Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Штраф за eBay после Google Panda 4.0

  1. eBay: с Black Hat или без?
  2. Дублированный контент и наша обычная CMS ...
  3. Дублированный контент под WordPress ...
  4. Дублированный контент под Magento ...
  5. Индексируемые результаты поиска ...

Вслед за Обновление фильтра Google Panda (версия 27 или 4.0), SearchMetrics.com вышел анализ Интересен предварительный обзор влияния на позиционирование и видимость ряда американских майоров. SearchEngineLand.com и Moz.com, со своей стороны, указывают на головокружительное падение eBay.

Это больно. Эта массовая и жестокая потеря видимости напрямую связана с падением коэффициента использования результатов поиска: по данным барометра eBay занимает от 1% до менее 0,3% площади всего за 3 дня Moz.com ,

Также, по словам Moz.com , основной раздел сайта eBay, затронутый этим обновлением, соответствует каталогу / bhp / : давайте посмотрим.

eBay: с Black Hat или без?

Риши Лахани (беженец.com) был в состоянии изолировать с помощью анализов, проведенных с помощью общий что раздел / bhp / eBay сильно инкриминируется. И не зря ...

Должны ли мы смеяться над этим, или это добровольно ... "BHP" является прекрасным сокращением для "Black Hat Pages". Без реального использования техник высоких полетов «Черной шляпы», как правило, гораздо более агрессивных (и интеллектуальных), чем то, что мы видим здесь, мы должны признать, что то, что мы находим в / bhp /, является ошибкой фундаментальная стратегия и техника другого возраста .

Чтобы найти эти страницы, вам нужно спуститься вниз, вниз и вниз, вниз к большинству рекламных страниц сайта аукциона, в раздел «Больше для изучения» . В этом разделе содержатся ссылки на страницы Content Mashup , которые представляют собой страницы, которые предлагают:

  • части существующего контента уже на страницах категоризации
  • части существующего контента уже на страницах товара

Пример: это страница продукта (Truggy Tamiya Super Levant) предлагает ссылки на страницы гибридов в / bhp /:

Больше для изучения: Tamiya 1/10 RC, Tamiya RTR, 1 10 бесщеточный RC RTR, Tamiya 1 10 RC Kit, 1/10 RTR Buggy, 1 10 RC Drift Car RTR, Tamiya Ferrari 1/10, Tamiya Supra 1/10, Tamiya CC01 RTR, 1 10 Краткий курс RTR

... и которые по определению гипероптимизированы для определенных ключевых слов.

Эта старая техника, такая как Google, запускает время. Нет сомнений в том, что eBay преуспел, используя этот метод генерации контента, который может обеспечить идеальную оптимизацию новых индексируемых страниц Google ... Конечно, это оптимизированные страницы, очень близкие друг к другу с одной стороны тематический вид, чья сверхплотная сетка является «действительной», но ... она остается дублированием чистого и простого контента.

eBay сделал огромный шар , без сомнения об этом ...
Мы провели эксперимент в этом отношении в 2005/2006 году на тестовом сайте, который позволил нам проиндексировать более 900 миллионов страниц Google без каких-либо особых усилий (даже унции SEO), основываясь на 600 содержимого менее 300 слов, до того дня, когда сайт попал в черный список поисковой системы (и это все еще ...). Этот опыт позволил нам заложить основы общеизвестной проблемы дублированного контента .

Дублированный контент и наша обычная CMS ...

Под «обычной CMS» мы будем говорить здесь о двух менеджерах контента, в частности, генерирующих дублированный контент: WordPress и Magento. Другие CMS, такие как Joomla! и Drupal также имеют свою долю мелких недостатков, потенциально генерирующих дублированный контент, но WP и Magento являются более очевидными (и более распространенными) примерами.

Дублирование контента (или дублированный контент) - это концепция, связанная с использованием идентичного контента, даже частично, на нескольких страницах одного и того же сайта или на разных сайтах. В течение нескольких лет было согласовано и продемонстрировано, что дублирование контента может серьезно повлиять на возможность размещения страницы, нескольких страниц или даже целого веб-сайта. Фильтр Google Panda (среди прочего) предназначен для оценки качества и богатства контента: эта оценка может привести к различным алгоритмическим штрафам.

Дублированный контент под WordPress ...

