Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

YouTube SEO: окончательное руководство по поиску видео

  1. Как работает SEO SEO
  2. 1. Переименуйте свой видеофайл перед загрузкой
  3. 2. Исследуйте наиболее часто используемые ключевые слова видео
  4. 3. Оптимизируйте название вашего видео
  5. 4. Пишите длинные описания видео
  6. 5. Создавайте качественные транскрипты и закрытые титры.
  7. 6. Пометьте свое видео релевантными ключевыми словами и фразами.
  8. Заключение:

YouTube получает более миллиарда уникальных посетителей каждый месяц. Оптимизация может направить огромную часть трафика на ваши видео. Внедрите эффективные SEO стратегии SEO, чтобы улучшить видимость ваших видео.

Как работает SEO SEO

YouTube включает в себя сложный алгоритм ранжирования, чтобы выбрать видео, которые он отображает в результатах поиска. Несколько факторов на странице и вне страницы принимаются во внимание до определения рейтинга видео. Кроме того, при отображении результатов также учитываются привычки просмотра пользователями.

Следуйте этим эффективным SEO-стратегиям YouTube, чтобы улучшить рейтинг вашего видео в результатах поиска:

1. Переименуйте свой видеофайл перед загрузкой

Первым шагом в SEO SEO является переименование вашего видеофайла. Сопоставьте имя файла с названием видео, прежде чем загружать его на YouTube. Разделяйте каждое слово в имени файла дефисом.

2. Исследуйте наиболее часто используемые ключевые слова видео

Используйте ключевые слова для видео, чтобы ваш контент появлялся на первой странице Google. Например, Google часто генерирует результаты YouTube по ключевым словам «Как», «Учебник» или «Симпатичные кошки».

Исследуйте видео ключевые слова, которые обычно генерируют результаты YouTube на Google. Таким образом, вы можете направлять пользователей, которые ищут контент в Google, на ваш канал YouTube. использование Google Keyword Planner определить, сколько поисков получает целевое ключевое слово каждый месяц. Выберите тот, который чаще всего ищут для улучшения рейтинга. Цель состоит в том, чтобы определить ключевые слова и фразы, которые люди будут использовать для поиска вашего контента на YouTube. Выбирайте лучшие ключевые слова для видео и привлекайте дополнительный трафик на свой канал.

3. Оптимизируйте название вашего видео

Названия очень важны для SEO SEO. Заголовки видео имеют две основные функции: повышать рейтинг поиска видео и заставлять зрителей смотреть видео. Напишите название, которое обеспечивает оптимальные результаты для обеих функций. Включите в свой заголовок релевантные ключевые слова, чтобы повысить рейтинг своего видео на YouTube и в Google. Кроме того, разместите ключевые слова в начале заголовка, чтобы сделать его более удобным для поиска. Цель должна состоять в том, чтобы написать очень описательные, но убедительные заголовки видео. Ниже приведен список заголовков, которые хорошо работают на YouTube:

  • Как: Заголовки с «как» в начале имеют большой объем поиска. Если вы делаете обучающее видео, используйте «как» в начале заголовка.
  • Описательные прилагательные. Описательные прилагательные, такие как «потрясающий», «лучший» или «эпический», вызывают волнение у зрителей. Загрузите ваши названия с этими прилагательными, чтобы поощрять клики.
  • Актуальные темы: создавайте видео по популярным актуальным темам, чтобы увеличить количество кликов.
  • Вопросы: Вопросы разжигают любопытство зрителей и поощряют клики.
  • Списки: списки чрезвычайно интересны. Они оценивают историю заранее и рассказывают зрителям, что именно они могут ожидать от видео.

Посмотрите этот короткий видеоурок, чтобы придумать убедительные идеи названия:

Заголовок видео - это первое, что зрители заметят в вашем видео. Напишите высоко оптимизированный заголовок видео, чтобы повысить рейтинг и стимулировать переходы по ссылкам.

Примечание. Сохраняйте заголовки в пределах 70 символов. Все, что длиннее, будет в большинстве случаев обрезаться в результатах поиска.

