Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Видео SEO советы от профи: на YouTube все пути вверх

  1. Что вы можете сделать при загрузке на YouTube, чтобы ваши видео появлялись в верхней части результатов...
  2. Конец мифам ... Видео SEO советы от профессионала!
  3. 1. Самое важное происходит перед загрузкой: исследование ключевых слов
  4. 2. Имя файла - имеет ли он влияние сейчас или нет?
  5. 3. Название, теги, описание - правильно используйте метаданные
  6. Тем не менее, самые мощные факторы рейтинга лежат в другом месте ...
  7. И заключение?

Что вы можете сделать при загрузке на YouTube, чтобы ваши видео появлялись в верхней части результатов поиска

Вы вложили много усилий в создание ваших видео. Теперь, конечно, это должны увидеть как можно больше людей - и, если возможно, именно те, для которых ваша тема актуальна. Я не должен упоминать, что YouTube теперь является второй по величине поисковой системой в сети ...

Но как YouTube определяет, какие видео перечислены?

Есть несколько факторов для этого. Загружая свои видео, вы можете сделать многое, чтобы их можно было легко и часто найти позже. Самые важные советы по оптимизации SEO на YouTube я собрал здесь. В сети много хитростей (и мифов), некоторые вещи противоречивы, так что же действительно улучшает вашу позицию в результатах поиска?

Конец мифам ... Видео SEO советы от профессионала!

Если я не уверен, является ли последняя информация о SEO на YouTube слухом, правдой или мифом, тогда я спрошу того, кому нужно знать: Кристиана Тембринка. Он и его команда netspirits Онлайн маркетинговые агентства делают весь день для своих (крупных) клиентов, не более чем оптимизируя их (видео) внешний вид для поисковых систем. За эту статью он поручился за все факты - и дал мне несколько специальных советов. Вперед…

1. Самое важное происходит перед загрузкой: исследование ключевых слов

Абсолютно важным для видимости ваших видео является то, что они помечены поисковыми словами, которые пользователь вводит при поиске информации по вашей теме. Поэтому оптимизация вашего видео всегда начинается с тщательного исследования ключевых слов. Это абсолютная основа, и без этого ничего не работает. Есть несколько знакомых и менее известных инструментов - наиболее популярным является инструмент подсказки ключевых слов Google. YouTube также предлагает собственный инструмент подсказки ключевых слов. Это относится к поисковому поведению YouTube. В настоящее время он не очень мощный и подвержен ошибкам, но, безусловно, будет интересен в будущем.

2. Имя файла - имеет ли он влияние сейчас или нет?

Перед тем, как загрузить свой видеофайл на YouTube, вы должны дать ему имя файла, содержащее ключевое слово. Снова и снова можно найти утверждение, что имя файла больше не будет влиять на результаты поиска. Кристиан Тембринк: «Мы проверили это в рейтинговом исследовании. На самом деле существует крошечный фактор ранжирования, который заключается в том, чтобы дать видеофайлу предварительно загруженное имя файла, которое, в свою очередь, содержит ключевое слово. " Итак: это всего лишь небольшая стычка - и эффект может склонить чашу весов быть!

3. Название, теги, описание - правильно используйте метаданные

Если вы сейчас загрузите помеченный видеофайл, YouTube захочет стать первой из вас "Общая информация" в вашем видео. Вот самые важные советы, как заполнить эти поля, чтобы YouTube мог прочитать как можно больше релевантных.

  • Заголовок. Заголовок должен обязательно содержать ваше основное ключевое слово, если это возможно, в самом начале. Но это не единственный критерий. Прежде всего, ваш заголовок, конечно, должен вызывать у вас любопытство и побуждать вас к клику, поскольку скорость, с которой на самом деле нажимают на объявление, также важна для поисковых систем. Кроме того, заголовок должен, конечно, максимально соответствовать содержанию. Потому что, если видео не дает того, что обещает заголовок, зритель не будет долго смотреть - и это уменьшает вес вашего видео на YouTube.
  • Описание: Опять же, основное поисковое слово должно появиться как можно раньше. Кроме того, вы можете добавить больше связанных ключевых слов в текст вашего описания. Подробные, длинные описания оценивают лучше, чем короткие.
  • Теги: здесь у вас есть возможность ввести в дополнение к основному ключевому слову еще более близкие к теме ключевые слова. Бонусный совет от Кристиана: «Кроме того, всегда добавляйте свое собственное название канала в качестве тега, чтобы собственные видео YouTube предлагались после окончания клипа».
  • Миниатюра. Миниатюра - это небольшое изображение, которое будет отображаться позже всякий раз, когда ваше видео появляется в результатах поиска. Это важный усилитель, который привлекает внимание к видео-хиту. Поэтому всегда создавайте поразительные миниатюры, которые вместе с названием дают целостную картинку и побуждают вас нажимать.

