Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Facebook и SEO: теперь мы можем начать говорить об этом действительно серьезно

  1. Небольшая предпосылка: как работал поиск в Facebook
  2. Новинка: настоящая поисковая система
  3. Система представления результатов
  4. Страницы и группы
  5. связи
  6. Последствия в мире SEO от "Революции Поиска Facebook"

Более 30 миллионов итальянских пользователей, которые используют Facebook хотя бы раз в месяц, заметят это или, по крайней мере, скоро заметят. Я говорю о запуске нового внутреннего поиска в социальной сети , который, с одной стороны, заставил историков платформы перевернуть носы, привыкшие к старому; и с другой стороны, это заставило итальянских экспертов по SEO сиять глазами, которые видят множество возможностей для увеличения трафика на своих сайтах .

Если есть кто-то, кто действительно может оспорить монополию Google в логике поиска и организации контента, на самом деле, это, безусловно, не конкурент, который использует подобные сервисы (кто-то сказал Bing?), Слишком далеко отточенные алгоритмы и чрезвычайно сложный, используемый поисковой системой Mountain View. Потенциальный претендент, который может - хотя бы частично - подорвать логику позиционирования ресурса, - это широко распространенная социальная сеть, которая ежедневно носит имя Facebook.

В этой статье мы узнаем и обсудим нововведение, введенное Facebook в реорганизацию своей внутренней поисковой системы , в частности, со ссылкой на «ссылки», внешние ссылки на платформу.

Небольшая предпосылка: как работал поиск в Facebook

Еще пару недель назад поиск на итальянской платформе Facebook был довольно простым: список результатов (страницы, профили и группы) с предварительным изображением, которое давало преимущество при предыдущих поисках пользователя. То есть внутренние ресурсы Facebook, с которыми человек уже советовался и которые, по всей вероятности, хотели бы увидеть снова.

Новинка: настоящая поисковая система

На сегодняшний день введение новой поисковой системы сделало Facebook чем-то очень похожим на поисковую систему , с очень интересной логикой позиционирования, которую можно обнаружить.

Во-первых, пользователь не может напрямую получить доступ к определенному ресурсу, пока его не переведут на страницу результатов поиска . Инновация, которая, вероятно, раздражала пользователей, которые каждый день на платформе ищут более быстрый и умный подход : если бы мне пришлось делать ставку на близкое изменение поисковой системы, я бы сосредоточился на возвращении к подходу одним щелчком к одному привилегированному ресурсу немного похоже на старое доброе "Я чувствую себя счастливчиком", оставленное Google.

Система представления результатов

Затем система представления результатов . Организация находится на вкладке , которая разделяет «страницы», «сообщения», «люди», «фотографии» и другие ресурсы социальной сети. Все суммировано в первой вкладке, что из «основных» результатов, в которые выводится поисковик.

Давайте узнаем тогда особенности! Давайте попробуем набрать «тесто» в строке поиска:

Давайте попробуем набрать «тесто» в строке поиска:

Для этого исследования Facebook посчитал более последовательным показывать «места» на переднем плане . По всей вероятности, ряд факторов определяет позиционирование категорий ресурсов на основе CTR пользователей (рейтинг кликов) и других аналогичных вариантов поведения. Три показанных результата имеют особые характеристики, которые, как мы можем предположить, важны для ранжирования в поисковых системах. NB. Ни одна из показанных страниц не была посещена ранее.

  • Все они находятся в провинции Бергамо , где я проводил исследования. Геолокация, безусловно, является фундаментальной для такого позиционирования.
  • Все они имеют большое количество лайков и положительных отзывов (и, что важно, первый параметр скрыт, а второй показан: можем ли мы представить, что отзывы важнее в этом смысле?).
  • Во всех случаях, по крайней мере, один друг зарегистрировался в этом месте . Поэтому обмен опытом, похоже, является важным аспектом позиционирования в Facebook.
  • Первое место (не удивительно, первое) открыто в это время .

