Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Sportscotland Фестиваль морского каякинга

  1. Субботние семинары полного дня
  2. Семинары в полдня субботнего утра
  3. Семинары в полдень субботы
  4. Приглашенный спикер субботний вечер
  5. Воскресные семинары полного дня
  6. Семинары в полдня субботнего утра
  7. Семинары в полдень субботы

3 дня

Возраст +

В 2019 году спортивная Шотландия Cumbrae организует свой ежегодный симпозиум по морскому каяку, но в этом году он будет переименован в фестиваль морского каякинга. Мы будем предлагать аналогичные семинары и семинары, как и в предыдущие годы, и надеемся развить навыки и знания повторного бизнеса, а также привлечь новый контингент участников в этот прекрасный вид спорта.

Мы будем предлагать аналогичные семинары и семинары, как и в предыдущие годы, и надеемся развить навыки и знания повторного бизнеса, а также привлечь новый контингент участников в этот прекрасный вид спорта

В 2016 году Sportscotland Cumbrae организовал первый симпозиум по морским каякам в сотрудничестве с нашим родным национальным центром Glenmore lodge. Мы слышали о поздних воспоминаниях Дункана Виннинга о его многочисленных поездках на каяках в Гренландию, а также о знаменитом шотландском гонщике каякеров Эндрю Мортоне и о методах, которые он применяет, чтобы поддерживать себя в форме и сохранять скорость.

В течение 4 лет симпозиум привлек ведущих британских тренеров и гребцов экспедиции. В прошлом году из спортивной Шотландии мы узнали о собственном Джайлсе Трасселе, рассказывающем свою приключенческую историю о сольном гулянии в Сент-Килду. А за год до этого мы услышали от Олли Хикса, когда он развлекал аудиторию своим рассказом о своей экспедиции из Гренландии в Шотландию на морском каяке.

2019 год обещает быть таким же увлекательным, как и выбор тщательно продуманных мастерских и клиник с демонстрационными лодками и оборудованием, а также вечерними беседами, в сочетании с расслабленным барбекю и баром.

Информация об оборудовании и комплектах Распорядок дня

В 2019 году мы рады сообщить, что на остров приезжают ведущие тренеры Великобритании, чтобы предложить широкий спектр семинаров и семинаров. Этот список постоянно расширяется, поэтому, пожалуйста, внимательно следите за расширением выбора. Пожалуйста, посмотрите вкус того, что предлагается ниже.

Субботние семинары полного дня

Местная поездка, включая открытый переход. Путешествие на целый день для тех, кто хочет отправиться дальше от берега. Эта поездка, которая включает в себя переезд в Малые Камбре и Буте. Тренер будет использовать свой богатый опыт, чтобы тренировать стратегии и тактики, связанные с переходами в открытой воде. Местное путешествие, включая практическую навигацию Путешествие на целый день для новичков в этом районе, которым по пути нужна помощь. Эта поездка, которая включает в себя переезд в Малые Камбры и некоторые на водные тренировки, чтобы помочь вам развить свои практические навыки навигации.

Семинары в полдня субботнего утра

Будьте готовы к гонке ...

Практическая клиника, в которой мы рассмотрим, как мы можем эффективно и эффективно кататься на байдарках и по острову Камбре. Мы также научим вас некоторым простым методам спасения и действиям, которые необходимо предпринять, если вы столкнетесь с трудностями.

Навыки маневрирования и обработки Клиника на полдня, разработанная, чтобы помочь вам маневрировать и управлять своим морским каяком с изяществом. Если вы изо всех сил пытаетесь справиться со своим каяком на ветру или волнах, присоединяйтесь к этому семинару, чтобы помочь вам развить свои навыки морского каяка.