(Если вы найдете на своем канале YouTube только три предустановленных эскиза и не можете загрузить свои собственные: как это изменить, я покажу вам в этом видео .)

Так что, хотя эти факторы еще не все, о чем знает YouTube, вы уже многое сделали для того, чтобы ваше видео попало в рейтинг!

Тем не менее, самые мощные факторы рейтинга лежат в другом месте ...

Одним из наиболее важных факторов для YouTube является среднее время просмотра видео. Так что не помогает, если кто-то правильно делает вышеуказанные вещи, но не связывает видео и не щелкает его до конца. Тогда рейтинг упадет очень быстро. Поэтому: захватывающий видеоконтент и хорошая концепция - это только основа и супер важно!

В таком случае (и не слишком близко) учитывается взаимодействие с видео, поэтому, если людям нравится видео, прокомментируйте его или добавьте в избранное. Соответствующая контентная стратегия, а также чистая концепция являются обязательными.

И заключение?

В конце концов, содержание и концепция являются основой для хорошего рейтинга. Все остальные меры и подходы затем гарантируют, что эта основа также вступит в игру. Таким образом, истинная сила рейтинга заключается в сумме ВСЕХ факторов!

PS: Кстати, вы можете найти его здесь мой канал на YouTube - Если вы подписываетесь на него, вы всегда в числе первых, кто получает новые видео от меня!

Помогла ли вам статья? А что еще ты думаешь о YouTube? Оставьте мне комментарий ниже.

Google+ профиль Маркуса

Спасибо за чтение! Если вам это нравится, я буду рад, если вы продолжите! Просто нажмите здесь:

Похожие

Оптимизируйте видео YouTube для поиска (советы по SEO для YouTube)
... видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска"> Если вы хотите, чтобы ваши видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска. Я знаю, я так же виноват, как и многие из вас. Вы потратили часы на создание и редактирование видео. Вы наконец-то загрузили его на YouTube, и последнее, что вам хочется сделать, - убедиться, что вы выбрали идеальный заголовок и теги,
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Видео SEO - Советы по многоязычному видео на YouTube
... вляется то, что YouTube известен как вторая по важности поисковая система. Но если вы будете использовать стандартное определение поисковой системы в качестве онлайн-системы, которая может сканировать каждый мутный уголок Интернета для получения необходимой информации, это не совсем верно. Встроенная функция поиска YouTube выполняет поиск только сама. Тот факт, что только окно поиска Google получает больше запросов, показывает, насколько важными могут быть такие каналы, как YouTube.
Что такое SEO специалист?
... seo-specialist-1.png" alt="Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно
Web / SEO
... начение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
... вной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
Оклахома-Сити SEO
... награжденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO? Щебетать - SEO-дружественный, несущий сок SEO В 2015 году Google и Twitter заключили сделку, в рамках которой
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге?
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге? Используйте видео и доминируйте над местными: По мере совершенствования технологий Интернет становится все более ориентированным на видео, но все же большая часть контента в Интернете - это письменный контент. Один из лучших способов доминировать в вашем местном поисковом рейтинге - это высокое качество видео, оптимизированное для ваших ключевых слов. В
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный

2. Имя файла - имеет ли он влияние сейчас или нет?
И заключение?
Но как YouTube определяет, какие видео перечислены?
В сети много хитростей (и мифов), некоторые вещи противоречивы, так что же действительно улучшает вашу позицию в результатах поиска?
2. Имя файла - имеет ли он влияние сейчас или нет?
И заключение?
Помогла ли вам статья?
А что еще ты думаешь о YouTube?
Что такое SEO специалист?