обнаружил, что люди действительно хотят получить информацию - настолько, что выделенный фрагмент кода выдает определение определения для верхней части. страницы результатов поиска.

Что это значит для вашей стратегии SEO, если вы являетесь сервисом 3PL? Если логистический бренд хочет занять достойное место на этом сроке, ему необходимо предоставить высококачественный контент, определяющий термин и объясняющий их отрасль и бизнес. Есть также несколько фирменных результатов, которые указывают на менее заметное намерение покупки. Хотя это определенно было бы второстепенным соображением, для бренда, ориентированного на «стороннюю логистику», не повредило бы создание как страницы продаж, так и страницы образовательного ресурса на основе этого термина.

Ключевые слова с длинным хвостом жизненно важны для разумной стратегии SEO

Ключевое слово длинного хвоста - это поисковый термин, состоящий из четырех или более слов. Достаточно интересно, 51% всех поисковых запросов содержат четыре или более слов , что означает, что ключевые слова длинного хвоста чрезвычайно важны для стратегий ключевых слов SEO.

Что поразительно, так это то, что многие ключевые слова с длинным хвостом еще не совпадают с результатами поиска. Например, что если пользователь ищет учебное пособие о том, как использовать программное обеспечение для автоматизации маркетинга, облегчающее его внедрение? Простой поиск «программного обеспечения для автоматизации маркетинга с учебным пособием» мало что дает в плане результатов.

Простой поиск «программного обеспечения для автоматизации маркетинга с учебным пособием» мало что дает в плане результатов

Это означает, что по сути ни один бренд не претендовал на это место, поскольку результаты дают определения почтового маркетинга и автоматизации маркетинга. Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются.

Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн:

  • Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит некоторую информацию об объеме поиска. Бесплатный аккаунт допускается только небольшим количеством ежедневных поисков.
  • Keyword.io : Этот инструмент также возвращает список предлагаемых длинных терминов для введенного вами основного термина, но он не предоставляет данные об объеме поиска. Это также ограничивает количество ежедневного использования без учетной записи.

Тем не менее, я рекомендую подписаться на премиум инструмент для исследования ключевых слов для достижения наилучших результатов. Например, учетная запись Moz Pro предоставляет вам доступ к их проводнику ключевых слов. Начните с поиска основного ключевого слова.

Нажав «Просмотреть все предложения» на следующей странице, вы получите полный список предложений по ключевым словам, которые можно ранжировать по релевантности и приблизительному количеству запросов:

Прокрутите список вниз и запишите ключевые фразы длинного хвоста. Вы также можете щелкнуть значок поиска рядом с любым конкретным ключевым словом с длинным хвостом, чтобы получить новый список предложений на основе этого термина. Этот вторичный список часто включает больше длинных ключевых слов, чем первоначальный список.

Голос Google и поиск на естественном языке

Возможности Google для голосового поиска и улучшения обработки естественного языка также меняют стратегии ключевых слов. 20% мобильных запросов голосовой поиск, а тенденция к естественному языку Поиск заставил Google создать блоки ответов и панели «График знаний».

Естественный язык, на котором говорят или набирают текст, берет на себя поисковые запросы. Когда пользователи когда-то печатали «автоматизация электронной почты», теперь они спрашивают: «Что такое автоматизация электронной почты?» Вместо того, чтобы вводить «логистическая компания», они спрашивают: «Есть ли рядом со мной логистическая компания?»

Эти вопросы, по сути, становятся более длинными ключевыми словами для вашей стратегии маркетинга контента SEO. Используйте их стратегически при планировании и создании контента:

  • Соберите часто задаваемые вопросы для вашей отрасли, продукта и бренда. Сравните список с вашим существующим контентом. Если у вас есть страницы, которые отвечают на эти вопросы, убедитесь, что сами вопросы изложены естественно и полностью, а также уделено некоторое внимание этой странице.
  • Создайте страницы часто задаваемых вопросов для вопросов, на которые можно ответить в одном или двух абзацах. Оберните вопросы в теги заголовка <h2>, чтобы выделить их для поисковых систем, и убедитесь, что вы даете четкие и краткие ответы.
  • Создавайте подробный полезный контент для вопросов или категорий вопросов, дающий более подробные ответы. Используйте вопросы, чтобы вести беседу вниз по странице - от «Что?» К «Почему?» До «Как?» - и отформатируйте каждый из них как подзаголовок, чтобы пользователи и поисковые системы могли легко расшифровать контент с первого взгляда.