WordPress - это хорошая CMS. Отличная CMS, легкая и простая в использовании, наполненная интересными расширениями и окруженная сотнями тысяч отличных шаблонов. Это, без сомнения, самая доступная CMS и самый очевидный инструмент для развертывания традиционного сайта или микро-электронной коммерции.

Тем не менее, сайты, работающие на Wordpress, страдают от старой школьной функциональности, которая, хотя теперь она может использоваться более тонко, остается слишком часто используемой старым способом, что потенциально подвергает сайт важным штрафы ... я назвал: теги !

Теги настолько просты, настолько очевидны: добавление тега к статье в WordPress позволяет легко добавить его на страницу, специально оптимизированную для определенного ключевого слова, которая содержит только контент, связанный исключительно с этим термином. ...

Это хорошо, но когда несколько статей связаны с одинаковыми тегами ... мы быстро нашли сайт, который предлагает на десятках, сотнях или даже тысячах страниц идентичный контент, состоящий из выдержки уже присутствующие на других страницах: категории !

Среди других методов использования содержимого вашего WordPress, узнайте больше о хорошее использование тегов ,

Дублированный контент под Magento ...

Magento - это, безусловно, самая мощная и эффективная CMS для электронной коммерции. Тем не менее, он не является SEO дружественным : многие функции и внутренняя логика могут сделать его настоящей приманкой для штрафов.

Три причины в основном можно идентифицировать:

  1. Продукты в нескольких категориях ...
  2. Многоуровневая навигация или фильтры содержимого ...
  3. Реорганизация контента пользователем ...

Эти проблемы и пути их решения были недавно рассмотрены в нашей статье, посвященной Оптимизация Magento для Google ,

Индексируемые результаты поиска ...

Техника может показаться из другого возраста. На самом деле ... она есть .
К сожалению, этот полностью устаревший метод оптимизации все еще применяется к очень большому количеству сайтов, как правило, на основе рекомендации неосведомленного веб-мастера или агентства или небольшого знакомства с SEO. сегодня. Проблема дублированного контента появляется на более чем 70% сайтов, которые мы должны проанализировать. В более чем 20% случаев дублирование контента путем создания индексируемых и связанных результатов поиска прямо криминализируется.

Индексирование ваших собственных результатов поиска - двойная проблема:

  1. Проблема дублирования очевидного контента, поскольку в принципе можно очень быстро получить несколько сотен полностью идентичных страниц, сгенерированных серией вариантов запросов, набранных на вашем веб-сайте ...
  2. Проблема репутации, так как вполне возможно, что некоторые исследования ваших посетителей не «безопасно» (исследование ключевых слов, связанные с порнографией, наркотиками и т.д. ...). Недобросовестный конкурент быстро сделал бы сотни или тысячи поисков, создав столько страниц с вредоносными терминами.

Если вам абсолютно необходимо выполнить поиск по определенному термину, и на вашем сайте нет страницы, которая ему подходит, вам нужно создать ее (например, идеально оптимизированную целевую страницу).