По сути, я SEO факторы Кажется, что условия для позиционирования во внутренней поисковой системе Facebook (пересечения, а также проверки нескольких других результатов по запросу) - это геолокация , популярность , обмен (друзьями) и фактор, который мы могли бы определить как полезность (открыт ли он в это время?) , Скорее похоже на близость - популярность - авторитет локального SEO Google.

Страницы и группы

После мест показываются - в нашем случае пример «кондитерских изделий» - страницы и группы . Также в этом случае их рейтинг определяется количеством лайков (в данном случае явным), отзывами (количество и качество) и наличием друзей в своем кругу, у которых есть лайки на этих ресурсах. Геолокация , в данном случае, не является явной, но она, безусловно, актуальна: все это бизнес-страницы кондитерских в провинции Бергамо.

связи

Далее действительно важный элемент. На сводной странице, на расстоянии прокрутки от мест, представленных как наиболее релевантные, представлен раздел, посвященный «ссылкам» , которые представляют собой реальные внешние ресурсы , указывающие на веб-сайты вне платформы Facebook. Объясняются только элементы ссылки на социальную сеть: дата первой публикации и общее количество акций .

Почему Facebook должен выводить пользователя из социальной сети? Единственное объяснение, которое кажется возможным, состоит в том, что он каким-то образом хочет конкурировать с Google , представляя себя как авторитетную поисковую систему, которая каталогизирует потенциально полезные ресурсы для пользователей, ищущих определенную информацию.

Единственное сомнение остается в логике каталогизации , которая на первый взгляд кажется особенно загадочной. Например, в случае «теста» второй результат датируется, имеет очень небольшое количество акций и касается местного населения Падуи. В других случаях результаты, похоже, благоприятствуют новизне и свежести контента (как и новости Google).

Последствия в мире SEO от "Революции Поиска Facebook"

Что должен сделать эксперт SEO? Ничего, кроме большого внимания в наблюдении за фундаментальными факторами, которые определяют размещение ресурсов в поисковой системе Facebook; и реакция соответственно , чтобы попытаться подтолкнуть свои результаты против конкуренции.

В действительности определяющие переменные для позиционирования внутренних ресурсов (мест, страниц и групп), похоже, довольно похожи на критерии, уже использовавшиеся в прошлом, которые включают:

  • Хорошее количество положительных отзывов
  • Хорошее количество лайков на странице
  • Правильное местоположение и время работы
  • Свежесть содержимого, которая определяет (частично) первые две точки

Настоящая новинка, похоже, представлена ​​« ссылками », внешними веб-страницами, которые теоретически могут получать большой трафик от своего позиционирования в Facebook . Обнаружение переменных SEO, которые могут определить хороший рейтинг сайтов в поисковой системе социальной сети, будет ключом к доминированию в этом процессе. Мы засучили рукава!

PS Последствия этой революции могут касаться не только мира SEO, но и мира PPC . Сколько времени пройдет, прежде чем Facebook предложит «поисковую» рекламу, похожую на ту, которую она сделала знаменитой Google AdWords ? Мы говорим максимум шесть месяцев!

Будьте в курсе!
До скорой встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить следующие статьи ,

Похожие

Как поисковая система оптимизирует WordPress
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние
SEO Checker
... ия Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Местное SEO
... вленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
SEO мертв, как мы его знаем
По слухам, SEO мертва Аббревиатура «SEO» уже давно подвергается критике, и многие скептики твердо придерживаются мнения, что поисковая оптимизация мертва. Зачем? Некоторые приписывают эту теорию тому факту, что потребительские требования изменились (что ключевые слова, которые раньше привлекали посетителей на ваш сайт, просто больше не используются), и что конкуренция за эти ключевые слова создала конкурентный сценарий, создав спрос-предложение цикл, который поднял цены до небес.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
Изображения как инструмент SEO
... ия, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая
SEO оптимизация
... веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены
Процесс SEO
... системах. Мета-теги создаются в соответствии с выбранным списком ключевых слов. Теги заголовка и ключевые слова, описание и т. Д. Создаются индивидуально для каждой страницы, чтобы обеспечить максимальную релевантность. Полная оптимизация HTML кода обеспечена. Соответствует W3C. Более того, HTML Code Clean and проводится оптимизация. В случае существующих сайтов; чтение корректуры и редактирование контента становится очень важным для обеспечения релевантности
Поисковая оптимизация
В RealtionEdge Digital Agency (REDA) мы считаем, что успешная стратегия поисковой оптимизации (SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга,