Семинары в полдень субботы

Большая гонка на каяках в Камбре

Уже в 5-й год гонка на каяках Great Cumbrae открыта для элитных каякеров и начинающих. После утреннего обучения тому, как эффективно тренироваться, двигаясь вперед, это дневное занятие можно рассматривать как вызов, а не как гонку. Там будут инструкторы по байдаркам, которые помогут вам в этом, а также защитное покрытие лодки на протяжении всего курса.

Спасение и принятие решений

Практический семинар по изучению «на что обратить внимание», приводящий к инцидентам. Этот практический семинар также будет посвящен обсуждению процесса принятия решений и обучит вас советам по ускорению процесса.

Приглашенный спикер субботний вечер

У нас будет приглашенный докладчик, рассказывающий об их истории недавней экспедиции.

Воскресные семинары полного дня

Местное путешествие, включая практическую навигацию Путешествие на целый день для новичков в этом районе, которым по пути нужна помощь. Эта поездка также включает в себя переезд в Wee Cumbrae и некоторых на водные тренировки, чтобы помочь вам развить свои практические навыки навигации. Парусный спорт на морских каяках Этот дневной семинар познакомит вас с миром современного парусного спорта на морских каяках. Мы объединили каяки P & H с парусами Flat Earth Sails и разработаем стратегии, позволяющие получить максимальную отдачу от вашей установки. Присоединяйтесь, как мы объединяем радости парусного спорта и каякинга.

Семинары в полдня субботнего утра

Клиника Производительности

Практический семинар на полдня, посвященный тому, как максимально эффективно использовать лодку, тело и лезвие. Эта сессия также будет включать в себя, какие штрихи использовать и когда раскрыть свой потенциал.

Навыки маневрирования и обработки

Клиника на полдня, предназначенная для того, чтобы помочь вам маневрировать и управлять своим морским каяком с изяществом. Если вы изо всех сил пытаетесь справиться со своим каяком на ветру или волнах, присоединяйтесь к этому семинару, чтобы помочь вам развить свои навыки каяка.

Семинары в полдень субботы

Безопасность и спасение

Практическая клиника, в которой рассматриваются общие причины инцидентов, как мы их распознаем и, что важно, как предотвратить их появление. Мы также потратим время на развитие наших знаний о правильных методах борьбы с неожиданностями.

Эффективное движение вперед

Практический семинар, посвященный тому, как получить максимальную отдачу от ударов вперед. Узнайте все о правильной осанке, подключении и эффективности в этой практической полдня клинике.