Кредиты изображения: Moz.com / SearchMetrics.com ,

Ключевые слова: Дублированный контент , оптимизация , технический , Белая Шляпа

Похожие

Magento
Почему Magento? Magento - одна из самых популярных систем интернет-магазинов, используемых в настоящее время. Не менее 1 из 3 интернет-магазинов работают на Magento! Возможность легко расширяться делает систему такой популярной. Интернет-магазины Magento предоставляют онлайн-продавцам большую гибкость и контроль над внешним
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Жизнь знаменитостей в Black Hat SEO
... поддельных продуктов и услуг в Интернете. Чтобы повысить рейтинг недавно созданного поддельного медицинского или мошеннического веб-сайта AV, преступники оттачивают свои навыки в Black Hat SEO (поисковая оптимизация). В то время как White Hat SEO в основном используется всеми предприятиями, а также другими некоммерческими сайтами, отравление Black Hat SEO в основном используется для сайтов, которые не хотят наращивать свой трафик и популярность естественным образом. В некотором смысле Black
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Walmart обращается к SEO-атакам Black Hat Ikea
Межкомнатные перегородки Ikea - это только один из примеров того, как Walmart обратился к темной стороне. Нажмите, чтобы увидеть SEO спам Walmart Честно говоря, мы не можем поверить, что Walmart
Magento SEO - № 1 SEO руководство для магазинов Magento (2018)
... CMS SEO на странице для Magento Когда мы говорим об оптимизации содержимого на странице, мы в основном говорим о: Содержание на вашем сайте Мета-описания Мета-названия Имена изображений Изображение Alt-текстов Внутренние ссылки Оптимизация контента важна, поскольку она влияет
Shopify и Magento: быстрое сравнение
Как только бизнес электронной коммерции появился на рынке и продажи растут, быстро возникает вопрос о том, какая система магазинов может наилучшим образом служить растущему успеху. В 2016 году мы заметили, что этот
SEO я на WordPress
Любой, конечно, хочет, чтобы сеть быстро распознавалась поисковыми системами. У нашего сайта есть много способов войти в поисковую систему и иметь хорошую популярность или рейтинг в поисковых системах. Одним из них является установка тега заголовка области. В этой главе есть несколько метатегов, которые обычно индексируются поисковыми системами. Например, название, описание и ключевое слово. Эти параметры будут более эффективными, если они соответствуют содержанию нашего сайта. Для
Magento SEO
Magento является платформой электронной коммерции, разработанной и разработанной для интернет-бизнеса. Это один платформа электронной коммерции которые используют многие датские и зарубежные интернет-магазины. Платформа предлагает множество возможностей для развития, включая SEO. Именно в этом случае важно поговорить о Magento SEO, на котором будет полезно потратить время. SEO вашего интернет-магазина Magento
Google+ добавляет SEO ценность?
... контент Поделиться убедительным содержанием Оптимизировать кнопку +1 Подтвердите право собственности на свой сайт / аккаунт Подтвердите авторство Вы хотите убедиться, что вы связаны с влиятельными людьми в вашей отрасли и убедиться, что вы оптимизируете, по крайней мере, ваше введение, занятость, образование и места. Похоже, именно здесь в настоящее время берется значение SEO из Google+. Поэтому поместите социальные сети в эти разделы,

Комментарии

Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке? Конечно, онлайн-контент может принимать гораздо больше форм, чем простой текст. Фотографии, видео, посты или интерактивные инструменты, калькуляторы или конфигураторы пользуются все большей популярностью. Однако эти форматы представляют большую проблему для поисковых систем, потому что
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный?
Давайте рассмотрим наш скальп только сухой, или жирный, или даже перхоть, или даже потный? Наша кожа, волосы, ногти всегда указывают на то, что в нашем теле есть небольшая неисправность, чем наши внутренние органы. Если ваша проблема не проходит, обязательно обратитесь за медицинской помощью, например, даже кожа головы от перхоти может стать серьезным посланником! Что может вызвать зуд, сухость, перхоть кожи головы? Раздражение: SLS или SLES является основным компонентом
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?&gt; <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <? php}?> Если вы посмотрите, моя веб-карта соответствует моей странице 331 в соответствии с идентификатором, который дал WordPress. Почему у gazillion социальных иконок? мы должны использовать только те, в которых наша аудитория. По его словам, есть сайты с большим количеством социальных иконок, чем друзья
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее?
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее? Давайте начнем тогда. Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году? 1. Два столпа эффективного написания SEO контента
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете?
Внешний дублированный контент: есть ли в вашем магазине контент, который также существует на других страницах в Интернете? Вы можете удвоить содержание с Глушитель инструмент Проверьте. Также убедитесь, что CMS не создает дублированный контент без вашего ведома. Это может произойти с версиями для печати, отслеживанием URL и т. Д. Предоставляет вашим клиентам дополнительный текст Задайте себе вопрос:
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений?
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений? Являются ли данные Exif фактором ранжирования? Конференция CEPIC 2018 в Берлине: Гари Иллиес в Поиске картинок Google
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах?
Как Google обрабатывает результаты поиска на мобильных устройствах? Что я должен сделать, чтобы найти мой мобильный телефон (телефон, планшет) на моей странице? Должен ли я что-либо делать вообще? Обновление! 21 апреля 2015 г. Mobilgeddon - Что правда? + ВИДЕО! Вы можете прочитать это, нажав на ссылку. Я отмечаю - и это получается
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.

EBay: с Black Hat или без?
EBay: с Black Hat или без?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Php wp_head (); if (is_paged () или is_search () или is_archive () или is_page ('331')) {?
Gt; <meta name = "robots" content = "noindex, follow" /> <?
Php}?