Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Математика Google Trust Rank

Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму

Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?»


На мой взгляд, основываясь на шестилетнем опыте SEO Первый фактор рейтинга - TrustRank. Он состоит из набора характеристик веб-сайта, которые Google использует для определения уровня доверия к такому веб-сайту (понимается как TrustRank - показатель, известный только Google, в отличие от его последователей, таких как, например, TrustRank, применяемый в поиске Majestic). Engine).
Предположим, что TrustRank подобен точечному измерению и существует в многомерном пространстве данных, где число измерений - это число факторов, используемых алгоритмом для определения размера TrustRank. Предполагая, что такие факторы существуют, и влияние каждого из них на TrustRank не одинаково, размер TrustRank будет выражаться как:

T / R {a1 x1, a2 x2, a3 x3, a4 x4, a5 x5,…, az xz}

Куда:

  • T / R - это значение Доверительного / Соответствующего
  • xn - коэффициент числа «n»
  • a x n - доля множителя « x n » в общем размере конечного результата TR
  • ax n - конечное и натуральное число

Факторами «х» могут быть: TR связывающих доменов; TR веб-страницы, на которой размещена обратная ссылка; качество сервера, которое проявляется, например, в его уникальном IP или соседстве и т. д.

У меня всегда было впечатление, что изменения позиции в поисковом рейтинге, измеренные со ссылкой на большое количество фраз, происходят как на дрожжах. Мои чувства подтвердили известные мне позиционеры, которые в своих беседах по данному вопросу, хотя и довольно широко, использовали такие термины, как «повышение», «падение» и «стагнация».

И речь идет не об изменении одного или двух мест данной фразы в этой «иерархии», а о чем-то более значительном, изменении позиции нашего веб-сайта в нем (глобальное изменение).
Хотя эта статья является чем-то вроде игры в догадки или даже фантазии, я хотел бы поделиться своей гипотезой с широкой публикой. Я рассматриваю следующие отклонения как развитие предложения: Если бы я был Google, я бы сделал это.
Используя фразу «изменение позиции», я говорю об изменениях глобального характера для веб-сайта в следующей части статьи.

Используя фразу «изменение позиции», я говорю об изменениях глобального характера для веб-сайта в следующей части статьи

Источник: http://memy.pl

Каковы отношения между этими факторами в многомерном пространстве? Не нужно быть экспертом, чтобы сказать, что они, безусловно, не являются линейными. На самом деле их можно рассматривать как так называемый (а) «порог (уровни) перколяции» (я заимствовал этот физический термин из теории графов, и в данном случае это означает границу между двумя различными типами структуры), поскольку он иными словами, это больше похожая на различительную границу область: точка, за которой происходит смена позиции в поисковой системе. Поскольку представить многомерный алгоритм в геометрической компоновке было бы сложно, давайте сосредоточимся на двух измерениях.

Предположим, что мы учитываем только два фактора.

  • X1 - ценность качественных обратных ссылок, предоставляемых на сайт
  • X2 - количество обратных ссылок на сайт
  • ПП - множество перколяционных точек как функция х1 и х2, в которой происходят изменения
  • W - поле значений, при котором веб-страница занимает более высокую позицию
  • N - поле значений, при котором веб-страница занимает более низкую позицию
  • L 1, L 2, L 3, L 4 - сайты с определенными значениями x1 и x2, а также определения неизменных значений
  • где значение x1, включенное в размер L, имеет свойство x 1 (L3) <x 1 (L2) <x 1 (L4) <x 1 (L1)
  • где значение x1, включенное в размер L, имеет свойство x 2 (L2) <x 2 (L1) <x 2 (L4) <x 2 (L3)

X1 - ценность качественных обратных ссылок, предоставляемых на сайт   X2 - количество обратных ссылок на сайт   ПП - множество перколяционных точек как функция х1 и х2, в которой происходят изменения   W - поле значений, при котором веб-страница занимает более высокую позицию   N - поле значений, при котором веб-страница занимает более низкую позицию   L 1, L 2, L 3, L 4 - сайты с определенными значениями x1 и x2, а также определения неизменных значений   где значение x1, включенное в размер L, имеет свойство x 1 (L3) <x 1 (L2) <x 1 (L4) <x 1 (L1)   где значение x1, включенное в размер L, имеет свойство x 2 (L2) <x 2 (L1) <x 2 (L4) <x 2 (L3)

Эта система координат показывает, что для получения более высокого рейтинга в Google необходимо перейти от поля N (где находится L2) к полю W, то есть достичь таких качественных ссылок (x1) и их количества (x2), чтобы достичь значения в диапазоне W (точка L4). Это делает интересные выводы. Невозможно, несмотря на увеличение позиции, иметь достаточное количество ссылок, но недостаточно хорошего качества (как L3). Однако, имея определенное количество обратных ссылок с недостаточным их распределением, доступ к более высокому уровню невозможен (как L1).