4. Пишите длинные описания видео

Описания видео позволяют поисковым системам знать, о чем ваше видео. Кроме того, в результатах поиска также отображается краткий фрагмент кода, который может способствовать переходам по кликам. Напишите около 300-500 слов, чтобы обеспечить поисковым системам больше текста для сканирования. Следуйте приведенным ниже советам, чтобы написать идеально оптимизированное описание видео:

  • Напишите резкое вступительное предложение. Первые 157 символов вашего описания появятся в результатах поиска под заголовком вашего видео. Цель состоит в том, чтобы кратко и интересно рассказать о том, о чем идет речь, чтобы стимулировать клики.
  • Напишите описание вашего канала, содержащее ключевые слова. Используйте связанные ключевые слова, не будучи слишком спамом.
  • Включите ключевые слова, указанные в заголовке вашего видео, хотя бы один раз в поле описания.
  • Напишите длинное описание. Чем больше информации вы предоставите о своем видео, тем лучше. У вас есть 5000 символов, чтобы написать хорошее описание. Используйте это хорошо!
  • Включите соответствующие и качественные ссылки на ваш сайт и учетные записи в социальных сетях.

Ниже приведены полезные советы от YouTube Creator Academy для написания привлекательных описаний видео:

5. Создавайте качественные транскрипты и закрытые титры.

Стенограммы видео имеют огромное значение для SEO на YouTube. Поисковые системы могут только сканировать текст. Стенограмма видео с большим количеством ключевых слов показывает, о чем ваше видео. Это позволяет поисковым системам сканировать ваш контент и соответствующим образом оценивать видео. Получив транскрипцию видео, вы можете создавать закрытые титры для включения в ваши видео. Помимо огромных возможностей SEO на YouTube, у субтитров есть и другие преимущества. Например, видео с закрытыми заголовками также ранжируются по ключевым словам, не включенным в заголовок, описание или теги видео. Это связано с тем, что поисковые системы сканируют текст заголовка и оценивают видео по другим релевантным ключевым словам и фразам. Кроме того, они способствуют вовлечению аудитории и делают видео доступными для людей с нарушениями слуха.

Посмотрите приведенное ниже видео от YouTube Help, чтобы узнать, как добавлять субтитры и субтитры:

6. Пометьте свое видео релевантными ключевыми словами и фразами.

Теги - это отличный способ улучшить доступность ваших видео. Теги размещают ваши видео под категориями, которые пользователи будут искать, чтобы найти контент. Поэтому используйте теги для оптимизации результатов поиска вашего видео. Следуйте приведенным ниже советам, чтобы написать идеальные теги и повысить эффективность SEO на YouTube:

  • Включить теги YouTube по умолчанию: теги по умолчанию - это теги, которые появляются на всех ваших видео на YouTube. Они добавляют последовательность тегов на ваш канал. Таким образом, YouTube может упростить рейтинг ваших видео в результатах поиска и предлагаемых видео. Включите ключевые слова для канала и темы в качестве тегов по умолчанию.
  • Напишите соответствующие пользовательские теги. Пользовательские теги могут отличаться от видео к видео. Включите специальные (ключевые слова из одного слова), составные (несколько ключевых слов) и общие (общие слова) пользовательские теги, которые описывают ваше видео.
  • Используйте автоматически предложенные теги YouTube : YouTube рекомендует использовать соответствующие ключевые слова и фразы в качестве тегов. Автоматически предложенные теги полезны для отображения ваших видео в предлагаемых результатах.

Посмотрите приведенное ниже видео от Derral Eves, чтобы найти идеальные теги для ваших видео:

Теги имеют невероятную ценность для YouTube. Поэтому напишите соответствующие теги, которые пользователи будут использовать для поиска ваших видео.

Заключение:

Оптимизация имеет решающее значение, чтобы ваши видео увидели как можно больше людей. Следуйте приведенным выше советам YouTube по SEO, чтобы улучшить видимость и доступность ваших видео.