Обновите свою стратегию ключевых слов SEO на 2017 год

Не стесняйтесь закатывать глаза в заголовках, объявляющих о гибели ключевых слов для SEO, когда вы обновляете свою стратегию на 2017 год. Понимание намерений пользователя и подборка хороших терминов «длинный хвост» / «естественный язык» помогут отточить ваше внимание на новый год. , Так что начните вставлять свои ключевые слова в Google и изучайте результаты для целей пользователя. Как только вы узнаете, чего на самом деле хочет ваша аудитория, вы сможете найти лучшие способы донести это до них.

Как вы будете обновлять свою стратегию SEO на следующий год? Я хотел бы услышать ваши мысли!

Я хотел бы услышать ваши мысли

Похожие

Google Places SEO
... на прибыль вашей компании"> Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя Google Places считается «желтыми страницами» Интернета. Дело в том, что большинство людей на вашем местном рынке сначала ищут в Интернете, а иногда и в Интернете, когда
Как сфокусировать свою стратегию SEO в 2018 году
... слова, которое вы хотите разместить в теге заголовка вашего сайта, будет первым шагом для повышения вашего позиционирования. Этот тег заголовка является первым элементом, который Google анализирует при входе на ваш сайт, и поэтому, если в этом заголовке указано ключевое слово, вы можете получить награду от поисковой системы. Имейте в виду, что помимо наличия ключевого слова в теге заголовка вы должны попытаться добавить это слово в начале ярлыка. Повторение ключевого
Магия * SEO
... изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите
SEO цены
... ключевые слова является еще одним фактором, который следует учитывать. Чем выше цели, тем выше нагрузка и инвестиции в продвижение. - Область деятельности. Есть некоторые области более сложного продвижения, такие как высокотехнологичные или взрослые. - Ноу-хау и опыт. На основании опыта и качества предлагаемых услуг сложно определить цену. Прежде чем подробно остановиться на этом, я предлагаю вам
Инструменты SEO для SquareSpace
... ная платформа для публикации программного обеспечения"> SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая, что эти веб-сайты и блоги ежемесячно получают миллиарды просмотров, инструменты SEO для SquareSpace необходимы. Вот где Hittail.com пригодится. Как Hittail синхронизируется
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO оптимизация
... имизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию
Процесс SEO
... SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,

Комментарии

Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Длинные ключевые слова - это словосочетания или фразы длиной от трех до семи слов. Они дают результаты более конкретные результаты. Это связано с тем, что поисковик более четко описывает тему или категорию, которую он хочет исследовать. Длинные ключевые слова предлагают безграничные возможности для веб-сайтов для создания целевого контента, который привлекает посетителей. Поскольку этот формат ключевого слова более конкретен,
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Зачем использовать ключевые слова и какова актуальность использования ключевых слов?
Зачем использовать ключевые слова и какова актуальность использования ключевых слов? Ключевые слова - это слова, которые, как правило, пользователи ищут, набирая их в окне поиска. Ключевые слова являются одними из самых важных вещей в SEO. Контент без ключевых слов бесполезен. Если вы не включите релевантное ключевое слово в свой контент, то у вашего контента меньше шансов появиться в поисковой выдаче. Сколько ключевых слов или процент
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Как определить те знаменитые ключевые слова с длинным хвостом для вашего ресторана?
Как определить те знаменитые ключевые слова с длинным хвостом для вашего ресторана? Начните с перечисления точек, которые характеризуют вас больше всего, как мы видели в предыдущем разделе. На этом этапе очень важно, чтобы вы «разговаривали нормально», как это делали бы ваши клиенты или родственники. Не ищите сложные термины, если ваши клиенты не выражают себя в Интернете. Затем воспользуйтесь одним или несколькими онлайн-инструментами для создания полных списков длинных
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
Когда вы разговариваете с кем-то, вы изначально продумываете ключевые слова или фразы с длинным хвостом?
Когда вы разговариваете с кем-то, вы изначально продумываете ключевые слова или фразы с длинным хвостом? Конечно, нет. Понимание намерений пользователя и словарный запас. Это точно. Но, слава богу, есть программное обеспечение, которое может помочь вам найти уважаемых и связанных партнеров. Экономит время от старых дней поиска и поиска и молитвы. Q5 Какие ваши любимые инструменты для SEO? И никогда не забывайте: Google Search Console, Google
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [

Например, если пользователь вводит «Сторонняя логистика», хочет ли этот человек узнать об индустрии логистики?
Он хочет нанять услугу 3PL?
Он хочет определения?
Что это значит для вашей стратегии SEO, если вы являетесь сервисом 3PL?
Когда пользователи когда-то печатали «автоматизация электронной почты», теперь они спрашивают: «Что такое автоматизация электронной почты?
» Вместо того, чтобы вводить «логистическая компания», они спрашивают: «Есть ли рядом со мной логистическая компания?
Используйте вопросы, чтобы вести беседу вниз по странице - от «Что?
» К «Почему?
» До «Как?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?