Комментарии

Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке?
Мы можем взять пример для того, чтобы разобраться в этом - как мы генерируем доверие, когда мы новички на рынке? Никто не знает, кто или что вы, и ваши возможности. Но нам нужно убедить их. И, чтобы убедить кого-то, взаимодействие должно произойти, а это значит, что взаимодействие - это первый шаг к тому, чтобы представить бизнес кому-то. И постоянное взаимодействие порождает дружеские отношения, которые будут медленно говорить людям, заслуживаете ли вы доверия или нет. Это тот же самый подход,
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Теперь, когда мы знаем, что плохо, как мы можем определить проблемы?
Теперь, когда мы знаем, что плохо, как мы можем определить проблемы? Обнаружение конкретной проблемы с вашими перенаправлениями зависит от стороннего программного обеспечения, разработанного специально для определения кодов состояния в масштабе. Некоторые из наших любимых: A1 Website Analyzer : Промышленный сканер для серьезных сканирований, независимо от размера
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Поэтому важно найти баланс - как мы можем создавать контент, который действительно заинтересовал бы людей и делиться им?
Поэтому важно найти баланс - как мы можем создавать контент, который действительно заинтересовал бы людей и делиться им? И еще контент, который, скорее всего, можно найти в самых популярных поисковых терминах. Разговоры о текстовом контенте на веб-сайте важны для структурирования текста. Бесконечно непрерывная крошка из 4000 слов слишком тяжелая для чтения. При создании текста вы должны учитывать структуру текста с точки зрения как привлекательности текста, так и удобного для чтения представления.
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
И как целевые страницы используются для SEO (обычный поиск) и PPC (поисковая реклама)? Целевые страницы для рекламы Если вы используете платную поисковую кампанию в Google AdWords, в объявлениях Bing или в социальных сетях, ваша кампания будет лучше охватывать целевой рынок с «релевантной» целевой страницей. В правилах рекламы Google AdWords указано, что соответствующая целевая страница будет влиять на показатель качества. Хитрость заключается в создании специальных объявлений
Если сейчас я начну новую страницу, которую я называю «Красный» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о каком красном я говорю?
Если сейчас я начну новую страницу, которую я называю «Красный» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о каком красном я говорю? Он будет использовать контекст, слова, которые я использую, URL-адреса, на которые я ссылаюсь, и так далее. И вот тут появляется семантика! Проще говоря, семантика - это изучение значения фона текста (значение группы слов) в противоположность синтаксису, которое представляет собой изучение формы текста (способ чья группа слов
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым
Как мы можем помочь SEO?
Как мы можем помочь SEO? С поисковой оптимизацией мы имеем богатый опыт , SEO приносит новых клиентов нашим клиентам и увеличивает трафик . Почти 100 000 посетителей в день посещают наши веб-сайты! Мы подготовим SEO аудит вашего сайта и определим его сильные и слабые стороны. Мы проанализируем сайты
Поэтому мы подошли к камню преткновения - как измерить SEO, что мы должны отслеживать и почему?
Поэтому мы подошли к камню преткновения - как измерить SEO, что мы должны отслеживать и почему? KPI и метрики: какая разница? Давайте начнем с одной очень популярной ошибки, которую допускают многие: предположим, что KPI и метрики являются синонимами. На самом деле это не так. Что такое показатель SEO? SEO-метрика - это параметр или значение, которое используется маркетинговыми SEO-командами для отслеживания, мониторинга и сравнения процессов

Кто-то сказал Bing?
Открыт ли он в это время?
Почему Facebook должен выводить пользователя из социальной сети?
Сколько времени пройдет, прежде чем Facebook предложит «поисковую» рекламу, похожую на ту, которую она сделала знаменитой Google AdWords ?
Зачем?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?