Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Шон Пол Жена (Джоди Стюарт), возраст, рост, этническая принадлежность, дети, статистика тела

  1. Шон Пол - Био (возраст и этническая принадлежность)
  2. Карьера
  3. Жена Шона Пола (Джоди Стюарт), Дети
  4. Статистика роста и тела

Шон Пол Фрэнсис Энрикес, популярно и просто известный как поклонники Шона Пола, является ямайской звездой дэнсхолла и продюсером звукозаписи, который стал знаменитостью в начале 2000-х и до сих пор имел успешную карьеру, наполненную большим количеством сотрудничества с другими популярными артистами, и многие считают, что это Выбор помог сохранить его актуальность во всем мире на протяжении многих лет.

Недавно он выступил вместе с британским певцом Дуа Липа в финале Лиги чемпионов УЕФА 2018 года в Киеве, Украина. Пара исполнила свой хитовый сингл No Lies.

Ниже приведены другие захватывающие и волнующие факты о рэпере и певце дэнсхолла, о которых вы, возможно, не знали раньше.

Шон Пол - Био (возраст и этническая принадлежность)

Шон родился в Кингстоне на Ямайке 9 января 1973 года у Гарта и Фрэнсис Энрикес. Его отец Гарт Энрикес скончался 24 мая 2018 года после двух месяцев в больнице, борющейся с неизвестным заболеванием. Его мама Фрэнсис Энрикес - известный художник.

Пол происходит из семьи, которая известна плаванием, на самом деле, кажется, что у всех в семье был врожденный талант плавать. Его дедушка был частью первой мужской команды Ямайки по водному поло, его отец играл в водное поло за ту же команду в 1960-х и участвовал в плавании на длинные дистанции, а его мама была пловцом-бабочкой.

Теперь известный международный певец дэнсхолла не остался в стороне от семейных традиций / талантов, он также играл за национальную команду по водному поло с 13 лет до 21 года.

Он является выпускником Школы мальчиков Вольмера и Колледжа искусств, наук и технологий (ныне Технологический университет), где он изучал коммерцию с намерением заняться плаванием, но ему пришлось отказаться от потенциального выбора профессии, чтобы продолжить карьеру в музыке. Шон Пол был воспитан как католик

Его этническая принадлежность немного сложна. Его дед по отцовской линии - португалец, а бабушка по отцовской линии - афро-карибская. Его мама английского, китайского и ямайского происхождения.

Карьера

Прежде чем полностью погрузиться в музыку, Шон попробовал другие вещи. Он работал банковским кассиром, а также шеф-поваром в местном ресторане.

Его путь к славе в музыкальном мире фактически начался в конце 1990-х годов, когда его заметил брат Джереми Хардинга (Джереми Хардинг позже станет менеджером и продюсером Пола), который сказал Джереми, что он кого-то заметил на небольшом мероприятии с открытым микрофоном в Кингстоне, которое звучало точно так же, как знаменитый диджейский диджей и тостер Super Cat.

Когда они (Пол и Хардинг) в конце концов встретились, это была встреча, которая навсегда изменила жизнь молодого начинающего певца. Сначала встреча родила песню Baby Girl, а затем его дебютную камео в фильме 1998 года Belly. Он также сотрудничал с DMX и мистером Вегасом для создания саундтрека к фильму.

В 2000 году он выпустил свой дебютный альбом под названием Stage One with VP Records. Вскоре альбом занял второе место в чартах Top Reggae Album. В 2002 году он выпустил свой второй альбом Dutty Rock, с такими треками, как Gimme the Light и Get Busy, которые стали главными хитами. Альбом имел огромный успех, продав более шести миллионов копий по всему миру.

Gimme the Light, был топ-листом Billboard Hot 100, Get Busy, был номинирован на лучшую рэп-песню в этом году на Грэмми и сам альбом, выиграл Регги-альбом года на 46-й ежегодной премии Грэмми в 2004 году. Вскоре он был слышал на Бейонсе сингл Baby Boy, который был американским номером 1 в этом году, а затем Blu Bantrell's Breathe - считается, что это сотрудничество укрепило его славу и репутацию в США и во всем мире. Он также сотрудничал с другими известными художниками, такими как Снуп Догг , Rihanna Акон, Кейша Коул и многое другое.

Только в 2016 году Шон Пол был представлен в трех успешных синглах британской женской группы Little Mix, австралийской певицей и автором песен Sia и британской группой Clean Bandit. В 2016 году он выступил на церемонии открытия Суперлиги Пакистана и на финале Лиги чемпионов УЕФА 2018 года в Киеве, Украина.

Также прочитайте: Джон Б женат? Кто его жена, дети, этническая принадлежность, собственный капитал, биография

Жена Шона Пола (Джоди Стюарт), Дети

Жена Шона Пола (Джоди Стюарт), Дети

Шон Пол счастлив в браке с ямайским телеведущим Джоди Стюарт. Супруги связали себя узами брака в 2012 году после знакомства в течение многих лет. Они приветствовали своего первого ребенка (сына) вместе в феврале 2017 года и в настоящее время проживают в Кингстоне, Ямайка.

Статистика роста и тела

Сенсационный артист танцевального зала стоит в среднем на высоте 5 футов 8 дюймов, что составляет 173 см, с хорошо сложенным телом, которое весит 75 кг или 165 фунтов.

Похожие

Джоди «Джинкс», жена Стюарта Шона Пола (Био, Вики)
Джоди «Джинкс» Стюарт - любящая и заботливая жена ямайского исполнителя записи хип-хопа Шона Пола. Пара была замужем с 2012 года и недавно стала впервые родителями. Муж Джоди родился Шон Пол Райан Фрэнсис Энрикес 9 января 1973 года. Рэпер обрел известность в начале 2000-х после выхода альбома Dutty Rock 2002 года, который занял первое место в американских чартах Rap Billboard и стал RIAA двойной платиной. Среди прочих наград: «Лучший новый акт года» на музыкальной премии
Шон Андерс
... ит (Марк Уолберг) и Элли (Роуз Бирн) решают создать семью, они вынуждены искать поручни на печально известной почве усыновления"> Когда Пит (Марк Уолберг) и Элли (Роуз Бирн) решают создать семью, они вынуждены искать поручни на печально известной почве усыновления. Они находят трех братьев, в том числе мятежного подростка Лиззи (Изабела Монер) , и через мгновение прыгают с нуля до трех. Новорожденные родители отчаянно пытаются удовлетворить потребности семьи.
Шон Пратт
Шон Пратт провел большую часть своей карьеры, развивая таланты и команды. Он работал в Rolls-Royce PLC , За свою 23-летнюю карьеру он внес значительный вклад в развитие лидерства, вовлечение людей и управление
Джоди Стюарт Свадебные Детали; Возраст, Муж, Шон Пол
Джоди Стюарт - телевизионная личность с острым чувством моды, которая одновременно работает дизайнером костюмов и в 2009 году была названа самой стильной женщиной- наблюдателем . Кроме того, биография Джоди Стюарт также связана с очень известным человеком. Она жена известного ямайского рэпера Шона Пола. Пара была замужем с 2012 года и недавно приветствовала нового члена своей семьи. Приветствует первого ребенка с мужем Рэпером; Сын солист Телеведущая
Ким Со Хен Краткие факты о Ким Со Хен Полное имя Ким Со-Хён Дата рождения 1973/10/28 Прозвище Ким Семейно...
Ким Со Хен Краткие факты о Ким Со Хен Полное имя Ким Со-Хён Дата рождения 1973/10/28 Прозвище Ким Семейное
Лидерский обед, чтобы показать автора Шона Кови
(FINDLAY, OH, 20 февраля 2017 г.) - Торговая палата округа Финдли lay Хэнкок совместно с публичной библиотекой округа Финдли-Хэнкок и «Поднять планку» проведет лидерский обед под названием «7 привычек и готовность рабочей силы», »С участием Шона Кови, исполнительного вице-президента по глобальным решениям и партнерству для FranklinCovey, 16 марта 2017 года с 11:30
Шон Паркер: Facebook использует уязвимость в человеческой психологии
... ит в Facebook: «Бог знает, что он делает с мозгами наших детей». Getty Images Шон Паркер, первый президент Facebook, произнес несколько резких слов о социальной сети во время интервью на этой неделе. Технический инвестор, также соучредитель Napster и, возможно, самый узнаваемый парень, которого Джастин Тимберлейк сыграл в «Социальной сети», сказал, что Facebook был разработан, чтобы использовать то, как люди в основном думают и ведут себя. Паркер сказал, что теперь
Шон Паркер: Интернет не место, чтобы победить Дональда Трампа
Технически Неверно предлагает слегка искаженный взгляд на технологии, которые переняли нашу жизнь. Внезапная зрелость? Тео Варго Когда-то они думали, что делают мир лучше, делая все цифровым. Теперь лорды технологий начинают понимать,
Шон Уотерспун демонстрирует свой сделанный на заказ Nike Air Max 1s
Шона Вотерспуна красочный гибрид Air Max 1/97 несомненно один из лучших релизов 2018 года , В этом году соучредитель второго раунда демонстрирует еще одно творение Nike с похожей внешностью. Чтобы отпраздновать День Air Max 2018 ранее в этом году, Уотерспун получил возможность создать свой собственный Air
Как я могу определить возраст моего домена
Поиск Google учитывает возраст веб-страницы при определении ее рейтинга, и, поскольку цель владельца бизнеса - привлечь как можно больше клиентов, важно попасть на первую страницу Google или рядом с ней. Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение? В игре SEO каждый фактор имеет значение. Следует признать, что некоторые элементы страницы имеют большее значение, чем другие,
Шон Weatherspoon не терпит неудач в ограниченном возвращении к практике кардиналов Аризоны
Шон Уэзерспун из Аризонского кардинала растягивается во время командного мероприятия в НФЛ, в среду, 10 июня 2015 года, в Темпе, штат Аризона (AP Photo / Ross D. Franklin) Темпе, Ариз. - Есть сцена в «Матрице», где ребенок, осознающий, что мир, в котором он находится, ненастоящий,

Комментарии

Что бы вы назвали ключевыми моментами роста «хоккейной клюшки» для вас в вашем бизнесе?
Что бы вы назвали ключевыми моментами роста «хоккейной клюшки» для вас в вашем бизнесе? Внесенные вами изменения, которые оказали наибольшее влияние на ваши результаты? Привлечение и снятие нагрузки с членов команды, а также с наставниками, вероятно, является самой большой областью изменений, которые я испытал. Люди, которые хороши в начале, не всегда хороши в середине или позже, когда дела становятся больше. Говорят, нанимайте медленно и стреляйте быстро. Это нормально, но
Это работает, и это очень впечатляет - спросите Бинга, кто такой «президент Америки», а затем в отдельном запросе спросите «какого он роста?
Это работает, и это очень впечатляет - спросите Бинга, кто такой «президент Америки», а затем в отдельном запросе спросите «какого он роста?», И вы получите правильный ответ с ростом первой леди. и пару других президентов на всякий случай. Конечно, это зависит от первого вопроса, на который Bing может ответить, который в основном ограничивается простыми вопросами «кто есть…» или «как есть…». Тем не менее, даже Google, который всегда рассматривает индивидуальный поиск как новый запрос, не
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Так в чем же разница, и какая из них лучше для роста вашего цифрового бизнеса?
Так в чем же разница, и какая из них лучше для роста вашего цифрового бизнеса? Что такое SEO? Ах, SEO. Также известная как вещь, которую вы слышали, как футбол, если вы занимались цифровым маркетингом вместе с остальными из нас в 21-м веке. Если вы все еще не знаете разницу между SEO, SEM и учетной записью в социальной сети, отряхните паутину и вытряхните упаковочный
Итак, если бы произошел органический рост и локальное снижение, какие шаги мы предпринимаем для восстановления рейтинга?
Итак, если бы произошел органический рост и локальное снижение, какие шаги мы предпринимаем для восстановления рейтинга? A. Сосредоточьтесь на создании местной значимости для бизнеса, продумайте больше обзоров, больше местных ссылок, больше местного контента и исправьте цитаты. - Мэтт Коглан В. Как насчет отправки карты сайта? Это помогает с ранжированием URL? О. Это может помочь. Чем проще Google будет находить и сканировать
Хотите увидеть рост во время финалов NBA в следующем году?
Хотите увидеть рост во время финалов NBA в следующем году? Не больно смотреть, что люди ищут в этом году - или даже в прошлом. Затем, когда вы пишете свой контент в те недели, вы можете помнить ключевые слова и вопросы. Помните, однако, что даже если вы знаете главные ключевые слова и тенденции поиска, вы все равно должны использовать их с умом. Ваши слова должны течь естественно, а тема должна иметь смысл и повышать ценность жизни ваших читателей. Не пишите о финалах просто для этого, особенно
Вы прожили свою жизнь, думая, что возраст домена влияет на SEO?
Вы прожили свою жизнь, думая, что возраст домена влияет на SEO? Если это так, извините, что взорвал ваш пузырь - если вы уже знали это, теперь у вас есть сообщение в блоге, чтобы указать, когда кто-то не верит вам! связанные с
Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение?
Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение? В игре SEO каждый фактор имеет значение. Следует признать, что некоторые элементы страницы имеют большее значение, чем другие, но, как знает любой хороший спортсмен, каждое преимущество в соревновании может означать разницу между победой и поражением. В случае врача более высокого ранга Веб-сайт Это может означать, что человек, ищущий хирургическую процедуру, найдет вас
Что привлекает глаз действительно хорошо для тела?
Что привлекает глаз действительно хорошо для тела? Правда заключается в том, что для производства такого вида производители используют разные средства (разрешенные законом, конечно), которые вообще не являются полезными. Это имеет место с широко распространенным использованием пестицидов - химикатов, чтобы защитить зерновые культуры от болезней и вредителей. Влияние на здоровье . Каждый год появляются новые данные о токсическом воздействии химических веществ на здоровье
А наши тела состоят в основном из воды, верно?
А наши тела состоят в основном из воды, верно? Кельтская морская соль очень хорошо усваивается в нашем организме. Наши тела немедленно переваривают это и используют его полезные ископаемые. Не так с Гималаями, особенно для таких чувствительных, как я. Тем не менее, всем лучше получить качественную влажную кельтскую морскую соль, которая обеспечивает максимальное количество микроэлементов и наилучшее усвоение питательных веществ! Хотя
Почему статистика, которой я поделился с вами, так важна?
Почему статистика, которой я поделился с вами, так важна? Они доказывают, что социальные сети и социальные продажи не являются модным или незначительным инструментом для продажи и развития вашей книги о бизнесе. Цифры показывают, что использование социальных сетей и их успех становятся двузначными для социально активных специалистов по продажам. Это очень хорошая инвестиция! С чего начать? В продажах «теплый свинец» является желанным товаром.

Внезапная зрелость?
Есть ли доказательства того, что возраст имеет значение?
Что бы вы назвали ключевыми моментами роста «хоккейной клюшки» для вас в вашем бизнесе?
Внесенные вами изменения, которые оказали наибольшее влияние на ваши результаты?
Это работает, и это очень впечатляет - спросите Бинга, кто такой «президент Америки», а затем в отдельном запросе спросите «какого он роста?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Так в чем же разница, и какая из них лучше для роста вашего цифрового бизнеса?
Что такое SEO?
Итак, если бы произошел органический рост и локальное снижение, какие шаги мы предпринимаем для восстановления рейтинга?
Как насчет отправки карты сайта?