Если бы я был Google, и приведенная выше диаграмма была бы верной, то благодаря этому можно объяснить следующие явления:

  • добавление еще одной переменной (например, х 3) изменяет положение точек L 1, L 2, L 3, L 4 в системе и форму точки протекания
  • Изменение наклона перколяционной точки отражает изменение влияния отдельных факторов на ранжированные позиции в результатах поиска.
  • изменение соотношения x1 и x2 в отношении изменения положения не развивается линейно
  • это снижение качества обслуживаемой области может привести к снижению нашей позиции, даже с увеличением количества обратных ссылок (хотя это не делается пропорционально)
  • это уменьшение количества обратных ссылок может привести к снижению нашей позиции даже при увеличении качества другой (хотя это не делается пропорционально)
  • есть значение, измеряющее качество обратных ссылок без превышения того, что невозможно достичь более высоких позиций
  • есть количество обратных ссылок, без которых не встречается более высокая позиция
    Уровень доверия Google к сайту отражается в рейтингах позиций, которые могут резко измениться.

Форма перколяционной точки не носит договорного характера (хотя физика знает его модель), и гораздо более интересным является то, как Google может маневрировать, чтобы изменить критерии соответствия стороны их алгоритму для получения дискретных позиций.

Не секрет, что Google в последние годы значительно повысил критерии качества рефералов на наш сайт, чтобы учесть увеличение позиций. Для многих позиционеров это было новшеством. Думая о «старых шаблонах», многие из них после потери нынешней позиции продолжали прилагать усилия для дальнейшего развития связей, не беспокоясь об их качестве.

Если бы я был Google и использовал бы перколяционную кривую, я бы не допустил легкого увеличения позиции для новых ссылок без адекватного качества.

Было бы достаточно перемещаться только после прямого угла и правильного наклона кривой перколяции, чтобы удалить страницы, которые не обеспечат показатель качества в следующий раз.

Предположим, что мы рассматриваем случай, в котором мы учитываем только предыдущую переменную x1 (качество обратных ссылок) x2 (количество обратных ссылок), которая в правильных пропорциях определяет статус сайта. Со временем Google решил сделать акцент на алгоритме, который учитывает немного отличающееся соотношение этих переменных, чтобы получить изменение положения, в результате чего происходит сдвиг PP 1 и PP 2. Эта ситуация иллюстрируется в таблице ниже:

На графике через функции S1 и S2 обозначено изменение отношения количества и качества обратных ссылок на сайт с течением времени
На графике через функции S1 и S2 обозначено изменение отношения количества и качества обратных ссылок на сайт с течением времени . Как видите, страница S1 справилась с изменениями в алгоритме, так как последовательно придерживалась своей политики «построения ссылок». Страница S2, несмотря на хорошую отправную точку и аналогичную позицию на S1, не справляется с новой ориентацией кривой перколяции и не достигает изменений положения; несмотря на дальнейшую реализацию стратегии «построения ссылок», у которой все еще плохое предположение.

Следствием вышеизложенного является множество выходов и возможностей геометрических преобразований, даже больше. Если бы я был Google, я бы управлял своим собственным алгоритмом с перемещением в многомерном пространстве. Интересно, как отреагирует Гоггл, и будут ли сотрудники, ответственные за изменения в алгоритме, иметь такое же мнение?

Интересно, как отреагирует Гоггл, и будут ли сотрудники, ответственные за изменения в алгоритме, иметь такое же мнение

Источник: http://memy.pl

Мне действительно интересно, что вы думаете об этом?

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Простая математика SEO
Хорошее ранжирование в поисковых системах, когда потенциальные клиенты ищут решения, которые вы предлагаете, стало важным компонентом комплекса маркетинга. Для некоторых потенциальных клиентов это основной, если не единственный, способ, которым они ищут информацию,
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они готовят проект и запускают
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
Если у вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать,
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
Трансмутация и Google Play SEO
... google-play-seo-1.png" alt="Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись на # 25 в результатах поиска «Шоколадная игра»"> Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись на # 25 в результатах поиска «Шоколадная игра». Это равно примерно 40-50 загрузкам в день в Google Play и более на других рынках. Из-за этого
Google AdWords меняет название и становится Google Ads с июля 2018 года
Google еще раз удивил всю сеть, показав свою смену личности. Самым популярным рекламным решением в сети действительно становится Google Ads с 24 июля 2018 года. Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность? Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы? В принципе, это просто простая смена логотипа и названия, распространенная для всех рекламодателей.
Худшая ошибка в моей жизни - Google
Органическое позиционирование Gramaweb Величайшая ошибка в моей жизни. Естественное веб-позиционирование или SEO Прибывая летом, я решил провести эксперимент естественного или органического позиционирования (SEO) для одной из моих компаний.

Комментарии

Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google?
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google? Скорость загрузки вашей страницы соответствует стандарту на настольных и мобильных устройствах? ( Протестируйте свой сайт здесь и свяжитесь с нами своими вопросами) Правильно ли оптимизирована ваша страница для мобильных устройств? ( Протестируйте
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.

Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
Интересно, как отреагирует Гоггл, и будут ли сотрудники, ответственные за изменения в алгоритме, иметь такое же мнение?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
Какое влияние окажет эта идентичность бренда и поисковая система на идентичность?
Какие изменения следует ожидать от пользователей платформы?
Что такое Новости Google или Новости Google?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Почему теги и постоянные ссылки?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google?