×

Похожие

SEO Кампус
Команда Кампуса SEO Caennaise желает вам счастливого праздничного сезона и представляет возвращение Кампуса SEO Caen в субботу, 21 января 2017 г. ( продажи билетов )!
Обзор INFOMAR для картографирования морского дна Кельтского моря
RV Celtic Explorer покинул Голуэй в воскресенье 22 апреля для первого глубоководного исследования INFOMAR в 2018 году, чтобы нанести на карту морское дно в
Интернет-агентство полного сервиса
Эффективные сайты на любой бюджет Сайты бывают разных форм и размеров. Мы создаем классные сайты, где конверсия и общий доход являются центральными. Подробнее о сайтах Интернет маркетинговые кампании Использование интернет-маркетинговых кампаний - один
Сезон таяния морского льда в Арктике 2018 года только что получил большой успех
Весной этого года площадь арктического морского льда почти достигла нового рекордного минимума за май, но вместо этого заняла второе место - 12,2 миллиона квадратных километров (4,7 миллиона квадратных миль). Это на 310 000 квадратных километров (120 000 квадратных миль) больше, чем рекорд за весь май, установленный в 2016 году. В то время как ученые и средства массовой информации в прошлом уделяли основное внимание минимальной площади морского льда в сентябре,
Объем морского льда в Арктике, теперь рекордно низкий, звезды в визуализации данных
... верный Ледовитый океан набирает открытую воду, причем некоторые ученые предсказывают, что к концу этого столетия на прогревающейся планете Северный Ледовитый океан будет полностью свободен ото льда. Пока что сезон таяния этим летом следует общей тенденции к снижению площади морского льда, что видно со спутников НАСА. Инструмент Университета Вашингтона подсчитывает соответствующую ценность - объем плавающего арктического льда. На этой неделе было обнаружено, что общая масса льда в Северном
Это прибыло из-под моря - гигантская скульптура осьминога берет на себя фестиваль в Лауте
Гигантский искусственный осьминог прибыл как раз к фестивалю SeaFoodRocks в Клогерхеде, графство Лоут. Осьминог сделан полностью из утилизированных и переработанных морских отходов и был создан с целью снизить количество пластмасс и небиоразлагаемых отходов на фестивале этого года. Общественная группа Clogherhead не только финансировала
Проанализируйте мой сайт
В 2019 году конкуренция будет еще жестче: новые предложения и новые актеры появляются или меняются ежедневно. Мы найдем эффективные решения для улучшения вашего сайта и получения быстрых результатов! Попросите бесплатный аудит сайта о состоянии текущая оптимизация вашего сайта против рекомендаций Google и по ключевому
Жизнь менеджера онлайн-маркетинга
Менеджер по онлайн-маркетингу: Звучит отлично, но что именно он делает? Основываясь на трех дисциплинах SEO, SEA и Партнерский маркетинг, мы выделяем типичный рабочий день. Улучшить поиск и охват Интернет-маркетинг является относительно молодой дисциплиной в маркетинге, но, тем не менее, включает в себя многочисленные меры и, следовательно, различные профили работы. Менеджер
Город Дубровник | 70. Дубровник Летний фестиваль
Общая информация Город Дубровник расположен на крайнем юге Республики Хорватии в Адриатическом море. Это одно из самых известных туристических направлений Средиземноморья, морской порт и центр округа Дубровник-Неретва. Общая численность населения составляет 42 615 человек (перепись
Лучшие инструменты SEO для полного анализа сайта
... в, которые помогают обеспечить дополнительный трафик, репутацию, деньги и рейтинг вашего сайта. Эти инструменты помогут вам определить основные элементы вашего сайта, которые Google считает важными. Почти каждый онлайн-бизнес требует определенного типа стратегии онлайн-маркетинга, чтобы достичь желаемого результата. По многим аспектам поисковая оптимизация на сегодняшний день предоставляет наиболее экономически эффективные инструменты и стратегии, которые могут дать долгосрочные результаты
Морской лед в Арктике достиг своего летнего минимального значения за год, достигнув 4,59 млн. Квадратных ...
Морской лед в Арктике достиг своего летнего минимального значения за год, достигнув 4,59 млн. Квадратных километров (кв. Км), что ставит его на шестое место среди 40-летних спутниковых наблюдений по сравнению с 2008 и 2010 годами. Все двенадцать самых маленьких летних минимумов в спутниковой записи произошли за последние двенадцать лет. объявление от Национального центра