Заинтересованы в том, чтобы ваше видео на YouTube было обнаружено целевыми фанатами? Нажмите на эту ссылку: www.promolta.com

Манаса Боггарам - писатель, увлекающийся музыкой, позитивными новостями и конструктивной журналистикой. Когда она не исследует идеи историй и не пишет посты в блогах, она тратит время на чтение книг, поиск новой музыки и много уличной еды.

Похожие

Оптимизируйте видео YouTube для поиска (советы по SEO для YouTube)
... видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска"> Если вы хотите, чтобы ваши видео находились на YouTube (и я знаю, что вы это делаете), важно убедиться, что они оптимизированы для поиска. Я знаю, я так же виноват, как и многие из вас. Вы потратили часы на создание и редактирование видео. Вы наконец-то загрузили его на YouTube, и последнее, что вам хочется сделать, - убедиться, что вы выбрали идеальный заголовок и теги,
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
Говоря о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими
Бесплатная консультация SEO
Информационный бюллетень Free SEO Advice, который SEO-компании хотели видеть запрещенным SEO совет для повышения рейтинга Google - основы для SEO кампаний Обычно считается, что существует два типа SEO - оптимизация на странице и оптимизация вне страницы, первая часть этого информационного бюллетеня «Бесплатные советы по SEO» в основном сосредоточена на оптимизации на странице. Следующие ключевые моменты предоставят вам основы SEO Реалистичные
Магия * SEO
... изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Видео SEO - Советы по многоязычному видео на YouTube
Популярным фактом является то, что YouTube известен как вторая по важности поисковая система. Но если вы будете использовать стандартное определение поисковой системы в качестве онлайн-системы, которая может сканировать каждый мутный уголок Интернета для получения необходимой информации, это не совсем верно. Встроенная функция поиска YouTube выполняет поиск только сама. Тот факт, что только окно поиска Google получает больше запросов, показывает, насколько важными могут быть такие каналы,
SEO цены
... и SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить
Местное SEO
... SEO.png"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для
Web / SEO
... видео, которое было должным образом оптимизировано, Google вознаградит вас за помощь в обслуживании конечного пользователя, поместив вас на 1-ю страницу БЫСТРО. Ваше видео может быть на первой странице всего за пару дней! Шилдс Маркетинг гордится тем, что является партнером Bluehost для выдающейся оптимизации SEO и веб-оптимизации для наших клиентов. ЩИТЫ МАРКЕТИНГА SEO Методы 1.

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Что именно эти ключевые слова и как мы находим наиболее выгодным?
Что именно эти ключевые слова и как мы находим наиболее выгодным? Ключевыми словами являются именно те слова, которые мы использовали в предыдущем примере, чтобы найти конкретный сайт («одежда», «онлайн одежда»). Поиск правильных ключевых слов очень важен, потому что в противном случае вы можете инвестировать много денег и много усилий в позиции 1 в Google для фразы, которая может быть бесполезной, то есть ключевые слова, которые не приносят доход или которые имеют слишком мало
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы?
Но как насчет вашего среднего владельца малого бизнеса или, как я бы хотел сказать, как насчет моей мамы? Благослови ее сердце. Если бы моя мама искала лучший отель в Пиджен-Фордж, она зарезервировала бы первый найденный результат, а потом поссорилась со мной из-за его отвратительной кровати и отсутствия близости к Макдональдсу. Я запускаю Интернет, ей. Подумай о сплетнях. Если вы что-то слышите, вы, как правило, учитываете источник. Если ваша подруга Карли известна тем, что она распространяла
Вы работаете с этими ключевыми словами в своем процессе SEO?
Вы работаете с этими ключевыми словами в своем процессе SEO? Вы оптимизируете их для целевых страниц, которые уже привлекают трафик с ними? Какие ключевые слова, которые вы еще не включили в свой процесс SEO, привлекают наибольшее количество SEO-трафика? На какие целевые страницы? Они генерируют конверсии? Каков их коэффициент конверсии? Какие ключевые слова генерируют больше конверсий из SEO трафика? На каких целевых страницах? Какая комбинация ключевых слов
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта? Давайте разберемся! Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс

Заинтересованы в том, чтобы ваше видео на YouTube было обнаружено целевыми фанатами?
И SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова?