Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Сколько времени занимает сайт, чтобы занять место в Google?

Этот блог предназначен для тех, кто имеет новый веб-сайт или никогда не занимался SEO. Итак, вы хотите знать, сколько времени занимает SEO? Читать дальше…

Читать дальше…

С чего мы начнем? Как интернет-маркетологи нас постоянно спрашивают об этом. Я дам вам ответ, но вам придется обещать не пропускать до конца!

Предположим, вы говорите о поисковой оптимизации или SEO. Платный поиск позволит вам быстро перейти на первую страницу, но будет стоить каждый раз, когда кто-то нажимает на вашу ссылку.

Вернуться к SEO, где первая страница не приходит в день. Большинство людей, когда задают этот вопрос, думают об одном: ключевое слово «толстая голова». Что-то вроде, скажем, «стоматолог».

Они думают: «Если бы я только назвал дантиста словом, я бы получил так много бизнеса!» Этот человек, возможно, даже привык Google Keyword Planner Чтобы получить приблизительный объем поиска, выполнили математические расчеты и увидели горшок с золотом в конце поисковой радуги.

Рейтинг «дантист» может принести вам много нового бизнеса, но есть несколько вещей, которые следует учитывать.

  • Стоит ли тратить время и силы на то, чтобы сосредоточиться только на одном ключевом слове?

  • Это реально, если вообще возможно?

  • Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю?

  • Насколько квалифицированными будут эти отведения?

  • Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO?

  • Большинство людей все еще ищут этот путь?

  • Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста? Т.е. как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска?

Для тех из вас, кто не знаком с «Fat Head», «Chunky Middle» и «Long Tail», эта диаграмма от ведущего сайта SEO Moz хорошо иллюстрирует эту идею:

«Стоматолог» был бы толстым термином для наших целей. Ниже я классифицировал несколько в каждой из категорий:

Fat Head: стоматолог, стоматологический кабинет, стоматологический кабинет, стоматологическая клиника

Коренастый Середина: дантист Торонто, стоматологический кабинет Торонто, чрезвычайная ситуация дантиста Торонто, открытое воскресенье дантиста Торонто, цены дантиста Торонто, дантист центра Торонто.

Длиннохвостый хвост: «Какие стоматологические процедуры покрываются OHIP?» «Больно ли иметь корневой канал?» «Повреждает ли рентген зубов?»

Если вы сосредоточитесь на создании веб-сайта, который удовлетворяет большую часть короткой средней части и даже небольшую часть длинного хвоста, вы неизбежно в конечном итоге удовлетворите Google такими ключевыми словами, как дантист, стоматологический кабинет и стоматологическая клиника ( для некоторых из поисковиков помните, что результаты поиска у всех разные).

Если вы все еще настроены на толстые ключевые слова, будьте готовы заплатить! ... несколькими способами.

Если мы говорим о PPC, вы можете заплатить 8-9 долларов за клик (текущая предполагаемая ставка в Торонто, Канада).

Если вы говорите о SEO, вы можете заплатить очень большую цену: ваш сайт больше никогда не будет отображаться в результатах поиска Google!

Если SEO-компания говорит, что может вывести вас на первое место за несколько недель, они

а) иметь сеть связи "черная шляпа", в которую они с удовольствием вложат вас за огромную плату

б) волшебники.

Выбор «А» очень рискован, потому что, хотя ваш сайт может получить трафик, следующее обновление алгоритма Google обязательно выбьет вас с первой страницы. Вы действительно хотите нанять дополнительный персонал, когда дела идут хорошо, а затем уволить его, потому что вы больше не занимаетесь рейтингом? Если вы выберете этот путь и удалите его из Google, ваша единственная надежда - создать новый сайт и переименовать свой бизнес, пока вы на нем.

Так действительно, сколько времени нужно, чтобы добраться до первой страницы Google?

Если вы делаете это с мыслью об устойчивом развитии, то это, вероятно, займет 3-6 месяцев, в зависимости от того, сколько вы инвестируете, и насколько вы подкованы в конкурентной борьбе.

Вам нужны долгосрочные усилия, которые требуют целостного подхода, а не просто SEO и построения ссылок. Вы должны иметь контент, чтобы следовать этим коротким средним и длинным терминам (блоги особенно хороши для длинных хвостов). Вы также получите выгоду от социальных сетей для того, чтобы получить этот контент там. В идеале, вы также готовы вложить немного средств в посты, продвигаемые Facebook, чтобы расширить сферу вашего действия.

Как вы начинаете работать с уважаемой SEO агентство (в Торонто как мы), авторитет вашего сайта будет увеличиваться. Вы можете использовать такой инструмент, как Открыть Site Explorer чтобы узнать ваш домен (аналогично Google PageRank , но гораздо более точный и чаще обновляемый показатель качества сайта). По мере того как ваш сайт стареет, он заслужит доверие Google и начнет ранжироваться по более широкому кругу ключевых слов. В среднем мы ожидаем увидеть на первой странице органический рейтинг на отметке 3-6 месяцев (это может занять меньше или больше времени в зависимости от вашей отрасли). Через 3-6 месяцев нашей целью является ранжирование на первой странице подмножества исходного списка ключевых слов. Мы будем отслеживать / составлять отчеты по широкому кругу ключевых слов, чтобы вы могли отслеживать свои успехи с течением времени. Агентство SEO не должно ограничивать вас строгим списком ключевых слов, на которые следует обратить внимание, помните, что в этом случае вам не хватало бы большого «короткого среднего» трафика.

Я надеюсь, что ответил на этот вопрос для большинства из вас. Задайте эти вопросы своей SEO компании:

  • Какова конкуренция в моем секторе?

  • Какой уровень сервиса вы бы порекомендовали, чтобы быть конкурентоспособным?

  • Как вы поможете мне отслеживать результаты?

Вот и все, это «как быть # 1 в Google!»

-Стив

PS Как менеджер по контент-маркетингу в TechWyse, я бы не упомянул об этом: любой, кто говорит вам, что SEO можно обойтись без контента, - это а) либо лжет, либо не знает, о чем идет речь, б) вовлечен в черное. Это связано со схемой ссылок и, вероятно, подвергнет ваш сайт риску быть проиндексированным обновлением алгоритма поиска.

PPS Когда-то был день, когда вы могли создать все свои ссылки на одно ключевое слово с толстой головой, например dentistwebsite.com с якорем «дантист». Было время, когда это работало, и помогло бы вам занять место дантиста. Сегодня это будет иметь совершенно противоположный эффект и оштрафует ваш сайт. Очень редко стабильно ранжировать № 1 по ключевому слову - алгоритм Google слишком сильно меняется, чтобы учесть это.

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в социальных сетях @strategyinventr или оставьте комментарий ниже!

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной в социальных сетях   @strategyinventr   или оставьте комментарий ниже

Post By Стив Тот (144 сообщений)

Стив - признанный в отрасли эксперт по SEO, который был опубликован в Moz. Он аудиофил и любит все, что связано с интернет-маркетингом. Стиву нравится работать над концептуальной стороной SEO.

Похожие

Google Places SEO
История Google Пингвин
... чтобы бороться с растущим количеством спама в сети, что оказывает огромное влияние на SERPS. «Пингвин» - это просто часть постоянных постоянных усилий Google по наказанию неэтичных онлайн-маркетологов и вознаграждению веб-мастеров и маркетологов, которые практикуют высококачественную тактику SEO. Начиная с его выпуска, Пингвин Google работал за кулисами, исследуя и идентифицируя веб-сайты с множеством манипулятивных ссылок. Спустя полтора года после выхода Penguin, похоже, расправляет
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они готовят проект и запускают
Нойфельдерзее дайв сайт Австрии
... вия Максимальная глубина: 21 м , Нагрев воды: 8 ° C , Видимость: 0-4 м Озеро недалеко от границы - идеальное место для дайвинга. База Lorenc всегда открыта в течение сезона, вне сезона по телефону.
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Математика Google Trust Rank
... чтобы сказать, что они, безусловно, не являются линейными. На самом деле их можно рассматривать как так называемый (а) «порог (уровни) перколяции» (я заимствовал этот физический термин из теории графов, и в данном случае это означает границу между двумя различными типами структуры), поскольку он иными словами, это больше похожая на различительную границу область: точка, за которой происходит смена позиции в поисковой системе. Поскольку представить многомерный алгоритм в геометрической компоновке
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Шон Паркер: Интернет не место, чтобы победить Дональда Трампа
Технически Неверно предлагает слегка искаженный взгляд на технологии, которые переняли нашу жизнь. Внезапная зрелость? Тео Варго Когда-то они думали, что делают мир лучше, делая все цифровым. Теперь лорды технологий начинают понимать,
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
... вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать, что
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -

Комментарии

Сколько времени занимает робот Googlebot, чтобы сканировать веб-сайт, созданный React, со многими, многими, многими страницами?
Сколько времени занимает робот Googlebot, чтобы сканировать веб-сайт, созданный React, со многими, многими, многими страницами? Может быть, у вас есть еще идеи. Я хотел бы прочитать о них в комментариях!
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Технические аспекты - Какую помощь этот сайт предоставляет поисковой системе, чтобы он мог понять, о чем сайт?
Технические аспекты - Какую помощь этот сайт предоставляет поисковой системе, чтобы он мог понять, о чем сайт? Доверие источника - Сколько других источников в Интернете говорят, что этот сайт является надежным источником? География - Пользователь задал географический вопрос или запрос? Если да, то какие сайты являются локальными для этого поиска? Думайте обо всех сайтах в мире как о страницах одной большой книги. Тогда подумайте о Google, как об указательном
Как мне встать и занять место в Google Voice Search?
Как мне встать и занять место в Google Voice Search? Есть много разных тактик, чтобы получить Избранный Фрагмент, и таким образом быть видимым в голосовых поисках. В этом посте вы получите полное руководство. Голосовой поиск только расширяется, и уже в 2018 году 40% взрослых использовали этот способ для поиска. Информация, продукты и услуги находятся в поиске, и к 2020 году половина всех поисков будет голосовой поиск. Что такое голосовой поиск? Голосовой поиск
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета?
Что проанализировала консоль поиска Google, чтобы увидеть, есть ли место для улучшений для оптимизации Интернета? Вы спросили его, как лучше управлять переводом? Чем вы занимались поиском по ключевым словам, анализировали конкурентов или определяли, какой контент может принести вам трафик? Вы просили его создать контент или структурировать сеть SEO- дружественным способом? Если ваша деятельность не связана с онлайн-маркетингом и, тем более, с SEO-позиционированием
Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся в топ-10 Google?
Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся в топ-10 Google? Во Франции более 90% интернет-пользователей используют поисковые системы, чтобы найти бренд, услугу, продукт ... Посещения вашего сайта, таким образом, происходят в основном из Google, который составляет более 94% доли рынка. Исцеление вашего позиционирования в Google неизбежно. Ссылки, появляющиеся в топ-10 Google, представляют 91,5% посетителей, которые посещают веб-сайт после поиска.
Сколько времени пройдет, прежде чем Facebook предложит «поисковую» рекламу, похожую на ту, которую она сделала знаменитой Google AdWords ?
Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся в топ-10 Google? Во Франции более 90% интернет-пользователей используют поисковые системы, чтобы найти бренд, услугу, продукт ... Посещения вашего сайта, таким образом, происходят в основном из Google, который составляет более 94% доли рынка. Исцеление вашего позиционирования в Google неизбежно. Ссылки, появляющиеся в топ-10 Google, представляют 91,5% посетителей, которые посещают веб-сайт после поиска.
Сколько времени нужно, чтобы получить результаты?
Сколько времени нужно, чтобы получить результаты? Поисковые системы не сообщают, как часто они обновляют данные на просматриваемых страницах. В целом, при каждом обновлении, если поисковик обнаруживает, что в домене много новых или измененных страниц, он может расставлять приоритеты для индексации вашего домена. С другой стороны, если он идентифицирует несколько изменений, может потребоваться время, чтобы вернуться на вашу страницу. Для Google один совет - использовать
Сколько времени занимает SEO?
Сколько времени занимает SEO? Результаты требуют времени - SEO результаты могут занять до несколько месяцев для вас, чтобы увидеть значительные результаты. Это связано с тем, что Google и другим поисковым системам нужно время, чтобы пролистать информацию на ваших страницах и проанализировать поведение пользователей и взаимодействие с вашим сайтом. Длительная кампания означает
Сколько времени это займет для Google Page 1?
Сколько времени это займет для Google Page 1? Я работал на Funky Pigeon www.funkypigeon.com веб-сайт по персонализированным картам, и мне потребовалось 11 месяцев, чтобы перевести их на страницу 1 Google (Великобритания / США) с двумя словами «Персонализированные карты» и превзойти Moonpig в рейтинге, и это было в качестве сотрудника по 40 часов в неделю. Локальный SEO - намного более быстрый выигрыш… Вы нацелены на географическое
Или ваш дизайн сбивает с толку, не отвечает и занимает ли ваш сайт много времени для загрузки?
Или ваш дизайн сбивает с толку, не отвечает и занимает ли ваш сайт много времени для загрузки? правильный ошибки юзабилити и делать ставки на идеальный макет для вашего блога , уменьшит ваш процент отказов, увеличит время читателя в вашем блоге и, конечно, привлечет все больше и больше людей, заинтересованных в вашей работе. И чем

Итак, вы хотите знать, сколько времени занимает SEO?
Стоит ли тратить время и силы на то, чтобы сосредоточиться только на одном ключевом слове?
Это реально, если вообще возможно?
Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю?
Насколько квалифицированными будут эти отведения?
Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO?
Большинство людей все еще ищут этот путь?
Как вы собираетесь быть более релевантным для этого поиска?
Длиннохвостый хвост: «Какие стоматологические процедуры покрываются OHIP?
» «Больно ли иметь корневой канал?