Комментарии

Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет?
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет? Продолжительность существования ссылки должна соответствовать ее значению, прежде всего, если страница регулярно редактируется. Хотя это в некоторой степени предположение, мы знаем, что страницы со временем имеют тенденцию зарабатывать ссылки, и, следовательно, по мере получения ссылок большая часть этой выгоды будет передаваться вашим страницам по ссылкам.
Что уместно включить в повестку дня?
Что уместно включить в повестку дня? Это может показаться очевидным, но если вы не можете ответить на этот вопрос или ваш ответ является ключевым словом, то лучше всего искать профессионала. Если ваша институциональная страница предлагает всю информацию организованным и понятным способом, считается, что институциональные страницы не годятся для создания контента, однако страница новостей на вашем сайте может творить чудеса для увеличения числа посещений. Если это
Кому нравится вечер веб-исследований?
Кому нравится вечер веб-исследований? Поэтому не стоит даже пытаться пригласить читателей «остаться». Лучше держать их под строгим контролем с четкой информацией (и, следовательно, также с «заголовками»). Ирония и цинизм: Настоящий циник смеется громче, когда хорошо произносит свои маленькие гадости и делает соответствующие перерывы. Оба невозможны в Интернете. Вряд ли кто-то понимает иронию и цинизм, когда встречает одного из них в Интернете. Хорошо
Выложить несколько баксов и купить морского ежа - открывающее устройство , Довольно круто, а?
Кому нравится вечер веб-исследований? Поэтому не стоит даже пытаться пригласить читателей «остаться». Лучше держать их под строгим контролем с четкой информацией (и, следовательно, также с «заголовками»). Ирония и цинизм: Настоящий циник смеется громче, когда хорошо произносит свои маленькие гадости и делает соответствующие перерывы. Оба невозможны в Интернете. Вряд ли кто-то понимает иронию и цинизм, когда встречает одного из них в Интернете. Хорошо
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Сколько обратных ссылок проект выигрывает или проигрывает в течение дня?
Сколько обратных ссылок проект выигрывает или проигрывает в течение дня? На эти вопросы также можно ответить с помощью инструмента «Ahrefs». Но диаграмма касается только обратных ссылок, а не популярности домена или других ценностей. Так что не пугайтесь, если здесь отображается несколько тысяч ссылок, что может случиться, если множество обратных ссылок по всей стороне указывают
Я попробовал, мне не нужно мыть волосы каждые 2 дня, выпадение волос уменьшается, мне нужно больше ?
Я попробовал, мне не нужно мыть волосы каждые 2 дня, выпадение волос уменьшается, мне нужно больше ??? » Прочитайте полный тест здесь! ПРОВЕРИТЬ СЕМЕЙНЫЙ ШАМПУНЬ В ЗЕЛЕНОМ ЗАВОДЕ >>>
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше?
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше? Trip Advisor превосходит меня. Но если я взгляну на SEMRush и введу ключевые слова «Пражское путешествие», я найду другие ключевые слова, по которым могу ранжироваться, и поэтому могу писать посты с учетом этих ключевых слов. Эти ключевые слова называются ключевыми словами с длинным хвостом, и это отличный способ серьезно увеличить ваш трафик. 2. Название Мы все хотим заголовок поста, который привлекает внимание. Но
В поисках рекламы, которая работает и, в соответствии с ее позиционированием, объединяет все классические и новые медиа вместе, чтобы в конце дня более выходит за тебя?
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше? Trip Advisor превосходит меня. Но если я взгляну на SEMRush и введу ключевые слова «Пражское путешествие», я найду другие ключевые слова, по которым могу ранжироваться, и поэтому могу писать посты с учетом этих ключевых слов. Эти ключевые слова называются ключевыми словами с длинным хвостом, и это отличный способ серьезно увеличить ваш трафик. 2. Название Мы все хотим заголовок поста, который привлекает внимание. Но
Например, есть ли у вашей компании какие-нибудь семинары?
Например, есть ли у вашей компании какие-нибудь семинары? Собираетесь ли вы появиться на выставке? Будете ли вы спонсировать предстоящее мероприятие? Имейте в виду, что эти события не должны быть масштабными , и они даже не должны быть лично. Вы даже можете написать пресс-релиз о предстоящем вебинаре или серии онлайн-уроков. Благотворительные или общественные мероприятия Эти типы пресс-релизов великолепны, потому что они посвящены интересным событиям на местном

Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет?
Что уместно включить в повестку дня?
Что уместно включить в повестку дня?
Кому нравится вечер веб-исследований?
Кому нравится вечер веб-исследований?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Сколько обратных ссылок проект выигрывает или проигрывает в течение дня?
Я попробовал, мне не нужно мыть волосы каждые 2 дня, выпадение волос уменьшается, мне нужно больше ?
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше?
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше?